Почему я выбрал ЛАРГУС-КРОСС

  
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:
- берем кросса ,тем то наплодили ,даже резина для кросса есть.
Ну шины ладно, там размер свой, а вот стуки, скрипы и пр. у недокроса и у КРОССА...
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Прикололо ..
Запаска у КРОССА 15" crazy
====================
Недолив , панимаш...
Экономика !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Л-178:

betmen:
- берем кросса ,тем то наплодили ,даже резина для кросса есть.
Ну шины ладно, там размер свой, а вот стуки, скрипы и пр. у недокроса и у КРОССА...

у меня 12000 уже, ни стуков, не скрипов, только сверчок толи в сидушке пасса, толи в бардачке..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
daalev:

Л-178:

betmen:
- берем кросса ,тем то наплодили ,даже резина для кросса есть.
Ну шины ладно, там размер свой, а вот стуки, скрипы и пр. у недокроса и у КРОССА...

у меня 12000 уже, ни стуков, не скрипов, только сверчок толи в сидушке пасса, толи в бардачке..

У меня 9000 - сверчков масса !
наверное - что неКРОСС ...
Скрипит переднее пассажировское (да так МЕРЗКО ) и куча других с панели, призвуков !
На прошлом двенахере - аналогично !
Первый год - тишина !
А потом - по нарастающей ...
Тут хоть "бульканье" в расш.бачке отсутствует, и ГУР "в крайних" положениях не воет  yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 14:57)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
sergsap:
Всё уже случилось, покупка состоялась.
"Ушел из одной темы в другую", чтобы сравнивать два основных пункта отличий!
ублажать себя любимого...
в #63 посту вам все грамотно объяснили; так не пора ли вам пройти "духовный контроль"!?!?
Появился этакий "умник" и пытается из "а ля кросса" лепить полноценный кросс!
Эх, как тему-то "напачкали"... подтирайте!
Раскажите лучше, как вас торкает от 15-и дюймовой запаски!

Сам замутил, а теперь ищет куда "Дать официальное заявление и опровержение.."  -в ООН!
Ну никак на смоленщину не доходит, что авто -родные братья!...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2016 в 01:26)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Maverick:
"Ушел из одной темы в другую", чтобы сравнивать два основных пункта отличий!
ублажать себя любимого...
в #63 посту вам все грамотно объяснили; так не пора ли вам пройти "духовный контроль"!?!?
Появился этакий "умник" и пытается из "а ля кросса" лепить полноценный кросс!
Эх, как тему-то "напачкали"... подтирайте!
Раскажите лучше, как вас торкает от 15-и дюймовой запаски!


Сам замутил, а теперь ищет куда "Дать официальное заявление и опровержение.."  -в ООН!
Ну никак на смоленщину не доходит, что авто -родные братья!...

Cм. пост 71. Желаю вам здоровья и счастья, хороших праздников, хорошей погоды! С прошедшей пасхой! Избавляйтесь от яда и демонов, в церковь сходите. Я серьёзно, без иронии. Выходные праздники, а вы тут опять колите. Я уже даже не хочу перетирать, один фиг мои слова перевернули не один раз и увидели в них какие-то свои страхи что-ли. Вот честно, обратите внимание на тех кто рядом, дайте им свою дружбу, любовь поддержку, всего наидобрейшего!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 мая 2016 в 21:42)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap:

Maverick:
"Ушел из одной темы в другую", чтобы сравнивать два основных пункта отличий!
ублажать себя любимого...
в #63 посту вам все грамотно объяснили; так не пора ли вам пройти "духовный контроль"!?!?
Появился этакий "умник" и пытается из "а ля кросса" лепить полноценный кросс!
Эх, как тему-то "напачкали"... подтирайте!
Раскажите лучше, как вас торкает от 15-и дюймовой запаски!


Сам замутил, а теперь ищет куда "Дать официальное заявление и опровержение.."  -в ООН!
Ну никак на смоленщину не доходит, что авто -родные братья!...

