Срезают запасное колесо из под багажника

  
Срезали Запаску под днищем Ларгуса
Да, Срезали
3
Нет, не срезали
50
У меня ГБО и запаска в салоне
11
У меня ГБО и запаска на задней двери
2
Всего голосов: 66
Дата окончания опроса: 04-05-2016
Опрос закончен.
Ваш ответ: Да, Срезали
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
марик82:
так это заводские делают видимо на новые машины колес не хватает вот и шарятся по Тольятти снимают запаски
Похоже на правду. Иначе 200-250 колёс в месяц как-то ещё продать надо. Даже на авито.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
марик82:
было позаимствовать у транзитов систему подвески запаски гораздо проще и дешевле
Можно вАЩе мировое зло победить, ну если все будут согласны. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 15
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 15
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 15
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 15
Вот как обещал выкладываю срезаное крепление
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 15
В полиции просмотрел видео с торгового центра , ребята вписались в четыре минуты. Подъехали встали на против ларика , куснули и уехали. Причем они не ждали меня, а ехали за мной.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
DenisKo73, а срез че такой ржавый?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 15
дождик был, после откуса метал был белый на след день вот такой
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Willi:
а срез че такой ржавый?
Одного дождя достаточно, ладно хоть заварить легко. А снять-то и в правду 5сек, большими кусачками(с ручками 60-80см) щёлк-щёлк, что они там 4 мин колупались не понятно.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 15
вот думаю пластину приварить к этим прутикам, да и колесо надо старое засунуть
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 11
А так с сделал весь день под днищем лазил то приварю , то отрежу не нужное раз 10 снимал эту трихомодину
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 11
Завтра фотки выложу что получилось , только если сам варить будешь учти что под днищем арматура толще примерно 10 а вот сама дуга которая подвижная она примерна 8 вот ее и перекусить проще поэтому ее усиливай
но не перестарайся а то колесо не сможешь поставить на место. Я просто сам намучился ....
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 11
Щас пробежал глазами по всему форому и вот что понял ... вы ребята как ни от мира всего , не знаю как у вас там , а у нас в городе с этими ВАЗовскими сокращениями ситуация с безработицей и в правду хреновая .... есть квартала где вечером делать нечего .....  И люди там отчаенные . А вот когда жрать нечего или выпить не на что ... то кого то припирает и та такие делишки ....
А у меня горожа нет и охраняемой стоянки по близости тоже так что уж лучше перестраховаться
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Mihanic:

Щас пробежал глазами по всему форому и вот что понял ... вы ребята как ни от мира всего , не знаю как у вас там , а у нас в городе с этими ВАЗовскими сокращениями ситуация с безработицей и в правду хреновая .... есть квартала где вечером делать нечего .....  И люди там отчаенные . А вот когда жрать нечего или выпить не на что ... то кого то припирает и та такие делишки ....
А у меня горожа нет и охраняемой стоянки по близости тоже так что уж лучше перестраховаться

может работы нет, что ты -безграмотен, как житель южной братской республики?!
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
daalev .А я думаю что это 2 тролля или один и тот же...Через некоторое время мы увидим приспособу, как уберечь запаску от срезания.У нас на Кавказе безработица давно большая,а таких вещёй нет...
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Александр:
я думаю что это 2 тролля или один и тот же
навряд ли. откусить запаску у нас и вправду легко.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Я пару раз авто забывал закрывать, у нас оно нах никому не нужно..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
навряд ли. откусить запаску у нас и вправду легко
Не легче чем залезть в салон и поживиться тама побольше,а че с ней тыс.рублей больше не кто не даст.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Александр:
а таких вещёй нет...
точно,у нас сразу все колесьи снимают hehe разом...
п.с.
с приорки у товарища,ржавые родные диски с лысой зимкой в марте увели.
"собака с милицией приходила"(с)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
а че с ней тыс.рублей больше не кто не даст.
мысли масштабно-как правило запаска  -это новое колесо.четыре ларгуса и потом объява на авито,о ПРОДАЖЕ НОВОГО КОМПЛЕКТА РЕЗИНЫ
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
DenisKo73:
вот думаю пластину приварить к этим прутикам
приварить как вариант
п.с.
я бы наверное-взял трубу чуть толще диаметра прутка.разогнул крепление на снятой корзине,надел куски нарезанной трубы на прутки и загнул крепление обратно.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Дима:
мысли масштабно-как правило запаска  -это новое колесо.четыре ларгуса и потом объява на авито,о ПРОДАЖЕ НОВОГО КОМПЛЕКТА РЕЗИНЫ
Да и на срезанную запаску сигналка на машине скорее всего не сработает, меньше шансов попасться при краже.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:
мысли масштабно-как правило запаска  -это новое колесо.
Нада поменять на старую шиповку,соблазна меньше .На литье думаю не повидуться.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
betmen:
На литье думаю не повидуться.
А что, пункты приёма цветмета уже все закрыты?  laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.