Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Спит и видит Борисыч, как бы нас штрафами задавить. Во многих городах уже не смотрят на эти коды, клиентов теряют. Если всех штрафами давить кто же тогда работать будет.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
Если всех штрафами давить кто же тогда работать будет.
работать будет тот кому деньги нужны и он обосрался от увольнения или наказания. Как только в. Метро ввели отстранение от работы так сразу 98% нехотевших и имеющих " медотвод по аллергии" принесли сертификаты о вакцинации. 230 человек из 50000 уволились. Среди них моя старшая дочь. Не захотела делать прививку. Работает в другом месте где прививка не нужна. А сейчас ей дали сертификат как переболевшей без прививки . Так что не надо нагнетать попусту. Упоротых антиваксеров всего то будет 5-10 процентов. Ну и хрен с ними  а остальные обосрутся и сделают. Или переболеют. Никак вы не поймёте,что болезнь даже в лёгкой форме ( как у меня например была) очень неприятная. Никому не пожелаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2021 в 17:18)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Вышел в магазин без кода-штраф.Вышел завтра еще раз-еще штраф.
Успакойся,"омикрону" вообще до одного места прививки,и особенно спутник, Вышло исследование, согласно которому «Спутник V» вообще не может нейтрализовать омикрон (но это не точно)))
Продолжай наблюдение за оленеводом и читать вечернюю москву,после НГ новые указания будут
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
betmen:
немцы у меня на площадке квартиру имеют каждый год приезжают ,были в конце июля:никто их там не принуждает ,все на добровольной основе, никого не принуждают,пцр тэсты бесплатно раз в неделю в школах ,на производствах .
Я бы поверил твоему немцу-соседу, но есть же Тик-ток ютуб, где правда не задерживается в тайниках.



Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2021 в 19:27)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
boris55:

и он обосрался от  а остальные обосрутся

Борисыч, пожалуйста, будьте повежливей.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
🇷🇺❗️Минздрав России включил вакцинацию против коронавируса в национальный календарь профилактических прививок и календарь прививок по эпидпоказаниям, Теперь вакцинация от COVID-19 обязательна для:

▫️лиц в возрасте 60 лет и старше;
▫️работающих по отдельным профессиям (в том числе в сфере медицины, социального обслуживания и образования, транспорта, энергетики);
▫️государственных и муниципальных служащих, сотрудников правоохранительных органах и государственных контрольных органов в местах пересечения границы, поступающих на военную службу;
▫️лиц с хроническими заболеваниями;
▫️граждан, проживающих в городах с численностью 1 миллион человек и более.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Виталик:

boris55:
Вышел в магазин без кода-штраф.Вышел завтра еще раз-еще штраф.
Успакойся,"омикрону" вообще до одного места прививки,и особенно спутник, Вышло исследование, согласно которому «Спутник V» вообще не может нейтрализовать омикрон (но это не точно)))
Продолжай наблюдение за оленеводом и читать вечернюю москву,после НГ новые указания будут

А вы дальше заголовка прочли?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Я бы поверил твоему немцу-соседу, но есть же Тик-ток ютуб, где правда не задерживается в тайниках.
Я вот такие же ролики смотрел тогда,только все мы знаем ,что на западе по любому малейшему поводу люди выходят ,даже если намеки ,это наши сидят на попе ровно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

🇷🇺❗️Минздрав России включил вакцинацию против коронавируса в национальный календарь профилактических прививок и календарь прививок по эпидпоказаниям, Теперь вакцинация от COVID-19 обязательна для:

▫️лиц в возрасте 60 лет и старше;
▫️работающих по отдельным профессиям (в том числе в сфере медицины, социального обслуживания и образования, транспорта, энергетики);
▫️государственных и муниципальных служащих, сотрудников правоохранительных органах и государственных контрольных органов в местах пересечения границы, поступающих на военную службу;
▫️лиц с хроническими заболеваниями;
▫️граждан, проживающих в городах с численностью 1 миллион человек и более.

