Почему я выбрал ЛАРГУС-КРОСС

  
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Maverick:
Да уж! "попачкали" такую актуальную тему! на которую в основном два ответа:
- нравиться тюнинг "а ля кроссовер",
- увеличенный просвет на ~3см.
... а перепачкали-то как! надо входную таксу установить!  

Вам что мало где попиздабол*ть? Или вы в каждой бочке затычка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 13:07)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Maverick:
надо входную таксу установить!

Я б сказал, надо установить некий духовный и психологический контроль. А то попадаются какие-то то ли жизнью, то ли ещё чем обиженные люди, которые несут негатив там где его нет и походу получают удовольствие. Человек купил новое авто, он счастлив, доволен, делал долгий осознанный выбор, перебирая все за и против. И тут появляется этакий умник и пытается счастливому владельцу рассказать, что  я прав  а ты нет. Чего добъётся этот человек? Только неприязни, не более. И самое интересное, что в этой теме мнение этих людей оно уже как бы никому не интересно. Всё уже случилось, покупка состоялась.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Бутово
Сообщений: 191
sergsap:

Maverick:
Да уж! "попачкали" такую актуальную тему! на которую в основном два ответа:
- нравиться тюнинг "а ля кроссовер",
- увеличенный просвет на ~3см.
... а перепачкали-то как! надо входную таксу установить!  

Вам что мало где попиздабол*ть? Или вы в каждой бочке затычка?

Человек тему создал...придумал может не спал...а Вы наслаждаться не даёте.
Если Вы считаете,что родной стране нет до Вас дела-попробуйте не заплатить налоги.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Willi:
Сидушки там из кожи молодого экодерьмантина сшиты?
Сидушки там тряпочные, экодерьмантином я уже закатал.
Александр:
всё остальное тупое разводилово,типа экокожа.а на деле дермантин современный.
Ничего подобного, есть дерьмантин, от которого жопа огнём горит, и спина вся как из душа вышел, есть нормальная кожа, которая по ощущениям никак не отличается от обычной, и заду комфортно, и спина абсолютно сухая, потому что она так же как и кожа дышит. В остальном все плюсы в сторону экокожи, ибо её не нужно как кожу обслуживать, смазывать всякими кремами, чтобы она не превращалась в наждачную бумагу, а была такой же мягкой, как с самого начала и имела привлекательный вид.

Я сначала тоже всё делал себе из кожи, потом потихоньку и со скрипом перешёл на эко-кожу, теперь рад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 14:39)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
sergsap:
ачкали незванные гости. Каку
Maverick:
надо входную таксу установить
Лучше секту отдельный форум создать, сделать регистрацию по вин-коду и жестоко банить нелестные отзывы.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Сержант." Человек тему создал...придумал может не спал...а Вы наслаждаться не даёте".   А я то не въехал сразу чего это так ревностно относится к другому мнению,а здесь оказывается ветка "СЛАВА КРОССУ".Всё простым людям здесь нечего делать,здесь сидят только поющие оду кроссу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 18:46)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Ребята некроссоводы, у вас есть тема, чего вас сюда то потянуло? Потому что там не интересно стало, холивар закончился вас покинули кроссоводы? Теперь вы сюда поднагадить пришли, скучно стало?
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
_valentin_:

Ребята некроссоводы, у вас есть тема, чего вас сюда то потянуло? Потому что там не интересно стало, холивар закончился вас покинули кроссоводы? Теперь вы сюда поднагадить пришли, скучно стало?
Чаво орешь? И кто такие некроссоводы? Изгои что ли?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
прожженный:

_valentin_:

Ребята некроссоводы, у вас есть тема, чего вас сюда то потянуло? Потому что там не интересно стало, холивар закончился вас покинули кроссоводы? Теперь вы сюда поднагадить пришли, скучно стало?
Чаво орешь? И кто такие некроссоводы? Изгои что ли?

Опять за своё, вот не читаете, не понимаете мысли. Эту тему создал человек, потому что ему надоели необоснованные нападки со стороны владельцев обычных ларгусов в другой теме, надоели споры. Решил уйти оттуда и спокойно пообщаться на тему кроссов здесь. Почему оттуда сюда понабежали некроссоводы ииначали опять разжигать вражду? Есть другая тема там можно мирно общаться, здесь можно мирно общаться, ан нет, нужно залезть и поднагадить.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
_valentin_:
, здесь можно мирно общаться, ан нет, нужно залезть и поднагадить.
Дык мирно всё было, пока ВЫ кроссоводы не нагрянули с заявлением "вот мол у нас машина, а у вас недоларгус".
Нарциссизм в полной красе.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Л-178:

_valentin_:
, здесь можно мирно общаться, ан нет, нужно залезть и поднагадить.
Дык мирно всё было, пока ВЫ кроссоводы не нагрянули с заявлением "вот мол у нас машина, а у вас недоларгус".
Нарциссизм в полной красе.

