Тихая обитель радиолюбителей

  
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13606
mumrik75:
Для ксяоми надо гарантировано 1.5А. Чтобы с включённым Я-навигатором, экраном на большой яркости, GPS - он мог хотя бы не разряжаться, а лучше ещё и заряжаться.
1,5А для заряда надо, а для навигации хз, но с регистратором в паре не садится за день от этой платы.
Повстро у меня трех-выводной с вольт-амперметром на 3А, два сяеми лупят на 3,2А с него.
Зы. Сяеми лупит на полную только тогда, когда разряжен процентов до 30, а больше 60% он и будет тянуть 0,5А.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
pakhan74:
+. Давно тоже одиночками не заряжаю. Разорился ещё на одну такую. Самому городить уже лень.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Falcon:
Разорился ещё на одну такую.
Три штуки на прикроватные тумбочки взял, очень удобно. Предусмотрен крепеж на стену.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
boris55:
...Читаем-о формате-для общего развития.
формат записи на флеш для Самсунг
К формату записи ТВ конкретного-это может.Хотя-чего в этом плохого?Первый раз слышу о прирвязке к конкретному ТВ.У меня есть ТВ Самсунг-с записью на флешку.Но в нем нет ДВБ Т2.И у меня лет 18 уже как нет ВХС кассет и видака.Незачем пробовать.
Был бы у меня такой ТВ - я бы поставил эксперимент. А по вот - из комментов под статьей по Вашей ссылке:
  
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Наверное, аналог могут писать "свежие" самсунги, что-то типа с 2015 года и свежее... Где-то это проскальзывало.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Наверное, аналог могут писать "свежие" самсунги
А зачем вообще-что то писать на носитель?Ну кроме архива-как я в детском саду пел песню на стуле? когда любая передача и фильм есть в торренте или в архиве  ott ПЛЕЕРА?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2019 в 12:49)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Нашел в заначке пару "микр", одна из них стояла в корпусе реле - прерывателя " поворотников" жигуля 1989 г.в. у батьки..
Был жуткий дефицит, но я нашел ( в закромах завода  Родины .
Тогда починил , а лишние зависли..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2019 в 18:32)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
архиве  ott ПЛЕЕРА
А нафига отт , если есть ютюб , или там hd videobox ?
Не...мне интересно ..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
А нафига отт
Это я к примеру назвал.Но кто прям фанатеет от пропущенной незаписанной программы центрального телевидения-для любой программы есть архив в том же ОТТ.Он попроще будет ЮТУБа или другого бокса.А мне  hd videobox зачем нужен? У меня андроид приставки не в ходу.А смарт ТВ ЛЖ-нынче оба.Там ОТТ-заводское ПО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2019 в 18:41)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
мне  hd videobox зачем нужен
Смотреть любые пиндосьи ( и протчие) сериалы и кины онлайн..
Ваще забил чота качать на флеш. Включил и пялься !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Ща прямо и приступлю .
" прослушку " воткну по хд видеобоксу.
###
Прелесть просто, а не коробка !
Как без нее раньше жил - непонятно..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
2:
Нашел в заначке пару "микр"
Решил сам айфон спаять? ? Восьмой, как у прожженого?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Denef:
? Восьмой, как у прожженого
С такими микрами мне и Xl по плечу !
Паяльника тока нет...
А такбы - враз !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
2:

Denef:
? Восьмой, как у прожженого
С такими микрами мне и Xl по плечу !
Паяльника тока нет...
А такбы - враз !

Выше восьмого думаю не потянешь. Там фейс контроль завернет.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Denef:

2:

Denef:
? Восьмой, как у прожженого
С такими микрами мне и Xl по плечу !
Паяльника тока нет...
А такбы - враз !

Выше восьмого думаю не потянешь. Там фейс контроль завернет.

