Почему я выбрал ЛАРГУС-КРОСС

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
_valentin_:
уровень ресурса нужно оценивать. Все таки, я думаю, указанный мной понадежнее будет.
Ага. Оттуда же.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Аркадичч:
Ага. Оттуда же.
гранту надо брать))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Аркадичч:

_valentin_:
уровень ресурса нужно оценивать. Все таки, я думаю, указанный мной понадежнее будет.
Ага. Оттуда же.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну в статье же русским по белому написано "около 210мм", это заявлено. Намерили 195мм. Я свой рядом с кроссоверами ставил и сравнивали, с той же кугой, и Q5 клиренс практически одинаковый. В другом видео, которое я приводил тоже был замер там разница спереди 40мм, сзади 50мм. Возможно, зависит от экземпляра. А то, что он груженый с таким же клиренсом как пустой обычный ларгус вы решили опустить? И при чем здесь вообще опечатки? Вы бы еще рекламные блоки подчеркнули.
Вы хотели аргументов, вот, официальные источники! И это уже не устраивает. Это еще раз доказывает, что бы кроссоводы тут не писали, мало будет, обычный же ларгус ну по любому лучше, а нам фуфло втюхали и это по определению, и обжалованию не подлежит.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 мая 2016 в 08:48)
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
гранта без всяких приставок "кросс" является кроссом по сути...
и все таки надо в "кроссы" добавлять самоблок...
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
oapv:
гранту надо брать))
Спойлер
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1275
Аркадичч, Кому это столь важно и спать не дает. Дуйте в салон и промерьте. Я например уже все промерил (писал ранее) Результатом удовлетворен.

Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Аркадичч:

oapv:
гранту надо брать))
[spoiler=Спойлер]На неё ещё обвес не придумали. А то бы ИксРею до неё как до Китая...))[/spoiler]
Кстати на калине кросс обвес сидит как влитой, но на дороге она довольно валкая(прокатился на тесте  shock)  туда-бы стойки как на датсуне(2192(с газиком)) и углы колёс под калину спорт (с отрицательным развалом)... Эхх...
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
oapv:
гранту надо брать))
Ага!
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
С какого перепугу гранта и калина имеют разные просветы? Одна и таже машина с разными форм-факторами кузовов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 15:18)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Кстати, на днях смотрел на свой кросс со стороны и пришло в голову, что под ним можно спокойно проползти. Надо будет провести экперимент на травке на даче)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
sergsap:
Одна и таже машина с разными форм-факторами кузовов.
А вот и не угадал, стойки и пружины разные, на калинах с АКПП передняя панель кузова толще и т.д.
sergsap:
экперимент на травке
Ну тут да, без травки не обойтись.  smoke  crazy
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
sergsap:
С какого перепугу гранта и калина имеют разные просветы?
Не, ну про 205 мм у Гранты - это явно загнули, там столько не будет даже на 15-х колёсах.
У неё где-то 160-175, в зависимости от нагрузки. Как и у Калины.
Хотя, конечно, за счёт меньшего межосевого расстояния и более лёгкого веса Гранта по проходимости далеко обставит Лагрус - хоть обычный, хоть "кросс".
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Простой:
Не, ну про 205 мм у Гранты - это явно загнули, там столько не будет даже на 15-х колёсах.
У неё где-то 160-175, в зависимости от нагрузки. Как и у Калины.
На датсуне намеряли 200мм. без нагрузки, база калина-2.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Л-178:
На датсуне намеряли 200мм. без нагрузки, база калина-2.
Про Датсун не знаю, врать не буду. А на Гранте ездил. Если б там 205 мм было - то Ниву можно было б прекращать выпускать. А про всякие там Ху-Реи и не задумываться.
Сейчас посмотрел на оф. сайтах: у Датсуна указано 174 мм под нагрузкой, у Гранты - 160. Так что, база-базой, а просветы разные.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Простой:
Так что, база-базой, а просветы разные.
На ипонцах стойки с газиком и пружины жёстче,
Спойлер
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Простой:
: у Датсуна указано 174 мм под нагрузкой,
Пост 158 по ссылке есть заметочка про просвет.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
Ветка называется: Почему я выбрал ЛАРГУС-КРОСС.
Когда покатался по E-95 - все вопросы отпали.
Когда проедешь по щебню обмазанному битумом, да потом глянешь что под крыльями все как и было.
Когда проедешь по грунтовке не зацепив дном ничего.
И все это полным составом семьи, с богажником забитым даже тем, что может и не пригодиться...
Обвес, клиренс и объем - вот что я люблю.
Умом Россию не понять
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
просто тупо нравится))
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Андрей:
Когда проедешь по грунтовке не зацепив дном ничего.
И все это полным составом семьи, с богажником забитым даже тем, что может и не пригодиться...
Мы и на таком не цепляем за грунт даже грженный - ларика скока не грузи не садится так пузом цеплять.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Кросс взял потому что другого 7 местного автомобиля за эти деньги нет (кроме обычного Ларгуса). И кажется очень практичным пластиковый обвес.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Ларгус- потому, что нужна большая машина (возможно она будет второй в семье).
Кросс- получаем за символическую плату нормальную резину, литьё на 16, обвес, некрашеные бамперы, салон по-веселей и по-практичней (моется тряпкой от следов детских), просвет дорожный, внешний вид.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Аркадичч:

_valentin_:
уровень ресурса нужно оценивать. Все таки, я думаю, указанный мной понадежнее будет.
Ага. Оттуда же.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


я -проще.

http://www.drom.ru/reviews/lada/largus_cross/91692/106701/
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
daalev:
я -проще.

http://www.drom.ru/reviews/lada/largus_cross/91692/106701/

Давно собирался так пофотать. Так и не собрался)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.