Чему ты радуешься инженегр?.Этого давно ждали ,кто то себе на годы стабильный доход неплохой из бюджета определил на закупку этих вакцин для вакцинации этих категорий ,а кто то шмурдяк по жизни будет себе колоть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
betmen:
,кто то себе на годы стабильный доход неплохой из бюджета определил на закупку этих вакцин
Наверно вот кому доходы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
)об обязаловке для всех 60+ у себя в регионе.А половина пенсов забила на это
Прогугли сколько 60+ с начала пандемии померло ?хуже 37 года ,как то вакцинация не спасает ,вместе с кодами и самоизоляцией.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
"омикрону" вообще до одного места прививки,и особенно спутник
Ты видимо какую то другую статью читал-я вот что вычитал:
Пока не опубликованы качественные данные,

можно лишь предположить,

что эффективность «Спутника V» против заражения омикроном действительно снижена — как и у всех прочих вакцин.
Никто и не скрывает,что эффект от вакцинации снижен-но что он нулевой-это только ты где то вычитал.
А ты бери пример с Жириновского-он уже 7 раз вакцинировался.
Я хотел сделать 3 прививку через полгода-но не успел,заболел.Может болезнь заменила бустер?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
Борисыч, пожалуйста, будьте повежливей.
А что тут невежливого?Это не персональное обращение...а общее.Суть именно эта-не испугался-а обосрался....то есть очень сильно испугался.Что уволят.И не примут никуда.Моя дочь вот не обосралась-а просто хлопнула дверью.Ну и теперь у нее куар по болезни есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2021 в 12:45)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, Ни одна страна,имеющая крупную медицинскую промышленность,не закупает ЧУЖИЕ вакцины.И мы не закупаем-зачем,если нашу наоборот закупают 70 стран ее признавших?
Китай и Индия например-свои вакцины делает-у них крупнейшая фарминдустрия.У нас привка бесплатная-а в других странах-платная.И естественно-что у каждого завода в нашей стране есть свой хозяин.И ему идут доходы.И от аспирина и от вакцины.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
У нас привка бесплатная-а в других странах-платная.
это в каких странах платная прививка?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
это в каких странах платная прививка?
hehe Willi да не обращай внимания ,это уже не исправить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну что, давайте вакцинироваться?
— А можно несколько вопросов?
— Конечно, задавайте.

1. Вакцина прошла все испытания?
— Нет, ещё не пройден третий этап исследований. Вообще не ясно ничего. Но вакцину уже всем продают.

2. Перед прививками нас будут тестировать на наличие болезни уже сейчас?
— Зачем? Всех будут колоть, как стадо баранов. Без тестов на наличие антител. Нам нужно продать вакцину, а не "булки мять".

3. Что будет, если вакцина наложится на грипп или Ковид 19?
— Скорее всего, будут осложнения, но тут не угадаешь. Лучше же осложнения от вакцины, чем от вируса! Что тут непонятного?

4. Будут ли всех, кто привит, изолировать, чтобы не допустить заражения другими вирусами на момент, когда организм уязвим?
— Нет, конечно. Про это даже не упоминается. Дома посидите, поконтактируете с семьёй.

5. После вакцинации я не смогу заболеть?
— Сможете. Это только один из штаммов, а вирус мутирует. Так что, прививаться придется каждый месяц от предыдущего вируса. Все просто — мы садимся в уехавший в прошлом месяце трамвай.

6. Я буду болеть в лёгкой форме?
— Никакой информации по этому вопросу нет. Болеть будут все в соответствии со своим состоянием и иммунитетом.

7. У меня образуются антитела навсегда?
— Нет, даже у тех, кто переболели, эти антитела не будут держаться долго.

8. Кто и как будет меня лечить, если я заболею от вашей прививки?
— Никто. Это вы сами приняли решение, сами несёте ответственность.

9. Кто будет отвечать, если у людей будут побочные эффекты, особенно, если проявятся не сразу?
— Естественно, никто. Производитель себя обезопасил договорами. Медицина протоколами. Страховые компании — тоже договорами. Всем пофиг.

10. А тесты вообще показывают: болен я или нет?
— С чего такая истерика? Уже у яблочного сока и колы нашли этот вирус. Приблизительно, как гадание на ромашке. Два теста в один день одному человеку могут показать разный результат.

11. А почему так дорого стоит эта вакцина, если на другие болячки — дёшево?
— Нам надоело зарабатывать копейки, хотим сразу миллиарды с лохов стричь.

