Стоимость ТО

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 27
Делал сегодня ТО в форвард авто, перед записью озвучивали 6000-7000р по факту выкатили 8000р с маслом Шелл хеликс 5w-40, у других по телефону говорят 6300 с тем же маслом, в форвард такую цену аргументируют тем что масло из канистры а не бочковое как у других
В довесок при мойке содрали краску с накладки переднего бампера, упирались по гарантии делать, после того как предложил оформиться по КАСКО, согласились снять и покрасить за свой счет, для справки стоит это 2500р
Посетитель
Киров
Сообщений: 3
Мне поменяли обе накладки (переднюю и заднюю) по гарантии
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 27
Написал на горячую линию, оттуда пришло письмо, в котором просили все расписать на бумаге и с копиями документов в Тольятти выслать, что я и сделал, посмотрим что ответят
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 27
На удивление, завод на претензию отреагировал быстро, но дилер исправил только технические неисправности, вопрос завышенной цены оставил без комментариев, сегодня получил счет на конторский ларгус на 1 То, был сильно удивлен, в Форвард-Авто я больше ни ногой
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Форвард - Авто, Ижевск
Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 170
Телефон: (3412) 406406
Сотовый: +7-922-509-09-00
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 20:38)
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 66
Сделал первте то в прошедшую пятницу 5600 с заменой салонного воздушного фильтра, масло роснефть.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Ildar:

Делал сегодня ТО в форвард авто, перед записью озвучивали 6000-7000р по факту выкатили 8000р с маслом Шелл хеликс 5w-40, у других по телефону говорят 6300 с тем же маслом, в форвард такую цену аргументируют тем что масло из канистры а не бочковое как у других
В довесок при мойке содрали краску с накладки переднего бампера, упирались по гарантии делать, после того как предложил оформиться по КАСКО, согласились снять и покрасить за свой счет, для справки стоит это 2500р

Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Нужно ли делать ТО-0 на кроссе? Смотрю сайты дилеров в разделе ТО-0 для лада ларгус стоимость стоит только для автомобилей с двигателем 11189. Для к4м и к7м стоит прочерк.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
XBarsyk, ТО-0 предназначено только для 11189 двигателя
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Клин
Сообщений: 2
Всем доброе время суток!Не нашёл в какой теме написать,не ругайтесь.У меня возникли такие вопросы при прохождении ТО.
1.При прохождении ТО1 я указал на неисправность штатных парктроников,посмотрели и сказали что сгнил жгут,будем заказывать на Автовазе,жду уже 6-ой месяц.
2.Сегодня прошёл ТО2,указал на отклеивание обвеса задней арки и низа порога,опять сказали что будем заказывать на Автовазе.Я им сказал,будем ещё ждать столько же,как и жгут проводки парктроника?Они развели руками сославшись на поставки с Автоваза.
Вопрос:Можно ли как надавить на них?Складывается мнение что затягивают умышлено.До того как приобрести Ларгус Кросс,все свои машины ремонтировал и обслуживал сам.
3.Попросил подтянуть ручник,сказали что он самоподводящийся.Правда ли это?Я туда не лазил,раз обслуживаюсь у официалов.
Всем за ранее спасибо!
Ларгус Кросс,7 мест,Базальт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.