Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
МакСим:

Byrmistr:
А Венесуэла она просто никому не нужна
hehe
То то все "демократические" страны как одна признали Гуайдо президентом.
Где этот Гуайдо сейчас, и кто его сейчас вспомнит.
А Мадуро жив и здоров, под российской крышей. И в благодарность Роснефть качает венесуэльскую нефть, которую пиндосы когда то считали своей.
Byrmistr:
как впрочем и Центрально африканская республика
rofl
Французы волосы на жопе рвут от обиды, что русские их обошли. Отодвинули от ресурсов. От урана.

А ты Byrmistr дальше мюридку читай.
Таких перлов ты больше ни у кого не найдешь. hehe
А тебе что капает от Роснефти что ли, ну тогда ой. Как впрочем и от ЦАРовского урана.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:

Byrmistr:
Ну где-то приблизительно так на первых порах.Плюс минус поллаптя.
ты как то подзабыл,что ВСЕМ кроме МСК и Питера всегда положить на всю политику из центра.Что на путч 19 августа,что на распад СССР,что на Белый дом 93 го,что на все остальное.Главное-чтобы костюмчик сидел-а что там в столицах-положить.Так и щас будет.И власть центральная это поняла и тоже напрасно тратить деньги на уговоры и прививки в Дзержинсках и Кикнурах больше не станет.Ну не хочем и не надо.Проще поставить на вокзале и в аэропорте кордоны по проверке кто приехал.Нет кода или сертификата-давай До свидания.Красную площадь и Мавзолей в другой раз поглядишь.А приехал Москву покорять своим талантом или подзаработать-изволь привиться и потом приезжай.То есть каждый будет вариться в собственной корзине.А тебе обидно не станет???Опять будешь москвичей мудохать как в армии?Морально-в интернете?
Да никого я уже не мудохаю - староват. Да и коренных москвичей жалко, всё ж соотечественники. Да и столицу прежнюю помню и людей коренных хороших. За Державу обидно! Была Москва, сделали москвабад всякие манси и картавые.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Byrmistr:
А тебе что капает от Роснефти что ли, ну тогда ой. Как впрочем и от ЦАРовского урана.
30 тыщ. на ребенка раздали с налогов Роснефти и Росатома.
10 тыщ каждому пенсу, и 15 тыщ военпенсу.
Чо мало?
А!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
0 тыщ каждому пенсу, и 15 тыщ военпенсу.
Слышаол Звон, джва не знаешь где он, Военпесам - 10каЮ, действуюшщим военным - 15ка. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
30 тыщ. на ребенка раздали с налогов Роснефти и Росатома.
  С Меня сдирают каждый месяц четвертьт пенсии, а в 2012 в половинку. popcorm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Я знаю, что не доживу, Хотелось бы не для себя.
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Политика у нас в соседней ветке :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
VR, предупреждение.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вот зачем графен добавляют в вакцины
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
А вот мне КОРОНА оказалась на руку, сама ситуация с рынком работы офис/удалёнка..
Работодатель одобрил (СПАСИБО ему с большой буквы) частично удалённую работу.
КУЧУ времени и сил экономлю при работе из дома = и настрой БОЕВОЙ из дома лучше, прёт прямо Воркать, не сарказм..
Ну и на проезд 200+ руб в день = 2.4+тр в месяц плюсом экономии... , за год 28+ тр. экономии (хватит на газ для авто на год).
Спойлер
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 сентября 2021 в 10:34)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
betmen:

Вот зачем графен добавляют в вакцины

Наш "правдолюб", как обычно, втащил фейк от полоумных испанских антиваксеров, от которого уже открестился испанский университет, якобы проводивший исследования.
статья

