Срезают запасное колесо из под багажника

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
  
Срезали Запаску под днищем Ларгуса
Да, Срезали
3
Нет, не срезали
50
У меня ГБО и запаска в салоне
11
У меня ГБО и запаска на задней двери
2
Всего голосов: 66
Дата окончания опроса: 04-05-2016
Опрос закончен.
Ваш ответ: Да, Срезали
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Zuf:
Зато не так обидно, и поугорать можно
Восстанавливая с пивасиком (водкой) изувеченный каркас "запаски".. beer
Если сварка и руки -"свои"- то "да и хер", music
если "нет" ..башляем "дополняком " с толстого портамонета yes
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Надо дополнить  ОПРОС пунктом :
"Пока ЕЩЕ не срезали- но теперь ужо ЖДУ"
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Я что то не понимаю:зачем мазаться и возиться-срезая запаску из под Ларгуса?Почему не открыть отверткой  багажник Логана и не взять оттуда запаску?
За рулем давно
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
boris55:

Я что то не понимаю:зачем мазаться и возиться-срезая запаску из под Ларгуса?Почему не открыть отверткой  багажник Логана и не взять оттуда запаску?

Отвертка - не у каждого "при сэбэ",
а вот акк.болгарка или клещи (место встречи изменить не надо"-
сейчас "на руках" good
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Канск Красноярский край
Сообщений: 113
Зореслав:

bolbatAV:
Крепите ее в добавок велосипедным тросом с замком.
Велосипедный трос перекусывается обычным садовым секатором, вот цепь для скутера перекусить посложнее, но не более 2 минут ери наличии инструмента. Есть специакльные цепи One Guard, но там и цена около 5000 руб + замок немногим дешевле.

Я думаю,что калёной стали для решётки запаски хватит вполне, чтобы перекусить, придётся повозиться, попыхтеть с болгарской, да и не каждый дешёвый болторез перекусит калёный 12-й прут.
Я думаю ,что даже новая резина на диске стоит дешевле всех тех пРеСпОсОб чтобы уберечь запаску...
Разруху пережили и ИЗОБИЛИЕ переживем !!!  (5 мест платина люкс 16 кл)
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Товарищщщ:
Товарищщщ:
новая резина на диске
Даже системы "амтел" на жестянке и ДВА баланс.груза по 80 гр кажный  yes
Я ее , правда, еще не видел в глаза  за 2 года..,
мож ее ТАМА и нет давно ? shock
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Ради прикола посмотрел авито по Самарской области Амтел (типо 1 сезон откатали) без дисков 6-6,5 тыс руб. С дисками 8000 руб.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Евгений:

Ради прикола посмотрел авито по Самарской области Амтел (типо 1 сезон откатали) без дисков 6-6,5 тыс руб. С дисками 8000 руб.

Можно и 10 труб просить- тока БЕЗ ТОЛКУ !
Им цена - 600-800 за штуку (срук)...
Срук  может оказаться несвежим
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
вот советуют тросиком, цепью закреплять запаску - а как это сделать - ума не приложу. Хоть кто то реально это делал?
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Bawell,в нашем городе так баловаться не будут. Это региональная забава. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 09:49)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
serj:

Bawell,в нашем городе так баловаться не будут. Это региональная забава. laugh

у меня родственники жены в Башкирии. Буду туда 1-2 раза в год кататься. Если упрут вдали от дома - это еще хуже, чем у дома.
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
boris55:
Почему не открыть отверткой  багажник Логана и не взять оттуда запаску?
Там может оказаться реальная сига - а не ее муляж в виде мигающей лампочки под лобовым ( полно таких)..
Вариант с ДАЖЕ сигой возможен где-нить на отшибе (с оперативным простором для "отступления" и зашкеривания)
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Bawell:
... Если упрут вдали от дома - это еще хуже, чем у дома.
Да-а-а! yes
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 50
Bawell:
Десять лет назад на газели запаска цепью была закреплена,10мм.Зашел в магазин, ~сигареты есть?, нет. 1мин. 200метров до машины.взаде стоит 2107,ну стоит и стоит.спокойно подхожу к машине а она что то резво от езжает,ну всякие гоньщики бывают.всетаки дай посмотрю чо так близко к заду стояли.Твою мать!!!запаски тю тю.Пока прыгал в машину ,покка завелся,развернулся,на номера внимания конечно не обратил.Потом от многих газелистов такое слышал ,у кого запаски на цепи ,пары секунд хватает болторезом цепочку кусануть.Да ,а когда  газелюшку получали с товарищем в Нижнем,продаваны тогда предупредили ,~пока из города ,не выедети,запаску,лучше,убрать .а то прямо на перекрестке снимают,пока на красный стоишь.Извиняюсь что наверно немножко не по теме написал.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
У меня блин запаску не срезають, зато сменив ее на переднее колесо полетели какиет0 ошметки от протектора, ездил 3 дни, хфото приложу апосля. Купил машину летом 13года.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Willi:

У меня блин запаску не срезають, зато сменив ее на переднее колесо полетели какиет0 ошметки от протектора, ездил 3 дни, хфото приложу апосля. Купил машину летом 13года.
Дай угадаю, Гудрон от асфальта! Ну и часть резины, которая вступила с ним в долговременную связь, плюс реакция с зимними реагентами, кранты покрышке! facepalm
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.