Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Всегда у меня непонимание,почему у нас от рака и прочих заболеваний смертность выше? facepalm Может что не так?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:

Всегда у меня непонимание,почему у нас от рака и прочих заболеваний смертность выше? facepalm Может что не так?

Конечно не так ,их просто не лечат даже в Москве, поэтому песнсов 2 ляма умерло за время коронобесия:Вот так и лечат
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
их просто не лечат даже в Москве, поэтому песнсов 2 ляма умерло
Потому что ты и тебе подобные антиваксеры отчаянно сопротивляются прививкам и на вашу братию-на лечение и нераспространение тратятся колоссальные средства пенсионеров-предназначенные на лечение рака.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen:
их просто не лечат даже в Москве, поэтому песнсов 2 ляма умерло
Потому что ты и тебе подобные антиваксеры отчаянно сопротивляются прививкам и на вашу братию-на лечение и нераспространение тратятся колоссальные средства пенсионеров-предназначенные на лечение рака.

Это просто вы старперы нафиг ненужны стали,вот вас и не лечат и призывают вакцинироваться самых первых и подачки за это дают,кто сразу от побочек помрет ,а кто через год или два и пенсию не надо платить ,т.к нечем её платить ,как заявляла 100 раз власть.Так шо живи пока и радуйся.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Потому что ты и тебе подобные антиваксеры отчаянно сопротивляются прививкам и на вашу братию-на
Борисыч  тебе показать левую руку? Да не ваксеры и не анти, мозгами scratch
Кто -то богат, а кто-то не очень... smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
вот вас и не лечат и призывают вакцинироваться самых первых
Дык среди пенсов то антиваксеров-инетчиков нет совсем-они давно уже все прошли.Борьба идет чтобы вас загнать в стойло.
Не знаю -как у вас нет медицины-у нас в Москве за 50 км от МКАДа есть.Вчера соседке по даче(Шлес) 89летней вызывали Скорую.Приехала ЧЕРЕЗ 25 минут.Провели там 1 час 30 минут.Лечили-потому что она отказалась госпитализироваться(ходит неважно).На Скорой и кардиограф был и прочее что надо.КАпельницу ставили и уколы.Спросили сразу по приезду-ВАКЦИНИРОВАЛИСЬ?Сертификат есть?А вот к тебе могут скоро и не приехать даже в В.Новгороде.Без сертификата.И это скорее всего правильно будет-зачем отвлекаться на тех,кто не хотел медпомощи в виде прививки?И зачем врачам рисковать и шоферу Скорой?
ЗЫ
Нынешний то вариант вируса сильно "помолодел".Берется теперь за 20-50.И с тяжелыми последствиями.Так что мы-даже вакцинрованные в январе спокойно покуриваем в стороне.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 сентября 2021 в 00:39)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Глава Бурятии заболел ковидом, несмотря на двойную вакцинацию.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Byrmistr:

Глава Бурятии заболел ковидом, несмотря на двойную вакцинацию.

У него пока заложенностью носа все обходится.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:

Глава Бурятии заболел ковидом, несмотря на двойную вакцинацию.
А кто обещал разве что вакцинированные не заболеют СОВСЕМ?
Обещают что если заболеют то намного легче чем невакцинированные.
Разве ты не в курсе?
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

Byrmistr:

Глава Бурятии заболел ковидом, несмотря на двойную вакцинацию.
А кто обещал разве что вакцинированные не заболеют СОВСЕМ?
Обещают что если заболеют то намного легче чем невакцинированные.
Разве ты не в курсе?

Легче это конда ты сидишь на диване и кнопки дмешь и моск никто не выносит на работе,а не легче это когда от первой дозы вакцины у одного из замов увд новг.отнялись ноги ,но как всегда ей сказали что могло быть и хуже.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
когда от первой дозы вакцины у одного из замов увд новг.отнялись ноги
Насовсем и навсегда?Уволили по иннвалидности или все уже прошло?Пруф кинь пожалуйста-ФИО и диагноз.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
кинь пожалуйста-ФИО и диагноз.
Наивный ты однако ,я уже и так много написал.Так для инфы,не верь этому,шутка.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вчера погутарил в очередной раз со своими соседями (дедка с бабкой),которые живут в германии приезжают на лето ,месяц два.Все ,затронули тему короны,сказали ,что у вас слишком закручавают и накручивают гайки,не каких увольнений и принуждений к вакцинации нет у них нигде,дочь и сын на предприятиях,тихо спокойно,раз в неделю у всех и везде берут прямо на работе тест на корону бесплатно,маски носют в магах и транспорте.Предпочтение вакцине файзер.Остально фуфел особенно астра зенека ,от нее вообще полный отказ.Так что даже ютуб врет типа с прямыми включениями.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
В США вводят обязательную вакцинацию для сотрудников федеральных ведомств, а также подрядчиков