P.S. Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2021 в 11:20)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
втащил фейк
Ну тут ладно,хотя статья твоя может быть таким же фейком,дело в том что те группы или компании ,кторые не верят в вакцины и стараются развязать клубок ,что невыгодно производителям и еще у власти,ты до конца посмотрел видио?а как же испытания графена в нашей стране?как же жижа в Японии.Инженегр ты давно уже проиграл в этом вопросе,большенство граждан один фиг не верят в безопасность и тем более в саму профилактику вакцинирования,это показал сам процент вакцинированных и процент растущий в разы после начала вакцинации.Если бы народ не заставляли принудолво вакцинироваться и запугивания по зомбочщику,то думаю вакцин рованных было лямов 10 не более неверящих в свой иммунитет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2021 в 11:31)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
betmen 01, я проиграл только в ваших фантазиях, не более того.
Видео досмотрел до конца.
Вот именно, проводятся испытания, а не "колоть всем и сразу, а там посмотрим что из этого получится". Изучение свойств графена и его видов проводятся очень многими, т.к. материал очень перспективный.
Жижа в японии имеет разные цвета и они трогательно совпадают с цветом крышечек, странно, да?
Обобщать вы умеете, как и откровенно врать ;)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
facepalm  rofl  забавные дебаты... но и ПЯТЬ раз уколоться - это ж по каким показаниям? количеством решили взять в узда вирус?  v а он сцука мутирует... корешь переболел (легко), потом привился (чуть тяжелее перенес, температура поболе была), а через 3 месяца бац и штам "Д" словил... как и почему так вышло? я с ним работаю, в одной машине езжу... думал всё, трындец, и меня зацепит... ждал ухудшения состояния, а нифига... и почему? я в прошлом году, по осени, по всем симптомам болел... температура дня три чуть за 37, ни вкуса, ни запаха не чуял, но по тестам ковид - отрицательный... как? прошёл обследование, лёгкие в норме, в крови какойто процент антител... врач сказал что вакцинироваться или нет - это мне решать... вот сейчас опять время подходит на проверку организма идти, посмотрим что на этот раз выявят и порекомендуют
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
VR:
ПЯТЬ раз уколоться - это ж по каким показаниям?
По уровню антител, они сцуки быстро падают и только высокий уровень антител может предотвратить заражение организма.
Последствия? Надеюсь никаких.

Наши организмы разные и по разному реагируют. Отсюда заявления одних что "все фигня, не страшней простуды" ,"я за натуральные антитела" и т.д., а с другой стороны смертность сильно больше чем от гриппа. А вот в какую группу кто попадет сказать невозможно, пока не заболеешь, а рисковать не хочется
Для меня риск от вакцинации ниже чем от переболевания, потому и ширнулся.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Известный израильский активист движения против всеобщей вакцинации от коронавируса Хай Шаулян скончался в больнице «Вольфсон» в Холоне от COVID-19.

Об этом стало известно в понедельник, 13 сентября. Шаулян был раскрученным блогером и имел много подписчиков в социальных сетях, которых он всеми силами убеждал не делать прививку. «Никакой эпидемии нет. Вакцина не нужна и опасна», – утверждал он.

Два дня назад Шаулян опубликовал последнее видео на Facebook.

"Я в очень тяжелом состоянии, я не могу говорить или отвечать людям. У меня нехватка кислорода, и мне не удается стабилизироваться. Этим утром я проснулся насквозь мокрым. Мне потребовалось около часа, чтобы понять, кто я, где я и что я здесь делаю. Нехватка кислорода - это ужасно", - говорит на видео Шаулян.

Мужчина продолжил: "Я верю, что я справлюсь с этим с помощью Б-га. По моим оценкам, это займет еще две недели, может быть, три. Продолжайте бороться. Государство действует по отношению к нам с преступным и корыстным принуждением. Не сдавайтесь. Зеленый стандарт не будет реализован в Израиле, он не имеет отношения к коронавирусу. Он не имеет отношения к вакцинам. Он имеет отношение к принуждению".

До заражения коронавирусом Хай Шаулян устраивал демонстрации и акции протеста против COVID-ограничений, против "Зеленого стандарта" и обязательства носить защитные маски.

(оригинал статьи.
Все, как в фильме "Чапаев" - "Брат Митька помирает, ухи просит".
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Инженегр:

VR:
ПЯТЬ раз уколоться - это ж по каким показаниям?
По уровню антител, они сцуки быстро падают и только высокий уровень антител может предотвратить заражение организма.
Последствия? Надеюсь никаких.

