Программа "Семейный автомобиль"

  
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Здравствуйте!

Кто что про это слышал? Может, кто уже изучил вопрос - насколько выгодно, какие подводные камни?
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Очередной лохотрон.нериальный кредит со скидкой на 2года,и у кого дети 2и более.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Про детей понятно. А насколько кредит "нереальный"? И можно ли обойтись без него - оплатить всё сразу деньгами, но со скидкой?
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Простой:

Про детей понятно. А насколько кредит "нереальный"? И можно ли обойтись без него - оплатить всё сразу деньгами, но со скидкой?

Сдаетсо ....НЕТ.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Простой, Подробнее почитай тут.Семейный автомобиль
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Тогда плохо. Если брать кредит, даже на 5% - то наверняка заставят делать КАСКУ. А она съест большую часть скидки.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Простой:

Тогда плохо. Если брать кредит, даже на 5% - то наверняка заставят делать КАСКУ. А она съест большую часть скидки.

Так я же и говорю очередной лохотрон.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
очередной лохотрон.
beer
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
betmen:

Простой:

Тогда плохо. Если брать кредит, даже на 5% - то наверняка заставят делать КАСКУ. А она съест большую часть скидки.

Так я же и говорю очередной лохотрон.

Не нравиццо- не ешь, бери за Налик. А каско на новое авто - всегда хорошо, а то новенькое авто, а чужой олень его разбивает в гумно и владелец, потом, остаётся ни с чем.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 4
betmen:

Очередной лохотрон.нериальный кредит со скидкой на 2года,и у кого дети 2и более.

купил ларгус на той неделе по этой программе при чем здесь лохатрон
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 4
Leonick96:

betmen:

Очередной лохотрон.нериальный кредит со скидкой на 2года,и у кого дети 2и более.

купил ларгус на той неделе по этой программе при чем здесь лохатрон

если денег нет кредит платить, то и лезть туда смысла нет, а платить надо много, так как кредит на три года у меня переплата будет 100000. по программе семейный авто
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 4
Leonick96:

Leonick96:

betmen:

Очередной лохотрон.нериальный кредит со скидкой на 2года,и у кого дети 2и более.

купил ларгус на той неделе по этой программе при чем здесь лохатрон

если денег нет кредит платить, то и лезть туда смысла нет, а платить надо много, так как кредит на три года у меня переплата будет 100000. по программе семейный авто

в общем машин не было ни у одного дилера еле нашел дак навтыкали допов без них непродовали вышел ларик мне в 732000тр  а с октября 2017 пойдут с нашими моторами да и шли те что на автовозах были под клинтов вот и вся песня поэтому долго недумал и взял
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 17:19)
Посетитель
Киров
Сообщений: 2
Купил две недели назад по программе "Семейный автомобиль", Largus Cross стоимостью 712тр обошелся в 640тр, 19тр каско (каску на новый авто имхо нужно брать в любом случае, так что не считаю это минусом). Машину ждал чуть меньше месяца.
Скидку дают только через автокредит, но кто мешает закрыть этот кредит через месяц например (если есть нал на 100% оплату) ?

Банк можно выбирать любой, у которого есть квоты в этой программе, допы не навязывали, ни по машине, ни по кредиту

Судя по всему программа уже закончилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2017 в 20:39)
Посетитель
Пермь
Сообщений: 93
Alex25:

Купил две недели назад по программе "Семейный автомобиль", Largus Cross стоимостью 712тр обошелся в 640тр, 19тр каско (каску на новый авто имхо нужно брать в любом случае, так что не считаю это минусом). Машину ждал чуть меньше месяца.
Скидку дают только через автокредит, но кто мешает закрыть этот кредит через месяц например (если есть нал на 100% оплату) ?

Банк можно выбирать любой, у которого есть квоты в этой программе, допы не навязывали, ни по машине, ни по кредиту

Судя по всему программа уже закончилась.

да, программа закончилась
Еще надо будет заплатить 13% от суммы скидки в налоговую, когда будете декларацию подавать за 2017 г., так что еще 9200 надо будет отстегнуть государству
Ларгус 2013, 16 кл., 5мест, ГБО BRC, 0,795, Е2 (ГБО) Паулюс, подогрев 220 В "Старт-Турбо" (остался в семье).
Ларгус Кросс, 2017, К4М
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Snail:
так что еще 9200 надо будет отстегнуть государству
Отложенный развод)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 7
Повёлся на эту программу. Иначе вообще бы не купил никогда. Долго считал. По итогу со всеми касками, осагами, процентами (на год брал минимальный кредит) и если все ТО посчитать, то госпрограмма всё это покрывает.
Ларгус комфорт 7 мест 2017 года - семейный автомобиль.
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 176
Snail:

Alex25:

Купил две недели назад по программе "Семейный автомобиль", Largus Cross стоимостью 712тр обошелся в 640тр, 19тр каско (каску на новый авто имхо нужно брать в любом случае, так что не считаю это минусом). Машину ждал чуть меньше месяца.
Скидку дают только через автокредит, но кто мешает закрыть этот кредит через месяц например (если есть нал на 100% оплату) ?

Банк можно выбирать любой, у которого есть квоты в этой программе, допы не навязывали, ни по машине, ни по кредиту

Судя по всему программа уже закончилась.

да, программа закончилась
Еще надо будет заплатить 13% от суммы скидки в налоговую, когда будете декларацию подавать за 2017 г., так что еще 9200 надо будет отстегнуть государству

По радио говорили, что отменили налог на доходы в данном случае. Т.е. 13% брать не будут.
2015 г.в. 16кл. 145т.км
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.