Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа в прямом эфире www.vaztv.ru! 20 декабря с 19-45 до 22-00 (время московское) в эфире Интернет-студии www.vaztv.ru - президент АВТОВАЗа Игорь КОМАРОВ и директор по внешним связям АВТОВАЗа Игорь БУРЕНКОВ.

Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа в прямом эфире www.vaztv.ru

20 декабря с 19-45 до 22-00 (время московское) в эфире Интернет-студии www.vaztv.ru - президент АВТОВАЗа Игорь КОМАРОВ и директор по внешним связям АВТОВАЗа Игорь БУРЕНКОВ.

Ключевые события 2012 года в истории АВТОВАЗа.
Перспективные направления работы предприятия.

20 декабря, в четверг, смотрите в 19.45 до 20.55 на телеканале ЗВЕЗДА-ВАЗ-ТВ прямой эфир с участием Президента ОАО «АВТОВАЗ» Игоря Комарова. По окончании телеэфира беседа традиционно продолжится в интернете на сайте vaztv.ru.

Вопросы уже принимаются в раздел "Обратная связь" www.vaztv.ru.

Вопросы непосредственно в прямой эфир мы также принимаем 20.12.2012 г. с 19-45 до 21-45 по междугородному телефону +7(8482)700-500 (оплата за межгород). Для жителей Тольятти – звонок бесплатный.


Приглашаем Вас принять участие в разговоре с Президентом АВТОВАЗа!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 декабря 2012 в 09:30)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Предлагаю в данной теме собрать самые актуальные вопросы!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Нижний Тагил
Сообщений: 133
Самый актуальные вопросы для тех кто еще не приобрел Ларгуса;
1. увеличат ли поставки Ларгусов в 2013
2. цены на 2013 год поднимут или нет, на сколько и когда.
3. Борьба с официальными дилерами(машин нет, тут же перезванивают тебе с другого телефона и представляются другим именем и впихивают авто которое тебе нужно, но на 30-50 тысяч дороже. Записи разговора нет ,но мне уже 3 раза звонили.)Это без допов авто как есть.
4. Как поставляются запасные части на авто.
5. появятся или нет ларгусы с 4-мя подушками безопасности
6. будет или нет Ларгус с автоматом
и т.п. вопросов можно задавать много, но для меня как ждущего важные это 1-3 и 5,6
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2012 в 22:13)
16 кл. Серый базальт + Чип(Paulus) + 5-я 0.756 + дворник на 12
Посетитель
ТВЕРЬ
Сообщений: 30
Меня интересует вопрос контроля за работой оф.дилеров,как завод контролирует этот процесс?Я заказал еще в сентябре со 100% оплатой,но мне сказали в дилерском центре что им завод не дает авто,но по телефону предлагали еще в октябре 7-ый Ларгус по цене 520000т.р.Ни о каких допах во время сделки не шел разговор,но уже через какое то время менеджер мне сказал что просто не отдаст мне без допов,я говорит тоже кушать хочу.Теперь и на некоторые допы уже согласен,а толку нет,ничего не обещают,ждите и весь сказ.
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 70
02.12.2012г был заказан жду 6 месяцев:) Почитал договор мне даже смешно:) как только изголяются одешники (в кратце если цена не изменится впрайсе листе то цена останется как есть)что я могу спросить когда они подорожают???? и на сколько?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 декабря 2012 в 17:24)
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
планируется ли выпуск Ларгуса 4х4?
если да, то подойдёт ли к этому времени моя очередь? (записан в начале ноября 2012)
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
Почему для Ларгуса нет Online записи? Из-за отсутствия прозрачности при реализации авто, процветает черный рынок. Записан в 2 салонах с мая и июня, никаких предложений от ОД, даже на заключение пред.договора.
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
truae:
Почему для Ларгуса нет Online записи?
Присоединюсь к вопросу. +1 Почему для Ларгуса нет Online записи?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Евгений:
Почему для Ларгуса нет Online записи?
Официальный ответ был таков http://www.lada-largus.com/novosti/online-nebudet.html
в видео с момента 1:40
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 70
Думаю с ним как со стенкой разговаривать опять лапша висеть будет.Выпуск есть а машин нет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2012 в 22:46)
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
Admin:
Официальный ответ был таков http://www.lada-largus.com/novosti/online-nebudet.html в видео с момента 1:40
Согласитесь, что это "левая" "отмаза".  "online заказ - не панацея от произвола дилера", поэтому пусть дилер занимается произволом в открытую с молчаливого согласия ВАЗа. И что за непонятки с совладельцами из Рено, может они просто не в курсе нано-технологий, отстали от жизни, им вообще-то подобный вопрос задавали, может они не против?
Вопрос не снимается, пусть пояснит, обсуждался ли данный вопрос с представителями Рено? Чем online-заказ им мешает, деньги ведь все равно платит конечный потребитель, от серого дилера дополнительную прибыль концерн не получит, а потенциальный покупатель уходит. К тому же ОД - это представители ВАЗа, а не Рено, какой резон французам переживать за чужую дилерскую сеть? По логике это сам ВАЗ что-то мутит, а валит все на "горбатого".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2012 в 22:47)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
ВНИМАНИЕ!