Cм. пост 71. Желаю вам здоровья и счастья, хороших праздников, хорошей погоды! С прошедшей пасхой! Избавляйтесь от яда и демонов, в церковь сходите. Я серьёзно, без иронии. Выходные праздники, а вы тут опять колите. Я уже даже не хочу перетирать, один фиг мои слова перевернули не один раз и увидели в них какие-то свои страхи что-ли. Вот честно, обратите внимание на тех кто рядом, дайте им свою дружбу, любовь поддержку, всего наидобрейшего!
Жесть, из за какого-то небольшого фейслифтинга и лифта доступного любому обывателю рождаеся раздор, детский сад какой-то!  facepalm
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
В этой теме тоже наверно стоит показать. http://www.lada-largus.com/users/Borisb69
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
прожженный:
Жесть, из за какого-то небольшого фейслифтинга и лифта доступного любому обывателю рождаеся раздор, детский сад какой-то!  

Так я уже сколько раз писал, кто этот раздор провоцирует всегда? Что-то не припомню, чтоб изначально кроссовод как-то обозначил разницу между кроссом и некроссом, в пользу первого и с акцентом на недостатки второго. Все сравнения начинались только после нападок и объявления в жёсткой форме того, что кому-то кроссовые опции не нужну и на *** он их вертел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 22:13)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap, ну а минусы Кросса по эксплуатации озвучить почему не пытаемся? Тот же обвес проблемный на прием абразива, извини, но многие присматриваются к Кроссу, и правду матку знать должны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 22:19)
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
прожженный:
sergsap, ну а минусы Кросса по эксплуатации озвучить почему не пытаемся? Тот же обвес проблемный на прем абразива, извини, но многие присатриваются к Кроссу, и правду матку знать должны.

Для меня за год эксплуатации обвес показал себя в большей степени с положительной стороны. Протереть ничего не протёрло и лак цел, но опасность сохраняется - слежу. И об этом я писал ещё год назад. а так же подитожил в начале этой темы. Второй момент - дышащие зазоры. Лично у меня криминала нет, но в местах стыка с бамперами можно и поменьше. Как показала эксплуатация, основной плюс - чистые бока, стёкла, зеркала. Ну и защиту от пескоструя никто не отменял. Всё это описывалось и перетералось самыми первыми владельцами ещё даже до того как я купил кросса. И всё это потенциальные покупатели тут могут найти и принять решение.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap, фото краев обвеса в местах контакта с ЛКП можешь сделать? Актуально так то, уже выкладывали. yes
П.с. момент недовольства Кроссоводов по вибрации на 2й передаче волнует, это я как мечтающий о Кроссе интересуюсь, может врут? help
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
прожженный:
sergsap, фото краев обвеса в местах контакта с ЛКП можешь сделать? Актуально так то, уже выкладывали.  
П.с. момент недовольства Кроссоводов по вибрации на 2й передаче волнует, это я как мечтающий о Кроссе интересуюсь, может врут?
После помывки собираюсь опять пересмотреть внимательно. Слабое место на порогах. На арках сидит плотно без щелей вообще. А вот на пороге так и подрывает какую резинку поставить. Но с другой стороны, край обвеса к порогу прижат плотно и не двигается. Там не хватает ни массы ни линейного размера. Как буду пересматривать попробую сфоткать. Про вибрации ничего не могу сказать. Не  замечал. Да и с чего им быть именно на кроссе. Коробка то одна.

Кстати зазоры обвеса на стыке с передним бампером видны в моём альбоме. Честно говорю: хотелось бы зазор меньше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 22:55)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap, Про вибрации ничего не могу сказать. Не  замечал. Да и с чего им быть именно на кроссе. Коробка то одна.


