Срезают запасное колесо из под багажника

  
Срезали Запаску под днищем Ларгуса
Да, Срезали
3
Нет, не срезали
50
У меня ГБО и запаска в салоне
11
У меня ГБО и запаска на задней двери
2
Всего голосов: 66
Дата окончания опроса: 04-05-2016
Опрос закончен.
Ваш ответ: Да, Срезали
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Интересно а у Рено Сандеро не тырят?Там запаска так же крепиться.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Щас весна в переди, какбэ все четыре не "срезали", аж переобуваться пораньше на лето боязно.  facepalm
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Пустил один тролль утку и кинулись обсуждать...Да проще с машины снять,чем лазить на карачках под машиной...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Стропус:
Участились случае срезания
Чем и как режут? hoho И из каких вы краёв.,чтобы знать где режут.Какие то воры пошли -трудолюбивые.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Пойду посмотрю - ни срезали ли?! Может он из Воронежа, и помалкивает. Придется тогда дома запаску хранить.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Willi:
Может он из Воронежа,
А может,лишьбы не из Орла. joke
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
57nik, да это московский узбек или такжик.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Тольятти.. Опять..?! shock
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
А еще багажные боксы с крыш вместе с поперечинами тырят, причем откручивают за две минуты, так что не успеете на заправке бензин оплатить и кофейку попить. http://www.lada-largus.com/forum/thread560-8.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Блин апаснажить!
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
North77:
апаснажить!
hehe Пацталом.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
North77:

Блин апаснажить!
Грядут "чудные" времена, аля 90-е. Будут шапки сдёргивать и за пакет продуктов в тёмном переулке можно будет перо в бочину схлопотать, а это лишь первые ласточки.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Ларгус178:

North77:

Блин апаснажить!
Грядут "чудные" времена, аля 90-е. Будут шапки сдёргивать и за пакет продуктов в тёмном переулке можно будет перо в бочину схлопотать, а это лишь первые ласточки.

Да уж.. Не хотелось бы. Теперь не за себя страшно, а за детей..
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
У моего знакомого на иносранном жипе отвалилась запаска, пока по деревне гонялsmileА у него КАСКО, он написал заяву что скомуниздили. Выплатили.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
North77:
Теперь не за себя страшно, а за детей
А у детей вообще будущего нет. Даже я, совсем немного застамши советской власти всегда предвидел завтрашний день как светлый, где при наличии должности всегда будет и работа. А ещё 16 летняя племяшка да ещё вы тут в теме про это же - перо в бочину за продукты, и смысла в образовании никакого, кем не будь, всё равно будешь с голоду подыхать в скором времени.
Сейчас захожу на почту, и думаю, ведь раньше почтальон звучал достойно, а сейчас они воспринимаются народом как неудачники, кому не подфортило. И токари неудачники, и пекари, и портные, все олухи. Детям надо занимать места в масонской ложе, чтобы подфортило.
Не подмажешь - не поедешь.

А в качестве защиты лучше использовать нестандартные методы, помогает до поры до времени. У отца была цепь замком. Замок самодельный, наверченный, там и личинка для ключа была, и 3 диска с цифрами от какого-то другого замка, а на цепи одно звено было как карабин, только совсем не заметно было, составное. Так вот видимо однажды по замку кувалдой лупили, весь он был покоцан и подмят, а велик остался стоять пристёгнутым к забору.
Другое дело лихие 90-е, когда отец пристегнул к решётке окна полуподвального помещения, а когда вышел, не увидел ни решётки, ни велосипеда, одни прутья из стены торчали.
Много чего крали и крадут. Даже в электрички рюкзак на полке обчищали. Но если ещё давать повод для кражи, им непременно воспользуются, поэтому я никогда не оставляю никаких вещей в машине, всё тащу с собой, как быстро и близко я бы не отходил.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 08:14)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Admin:

А еще багажные боксы с крыш вместе с поперечинами тырят, причем откручивают за две минуты, так что не успеете на заправке бензин оплатить и кофейку попить. http://www.lada-largus.com/forum/thread560-8.html

С трудом представляю сие действо на ДВ у нас. Она и так на* ни кому не нужна угонщикам, и её боксы \рейлинги..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Алексей:

У моего знакомого на иносранном жипе отвалилась запаска, пока по деревне гонялsmileА у него КАСКО, он написал заяву что скомуниздили. Выплатили.

кто Вам мешает застраховать лангуста этого?  bye
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
daalev:
ни кому не нужна угонщикам, и её боксы
Бокс лакомый кусочек, он универсальный.
daalev:
кто Вам мешает застраховать лангуста этого? 
Дорого однако, страховщиков содержать нет желания.
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Zuf:
+ по всем пунктам
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 15
Вчера стал жертвой срезальщиков запаски.На 7 минут зашел в продуктовый магазин и этого времени ребятам хватило чтоб срезать крепёж.В полиции сказали что в среднем по семь ларгусов в день остаются без запасок. Пока писал заявление подошёл следующий собрат по несчастью.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
DenisKo73:
Вчера стал жертвой срезальщиков запаски... В полиции сказали что в среднем по семь ларгусов в день остаются без запасок. Пока писал заявление подошёл следующий собрат по несчастью.
И за что эта полиция зарплату получает? Неужели не поймали ешё ни одного урода?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
DenisKo73:
Вчера стал жертвой срезальщиков запаски.На 7 минут зашел в продуктовый магазин и этого времени ребятам хватило чтоб срезать крепёж
А есть фоточки следов вандализма?
Не, честно, не верится что это правда.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 15
у нас спасение утопающих дело рук самих утопающих.Думаю приварить пластину к ентим пруточкам крепления запаски.Чтоб болторезм не откусить было. А болгаркой врятли будут, во всяком случае в 7 минут не впишуться.
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 15
завтра принесу фотки
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 194
парковаться надо задом к бортику что бы подлезть не смогли
ларгус 5 мест 1.6л 16кл. люкс 2014 г/в
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.