Да где вы такое прочитали??? Везде только лишь описание отличий и чем эти отличия практичнее с нашей точки зрения. Если вас эти мнения не устраивают так и не ходите в эту тему обсуждайте ваши авто в другой ветке.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
_valentin_:

Л-178:

_valentin_:
, здесь можно мирно общаться, ан нет, нужно залезть и поднагадить.
Дык мирно всё было, пока ВЫ кроссоводы не нагрянули с заявлением "вот мол у нас машина, а у вас недоларгус".
Нарциссизм в полной красе.

Да где вы такое прочитали??? Везде только лишь описание отличий и чем эти отличия практичнее с нашей точки зрения. Если вас эти мнения не устраивают так и не ходите в эту тему обсуждайте ваши авто в другой ветке.
Ну всё правильно, "Кто не с нами, тот против нас."
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Жуковский М.О
Сообщений: 263
Зайду в эту тему первый и последний раз,дабы не травмировать психику Кроссоводов,попытаюсь понять я вас парни с таким отношением к форуму:
1.Как грится со своим уставом не ходят,сами знаете куда
2.Много выложено полезной трудоёмкой информации по улучшению,доработок именно ЛАРГУСа,вам только остаётся "хавать"готовенькое,так вы ещё тут бздите.
3.Вы вот как общаться то собираетесь с клубнями,после всех ваших громких заявлений
4.Ну и на встречи клуба как приезжать тоже,у вас как бы,ваше величество же КРОСС!
5.Может тогда и вам неследует влезать в темы акромя этой,варитесь тут себе сами в своём д...е.
P.S Никого не хотел обидеть,но и промолчать несмог,можете смело минусовать,от вас можно этого ожидать.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Bitali4,  good  beer И добавить нечего...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 07:45)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Bitali4:
Может стоило конкретизировать, кому вы это все написали? По тексту похоже, что посыл был всем кроссоводам?
Надеюсь, большинство не разделяет ваших взглядов, потому как после таких речей, лично мне тоже заходить на сайт больше не хочется.. Хотя, я, в спорах и не участвовал ((
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
North77:

Bitali4:
Может стоило конкретизировать, кому вы это все написали? По тексту похоже, что посыл был всем кроссоводам?
Надеюсь, большинство не разделяет ваших взглядов, потому как после таких речей, лично мне тоже заходить на сайт больше не хочется.. Хотя, я, в спорах и не участвовал ((

Я думаю тебя послание выше ни коим боком не касается. По крайней мере от тебя ни разу не слышал заявлений, что с покупкой кросс вошел в касту счасливчиков. А остальные неудачники и нищеброды, которое не наскребли 22 рубля и им остается только завидовать. Как то так дружище. beer
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Bitali4:
Зайду в эту тему первый и последний раз,дабы не травмировать психику Кроссоводов
Не думаешь ты о стране. А если психологическая травма не совместима с жизнью? Кто налоги платить будет?
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Boris:
beer
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
И всё таки плох кросс или хорош, но его обсуждают. Приношу извинения всем взволнованным, что у меня Ларгус-Кросс. Простите, ребята, так уж вышло.

PS. А некоторым желаю посмотреть в себя и честно по-мужски спросить себя для чего вы всё это пишите? ДЛЯ ЧЕГО??? Тем более в этой теме. Хотя в инете же не известно кто за каким ником и аватаркой скрывается. Вполне могут быть и женщины. В такой ситуации я не знаю что делать, ведь "Женщина всегда права", а даже если не права, то наверно всё равно у неё придётся просить прощения.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 10:16)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
larguswhite:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я то за двумя руками. Но мир настолько погряз во вражде, ненависти и жадности, что люди перегрызть друг друга готовы. Мало кто уже может по совести посмотреть в себя и остановиться на чём то. Я уже предлагал всем сказать СТОП и заняться своими машинами. НО некоторым это не под силу. Я ушёл из одной темы и открыл другую, позволяющую мне проанализировать свои взгляды и умозаключения при выборе авто сравнивая с мнением владельцев таких же авто. А заодно и оценить плюсы, минусы, проблемы и количество. Я ничего не имею против ларгуса, который не кросс и тоже его рассматривал, но я не хочу его обсуждать тут. Я реально считаю что у него нет недостатков по сравнению с кроссом, просто это разные исполнения и в кроссовом исполнении для меня есть плюсы, причём часть из них объективные по определению. Но и эта тема не даёт некоторым покоя и они несут сюда зло. Обращаюсь к ним: что нужно сделать чтоб вы отстали? Избавится от кросса? Дать официальное заявление и опровержение, что кросс плохой? Просить прощения на коленях? Заплатить моральную компенсацию? Умереть?

