Ларгус это хорошая машина, но выхлпная труба не доработана!!!

  
Посетитель
Карталы
Сообщений: 1
Привет всем! Я приобрел 7 местного Ларушу в 2014, году в апреле месяце, выпуск самой машины 2014 год февраль, прошел на нем 47000 т. км. почти, претензий как таковых к автомобилю нет, но вот одна беда как-то не обращал внимание, но вот буквально вчера 05.05.2016 года, увидел, что на заднем бампере напротив выхлопной трубы прогорел пластик, не приятно как-то, когда полез под Ларгушу то увидел, что выхлопная труба всего 15 сантиметров от бампера, выхлоп выходит прямо в арку крепления бампера. И кому сейчас предъявлять не знаю, с гарантии походу меня уже сняли по тому что я ТО 2 не делал, слишком для пенсионера дорого.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 6 июня 2016 в 10:50)
ВАЗ (Lada) Largus 1.6 л 16-кл. (105 л.с.),/ Люкс /
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
ни разу не замечал, чтоб глушитель до такой степени грелся. ладно бы труба сразу после двигателя, катализатора и сильфона.
фото покажи, нам на будущее.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
А поиск для чего? В нескольких темах писали уже, вот одна из них
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
У меня машинка тоже 2014 года и куплена в апреле. Я тоже заметил, что у меня бампер в районе выхлоплопной трубы малость провисший.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Ставрополь
Сообщений: 2
Borisih-169:

Привет всем! Я приобрел 7 местного Ларушу в 2014, году в апреле месяце, выпуск самой машины 2014 год февраль, прошел на нем 47000 т. км. почти, претензий как таковых к автомобилю нет, но вот одна беда как-то не обращал внимание, но вот буквально вчера 05.05.2016 года, увидел, что на заднем бампере напротив выхлопной трубы прогорел пластик, не приятно как-то, когда полез под Ларгушу то увидел, что выхлопная труба всего 15 сантиметров от бампера, выхлоп выходит прямо в арку крепления бампера. И кому сейчас предъявлять не знаю, с гарантии походу меня уже сняли по тому что я ТО 2 не делал, слишком для пенсионера дорого.

Надо насадку на выхлопную. Хотя это проблема довольно редко встречается.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Мыкола:
Надо насадку на выхлопную
good что многие уже давно ставят. Первый такой звонок был года полтора назад.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.