Ларгус, автобагажник и автобокс.

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Вам человек уже писал
-andrei-:
Два года езжу с этими поперечинами
-andrei-:
Ни разу не было
-andrei-:
За все время эксплуатации ни разу не расслабилось и ни одна резинка не отвалилась
народу с поперечинами от евродетали на всех форумах про ларгуса валом.одно время ,на заре ларгусов ими торговал человек с Ростова вован 74 вроде.так все довольны были покупками и жалоб,что открутилось потерялось и пр. на них не было.да ,заглушки все крепили дополнительно,но ничего в этом зазорного нет..
со своей задачей поперечины от евродетали справляются на все 100% хотелось бы посмотреть,что вы ,на своем тюле кроме бокса перевезете..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Дима:
под цилиндр подложить утолщенную щайбу
Там не шайбу надо подкладывать, а вырезать кубик из дюрали, под углом 45 градусов сверлить отверстие, нарезать резьбу.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Зореслав:
Ну потому что мне надоело писать каждому, кто не может посмотреть страницы темы, что я купил, помудохался, плюнул и снял
Зореслав вы рукастый парень,чего ваш мопед стоит и желание умение фоткать красоту.уверен,что для вас "допилить " не заняло много времени.Я одного понять не могу,вы всегда против чего то не фирмового,вот всегда.я купил эти поперечины для перевоза груза за одну эсячу ублей и рад до "усирачки"
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Зореслав:
ам не шайбу надо подкладывать, а вырезать кубик из дюрали, под углом 45 градусов сверлить отверстие, нарезать резьбу.
опять теория facepalm еще раз-фото выше(или мне тоже текст увеличить?).в эксплуатации поперечины два года-перевезено куча всего-что я делаю не так?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Дима:
Вам человек уже писал
Я вот никак не могу понять, почему мой отзыв обязательно должен быть положительным? Почему указываешь на недостатки, которые перетрактовываются не как недостатки, а как недоработки, или ещё что-то. Почему я должен сверлить, подкладывать, вырезать, клеить? Я их не на помойке нашёл, чтобы ещё что-то там модернизировать и кроить, я заплатил деньги, деньги за что? За алюминиевый профиль, который и так можно купить?
Можно купить профиль, и струбцинами притянуть к рейлингам, тоже всё зашибись, нафига вообще какие-то поперечины от евродетали покупать? scratch
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Зореслав,помните я просил у вас домкрат -который из пластилина? вы говорили его выкинули?
теперь я прошу у вас поперечины,готов компенсировать бутылкой коньяка,Вашу горечь расставания,с этой поделкой...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Дима:
в эксплуатации поперечины два года-перевезено куча всего-что я делаю не так?
Так а в чём смысл евродетали? Почему не профиль, притянутый к рейлингам струбциной? Думаю тоже долго будет держаться и не отскочит. Струбцина вещь надёжная, крепкая.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Дима:
теперь я прошу у вас поперечины,готов компенсировать бутылкой коньяка,Вашу горечь расставания,с этой поделкой..
Скидывайте в личку данные, отправлю. Почтовые расходы с Вас v
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Зореслав:
Я их не на помойке нашёл, чтобы ещё что-то там модернизировать и кроить, я заплатил деньги, деньги за что? За алюминиевый профиль, который и так можно купить?
эти поперечины(которые у вас-аэродинимические)) стоят 1900 р на нашем авторынке,мои стоят 1000,есть еще как вы гооврите профиль струбцинокй 600 р(ток там болтики с барашками).это соразмерно с ценой поперечин от тюль?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Дима, я не смотрел на цену, когда брал поперечины от Туле. Просто поехал посмотреть, как они крепятся, как сделаны. Понравились - купил. Да, цена может быть большая, но не забываем про положение дел в стране, что нашим рублём можно только зад в туалете подтереть, в мире наш рубль вообще ничего не значит.
Можно прикинуть, сколько бы они стоили, если бы не было ни первого ни второго дефолта. Боюсь, что наши поделки стоили бы дороже в разы. А теперь всякие торгаши пользуются сложившейся ситуацией в свою пользу.
Евродеталь может быть свою 1000 и стоит, вот только мне они достались за 2700
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 17:04)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прошу прощения 650 р.эти стоят(кста эти тоже евродеталь)как раз струбцинки))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

