Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Вполне можно на антиваксеров использовать-тратить на них половину суммы. Ну-кого отловят с паспортом и полисом в кармане.И как раз испытания ими  завершат в 22 м году.Если зараза разгуляется осенью-то когда вдруг после выборов объявят если локдаун-то вполне можно не  вводить никаких пропусков-а просто требовать с тех кто на улицу вышел дальше 200 метров от дома-куар код или бумажку о прививке.Лайтом хотя бы.
Вполне возможно ты этого не увидишь,судя как ты тормозить стал после шмурдяка.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Ну так под первый компонет забодяжили непонять что ,ты глаза открой,кто страна разработчик?ты слепой ?когда испытания заканчиваются ?об этом тоже писали?кто привлечен для контрольных испытаний?какие флиалы фирм одна из которых в сша штат Колорадо.Ну чего толку с тобе обьяснять,бесполезно.
Мне так одному кажется-или есть еще солидарные?Что тебе с образованием слегка военным совершенно не с руки анализировать медицинские документы и рассуждать пространно в свободное от основной работы по охране время о той или иной вакцине,ее составе и разработчиках и достоинствах и недостатках....Не???То есть это как если бы ты рассуждал на основании чтения в интернете-о классическом балете или особенностях театральной режиссуры или переводах иностранной классической литературы???Какие у тебя есть основания все это обсуждать?
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Мне так одному кажется-или есть еще солидарные
Тебе не кажется ,ты слепой ,не веришь фактам,эти данные давно публикуют не тв каналам.Есть даже данные ,что спутника нехватает ,наши долны поставить по контрактам  1.2 лярда доз.Аргентина уже залупалась,даже проговорилась ,что мы все сделали для продвижения вашей вакцины ,но нам поставляют с задержкой 2месяца.Есть данные ,что закупленно куча некчемной вакцины от астразенека у которой 100филиалов по миру,т.к от не много стран в Европе отказалось из тромбоза (на май 29 стран)вотжтот шмурдяк подешевке скуплен и фигачат под видом 1го компонента.Вот тебе настоящий спутник и чьё производство и тд .
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:

Интересная новость с Аргентины где наш спутник продвинули хорошо .Оказвается что усиление антител происходит в течении 6 месяцев т.е получается ревакцинация через 6 месяцев не нужна?а нам чего впаривают.Борисович ужо наверно спутник лайт себе вколол,где то пропал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Кому не безразлично какой шмурдяк себе колоть,,,Вакцина Спутиник лайт: лично сам нарыл в реестре Минздрава и сфотал
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Совместные испытания АстраЗенеки и Спутника
AZD1222 это вккцина астрозенека.
Швеция проводит совместные испытания АстраЗенеки и СпутникЛайт. Что тут вас так удивило?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:

