Телефонный опрос владельцев Лада Ларгус.

  
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
Сегодня мне позвонила девушка, представилась компанией проводящей опрос по заказу Рено по поводу Лада Ларгус. Подозрения о мошенничестве отмаетаем, ни каких провакационных вопросов не было, ни какие данные не спрашивали. телефон определяется как +3315....... интернет говорит , что это Франция. Весь опрос занял минут 20, спрашивали про машину все, если есть какие-то претензии записывала досконально каждое слово. На полседок спросила пожелания и уточнила, может ли комания Рено напрямую звонить мне, если потребуется что-то более подробно уточнить по имеющимся недочетам!
Честно говоря не ожидал, однако!
Звонили ли еще кому нибудь, Ваши ощущения, или я первый такой?
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
MoRoNi,

Уже месяц всех обзванивают.
Автоваз, нанял контору,  которая проводит опрос владельцев именно Ларгуса (причем Рено, не пойму). Потом эта контора обобщит все данные и передаст на Ваз. Вот и Ваз особо недовольным или предъявляющим претензии может сам перезвонить. Вот и все.
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
S150:

MoRoNi,

Уже месяц всех обзванивают.
Автоваз, нанял контору,  которая проводит опрос владельцев именно Ларгуса (причем Рено, не пойму). Потом эта контора обобщит все данные и передаст на Ваз. Вот и Ваз особо недовольным или предъявляющим претензии может сам перезвонить. Вот и все.

Ну может и ВАЗ, кто именно точно не раслышал, так что спорить не буду. Вывод про Рено сделал исходя из определившегося номера.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 19
Лично мне уже 2 раза звонили. первый раз девушка представилась как представитель автоваза, а второй раз представитель автосалона была. обе в основном моё мнение о сервисе интересовало.
Посетитель
Томск
Сообщений: 60
MoRoNi:
спрашивали про машину все, если есть какие-то претензии записывала досконально каждое слово. На полседок спросила пожелания и уточнила, может ли комания Рено напрямую звонить мне, если потребуется что-то более подробно уточнить по имеющимся недочетам
Все это хорошо. Можно рассказать о своих впечатлениях, о недочетах и пожеланиях, только вот нас, уже купивших машину такой, какая она есть, это не коснется. Будем сами думать, что делать с некоторыми "недочетами".
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Shvetcov.E:
Лично мне уже 2 раза звонили. первый раз девушка представилась как представитель автоваза, а второй раз представитель автосалона была. обе в основном моё мнение о сервисе интересовало.
Мне тоже звонили из салона задавали вопросы из анкеты, которую я уже заполнил им при получении машины, похоже они таким образом набирают статистику, как ОД. Одним из ключевых вопросов был: Вам предложили тест-драйв?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2012 в 18:41)
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Позавчера звонили с АвтоВАЗа. Убедительно попросили выслать им скан заказ-наряда прохождения ТО у Дилера. Вчера отправил скан на их эл.почту avtovazopros@e1.ru. После мне перезвонили, поблагодарили и задали ряд вопросов, связанных по прохождению ТО и обслуживанию Дилера. С удовольствием поговорил. Кому-нибудь ещё звонили по данному вопросу? car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Чайковский
Сообщений: 129
Тоже звонили,24.02.14 проводили опрос про ларгус, почти 30 мин. разговаривали, расспрашивали какие поломки были, пожелания, даже про мелочи типа как обшивка в салоне, кнопки и др, нравится или нет по 10-бальной шкале, как купил прошёл год, после покупки в февр.13 звонили сперва от ОД, потом с автоваза, сейчас не понял от куда тел. начинатся +04542....откуда это, не знаю.

Посетитель
Сообщений: 117
Вот и Ваз особо недовольным или предъявляющим претензии ,будет отлавливать и.. stuk
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
И мне звонили! Похоже изучают кто ларгусы покупает. Я им поставил твердую тройку по всем пунктам почти и сказал, что купил ларгус только из-за цены. Пускай думают. popcorm Мурыжили минут 30 точно. Еще был-бы толк от опроса, а то обобщат всю информацию и на выходе ноль.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.