Просьба озвучить самые важные вопросы, которые Вы хотели бы задать президенту АВТОВАЗа.
Подборка самых важных вопросов, которую мы СОБЕРЕМ В ТЕЧЕНИЕ 2-3 ЧАСОВ будет отправлена представителям Автоваза!

Огромная просьба к участникам клуба помочь в подборке этих вопросов!!!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Чебоксары
Сообщений: 1
Добрый день!Будет ли налажен к весне выпуск всей цветовой гаммы автомобиляи почему официальные дилеры навязывают установку дополнительных опций при покупки авто Ужасно длиные очереди когда же все наладится производство
Посетитель
Сообщений: 99
Евгений, Об этом уже писали. На гранту выкупили только 50% заявок. Эксперимент был признан неудачным.

***
+1 к вопросу о 4х4
Так же интересует перспектива появления т/дизеля.

И может быть не совсем в кассу, но т.к. теперь один концерн - перспектива появления на российском рынке Дачия Лоджи и возможность ее сборки на Автовазе.

А так же, хотелось бы понять, как отразятся задержки сборки ЛЛ на сборке новых Логанов/Сандеро. Я бы новый степвейчик-то прикупил, только теперь не понятно, что наступит раньше )
Посетитель
Сообщений: 51
В курсе ли что творят ваши официальные дилеры при реализации с  "Ларгусом"? Какие меры вы собираетесь СРОЧНО предпринимать к торговцам с нагрузкой? Почему вам плевать на мнение ваших потенциальных покупателей? Мониторите ли вы информацию об Ларгусе в интернете, в частности, на этом сайте?
Посетитель
Москва
Сообщений: 1
Добрый день! Что делается руководством Автоваза для того, чтобы остановить произвол официальных дилеров. Их жадность приводит к тому, что авторитет Автоваза и так не очень высокий, падает еще ниже. Покупатели уходят на другие марки. Тем самым наносятся убытки самому Автовазу. Пора наконец-то понять, что это 100% проблема Автоваза, а не покупателя. Хотелось бы получить ответ, а не отписку.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Вопросов много, поэтому задам один. Появится ли на ВАЗе внятная система информирования где будут рассказаны планы завода на ближайший год. И тогда все вопросы о том что когда появится и где и как будет собираться сами отпадут. Ведь не так сложно ответить на вопрос про цвета, подушки, движки... заранее и не мучить людей неведением.
Посетитель
Череповец
Сообщений: 50
ung:

Добрый день!Будет ли налажен к весне выпуск всей цветовой гаммы автомобиляи почему официальные дилеры навязывают установку дополнительных опций при покупки авто Ужасно длиные очереди когда же все наладится производство
+1. Допы у дилеров, очереди, запись в тетрадку с возможностью вычеркнуь, цветовая гамма и качество покраски. В Череповце уже сотню сверху накручивают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 10:43)
Посетитель
Сообщений: 51
Admin:

ВитИв, просьба конкретизировать вопрос, он слишком расплывчатый и эмоциональный.
Мне кажется такой не пройдет.


Админу, "конкретизируйте" в себе борьбу с рабом. Хватит бояться господ начальников и без "кажется"! Не они нас кормят, а мы отдаем им свои деньги!

Ладно, голова гендиректора, наверное, не способна родить ответ на четыре вопроса. Сокращаю: какие меры вы собираетесь СРОЧНО предпринимать к официальынм дилерам, торгующим с обязательной нагрузкой ДОПами?  Мониторите ли вы информацию об Ларгусе в интернете, в частности, на этом сайте?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 10:47)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Евгений:

truae:
Почему для Ларгуса нет Online записи?
Присоединюсь к вопросу. +1 Почему для Ларгуса нет Online записи?

Присоединяюсь к этому вопросу.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Тарасевич:

планируется ли выпуск Ларгуса 4х4?

+1
Люблю вместительные машины
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Собственно, "самые важные вопросы, которые Вы хотели бы задать президенту АВТОВАЗа", уже давно сформулированы народным творчеством в анекдотах и шутках:
Я ВАЗ любил...
Девиз ВАЗа: "Дьявол кроется в деталях".
Хочу посмотреть на автостоянку работников ВАЗа!
Судя по скульптурам без головы и рук, конструкторы ВАЗа были известны еще с древних времен.
Чем похожи ВАЗ и кредит? И тот, и другой давно кончились, а денег требуют до сих пор.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 128
Планируется ли в будущем установка шестиступенчатой корбки передач на Ларгус?
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Вопрос по Ларгусу.Будет ли производиться фейслифтинг и рестайлинг Лада Ларгус.Когда это произойдёт.Будут ли при этом учтены и доработаны имеющиеся недочёты и недостатки,по мере эксплуатации,а так-же из отзывов и пожеланий реальных владельцев.Или же Ларгус лет через 5-ть снимут с производства. Название останется прежним? scratch
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Ульяновск
Сообщений: 18
Когда в полной мере будет запущен новый цех окраски? Когда будет охвачена вся планируемая цветовая гамма? Когда оф. дилеры будут владеть информацией? (люди с форума знают больше, чем директора салонов!!!) Спасибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.