Тихая обитель радиолюбителей

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
kanvlg:
зачётно beer
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
kanvlg,
Просто, доходчиво.  v  А то разведут жонглирование всяким терминами. laugh
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
kanvlg:
kanvlg
hehe  В самую точку!
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Falcon, ярик, Автолюб  beer
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
Вот только заметил подмену!
В оригинале то было: "Тихая обитель радиолюбовников"
Зачесалось кому-то поправить-отцензурировать?
В итоге свой шарм тема потеряла.. Ну да кто-то и не заметил может..
А да и хрен бы.. Когда-то помню была цензура на название столицы.. Всех "нерезиновых" "МСК" и прочая - отцензурировали
на "Москва"..
Не удивлюсь ежели дважды брат прикроет темку, как заметит подвох!..  yes  facepalm
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 июня 2018 в 00:33)
ссылка на политоту
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Калки, дык все очень просто
У кого- то с юмором от рождения туговато,
Или...
"От себя отводит" hoho
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
C января 2019 г. Российская Федерация полностью перейдет на цифровое эфирное телевещание. В рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» в России силами ФГУП «РТРС» создается сеть цифрового эфирного (наземного) телевещания с охватом более 98% населения, включающая два мультиплекса по 10 каналов, а также 3 радиоканала.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

C января 2019 г. Российская Федерация полностью перейдет на цифровое эфирное телевещание. В рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» в России силами ФГУП «РТРС» создается сеть цифрового эфирного (наземного) телевещания с охватом более 98% населения, включающая два мультиплекса по 10 каналов, а также 3 радиоканала.
А на коллективную антенну мне в подъезде будут подавать цифру? Или аналоговое ТВ сохранится не только в задрищенске?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Falcon:

C января 2019 г. Российская Федерация полностью перейдет на цифровое эфирное телевещание. В рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» в России силами ФГУП «РТРС» создается сеть цифрового эфирного (наземного) телевещания с охватом более 98% населения, включающая два мультиплекса по 10 каналов, а также 3 радиоканала.

Это значит, что по кабелю в городе наконец-то вместо уродского аналога придёт dvb t2?
Борис то же вроде спросил. Меня аналог уже достал от коллективной антенны, матушка глаза ломает в городе.
на даче и то четче dvb t2 кажет, чем аналог с коллективной антенны в городе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 22:04)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:

Falcon:

C января 2019 г. Российская Федерация полностью перейдет на цифровое эфирное телевещание. В рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» в России силами ФГУП «РТРС» создается сеть цифрового эфирного (наземного) телевещания с охватом более 98% населения, включающая два мультиплекса по 10 каналов, а также 3 радиоканала.

Это значит, что по кабелю в городе наконец-то вместо уродского аналога придёт dvb t2?
фиг в нос. Это значит ,что в эфире будет почти у всех возможность приема на антенну двбт2. Якобы у 98% .
Я и спрашиваю,будет ли в кабеле КСКПТ нашего подъезда цифра. Щас есть только 1 канал hdtv. Пробный.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
на даче и то четче dvb t2
и у меня на даче 20 ТВ+ 3 радио цифра.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Я и спрашиваю,будет ли в кабеле КСКПТ нашего подъезда цифра. Щас есть только 1 канал hdtv
вещание с телевышек идет с SDTV разрешением 720х576. изображение HD, как правило, состоит из 2 миллионов (1080x1920) пикселей. Это означает примерно в 5 раз больше деталей, чем при изображении SD (720x576)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

boris55:
Я и спрашиваю,будет ли в кабеле КСКПТ нашего подъезда цифра. Щас есть только 1 канал hdtv
вещание с телевышек идет с SDTV разрешением 720х576. изображение HD, как правило, состоит из 2 миллионов (1080x1920) пикселей. Это означает примерно в 5 раз больше деталей, чем при изображении SD (720x576)
Да мне все равно какого типа и разрешения сигнал. Вопрос- будет ли цифра в кабеле,что сейчас идёт как коллективная антенна аналог. Или только в вещании с Останкино. У меня все окна выходят на одну сторону дома. На Юго запад. Там нет Останкино. А то бы я давно поставил комнатную антенну двбт2 на окно. И разветвитель на комнаты и кухню. Как на даче.и не платил бы за аналоговую антенну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 00:09)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
опрос- будет ли цифра в кабеле
Ростелеком молчит.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13621
boris55:
А на коллективную антенну мне в подъезде будут подавать цифру? Или аналоговое ТВ сохранится не только в задрищенске?
mumrik75:
Меня аналог уже достал от коллективной антенны, матушка глаза ломает в городе.
Там с 2015г уже цифра подается. Надо просто приставку подключить.
Ну, в моем доме точно. Коллективную антенну обслуживаю я, и метровый диапазон давно обломал от антенны.
Всем недовольным приемом аналога было рекомендовано купить приставки и смотреть 20 каналов.

boris55:
Вопрос- будет ли цифра в кабеле,что сейчас идёт как коллективная антенна аналог. Или только в вещании с Останкино.
Так у вас коллективная не с эфира разве берет сигнал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 06:19)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Эфирных давно уж нету.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:


Так у вас коллективная не с эфира разве берет сигнал?
У нас коллективная антенна-не эфирная.На доме 14 ти подъездном нет коллективных антенн.Есть в микрорайоне КСКПТ-коллективная система приема кабельного телевидения.Во всяком случае-у меня в Северном Тушино.На самом высоком доме микрорайона стоит антенна МВ и ДМВ.Она замешивает в один сигнал(причем не на тех же частотах,что прием-а на других и сигналы МВ и ДМВ.У нас 49 каналов.+1 у нас в доме для пробы-1 канал ОРТ(цифра).Прямо в этом же кабеле.
С приставкой ДВБТ2 у меня на даче из обычной комбинированной МВ ДМВ антенны принимает Фунай-аналоговые с эфира или цифру по видео через приставку  с эфира и принимает без приставки прямо с эфира Самсунг(с встроенным ДВБТ2).Я и думаю-может они прекратят прием аналога и будут мешать прямо в кабель цифровой сигнал-чтобы принимать его на приставку(если ТВ старый) или просто на ТВ.А скорее всего оставят в кабеле и аналог и цифру.На выбор-у кого что есть.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июня 2018 в 09:24)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Про кабель сети все мутно и индивидуально. Скорее эфирные ТВ аналоговые передатчики поотключают.Тёмные слои населения сильно удивятся этому facepalm
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Про кабель сети все мутно и индивидуально. Скорее эфирные ТВ аналоговые передатчики поотключают.Тёмные слои населения сильно удивятся этому facepalm

Скорее наоборот. Для темных слоев населения оставят аналоговое ТВ как есть. Мозги то промывать надо. А иначе темные слои не побегут за приставками и новыми ТВ.это как было с чб и цветным ТВ.
А вот для любителей качества и тв незадорого проведут рекламу.не хотите айпитв вместе с инетом-подключайтесь к нашему новому кабелю от Ростелекома. Прямо в антенной коробке. А иначе останетесь только с аналогом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 16:23)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.