Наши организмы разные и по разному реагируют. Отсюда заявления одних что "все фигня, не страшней простуды" ,"я за натуральные антитела" и т.д., а с другой стороны смертность сильно больше чем от гриппа. А вот в какую группу кто попадет сказать невозможно, пока не заболеешь, а рисковать не хочется
Для меня риск от вакцинации ниже чем от переболевания, потому и ширнулся.
ну вот в таком русле приятнее же общение... а не когда пишут - не привитых за 101км и не пускать в нерезиновск не привитых...
все ответы на поверхности же... это недоверие граждан ко всему и вся сейчас... и это недоверие считаю оправданным... сейчас идёт диспансеризация, бесплатная... помимо ежегодного проф осмотра, пойду и диспансеризацию пройду...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
когда пишут - не привитых за 101км и не пускать в нерезиновск
И что интересно-об этом только РАСССУЖДАЮТ-а власти Краснодарского края УЖЕ НЕ ПУСКАЛИ ПОНАЕХАВШИХ ОТДЫХАЮЩИХ.Победили жадность-ценой осторожности.И что опять же интересно-почему я не обсуждаю (потому что мне нафиг не надо туда)-возможность приехать в Н-ск без прививки или без презервативов от СПИДа-а житель Н-ска или танкист с Алтая с возмущением обсуждают возможные запреты приезда в МСК?Чем мы интересно отличаемся?Кроме желания ограничить приезд к нам понаехалов?
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
boris55, все же Корона по России расходится из Москвы, а не с регионов в Москву.
Другое дело надо туристов и командировочных как то построже на карантине выдерживать, но тут уже другая история.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
когда пишут - не привитых за 101км и не пускать в нерезиновск
И что интересно-об этом только РАСССУЖДАЮТ-а власти Краснодарского края УЖЕ НЕ ПУСКАЛИ ПОНАЕХАВШИХ ОТДЫХАЮЩИХ.Победили жадность-ценой осторожности.И что опять же интересно-почему я не обсуждаю (потому что мне нафиг не надо туда)-возможность приехать в Н-ск без прививки или без презервативов от СПИДа-а житель Н-ска или танкист с Алтая с возмущением обсуждают возможные запреты приезда в МСК?Чем мы интересно отличаемся?Кроме желания ограничить приезд к нам понаехалов?
  facepalm  ещё раз для "высокоразвитых из Райских кущь"... суть месседжа не в возможности/невозможности к вам приехать... а в вАШЕМ свинском тоне общения... я в Москву, а не к вАМ, раз в год стабильно по работе приезжаю... жить там нет никакого желания, в отличии от Алтая (республики)
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Инженегр:

boris55, все же Корона по России расходится из Москвы, а не с регионов в Москву.
Другое дело надо туристов и командировочных как то построже на карантине выдерживать, но тут уже другая история.

у Борисыча желчь через глаза польётся, если он первое предложение проглотит... Вы что в Москву всю заразу понаехалы завозют, а оне стерильные полностью...
про карантины согласен, но чтоб не для галочки... а с нормальной проверкой...
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
VR, про заразу, если не про корону, то да, завозят "понаехали" из соседних стран трудовые мигранты, где медицина падает и прививки уже не  поголовно колят, там поднимают голову корь, тубик и прочие нехорошести, оттуда завозят в Россию, а т.к. больше всего едут в Москву, то тут становится веселей всего.
Недавно заявили, что Москве для строек требуется 200.000 трудовых мигрантов. Вот будут у них прививки не на бумажке, а в реальности?
А с короной и её новыми штаммами наоборот, ее завозят туристы, а т.к. Москва самый богатый город, то и туристов тут больше всего, а потом растаскивают в регионы.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
я в Москву, а не к вАМ, раз в год стабильно по работе приезжаю... жить там нет никакого желания
Ну и отлично.Приезжай с ПЦР тестом трехдневным.Думаю раз в год-денег хватит.Если не желаешь прививаться.Почему не обвиняешь в свинстве власти Краснодарского края?????Сколько людей обломались с путевками и отпусками с 1 августа этого года?Почему не напишешь с возмущением?Потомучто в Анапу-Геленджик не ездишь?Так там это мигранты на месяц.А у нас в МСК-на постоянку...зачем нам ?Решай вопросы современнее-по компу через удаленку.Или через Сберонлайн конверт занести не получается?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Инженегр:
все же Корона по России расходится из Москвы, а не с регионов в Москву.
VR:
у Борисыча желчь через глаза польётся, если он первое предложение проглотит..
Я согласен.Но один из способов ограничить количество понаехалов а в связи с этим и количество контактов внутри города-это требование приезжать только с прививкой или ПЦРом.А уж таджики это или новосибцы-какая разница?Рот и нос у вас одинаковые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2021 в 13:29)
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
я в Москву, а не к вАМ, раз в год стабильно по работе приезжаю... жить там нет никакого желания
Ну и отлично.Приезжай с ПЦР тестом трехдневным.Думаю раз в год-денег хватит.Если не желаешь прививаться.Почему не обвиняешь в свинстве власти Краснодарского края?????Сколько людей обломались с путевками и отпусками с 1 августа этого года?Почему не напишешь с возмущением?Потомучто в Анапу-Геленджик не ездишь?Так там это мигранты на месяц.А у нас в МСК-на постоянку...зачем нам ?Решай вопросы современнее-по компу через удаленку.Или через Сберонлайн конверт занести не получается?
Борисыч, я в вАШИХ идиотских советах не нуждаюсь... как, куда и с чем мне передвигаться решу по обстоятельствам на тот момент времени... в Абхазию не поехал из-за кипиша прививочного, ну и хрен с ней... про удаленки и конверты оставьте всё в вАШЕЙ больной фантазии... кстати еслиб незнал вАС до пандемии, подумал бы что от короны осложнения вАМ на мозг повлияли
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.