Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Юсаныч:
Александр Васильевич Суворов был глубоко религиозный человек
не надо мне здесь религиозной баланды.Ходи в церковь и бей поклоны.Это твое личное дело.Но не надо мешать историю с религиозной пропагандой.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Юсаныч:
Стыд и позор так же не знать что за первой линией обороны стояли загряд отряды нквд
Ты бы почитал хотя бы Яндекс-заградотряды НКВД появились в 1943 году во исполнение приказа-Ни шагу назад.Когда немцы уже на Волге стояли.Что же нам в 42 м попы не помогли с иконами?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Юсаныч, Хватит оффтоповской баланды в профильной теме!!
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Тут только про шкуру можно говорить, да? Прости не знал...
По теме, в спутнике ви содержится абортивный материал ребёнка, тот кто себе вводит этот препарат, совершает сатанистский ритуал.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Юсаныч:
кто себе вводит этот препарат, совершает сатанистский ритуал.
Ну я спляшу сатанинский танец с бубном для тебя вокруг свечки.Видео куда прислать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2021 в 14:33)
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Юсаныч:

Тут только про шкуру можно говорить, да? Прости не знал...
По теме, в спутнике ви содержится абортивный материал ребёнка, тот кто себе вводит этот препарат, совершает сатанистский ритуал.

"Неуместными и греховными являются рассуждения о вакцинации и присвоении в связи с ней QR-кодов как о будто бы печати антихриста. Грехом является и сеяние паники. Такие рассуждения уводят людей от понимания того, что порабощение антихристово состоит в отказе от поклонения Господу в своих делах, словах, в отказе от пребывания в церкви, а пресловутая печать является внешним лишь только знаком, видимым выражением совершившейся апостасии (вероотступничества – ред.)", - сказал патриарх на собрании

Патриарх отметил, что вакцинация – это "вовсе не вероучительный", а сугубо медицинский вопрос, и в связи с ним "совершенно недопустимым является злоупотребление пастырской властью". Кроме того, по его словам, вакцинацию нельзя рассматривать как признак апостасии (вероотступничества).

"Грехом лжи следует назвать как намеренное недостаточное и недостоверное информирование людей об эффектах вакцин, так и распространение непроверенных слухов и мифов относительно последствий вакцинации", - подчеркнул патриарх.

Он отметил, что сам он вакцинировался в прошлом году на основании рекомендации врачей.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Юсаныч:

Тут только про шкуру можно говорить, да? Прости не знал...
По теме, в спутнике ви содержится абортивный материал ребёнка, тот кто себе вводит этот препарат, совершает сатанистский ритуал.

Вы бы почитали что за материал, что это за линия клеток, как происходит выращивание векторов, как происходит очищение векторов
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Инженегр:

Юсаныч:

Тут только про шкуру можно говорить, да? Прости не знал...
По теме, в спутнике ви содержится абортивный материал ребёнка, тот кто себе вводит этот препарат, совершает сатанистский ритуал.

"Неуместными и греховными являются рассуждения о вакцинации и присвоении в связи с ней QR-кодов как о будто бы печати антихриста. Грехом является и сеяние паники. Такие рассуждения уводят людей от понимания того, что порабощение антихристово состоит в отказе от поклонения Господу в своих делах, словах, в отказе от пребывания в церкви, а пресловутая печать является внешним лишь только знаком, видимым выражением совершившейся апостасии (вероотступничества – ред.)", - сказал патриарх на собрании

Патриарх отметил, что вакцинация – это "вовсе не вероучительный", а сугубо медицинский вопрос, и в связи с ним "совершенно недопустимым является злоупотребление пастырской властью". Кроме того, по его словам, вакцинацию нельзя рассматривать как признак апостасии (вероотступничества).

"Грехом лжи следует назвать как намеренное недостаточное и недостоверное информирование людей об эффектах вакцин, так и распространение непроверенных слухов и мифов относительно последствий вакцинации", - подчеркнул патриарх.

Он отметил, что сам он вакцинировался в прошлом году на основании рекомендации врачей.
Патриарх, который ведёт народ к одной мировой религии находится в ереси и мы обязаны отделиться от такого, ибо это есть волк в овечьей шкуре. Могу в подверждение ссылку на видео поставить, но при желании и сами можете найти, если нужно пишите в личку, а если не надо так хоть лицом ткни человек  не увидит.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
boris55:

Юсаныч:
кто себе вводит этот препарат, совершает сатанистский ритуал.
Ну я спляшу сатанинский танец с бубном для тебя вокруг свечки.Видео куда прислать?