Зря так считаешь..
У мну " везде свои люди", которые.. Лехко типа ,с двух ударов докажут любому фейсконтролю, что он был "канкретна неправ"  beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Оне тоже на ларгусах.. laugh
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
boris55:

kanvlg:
Наверное, аналог могут писать "свежие" самсунги
А зачем вообще-что то писать на носитель?Ну кроме архива-как я в детском саду пел песню на стуле? когда любая передача и фильм есть в торренте или в архиве  ott ПЛЕЕРА?
Насколько мне помниться разговор много выше начался с необходимости хранения семейных кино-фото-видео архивов.
Я нисколько не спорю, что для хранения кино-фото-видео документов ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА есть гос. и част. архивы и фонды. Со свободным или возмездным доступом к их содержимому.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
2:

Ща прямо и приступлю .
" прослушку " воткну по хд видеобоксу.
###
Прелесть просто, а не коробка !
Как без нее раньше жил - непонятно..
Что за прелесть к тебе приехала?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
разговор много выше начался с необходимости хранения семейных кино-фото-видео архивов
Дык по мне-копировать семейные архивы на неуничтожаемые носители надо тогда-когда эти архивы были созданы-а не спустя 20 лет рвать на жопе волосы-что они вот вот пропадут.
Разговор был продолжен-зачем ВООБЩЕ записывать фильмы с эфира ТВ на флешку или ХДД.Хотиь по расписанию-хоть без него?Зачем нынче эта функция в цифровых ТВ и приставках?Для деревни-где нет интернета?
Я конечно понимаю-что мы с оппонетом кавингом живем в разных измерениях....
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
oki... и каковыми являются сегодня неуничтожаемые носители, чтобы спустя 20 лет НЕ рвать на жопе волосы.
А?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 марта 2019 в 20:18)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
2:

Нашел в заначке пару "микр", одна из них стояла в корпусе реле - прерывателя " поворотников" жигуля 1989 г.в. у батьки..
Был жуткий дефицит, но я нашел ( в закромах завода  Родины .
Тогда починил , а лишние зависли..
Ещё лет 20ть и шохи автоматом становятся ретро'м. А ретроманы - идейные борцы за аутентичность. Так шта - это неплохая инвестиция в будущее! yes  beer
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

oki... и каковыми являются сегодня неуничтожаемые носители, чтобы спустя 20 лет НЕ рвать на жопе волосы.
А?

Облака разные. Гугл, Мейл, Яндекс.
Все три не гавкнутся.
А потом Остап Бендер говорит- зачем мне вечная игла для примуса? Я не собираюсь жить вечно?(С)
Ну вы очкоман за личную жизнь,я забыл... help
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Ну у меня ж есть пра- и дедовы фотки, которым сто лет скоро будет. Почему я не должен передать далее?
"Облака - белогривые лошадки". Требования МОК, вроде как - запись на архивную кинопленку. СОЧИ-2014 так и было сделано. Проверено временем.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Ну у меня ж есть пра- и дедовы фотки, которым сто лет скоро будет. Почему я не должен передать далее?
"Облака - белогривые лошадки". Требования МОК, вроде как - запись на архивную кинопленку. СОЧИ-2014 так и было сделано. Проверено временем.

Ну у нас в бухгалтерии метро до сих пор двойная бухгалтерия,1С и бумажная. Потому что электронный документ к делу не пришьешь. Но это все до последнего 60 летнего Начальника.
А кому из ваших детей нужны ваши дедовы архивы? Вы помрете и даром не нужны станут.
Вам сколько лет? 45? Думаете 20 лет проживете?  Ну ну.
Мне так абсолютно пофиг- сохранятся ли мои архивы после меня.я точно 20 лет не проживу. От силы 10.
Чем человек сейчас моложе- тем короче его век.даже посетителям спортмага...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 марта 2019 в 21:56)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
boris55:

Ну у нас в бухгалтерии метро до сих пор двойная бухгалтерия,1С и бумажная. Потому что электронный документ к делу не пришьешь. Но это все до последнего 60 летнего Начальника.
Бумага она всё стерпит. Ею можно и лет через сто "помахать". Интересно было бы с точки зрения банков в облака "уйти". Фьюююють. И солнышко вышло. Нету облаков! И нету договоров!  ok
boris55:

А кому из ваших детей нужны ваши дедовы архивы? Вы помрете и даром не нужны станут.
Не все ж иваны не помнят родства.
boris55:

Мне так абсолютно пофиг- сохранятся ли мои архивы после меня.я точно 20 лет не проживу. От силы 10.
Чем человек сейчас моложе- тем короче его век.даже посетителям спортмага...
Средняя продолжительность жизни россиян же растёт. Изо всех матюгальников кричат. Даже из этого форума. А в Декатлоне я не гантели и тренажеры покупал. Я покупал там относительно качественную и недорогую одежду. И особенно обувь. Обуви много не бывает. А купить хорошую обувь в РФ - задача не из простых. Засилье клеёнок и линолиума с заоблачными ценами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2019 в 22:22)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.