Коробка то одна но есть НО! Присутствует лифтинг и это увиличивает нагрузку на левый привод, там очень короткий вал привода, на нагруженных режимах возможны вибрации,  как правило на 2й передаче.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
За год бы почувствовал. Причем манера езды у меня далеко не пенсионерская. Чтараюсь не нарушать. Но плестись 40 где разрешено 60 уж точно не буду. Бывает часто разгоняю на второй когда в городе рвануть надо, перестроится, обогнать. Никаких вибраций ни разу не чувствовал. Ощущения от 2 передачи теже что и на остальных. Вообще наверно все эти моенты лучше обсуждать в теме по неисправностям. Такая есть специально для кросса.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap:

Вообще наверно все эти моенты лучше обсуждать в теме по неисправностям. Такая есть специально для кросса.
Это и есть тема для Кросса,  вот интересно,  а чем может отличаться смазка в триподе по времени?
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Я про эту: "Замечания и неисправности ларгус кросс"
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap:

Я про эту: "Замечания и неисправности ларгус кросс"
Там ничего не исправлено, темы  совместимы.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
sergsap:

прожженный:
sergsap, ну а минусы Кросса по эксплуатации озвучить почему не пытаемся? Тот же обвес проблемный на прем абразива, извини, но многие присатриваются к Кроссу, и правду матку знать должны.

Для меня за год эксплуатации обвес показал себя в большей степени с положительной стороны. Протереть ничего не протёрло и лак цел, но опасность сохраняется - слежу. И об этом я писал ещё год назад. а так же подитожил в начале этой темы. Второй момент - дышащие зазоры. Лично у меня криминала нет, но в местах стыка с бамперами можно и поменьше. Как показала эксплуатация, основной плюс - чистые бока, стёкла, зеркала. Ну и защиту от пескоструя никто не отменял. Всё это описывалось и перетералось самыми первыми владельцами ещё даже до того как я купил кросса. И всё это потенциальные покупатели тут могут найти и принять решение.

как бы у меня так дышали, что вывалились из направляющих и провисли, ажно по гарантии делали уже.

http://s.auto.drom.ru/i24194/r/photos/lada/largus_cross/big_1046901.jpg?u=11046901
http://s.auto.drom.ru/i24194/r/photos/lada/largus_cross/big_1046902.jpg?u=11046902
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
и уже опять щель с февраля появилась. т.е. ,видимо, так же провиснут опять..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
daalev:
как бы у меня так дышали, что вывалились из направляющих и провисли, ажно по гарантии делали уже.

Неделю назад делал ТО, показывал им и вообще на тему обвеса общался. Сказали, что от машины к машине проблема разнится. У кого-то проявляется у кого-то почти нет. Они и сами не поймут почему. У них в салоне у самих стоит кросс: спереди всё нормально с зазором, а сзади палец залезет. Сказали, если хочу переделать, то нужно записаться отдельно, отфотографирут, отправят на завод и будет принято решение что делать: просто переклеивать или менять что-то из обвеса. Пока не записывался. Сейчас у нас потеплело и  зазоры вообще исчезать начали. На фотках в альбоме видны мои зазоры.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 3 мая 2016 в 13:15)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
daalev:
http://s.auto.drom.ru/i24194/r/photos/lada/largus_cross/big_1046901.jpg?u=11046901
http://s.auto.drom.ru/i24194/r/photos/lada/largus_cross/big_1046902.jpg?u=11046902

Жесть конечно. Так сделали по гарантии или нет?
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
http://reviews.drom.ru/lada/largus_cross/91692/103374/
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Ступино и Новомосковск
Сообщений: 17
Дааа, ребята, ну у вас тут и жесть :)
А по сути-то, послушайте стороннего человека, ЛЛ и ЛЛК имеют отличия, аналогичные отличиям одинаковых автомобилей, но разных цветов. Поэтому обсуждать, что авто белого цвета гораздо лучше, чем, скажем, бежевого, и при этом переходить на оскорбления, это знаете ли...
У меня есть Степвей, но сказать, что он в триста раз круче обычного Сандеро у меня язык не повернется. Это абсолютно, во всем абсолютно, одинаковые шушлайки :)
Всем рис :D
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ProMan, тоже поражаюсь человеческому фактору аля курятник, залезть повыше на жордочку и обосрать внизу спящих, но это в курятнике, а в реалии себе за шиворот валят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.