boris55:
Мне так одному кажется-или есть еще солидарные
Тебе не кажется ,ты слепой ,не веришь фактам,эти данные давно публикуют не тв каналам.Есть даже данные ,что спутника нехватает ,наши долны поставить по контрактам  1.2 лярда доз.Аргентина уже залупалась,даже проговорилась ,что мы все сделали для продвижения вашей вакцины ,но нам поставляют с задержкой 2месяца.Есть данные ,что закупленно куча некчемной вакцины от астразенека у которой 100филиалов по миру,т.к от не много стран в Европе отказалось из тромбоза (на май 29 стран)вотжтот шмурдяк подешевке скуплен и фигачат под видом 1го компонента.Вот тебе настоящий спутник и чьё производство и тд .
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ого, наши развернули производства Спутника в разных странах и покупают АстраЗенеку? Неплохо выдумано и конечно никаких серьезных подтверждений этого не будет :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
Ого, наши развернули производства Спутника в разных странах и покупают АстраЗенеку? Неплохо выдумано и конечно никаких серьезных подтверждений этого не будет :)
Это ты сам такие выводы сделал или кто тебе сказал?
В Ростове скончался привитый ранее начальник отдела ГУ МВД А сколько их еще таких,и с бобочкой от вакцины,даже у нас в госпитале мвд Вел.новгороде.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
Швеция проводит совместные испытания АстраЗенеки и СпутникЛайт. Что тут вас так удивило?
Ты не чего не попутал?или смотрим в книгу видим то что не хотим видеть?Страна раработчик кто написано?Где там есть и прописана  вакцина от Астразенека?С какого перепуга Швеция проводит испытания у нас вакцину?Ты вообще соображаешь о чего говоришь?Я больше ничего не буду коментировать ,инфу донес ,делать выводы вам,хотя уже как я понял поздно,колитесь на здоровье хоть навозом .
А вакцина для подростков 12 -17 лет ,Еврей заявлял  Путину,что готов её колоть уже в середине сентября,а она испытания прошла?что там в реестре указано ?когда 1-2я фаза закончится (через 2 года и тока начались)?вот так инженегр ,,,как бы тебе не хотелось слышать и видеть правду,но слышать по ящику фуфел или убедится своими глазами есть две большие разницы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2021 в 16:01)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр, ты наверно недоаонимаешь сути.Это реестр Минздрава России где проходят клинические испытания вакцин регистрируемые в России ,сперва идет одна вакцина спутник лайт,у неё нумер и т.д.,н же по очереди ранее идет Гам ковидвак для подростков ,потом по очереди и т.д Главное страна разработчика у этих Россия у  лайт кто ?смекаешь?Правильно Швеция.Сам залезь туды и поищи если надо так.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen 01, кто тут попутал, так это вы.
Столбец наименование ЛП. В нем 2 вакцины AZD1222 + rAd26-S. Это Астразенека + Спутник. Так?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

betmen 01, кто тут попутал, так это вы.
Столбец наименование ЛП. В нем 2 вакцины AZD1222 + rAd26-S. Это Астразенека + Спутник. Так?

Млин как тяжело...Надеюсь поймешь теперь все:А заранее скажу что в реестре нет AZD1222(или проще говоря вакцины спутник лайт однокомпонентной) все есть ,его нет.Отсюда делаем вывод это он и есть ,,типа комбинированная:в подтверждение нарыл только это,сам понимаешь инфа не доступна для простого доступа  даже в реестре.Если хочь поскажу как и самому зайти и убедиться.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2021 в 17:33)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:
Млин как тяжело...
Потерпите, сейчас разберемся. Потихоньку.
betmen:
А заранее скажу что в реестре нет AZD1222(или проще говоря вакцины спутник лайт однокомпонентной) все есть ,его нет
Повторюсь еще раз, раз с первого раза вы не поняли.
AZD1222 это астразенека. Спутник первая доза на 26 векторе аденовируса вторым упрмянут, это rAd26-S.
Осознаете?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
в реестре нет AZD1222(или проще говоря вакцины спутник лайт однокомпонентной) все есть ,его нет.
Как говорится, хоть кол на голове теши.
РФПИ сообщил об успешных испытаниях «коктейля» «Спутника V» и AstraZeneсa

Клинические исследования комбинации вакцин проводятся не только в Азербайджане, но и в Объединенных Арабских Эмиратах и Аргентине, получено одобрение регуляторов на проведение таких исследований в России и Белоруссии, уточнили в РФПИ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2021 в 17:47)
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, то есть ты утверждаешь,что 1 стадия Спутника V и Спутник Лайт - это одно и тоже ( что давно известно) и что оно разработано Астрозенекой и присвоено Институтом Гамалеи.  И мало того- производится ими же и нами закупается и распространяется по миру от своего имени и ещё и колется всем нам ? Ну и бред.
Работы совместные вроде как велись. Но на уровне испытаний. Мы наверное хотели прикрыться совместными испытаниями для быстрого мирового признания.
Мало тебя виде
ать на работе загружают, что хватает времени так фантазировать.
Значит если я пойду за Лайтом на ревак,то получу бракованную Астрозеннку????
Устал смеяться.
Не нравится- не вакцинируйся.
Сиди на лавочке и со своим единомышленниками обсуждай фейки. Хрен ли ты их с пафосами тиражируешь то? Зачем нам слушать бред отставного военного на тему медицины?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2021 в 17:56)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
заранее скажу что в реестре нет AZD1222(или проще говоря вакцины спутник лайт однокомпонентной) в

