Ларгус: Кросс или не Кросс

  
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
daalev:
Лежачий для того и положен, чтоб ты его пролетело до 70. Мозг в наличии? Для чего их кладут не было возможности подумать
Ночь. Пустынный загород. На 1 км дороги попадается 1-2 встречки, пешие ВСЕ спят. Бац лежачий... Тормозить до 10 км/ч?
Я не зря привел п.10.1 ПДД... Водите авто с головой, а не сугубо лично с вашими тараканами в голове.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Угу, ты, наверное, когда ночь и пустынное -и на красный 70 пролетаешь, смысл тормозить?
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
daalev:

Угу, ты, наверное, когда ночь и пустынное -и на красный 70 пролетаешь, смысл тормозить?
Разочарую Вас. Но сигналы светофора я проезжаю четко по ПДД. Да из в городе штук 25 и длительность известна. Почему бы не ездить по правилам!?
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Автолюб:
Узнавал у ОД на Кроссы предварительная запись аж за 1,5 - 2 месяца с предоплатой в 50 тыр.
Заказал, всё-таки Кросс. Но, оказывается, время ожидания указано уже в предварительном договоре от 3 месяцев, а то, может и больше! ОД говорит, что в декабре Ларгусы не будут производить, а там новогодние каникулы и т.д.
Где спросить: АвтоВАЗ не хочет деньги получать за авто, вроде спрос на Ларгусы нормальный!?
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Автолюб:
вроде спрос на Ларгусы нормальный!?
Если только здесь...
В реальности дилеры предпочитают продавать хрей и весты.
В мае, когда я брал ларгуса, дилер сказал, что с января 16 года они продали машин больше, чем за весь 17 год, и только благодаря весте. А еще и хрей появился как раз в то время...
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
brizdim:

что с января 16 года они продали машин больше, чем за весь 17 год, и только благодаря весте.

)) Этого менеджера срочно в правление ВАЗа! Умеет заглядывать в будущее!
А вообще, странные дилеры. Я за кросс платил предоплаты 3 тысячи и ждал месяц. Получил ровно месяц назад. Сегодня День Рожденья, можно сказать..
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
ASBoroda:

brizdim:

что с января 16 года они продали машин больше, чем за весь 17 год, и только благодаря весте.

Понял! Ваш дилер продавал тачанки в 1917!?
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
ASBoroda:

brizdim:

что с января 16 года они продали машин больше, чем за весь 17 год, и только благодаря весте.

)) Этого менеджера срочно в правление ВАЗа! Умеет заглядывать в будущее!
Очепятался.
С января 16, продали больше чем за 15 год.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Автолюб:
Заказал, всё-таки Кросс. Но, оказывается, время ожидания указано уже в предварительном договоре от 3 месяцев, а то, может и больше!
Aналогично, но без проблем есть в наличии, либо готовы подтянуть из соседнего салона (сеть автосалонов).
У меня, вообще- рука судьбы: машина пришла 17.11, а 23.11- внёс предоплату. (Кросс 7 мест, базальт).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 15:51)
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Вован:
машина пришла 17.11, а 23.11- внёс предоплату.
Мож наоборот?
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Автолюб,
Салон получил машину семнадцатого (не для меня), дватцатого я её застолбил, а 23-го внёс предоплату.

http://novosibirsk.drom.ru/lada/largus_cross/24274477.html
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Вован:
Салон получил машину семнадцатого (не для меня), дватцатого я её застолбил, а 23-го внёс предоплату.
А чё такая цена - 689 тыр.? У нас у официалов - 654.
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Автолюб:

Вован:
Салон получил машину семнадцатого (не для меня), дватцатого я её застолбил, а 23-го внёс предоплату.
А чё такая цена - 689 тыр.? У нас у официалов - 654.

покажи фото с магазина. Это -654 с учётом "акций шмакций"..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Автолюб,
Мест сколько? Пять или семь?
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 105
654 тыщи - это без окраски "металлик". У меня в договоре 664 указано.
Ларгус Кросс, сентябрь 2016, 5-ая 0,795.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 3
DOG:

654 тыщи - это без окраски "металлик". У меня в договоре 664 указано.

вот и я прикупил чудо машинку✌
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Второго числа забираю..
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
daalev:
покажи фото с магазина. Это -654 с учётом "акций шмакций"..
На любом оф. сайте Lada смотрел - цена одинаковая. С учётом "акций шмакций" - 634. Это за белый цвет, за другой + 10 тыр.
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
LARIK739:
вот и я прикупил чудо машинку✌
Поздравляю!
А когда заявку подавал? Сколько ждал?
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Вован:
Мест сколько? Пять или семь?
Пять мест.
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Автолюб,
A у меня семь и цвет металлик (базальт серый), цена равна рекомендованой автовазом: 689 200.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 00:13)
Посетитель
Альметьевск
Сообщений: 3
26 ноября купил Ларгус Кросс. Отъехав от салона сразу заметил вибрацию на первой и второй, иногда на третьей передаче. Сегодня, 1 декабря пожаловался дилеру. Сделали диагностику и сказали, что направили запрос на завод по поводу привода переднего правого колеса. Завтра напишу претензию, чтобы устранили дефект. По закону в течении 15 дней со дня покупки могу потребовать поменять машину или вернуть деньги. Это что, все кроссы вибрируют? Судя по форуму противоядия нет?
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
MaratAlmet:

26 ноября купил Ларгус Кросс. Отъехав от салона сразу заметил вибрацию на первой и второй, иногда на третьей передаче. Сегодня, 1 декабря пожаловался дилеру. Сделали диагностику и сказали, что направили запрос на завод по поводу привода переднего правого колеса. Завтра напишу претензию, чтобы устранили дефект. По закону в течении 15 дней со дня покупки могу потребовать поменять машину или вернуть деньги. Это что, все кроссы вибрируют? Судя по форуму противоядия нет?

1.Конечно все.
2. Противоядия нет.
МЫ ВСЕ УМРЕМ! ))
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Сегодня забрал Кросс. Было боязно разочароваться после автомата, 4вд и мотора 2л. Оказалось всё прекрасно: едет как танк, уровень комфорта не раздражает. Машина нравится, хочется к ней вернуться. Я доволен.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
daalev,
На половину ты виновен в моём выборе ЛК. Твой отзыв я начитался.. :))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.