Ларгус Кросс 2017г

  
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Вован:
и успокоившись глянуть в окно на авто?)))
Если я просто гляну на авто за окном и успокоюсь(да и вообще чего на него смотреть-это один из "инструментов" с помощью которых я зарабатываю)то боюсь завтра кредиторы придут ко мне домой и будут требовать свои деньги назад smile Не надо успокаиваться-надо нормально работать и радовать не только свою семью но и кредиторов,благодаря которым в том числе и стал возможен тот заработок которым я порадовал свою семью smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 21:45)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Касли, Челябинская обл.
Сообщений: 161
Поздравляю с покупкой! у самого 12 года машинка, бродят мысли о кроссе, но мне не для заработков, а чтоб семейство многочисленное возить. какие улучшения в базе основные по сравнению с 14 годом?
2012г 7мест, 8кл, двигатель K7M, коробка 0,795 JR5, сер.базальт.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Константин74:
какие улучшения в базе основные по сравнению с 14 годом?
салонный фильтр, датчики парктроника, датчик ремня безопасности водителя и пищалка, электронная педаль газа и ЕВРО5, отваливающийся обвес
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Константин74:
12 года машинка, бродят мысли о кроссе
Пора,но воплотить мечту о Кроссе таким работягам как мы имхо можно только с помощью кредита
Константин74:
какие улучшения в базе основные по сравнению с 14 годом?
Клиренс увеличен,колеса 16" Continental,штатный парктроник,штатный фильтр салона,индикатор не пристегнутого ремня водителя,другая обивка сидений и некоторые элементы оформления салона,все!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 23:07)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Кстати кто в курсе как работает штатный парктроник?Это пиликанье при подъезде к заднему препятствую что означает и где увеличить его громкость?На прошлом гусе у меня тетка громким голосом говорила сколько метров осталось до препятствия..
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Кэп:
и где увеличить его громкость?
нигде, громкость в данном устройстве не регулируется

зы хотя можно, удлинив провода, перенести блок парктроника с пищалкой от заднего левого фонаря поближе к водителю

пост 22 - http://www.lada-largus.com/forum/thread5207-1.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 марта 2017 в 23:28)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Кэп,  кстати, рекомендую залезть под задний бампер с левой стороны и запихать разьем на жгут датчиков во внутрь кузова

т е пост 203 - http://www.lada-largus.com/forum/thread471-9.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 23:27)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
oapv:
рекомендую залезть под задний бампер с левой стороны и запихать разьем на жгут датчиков во внутрь кузова
Спасибо,только я не совсем врубаюсь в чем проблема-соединительный разъем там открытый что ле?И что с того?Куда его запихать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 23:47)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
oapv:
перенести блок парктроника с пищалкой от заднего левого фонаря поближе к водителю
Разве это не единственно оптимальный вариант-зачем сделали так далеко,чем руководствовались?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Кэп:
в чем проблема-соединительный разъем там открытый что ле?
проблема в том, что не защищенный от влаги разьем находится снаружи, и через некоторое время ему приходит песец
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 23:54)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Кэп:
Куда его запихать?
затолкать во внутрь крыла

Кэп:
-зачем сделали так далеко,чем руководствовались?
простотой установки и короткими проводами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 11:21)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
oapv:
не защищенный от влаги разьем находится наружи, и через некоторое время ему приходит песец
И что-разве просто спрятав внутрь кузова я избегу его такой печальной участи?Имхо более надежный вариант-загерметизировать разъем-например просто обмотать его скотчем или засунуть в пакет и перемотать после этого скотчем-вообщем вариантов много чтобы в разъем не попала вода/влага
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Кэп:
И что
как много вопросов! просто загляни под бампер и всё поймешь. А если внутри кузова у тебя вода, то тогда зря ты купил этот авто
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 07:38)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
oapv:
электронная педаль газа и ЕВРО5, отваливающийся обвес
Разве в простом Ларгусе не такая же педаль газа?А почему обвес отваливается?
oapv:
как много вопросов!
Люблю я вопросы задавать-лучше лишний раз спросить/уточнить чем потом репу чешать типа е мое что же я наделал то? hoho
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Кэп:
Разве в простом Ларгусе не такая же педаль газа?
Там вопрос задавался "В сравнении с 14годом?" В 14году небыло электронной педали.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Евгений:
В 14году небыло электронной педали.
shock Да ты что-а какая же тогда была на моем 14го года выпуска?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Кэп, Обычный тросик от педали.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Че то вроде кажется что вентилятор шумней работает чем на старом Ларгусе-такое впечатление что воздух через что то продувается с шумом...там никаких заглушек не стоит с завода?Фильтр салонный вроде должен стоять уже с завода,но не проверял еще...может они фильтр прямо с упаковкой воткнули на заваоде? hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 22:37)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Кэп:
Че то вроде кажется что вентилятор шумней работает чем на старом Ларгусе-
так крыльчатка больше вот и шумнее, а вдобавок еще и фильтр установлен
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
oapv:
так крыльчатка больше
shock Зачем?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Кэп:
Зачем?
затем что салонный фильтр в отопителе установлен
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Кэп, слева эл.вентитялор отопителя с салонным фильтром, справа отопителя без фильтра

RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
oapv Да я понял,спасибо.Просто на старом я поставил фильтр салона сам,но все равно так не шумело...да ладно-хрен с ним,на фоне общей шумности Ларгуса это уже придирки hoho
Как думаете подойдет такой поджопник под наши сиденья или болтаться будет: https://ru.aliexpress.com/item/Leather-piece-set-single-car-mats-four-seasons-general-seat-car-cushion-car-heated-pad-car/32626727537.html ? Или лучше такой:https://ru.aliexpress.com/item/New-Four-Season-Danny-Leather-Car-Seat-Cushion-Use-Bamboo-Charcoal-Car-Seat-Pad-leather-Wear/32741534472.html?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Вообщем особой экономии и удобства от приобретения авто чисто в штатной заводской комплектации я не почувствовал-скорее наоборот гемор только дополнительно поимел.У них Кросс с "допами" стоит примерно 700тыс с хвостиком,я взял за 675тыс,но дело в том что я машины покупаю в кредит а это значит что эта разница в 20-30тыс раскидывается на пять лет которые я можно сказать почти не почувствую,но извините одно дело выехать из салона  на всем готовом и заняться своими делами и работой,а другое когда выехать  из салона и чешать репу где сделать антикор,где поставить сигналку и т.д.,прошлый Ларгус был уже с салона с "допами"-ибо других "в наличии не было",но как теперь мне стало понятно "допы" "допам"-рознь,у меня были полезные и нужные как оказалось "допы":он был проантикорен,стояла хорошая сигналка и стоял блокиратор капота так что голова у меня на этот счет не болела+экономия самого главного:времени...а эта разница в 20-30тыс в кредит на пять лет можно сказать не ощущается,за наличку-да,в кредит-нет.
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
почему допы не любят брать в салоне,просто потому что они там дороже,а так конечно все нужное дело и сигналка и антикор,коврики,магнитола и т.д.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.