Оборудование ларгуса для активного отдыха

  
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
На мой взгляд Ларгус маловат для этого. Мне все это напоминает как я в шкафу (в детстве) хотел фотолабораторию сделать. Даже вытяжку проектировал.  Я наспался в машинах. Хорошая палатка, коврик хороший,спальник, газовые горелки, газовые лампы- это мой выбор. Стол, тент, стулья тоже есть. Багажник на крышу, бокс, 2 велокрепления и инвертор с 12В на 220В есть. Мечта холодильник абсорбционный...  
р. с. Это мое мнение и мне очень интересно что у Вас получится.  bye
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 апреля 2013 в 19:26)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Тарасевич:

я много рою, но такого не помню... :(

Плохо роешь , надо от забора и до обеда  crazy stuk


ARTEM000 : На мой взгляд Ларгус маловат для этого. Мне все это напоминает как я в шкафу (в детстве) хотел фотолабораторию сделать. Даже вытяжку проектировал. Я наспался в машинах. Хорошая палатка, коврик хороший,спальник, газовые горелки, газовые лампы- это мой выбор. Стол, тент, стулья тоже есть. Багажник на крышу, бокс, 2 велокрепления и инвертор с 12В на 220В есть. Мечта холодильник абсорбционный... р. с. Это мое мнение и мне очень интересно что у Вас получится.

да то что предлагает zapa это для Газели или для лилипутиков в 48 см роста , но есть и разумные решения.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 апреля 2013 в 20:14)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
прорвемся! холодильник 40 литров на 12/220 вольт я уже нашел. )))))))))))
а ЛДСП у меня листа на три в больших обрезках. матрас подходит с моей постели - 1м27 х 1м95 ))))).
даже коту в корзине место найдётся ))))
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
Тарасевич:
холодильник 40 литров на 12/220 вольт я уже нашел. )))))))))))
Не путай холодильники. Ты не про то. Смотри http://dgline.ru/catalog/absorbtsionnye/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2013 в 20:33)
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
Тарасевич, http://www.forum-auto.com/marques/dacia/sujet1283.htm
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
ARTEM000, я долго смеялся ,но это не смешно - Вы издеваетесь над романтиками . laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
ARTEM000:



+100500! )))))))
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
Willi:
ARTEM000, я долго смеялся ,но это не смешно - Вы издеваетесь над романтиками .
Не в коем случае. Я сам один из них. Просто стал более прагматичным...
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Willi:

ARTEM000, я долго смеялся ,но это не смешно - Вы издеваетесь над романтиками . laugh

брось! здоровый юмор и скептицизм - двигатели мысли! )))
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
Тарасевич:
брось! здоровый юмор и скептицизм - двигатели мысли! )))
Точно. Я "муравья" в этом году хочу починить laugh И починю. Но это другая история.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 апреля 2013 в 21:24)
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
у нас магазин от завода где-то был.....
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Интересные идеи..но холодильники стОят-как космический корабль(((
В трёх-дневных поездках на выходные в Астраханскую область использую простейший инерционный-у меня их два-один фирменный из под медикаментов, другой самопальный-коробка из под ксерокса, обклеенная изнутри пенопластом 40мм.Замораживаю холодовые аккумуляторы и штук шесть минералки-она в последствии и выпивается на ура, когда место под рыбку надо освобождать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2013 в 21:30)
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
bulava:
Интересные идеи..но холодильники стОят-как космический корабль(((
А вы видели компрессорные автохолодильники?
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
bulava:
Замораживаю холодовые аккумуляторы и штук шесть минералки-она в последствии и выпивается на ура, когда место под рыбку надо освобождать.
А рыбу потом как? Пересаливать наглухо, а потом вымачивать?
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
bulava:

Интересные идеи..но холодильники стОят-как космический корабль(((
В трёх-дневных поездках на выходные в Астраханскую область использую простейший инерционный-у меня их два-один фирменный из под медикаментов, другой самопальный-коробка из под ксерокса, обклеенная изнутри пенопластом 40мм.Замораживаю холодовые аккумуляторы и штук шесть минералки-она в последствии и выпивается на ура, когда место под рыбку надо освобождать.

я так-же поступаю но у меня  просто ящики для овощей пенопластовые ,и я их из нутри обклеил скотчем зеркальным , резултат радует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2013 в 21:41)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Трое суток засолки-часов 6-8 вымачивания в проточной воде.
Суточную (чуть просыпанную) в ночь вывешиваешь (ночью мух нет) утром ужо блаженствуешь.(правда врачи меньше двух суток просолки называют опасным, но всегда так делали)
Холодильники на сайте посмотрел-аналоги в различный техномаркетах видел и по 8000 и по 10000 (правда не газовые-электрические)
Но отдавать 20 тыр за 30-40 литров холода на пару дней=жаба душит)))
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
bulava:
Холодильники на сайте посмотрел-аналоги в различный техномаркетах видел и по 8000 и по 10000 (правда не газовые-электрические)
Есть 3 типа автохолодильников: термоэлектрический, абсорбционный и компрессорный. За 8000 -10000 вам предложили термоэлектрический. Т. е. Вас хотели развести на деньги. Абсорбционный стоит дороже, а на элементе Пельтье (термоэлектрический) можно и самому собрать, или купить за 2000-3000 руб.
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
Willi:

как в столь узком месте сидеть за столиком?  look

Меня этот размер тож волнует,но....ежели на улице дождь cry  а компания ну о-о-очень тесная kiss и повод есть beer  то там ещё и bayan dance  Ну а ежели дождя нет, то "все в сад, господа, все в сад!!!" welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2013 в 03:01)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
bulava:
Трое суток засолки-часов 6-8 вымачивания в проточной воде
Офф. Зачем же солить рыбу, чтоб потом вымачивать?
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
ARTEM000:

Тарасевич, http://www.forum-auto.com/marques/dacia/sujet1283.htm

интересненько....
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Vodnik818:

bulava:
Трое суток засолки-часов 6-8 вымачивания в проточной воде
Офф. Зачем же солить рыбу, чтоб потом вымачивать?

чтоб не протухла при 40-градусной жаре )))))
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
В столице (плеер-ру) продается объемом 24 л. за 4 т.руб. Вот что магазин про него пишет: Прибор работает на основе полупроводников, без использования фреона или компрессора. Поэтому он потребляет мало электроэнергии, имеет малый вес, компактные размеры и долгий срок службы.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
protvikvik:

В столице (плеер-ру) продается объемом 24 л. за 4 т.руб. Вот что магазин про него пишет: Прибор работает на основе полупроводников, без использования фреона или компрессора. Поэтому он потребляет мало электроэнергии, имеет малый вес, компактные размеры и долгий срок службы.

У них почти у всех разница температур внешняя/внутренняя всего 12-14 градусов. Нафига мне в 30 градусную жару продукты с температурой 18 градусов? Колбаса и суток не проживет....
Бывают и 18- и 20-градусные. Но тогда или объем мелкий (всего литров 20), или цена зашкаливает....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2013 в 08:58)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Тарасевич:

Vodnik818:

bulava:
Трое суток засолки-часов 6-8 вымачивания в проточной воде
Офф. Зачем же солить рыбу, чтоб потом вымачивать?

чтоб не протухла при 40-градусной жаре )))))
Так она ж в холодильнике?
А если засолил, зачем вымачивать. Вялить надо.
Ландыш серебристый. KS42-00L
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.