PS. Желаю, вам всем здоровья, счастья, любви, хороших выходных. Улыбнитесь самому себе и подумайте о хорошем, ведь скоро тепло, шашлыки, компании. Скоро лето. Ну не знаю, как ещё растопить души и снять агрессию.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 10:51)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
sergsap:

larguswhite:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я то за двумя руками. Но мир настолько погряз во вражде, ненависти и жадности, что люди перегрызть друг друга готовы. Мало кто уже может по совести посмотреть в себя и остановиться на чём то. Я уже предлагал всем сказать СТОП и заняться своими машинами. НО некоторым это не под силу. Я ушёл из одной темы и открыл другую, позволяющую мне проанализировать свои взгляды и умозаключения при выборе авто сравнивая с мнением владельцев таких же авто. А заодно и оценить плюсы, минусы, проблемы и количество. Я ничего не имею против ларгуса, который не кросс и тоже его рассматривал, но я не хочу его обсуждать тут. Я реально считаю что у него нет недостатков по сравнению с кроссом, просто это разные исполнения и в кроссовом исполнении для меня есть плюсы, причём часть из них объективные по определению. Но и эта тема не даёт некоторым покоя и они несут сюда зло. Обращаюсь к ним: что нужно сделать чтоб вы отстали? Избавится от кросса? Дать официальное заявление и опровержение, что кросс плохой? Просить прощения на коленях? Заплатить моральную компенсацию? Умереть?

PS. Желаю, вам всем здоровья, счастья, любви, хороших выходных. Улыбнитесь самому себе и подумайте о хорошем, ведь скоро тепло, шашлыки, компании. Скоро лето. Ну не знаю, как ещё растопить души и снять агрессию.

Поддерживаю на 100%.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
Мне кажется тема несколько однобокой выходит. Писать то нечего. Кроме дифирамб. Разница то в вставках салона(несущественно), обвесе и клиренсе. И говорить больше не о чем. Наверно правильней было бы назвать ее "Почему я выбрал ту или иную модификацию Ларгуса".
Моя история как чуть не стал кроссоводом. Если не ошибаюсь, первые упоминания о выходе кросса заявлялись где то в мае 2014 года. Но не сложилось. Срочно нужна была машина. В январе того же года взял 7 люкса. А потом случилось "бух". И пришлось продавать ее в сентябре-октябре. И снова стал вопрос "КРОССа". Была здесь как то тема "А ты записался в очередь на КРОСС?". Был бы в числе самых первых в этой теме, тем более уже стоял в реальной очереди. Анонс то был, что выходит в октябре. Затем в ноябре. А потом ... . А доллар в то время рос. А сумма вырученная от продажи и страховки не менялась. И нервировало, что вообще могу без машины оказаться(через месяц после покупки цена на 100 000 р. взлетела.". И начал думать, А так ли мне нужен "КРОСС". Свыше 90% км езжу по дорогам, где без разницы клиренс. Тем более что разница невелика. Рыжие вставки не понравились, но это дело вкуса, привыкаешь. Не понравилась запаска 15 дюймовая. И колеса 16 дюймовые. Сразу обратил внимание, что намного дороже в эксплуатации. Насчет обвеса. Да, смотрится действительно интереснее. Не видя его в реальности. Но и тогда, и сейчас считаю, что это дополнительный источник коррозии кузова. На тот момент разница в цене была всего 5 000 р. Взял бы сейчас КРОССа. Не знаю. Привык уже к своему, как к домашним тапочкам. А 7 местный люкс в максимальной комплектации брал потому, что хотел выжать из машины максимум ничего не вкладывая в нее по времени.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 08:58)
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
-andrei-:
Мне кажется тема несколько однобокой выходит.
Тема-какба НИОЧЕМ !
Нравится кросс?- берем кросс !
И радуемся - некроссов не слушаем и в споры
не вступаем ..
----------------------------
Мне вот Туарег нравится ..
А езжу - на сарайке ЛЛ dance
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Думаю о кроссе многовато тем,в чем разница,?машин тот же - ну чутка выше,остальное почти тоже,надо повыше - берем кросса ,тем то наплодили ,даже резина для кросса есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 09:31)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.