Мне тебя искренне жаль, потому что этими словами ты посыпал свою голову пеплом, как ты будешь жалеть об этом...
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Юсаныч:
словами ты посыпал свою голову пеплом, как ты будешь жалеть об этом...
тут немало просто двинутых-а есть еще двинутые  с религиозным подтекстом...
А как я узнаю-что я пожалел об этом?Поскользнулся,упал,очнулся-гипс?
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
ы бы почитали что за материал, что это за линия клеток, как происходит выращивание векторов, как происходит очищение векторов
А ты где это читал?для тебя рнк ,днк белки с наночастицами это нормально.Бесполезно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Малышева разнесла в пух и прах вакцинацию детей и подростков.Инженегр это для тебя из проверенных источников.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, а Малышева- она доктор? Для меня она- объект издевательских шуток из КВНа. Пародия ходячая. Может детей и не надо прививать- но не приводить в пример что это сказала " доктор Малышева".
У антиваксеров своя труппа актеров и экспертов ТВ.
Петросян ничего не говорил там умного про прививки?
малышева
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 декабря 2021 в 12:58)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сегодня царь сказал,что штрафовать бетменов за отказ от прививки не будут. А то они хитрожопые и обязательно придумают какие нибудь ухищрения для обхода. Уговаривать и агитировать вас надо по мнению царя.
Ну и заодно щемить и давить.помаленьку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2021 в 00:48)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Это только полицаи, во время войны щемили и давили людей.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
betmen 01, а Малышева- она доктор? Для меня она- объект
Да мне побарабану кто она для тебя, мне достаточно того кто ты,помимо Малышевой не доктора там присутствуют  еще пару докторов настоящих,но тебе это не дано понять т к больше чем на троля и шута форумского ты не походишь
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
царь сказал,
hehe Ты бы лучше тихонько на диване зеленый чай попевал и бабку гладил,ЦАРЬ СКАЗАЛ....Ну да откуда старче знать:то шо царь последние года говорит ,то все наоборот.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:

Инженегр:
ы бы почитали что за материал, что это за линия клеток, как происходит выращивание векторов, как происходит очищение векторов
А ты где это читал?для тебя рнк ,днк белки с наночастицами это нормально.Бесполезно.

Да, для меня это нормально, для вас ненормально? Ну подтяните свое образование. Я понимаю, что для вас Малышева и Шукшина авторитеты, т.к. подают материал на примитивном уровне.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:

Малышева разнесла в пух и прах вакцинацию детей и подростков.Инженегр это для тебя из проверенных источников.

Спасибо, Малышеву сами смотрите, мне мусор в голове не нужен. А вы чем хотите тем и забивайте.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Юсаныч:
Патриарх, который ведёт народ к одной мировой религии находится в ереси и мы обязаны отделиться от такого, ибо это есть волк в овечьей шкуре
А вы о себе не сильно много возгордили?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Инженегр:

Юсаныч:
Патриарх, который ведёт народ к одной мировой религии находится в ереси и мы обязаны отделиться от такого, ибо это есть волк в овечьей шкуре
А вы о себе не сильно много возгордили?

Конечно есть такой грех, каюсь. Но в данном случае действия патриарха Кирилла прежде осуждены  постановлениями Вселенских соборов. Если мы посмотрим его участие в Камбере будучи кгбэшником на засединии всемирного совета церквей и его заяления сделанные там же, то увидим планомерное воплощение их в реале.
https://youtu.be/LbK3cYPeac0
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Юсаныч:

Инженегр:

Юсаныч:
Патриарх, который ведёт народ к одной мировой религии находится в ереси и мы обязаны отделиться от такого, ибо это есть волк в овечьей шкуре
А вы о себе не сильно много возгордили?

Конечно есть такой грех, каюсь. Но в данном случае действия патриарха Кирилла прежде осуждены  постановлениями Вселенских соборов. Если мы посмотрим его участие в Камбере будучи кгбэшником на засединии всемирного совета церквей и его заяления сделанные там же, то увидим планомерное воплощение их в реале.
https://youtu.be/LbK3cYPeac0

Т.е. вы не щнакомы с документом архиерейского собора 2000 года об отношениях РПЦ к инославным?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Инженегр:
А вы чем хотите тем и забивайте.
Там уже до упора набито.Еще на курсах прапорщиков.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Юсаныч:
увидим планомерное воплощение их в реале.
"Каков поп-таков и приход"-это давно известно.Гундяев торговал табаком и алкоголем,полученным без таможни-будучи уже высокопоставленным церковным деятелем.И кто после этого должен в церкви поклоны отбивать?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
там присутствуют  еще пару докторов настоящих
Ты же не уважаешь жидовских докторов-а тут они тебе истину глаголят?
настоящий доктор

ЗЫ
Я считаю-что детей ПОКА прививать не надо.
Лучше их дозу вколоть 2 раза бетменам-в обе половинки задницы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2021 в 13:10)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.