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2021 в 18:03)
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим, это не то ,это я видел,ты поищи табличку как я ,с контрольными испытаниияими.
Шо мы знаем из открытых источников про спутник лайт:он сперва предназначен был для узбеков и т.д понаехаших на заработки,потом для тех за бугром из среней азии и ефиёпии,а теперь на фоне малой производительности и мощностей для выпуска спутника5 ,лайт ужо пригодился для нас,и как сам лично видел с недели 3 наза его поступило на склады в контенейрах неимоверное кол-во и отгрузки пошли в регионы.А контракты надо выполнять заключенные перед теми кто оплатил за спутник5.Вот этот шмурдяк под видом первого компонента гамковидвака барыжат.Бизнес и не более,да и еще какой ...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
с контрольными испытаниияими.
КОНТРОЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ!
Бэтмэн понимает разницу между словами КОНТРОЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ и РЕГИСТРАЦИЯ?
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
что 1 стадия Спутника V и Спутник Лайт - это одно и тоже (
facepalm это пипец,Борисович не лезь ты лучше в этот огород,извини это тебе не по силам.Я тебе могу кино показать хорошее снятое в 7 лет назад,хочешь?хотя не покажу ,поздно ужо.
Ребяты я устал ,не хочу вам больше чего показывать и доказывать ,выбор ваш.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
ты поищи табличку как я ,с контрольными испытаниияими.
Вот тебе табличка с КЛИНИЧЕСКИМИ ИСПЫТАНИЯМИ.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

betmen:
в реестре нет AZD1222(или проще говоря вакцины спутник лайт однокомпонентной) все есть ,его нет.
Как говорится, хоть кол на голове теши.
РФПИ сообщил об успешных испытаниях «коктейля» «Спутника V» и AstraZeneсa

Клинические исследования комбинации вакцин проводятся не только в Азербайджане, но и в Объединенных Арабских Эмиратах и Аргентине, получено одобрение регуляторов на проведение таких исследований в России и Белоруссии, уточнили в РФПИ.

И чего?тебе щас понапишут на всякий.Где наши взяли столько доз спутника лайт или 1й дозы спутника5?его же не поставляют в одной дозе и не могут разбить по дозам ,если отнять только одну доху куда вторую девать?напомню что наши должны поставить 1.2 лярда доз спутника5  в ближаешьее время ,а мощностей нет,уже скандалы из за этого.Смешной ты максимка ,,,вот из нехватки вакцин его и бадяжат с астразенека ,от которого пол мира отказалось ,в наштамповано куча не мала.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Вот тебе табличка с КЛИНИЧЕСКИМИ ИСПЫТАНИЯМИ.
Молодец есть ,сам тока што зашел увидел,небыло нефига,видать прочухали это дело и внесли,т.к ютуб ужо весь бухтел по этому поводу.Ладно ширяйтесь на здоровье спутником лайт ,который забодяжен пипец.Вчерась тока жона говорила шо от него у меогих башка от боли раскалывается сильно .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
его же не поставляют в одной дозе и не могут разбить по дозам
Сколько глупостей можно услышать всего от одного бэтмэна.
Аргентина получила новую партию «Спутника V»
10 августа 2021
Самолет с новой партией второго компонента российской вакцины от коронавируса «Спутник V» прибыл в Аргентину. В июле власти страны жаловались на задержку с поставками и грозили разорвать контракт.
А!
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Израилю кранты. А ещё говорят, что евреи умные люди.
Валентин Катасонов. Израиль подсадили на иглу ревакцинации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2021 в 19:50)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Byrmistr, поправьте заголовок. Скрытый мат по правилам форума запрещен.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
говорят, что евреи умные люди.
Так надо было у нас Спутник покупать и им колоться-а не Пфайзером  help Бетмена спросить-проконсультировать их.
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
boris55:

Byrmistr:
говорят, что евреи умные люди.
Так надо было у нас Спутник покупать и им колоться-а не Пфайзером  help Бетмена спросить-проконсультировать их.

Там в статье подгон цифр под мнение автора. Типичный фанатик-антипривививочник, который безсовестно врет.
Не обращайте внимания.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.