п.с.
Зореслав:
я не смотрел на цену, когда брал поперечины от Туле
Зореслав ,вы пишите что у вас з.п. какая то минимальная для столицы,т.е.покупать багажник за пол з.п.это логично,какой бы он не был?
да ,я не спорю тюль это фирма,которую не надо допиливать,но и наша страна с жизнью, за мкадом не заканчивается ведь?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 17:07)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Дима:
Зореслав ,вы пишите что у вас з.п. какая то минимальная для столицы
Ну 27 с надбавками выходит. Не знаю, минимальная она или нет, в моём окружении все меньше получают. Именно поэтому я не готов экспериментировать, купил то, что точно не отвалится.
На фото выше конструкция более грамотная, не знаю, почему они решили её изменить на какой-то тихий ужас.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Зореслав,прошу прощения за мою назойливость или бестактность,но вы когда покупали от евродетали поперечины,вы не видели их конструктив и не понимали ,что надо чуть их довести до ума?Я лично осознанно покупал их.Как до этого питерский атлант на логана,потом подарили поперечины от АПС.(так что есть с чем сравнивать).
Может поэтому вы, столь крайне разочарованы в этом изделии?
т.е отказаться от покупки не было возможности,вот что я хочу спросить?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Зореслав:
Скидывайте в личку данные, отправлю. Почтовые расходы с Вас
я согласен dance но позвольте, дать вам совет- попытаться выставить их на авито и продать .2700 это тоже деньги и порой они на дороге не валяются.пусть дешевле отдадите,но это ваши заработанные деньги.а если не продадутся,то тогда займемся пересылкой)) beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Мужики, ну чего вы все накинулись на человека? Нравится ему Туле. Он может Туле сравнить с Евродеталью. Не нравится ему Евродеталь. Он имеет на это право.
У вас диалог получается такой:
З: Яблоки самый вкусный фрукт!!!
Все: Нет, груши. Нет, сливы. И т.д.
Влюбился он (в хорошем смысле ) в Туле. И слава Богу.
Мне тоже нравится Туле, но ни с чем другим я его сравнить не могу. Нет такого опыта. Покупал я его (если не подводит память) в 2008г за 11000р. И тогда это было еще дороже. Попалась бы тогда дешевле Евродеталь, взял бы ее.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Дима:
Зореслав,прошу прощения за мою назойливость или бестактность,но вы когда покупали от евродетали поперечины,вы не видели их конструктив и не понимали ,что надо чуть их довести до ума?Я лично осознанно покупал их.Как до этого питерский атлант на логана,потом подарили поперечины от АПС.(так что есть с чем сравнивать).
Может поэтому вы, столь крайне разочарованы в этом изделии?
т.е отказаться от покупки не было возможности,вот что я хочу спросить?
Покупал у Админа, который вытащил мне ещё полку на торпедо, и ещё один вариант поперечин. Посмотрели с отцом бегло, вторые вообще имеют пластиковый хомут. Полку решил заказать напрямую, без наклеек, чтобы болтами прикрепить к торпедо. Если честно, я бы не смог просто заставить человека искать у себя среди кучи всего товар, а потом сказать "ой извините, как бы это не совсем то, что я хотел, до свидания". Я предполагал небольшие переделки, но чтобы такой фатальный капец был, я не ожидал, думал всё-таки конструкция имеет смысл, а не так, чтоб доделывать так, что практически сделать с нуля - переделать весь упор заново.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Зореслав:
я бы порекомендовал сваять что-нибудь из водопроводных труб,
Ха, я так и сделал. Только из профильных. 4 поперечины обошлись в 800р.
В 12-м году поездил, посмотрел крепления "фирменных" поперечин и решил
сделать сам. Потом думаю куплю покрасивее. Да и забил. Потому что мои
неказистые но очень прочные и крепятся насмерть. Езжу спокойно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 20:36)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Да к тому же брал евродеталь, не подразумевая, что Туле не просто дороже, но и в разы качественнее. Реально, сначала тоже думал, имеет смысл ехать и смотреть их, вроде купил что-то - надо дорабатывать, когда увидел, в руках подержал, забрал не задумываясь даже.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
ярик, Тоже так сделал,думал временно,остались постоянно,стальные 25*50,главное заглушками запастись,теряются блин..Цена 450-500 р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 20:41)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Встал на Тулевскую поперечину двумя ногами, просела совсем чуть-чуть. Но надо учитывать тот факт, что она не закреплена, и края разъезжаются, на рейлингах этого не будет, и поперечины будет две.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 20:49)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Александр,
Я без заглушек. У меня машина - пахарь. и за открытые торцы труб я креплю крюки резиновых жгутов.
Сечение такое же. Не свистят, бокс таскают, ОСБ и гипсокартон таскают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2016 в 21:09)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
ярик:
ОСБ и гипсокартон таскают
На Туле гипсокартон не таскают  crazy , там горные лыжи, велик или бокс для отдыха)))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Zuf,
У меня и бокс с горными лыжами и гипсокартон таскают. А велики я в прицепе вожу.
ТУЛЕ вещь хорошая но цена не адекватна. Я мог себе по деньгам позволить, но физически
не могу платить за вещь столько, сколько она не стоит. Нечего баловать негодяев.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Зореслав:

Встал на Тулевскую поперечину двумя ногами, просела совсем чуть-чуть. Но надо учитывать тот факт, что она не закреплена, и края разъезжаются, на рейлингах этого не будет, и поперечины будет две.
Ну за 15.000 руб. поперечины не должны проседать совсем, иначе зачем они за такую цену нужны?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Admin:
Ну за 15.000 руб
Ну можно за 30000 ими торговать, это же не значит, что они стоят 30 laugh
Admin:
поперечины не должны проседать совсем
На рейлингах они не будут проседать совсем, их же никто не использует без рейлингов.

Вот как раз на эту тему:









Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 апреля 2016 в 09:35)
Largus RS0Y5-42-XE7
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.