[РЕШЕНО] помогите !!!!

  
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Шкипер:
Может провода еще пробивают...
какие ?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Может на катушке перепутали...Бля, все мастера в сервисах, а у меня датчик холостого хода в коробку закрутили, хотч им сказал, что там провод попадает, отстань говорит, работу свою знаем, как заводить-а она бедная не заводится. Никакой ответственности, тока бабки плати. Поэтому хрен их знает. У вас надеюсь не так...
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
алексей, пропуски зажигания при исправных ассистентах на цилиндре возможны только из-за нарушений в механике, что то гадит и мозги это видят и отключают проблемный горшок, моргает чек и идет троение, у вас троит при моргании?
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
oapv:
какие ?
на свечи которые идут, я так поменял комплект, потом еще раз, теперь все окейна
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Шкипер:
на свечи которые идут
на 16 клопе установлены ИКЗ - на каждую свечу своя катушка, и провода к ним не перепутаешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 21:26)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
пенза
Сообщений: 122
прожженный:

алексей, пропуски зажигания при исправных ассистентах на цилиндре возможны только из-за нарушений в механике, что то гадит и мозги это видят и отключают проблемный горшок, моргает чек и идет троение, у вас троит при моргании?

троит и при моргании и когда пропадает чек ... а так едет отлично без всяких там рывков и прочего !!! но холостых увы и ах- на холостых подтраивание.
Посетитель
Медаль
пенза
Сообщений: 122
еще одно выяснилось прежний хозяин менял ремень грм .... не могли случаем еще тогда на зубок ошибиться ???
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Я в свое время наблюдал картину, дядя один в ГСВГ Хилерслебене машину на стоянку ставит, провода местами переменяет и усё. Солдатики охраняли стоянку, были случаи покатушек. А так она пердит, чихает, кашляет, особо не покатаешься...
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Шкипер, нету на 16 клопе бронепроводов
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
алексей:
Да как нефиг!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
нет я уже понял
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Шкипер,
Шкипер:
Да как нефиг!
меняй местами

RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
алексей:

еще одно выяснилось прежний хозяин менял ремень грм .... не могли случаем еще тогда на зубок ошибиться ???
Так проверьте,  а потом если что продолжим кумекать.)))
Могу подсказать как, приспособы копеечные, можно сказать бесплатные, можно сделать в легкую самому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 21:40)
Посетитель
Медаль
пенза
Сообщений: 122
что менять то ??? если катушки ... то я их уже несколько раз местами менял . даже пару новых оригинальных прикупил с зеленым кружком сверху не помогает.......
Посетитель
Медаль
пенза
Сообщений: 122
прожженный:

алексей:

еще одно выяснилось прежний хозяин менял ремень грм .... не могли случаем еще тогда на зубок ошибиться ???
Так проверьте,  а потом если что продолжим кумекать.)))
Могу подсказать как, приспособы копеечные, можно сказать бесплатные, можно сделать в легкую самому.
по логтке тогда пропуски должны во всех или хотя бы меняться ... здесь только первый и все !!!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
алексей:
здесь только первый и все
гидрики как поживают?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
пенза
Сообщений: 122
прожженный:

алексей:

еще одно выяснилось прежний хозяин менял ремень грм .... не могли случаем еще тогда на зубок ошибиться ???
Так проверьте,  а потом если что продолжим кумекать.)))
Могу подсказать как, приспособы копеечные, можно сказать бесплатные, можно сделать в легкую самому.
а не может ли быть все же дело в мозгах - прежгий хозяин прошивал на газ... но обратной на бензин не было  !!!
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
Присоединюсь к Прожженому - надо смотреть как ремень поставили, если на зубок ошиблись то может так быть.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
пенза
Сообщений: 122
oapv:

алексей:
здесь только первый и все
гидрики как поживают?

тоже был вопросик --- повторно вскрывали все ок !
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
алексей:


а не может ли быть все же дело в мозгах - прежгий хозяин прошивал на газ... но обратной на бензин не было  !!!

так троило и на газу и на бензе
У меня с газовой прошивкой и на бензе бегает нормуль, но без фанатизма стараюсь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 21:45)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
пенза
Сообщений: 122
Инженегр:

Присоединюсь к Прожженому - надо смотреть как ремень поставили, если на зубок ошиблись то может так быть.

вот у меня в мозгах тоже самое крутится что дело в ремне ---- хотя прежний хозяин сейчас уверяет что ошибиться невозможо ... типа мастер который менял стопорил и коленвал и распредвалы .
или все же могло произойти смещение как думаете ???
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
алексей, логика,  не логика, забейте, давите методом от обратного, исключая все составляющие, начните с правильности установки ГРМ, такое возможно?
Посетитель
Медаль
пенза
Сообщений: 122
Инженегр:

алексей:


а не может ли быть все же дело в мозгах - прежгий хозяин прошивал на газ... но обратной на бензин не было  !!!

так троило и на газу и на бензе
У меня с газовой прошивкой и на бензе бегает нормуль, но без фанатизма стараюсь

да и на газу и на бензине на холостых троит ...
получается наверное все таки дело в ремне ???
Посетитель
Медаль
пенза
Сообщений: 122
прожженный:

алексей, логика,  не логика, забейте, давите методом от обратного, исключая все составляющие, начните с правильности установки ГРМ, такое возможно?

Ребят  ОГРОМНОЕ СПАСИБО что не проходите мимо ... мнение каждого для меня сейчас очень важно !!! еще раз спасибо !!!
так что сначало проверить ремень грм или все же ехать прошивать мозги ???
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
алексей, если у тебя криво выствлен ГРМ, то запрошивайся, не поможет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.