12. Будет ли вакцинация принудительной и обязательной?
— Нет, конечно. Мы сначала введем необязательный паспорт вакцин. Затем необязательно сделаем его необходимым для пересечения границ. Затем для учебы, работы... Но вы можете этого не делать. Безусловно. Сидите дома, без денег и работы. Молчите и не сопротивляйтесь

— Подождите, подождите...
Я, всё-таки, не пойму:

⏹ Если маски работают, по вашим словам, то зачем мы должны соблюдать дистанцию 1,5 — 2 метра?
— Если дистанция работает, почему мы должны носить маски?
— Если маски работают, то зачем нужен локдаун (изоляция)?
— Если дистанция, маски и локдаун работают, то зачем вакцинация?
— Если вакцинации будет не достаточно и придётся держаться дистанцию, носить маски и соблюдать локдаун, то зачем нужна вакцинация?
— Если вакцина безопасна, то почему исключена ответственность за ущерб от неё?

— Так, всё, на ответы нет времени. Будем колоть или нет?

— У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОСЫ!!!

⏹Если я сделаю прививку, могу я перестать носить маску?
— НЕТ

— Откроют ли снова рестораны и т. д., И все будут нормально работать?
— НЕТ

— Буду ли я устойчив к covid?
— Может быть, но точно не знаем, скорее всего, это не помешает вам заразится.

— По крайней мере, я больше не смогу заразить других?
— НЕТ, передача будет возможна, никто не знает.

— Если мы вакцинируем всех детей, возобновится ли школа в обычном режиме?
— НЕТ

— Если я вакцинирован, могу ли я прекратить социальное дистанцирование?
— НЕТ

— Если я вакцинирован, могу ли я прекратить дезинфицировать руки?
— НЕТ

— Если я сделаю прививку себе и деду, сможем ли мы обнять друг друга?
— НЕТ

— Будут ли открыты кинотеатры, театры и стадионы благодаря вакцинам?
— НЕТ

— Смогут ли привитые собираться?
— НЕТ

— В чем реальная польза от вакцинации?
— Смертельный вирус тебя не убьет.

— Ты уверен, что он меня не убьет?
— НЕТ

— Если по статистике вирус все равно меня не убил... Зачем мне делать прививку?
— Чтобы защитить других.

— Значит, если я сделаю прививку, остальные будут на 100% уверены, что я их не заражаю?
— НЕТ

⏹Таким образом, укол, даже если в нём будет находится действительно лекарство (а мы уже с вами видели состав):
НЕ дает иммунитета.
НЕ удаляет вирус.
НЕ предотвращает смерть.
НЕ мешает вам заразится.
НЕ мешает вам передать это.
НЕ устраняет необходимость в запретах на поездки.
НЕ устраняет необходимость закрытия бизнеса.
НЕ устраняет необходимость блокировки.
НЕ устраняет необходимость в маске.

ТАК... что он на самом деле делает?

Ну, мы с вами догадываемся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2021 в 14:52)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Большинство заразившихся штампом омикрон были полностью вакцинированы
В сша уже первый скончавшийся от омикрона.Так ,что уважаемые любители искуственного иммунитета готовимся скоро получить и испытать порцию нового модного укола.Как заявил Жириновский он уже 8 раз себе сделал модный укол(каждые 2 месяца примерно)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
в каких странах платная прививка?
Для граждан страны-бесплатная,для тебя-если приедешь-платная.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Ну ты, Бетмен, и писатель, столько настрочил. Жаль что не все в это поверят. Вакцина есть, указание имеется, а доказательство в пользе прививки увы пока нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2021 в 18:22)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
не обращай внимания ,это уже не исправить.
Не обращаем внимания,"бетменство" уже не исправить.Эта часть населения-естественный отбор....плавный.Но надо помочь.Они очень громки и надоедливы.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
Ну ты, Бетмен, и писатель, столько настрочил.
Это не он настрочил.Прапорщики столько писать подряд и складно-не в состоянии.Это он хорошо копипастит чужое. bayan
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:
Вакцина есть, указание имеется,
В Америке,Германии и в Англии-тоже слушаются чьего то указания?Чьего ,интересно?Мирового теневого правительства?Жидовский заговор?
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Willi:
в каких странах платная прививка?
Для граждан страны-бесплатная,для тебя-если приедешь-платная.

ты просто не в теме, соловьева -собянина наслушался чтоль? Не в "других странах", а в некоторых странах - действительно платная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2021 в 18:48)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi, Соловьиный помёт не слушаю-я его просто физически не переношу-как персону.
Собянина часто подводят его спичрайтеры-он за ними иногда повторяет чушь.Но он мне нравится-как персонаж и как мэр.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.