Также прививки должны сделать работники компаний, где численность персонала превышает 100 человек. При этом они могут выбрать еженедельный тест вместо укола. По словам президента США Джо Байдена, новые меры затронут порядка 100 млн американцев, то есть две трети всех занятых в стране.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Мне по барабану, что там творится в США, лишь бы в России от нас, которые не хотят вакцинироваться отстали. Надоела уже эта реклама вакцин.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

В США вводят обязательную вакцинацию для сотрудников федеральных ведомств, а также подрядчиков

Также прививки должны сделать работники компаний, где численность персонала превышает 100 человек. При этом они могут выбрать еженедельный тест вместо укола. По словам президента США Джо Байдена, новые меры затронут порядка 100 млн американцев, то есть две трети всех занятых в стране.

Ага также как и в Германии.Уши развесили.Конечно кто не хочет будут тестироваться раз в неделю за счет работодателя.
И нам до сша посрать как долече.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2021 в 09:58)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
лишь бы в России от нас, которые не хотят вакцинироваться отстали.
От шоферов в Кикнуре может быть-отстанут.А от тех,кто в крупных городах живет и друг с другом непрерывно пересекается в транспорте и на работе и в вузе и в школе и в полиции и в поликлинике и в госорганах-никогда не отстанут.После выборов гайки закрутят-как во всех цивилизованных странах.В имении Агафьи Лыковой конечно не надо вакцинироваться.А пришел на вокзал-с целью поехать в райцентр за новыми сапогами-конечно вези или тест или сертификат.Или покупай через райпотребсоюз.
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
betmen 01, т.е. германию вы в пример приводитн, а США посрать?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

betmen 01, т.е. германию вы в пример приводитн, а США посрать?

Я не в пример привожу Германии а ,то что врут все что гайки затянуты там ,на днях с тобой обсуждали это,забыл?Мне не трудно связаться с однокласником и узнать на самом деле как там обстановка,если получится конечно,а то он шо то аышел из группы,может ужо того...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2021 в 11:08)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
betmen 01, да? Чет я запамятовал этот момент.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685

Байден потерял терпение и сменил подход к вакцинации, от уговоров переходит к принуждению, пишет Washington Post

▪️ увеличиваются штрафы для тех, кто не носит маски в общественном транспорте: при первичном нарушении оштрафуют на $500-1000, а при повторном - на $1000-3000.

▪️ обязаны привиться все федеральные служащие и работники подрядчиков федерального правительства

▪️ компании, где работает более 100 человек, будут обязаны провести поголовную вакцинацию, а непривитых еженедельно тестировать на коронавирус

▪️ крупным развлекательным центрам, включая стадионы и концертные залы, рекомендовано не пускать непривитых посетителей или гостей без отрицательного теста анализов.

Байден заявил, что в США привились свыше 175 млн, но еще около 80 млн тех, кто не спешит с вакцинацией: "Чего вы ждете? Что еще должно произойти?... Наше терпение на исходе".

Но далеко не все американцы приветствовали такой подход: 7 из 10 непривитых заявили, что уволятся, если работодатель потребует от них сделать прививку.

При этом британская Guardian скептически отозвалась о новой стратегии Байдена и считает, что она - вместе с "бессмысленным" уходом из Афганистана - может нанести президенту долговременный политический ущерб.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

betmen 01, да? Чет я запамятовал этот момент.

Да это нормально явление у вакцинированных ,привыкай  laugh
Щас пообщалсо с сша так и есть ,тоже корнобесие у них,но до сегоднешнего дня небыло принудительной вакцинаци,на мою инфу шо байден заявил ,он пока не слышал ,но вполне возможно шо так и есть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Турция заявила шо не пустит тех кто кольнул одокомпонентный шмурляк Спутник лайт.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
betmen:
Да это нормально явление у вакцинированных ,привыкай  
Да я ко многому привык, даже к тому, что вы постоянно врете. У каждого свой стиль общения, понимаю
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.