КОМПЬЮТЕР. Помощь,советы.

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
serg:
Может ли
Без анонимайзера может и должен, согласно закона.
Но поставив аддон frigate в свой браузер, маскировка будет обеспечена.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Киев
Сообщений: 8
pakhan74:

serg:
Может ли
Без анонимайзера может и должен, согласно закона.
Но поставив аддон frigate в свой браузер, маскировка будет обеспечена.

Спасибо. у нас скоро придётся отказатся от интернета или сухари сушить.
ks015l-026-40 платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
serg, отличная аватарка для жителя Киева.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
serg:
Спасибо. у нас скоро придётся отказатся от интернета или сухари сушить.
А что вам-Гугля и Фейсбука мало что ли?
Зачем вам Яндекс и Вконтакте? Клавиатура есть на мове-вперед и с гопаком.Зачем к врагам в интернет лазить?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
boris55:

serg:
Спасибо. у нас скоро придётся отказатся от интернета или сухари сушить.
А что вам-Гугля и Фейсбука мало что ли?
Зачем вам Яндекс и Вконтакте? Клавиатура есть на мове-вперед и с гопаком.Зачем к врагам в интернет лазить?

гугл кстати быстрей и технологичней яндекса, поисковиком только гугла пользуюсь
яндекс рекламу уж слишком агрессивно впаривает - в топку его.
VK(и др) не пользуюсь - в социалках только потеря времени идёт.
Приятней в 100 раз видеозвонок или просто IP звонок по Ватцап-Вайбер-Скайп  good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 10:02)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
технологичней яндекса
В Яндексе кстати появилась весьма интересная байда в разделе "Погода".Карта "Осадки"-метеорадар очень подробный по масштабу и с анимацией каждые 10 минут изменяется и с прогнозом на ближайшее время.Советую.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
boris55:

mumrik75:
технологичней яндекса
В Яндексе кстати появилась весьма интересная байда в разделе "Погода".Карта "Осадки"-метеорадар очень подробный по масштабу и с анимацией каждые 10 минут изменяется и с прогнозом на ближайшее время.Советую.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Gismeteo виджетом пользуюсь на смартфоне - выбрал несколько точек (ДАЧА/ДОМ/ОТДЫХ) и автоматически показывает погоду на 4 дня - мне достаточно.
Раньше (СССР) ехали в др. город, не зная какая будет погода через 3-4 дня и НОРМАЛЬНО, по-часовые прогнозы нафиг не нужны.
Ни яндекс, ни гугл не могут (пока что) вобрать в себя все сервисы в полном обьёме. Нельзя описать неописуемое  crazy
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 июня 2017 в 10:33)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Хлопцы ,а кто подскажет :мона на али заказать кишки для компа,а то у мну ужо старичок ,было все по минимуму ,еле тянет(раньше пошустрее был),для игр не надо не чего ,а вот штобы пошустрее проц и памяти поболее было это хоца,если кто знает где кятайцев мона заказать.За ранее поклон... laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
betmen:

Хлопцы ,а кто подскажет :мона на али заказать кишки для компа,а то у мну ужо старичок ,было все по минимуму ,еле тянет(раньше пошустрее был),для игр не надо не чего ,а вот штобы пошустрее проц и памяти поболее было это хоца,если кто знает где кятайцев мона заказать.За ранее поклон... laugh

проц I3 3,4 ггц заказывал, в ветке АЛИ поиши - оставлял ссылку и отзыв. 775 кажется цокет у меня, проц отлично работает, комп раза в 2-2.5 быстрее стал (ещё и частота памяти поднялась сильно из за нового проца, старый был затычкой самой дешёвой на 2.4 Ггц почти без кэша)

память я тут купил, разница в цене с 16гб двух планок была 2-3тр между ТУТ/АЛИ. Рисковать не стал - тут гарантия 5 лет..
матери на Али смотрел, дешёвых не нашёл - эффективней будет на АВИТО взять бу комплект, только ловить надо частника, у перепродаванов дорого адски (дешевле новый купить).
Редактировалось: 4 раз (Последний: 6 июня 2017 в 10:54)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Серега спасибо,надо рыть,по указанному адресу ненашел.Буду рыть все понял.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
мона на али заказать кишки для компа,а то у мну ужо старичок
Да дешевле и проще Вам на свой типа Радиорынок (или комп мастерскую)обратиться и указав-для какой материнки-подобрать проц+память б/у а не искать на Али-там дорого всё комповое.Ну или открыть на сайте комп магазин комиссионный типа PC1(в поиске) и там подобрать и заказать с пересылкой за 200-300 руб к вам почтой
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 11:31)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
к примеру
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 11:49)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
или чуть подороже мать и проц кор2 ДУО
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
А еще бывают б/у вместе с проц и памятью за 2 тыс руб
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
а тут просто халява-мать+проц+кулер+память по 1000 руб  .Такие на работе воруют и продают.Могут и переслать наверное.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, Поклон тебе тоже,тока я не знаю какой из этих взять,мне надо шобы комп более менее не тупил да и память была бы на диске хотяб 500гб. А какой из этих выбрать не знаю.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, Ссыль если мона на последние фотки дайте,говоришь могут переслать?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55, Ссыль если мона на последние фотки дайте,говоришь могут переслать?
мать+проц+память
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

телефон справа.Это компания-а не частное лицо.
Внизу ссылки на аналогичные объявления

последние-это сайт частных объявлений Москвы.Насчет переслать-непереслать-это надо ЛИЧНО у каждого спрашивать по телефону.Многие пересылкой заморачиваться не станут.На почту гражданину пойти-это гимор еще тот.Потом -ВЫ станете оплачивать ВПЕРЕД?А я например продавец-и могу отправить только наложенным платежом(без проверки)
Никакие 500 ГБ в эти ссылки не входят.Винт надо отдельно покупать.Там только мать+процессор+память.То есть-начинка компа.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 июня 2017 в 17:54)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55, Понято .Спасибо beer Буду смотреть.Тут у нас в хуторе нашел обьяву ,чел продает комплектующие,позвонил ему обьяснил што нада,он сказал перезвонит ,потом перезвонил,сказал за 7руб.мне новый 8гбтам толи проц толи материнку ,особо непонимаю и памяти поставит на 500гб,все новое говорит,установит сам,если надо еще блок пощнее то еще 2руб.Так вот незнаю.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
betmen:
Зачем брать б\у хлам? Есть же поговорка: Скупой платит дважды! Возьми современную мат.плату с LGA 1151, процессор под нее и оперативной памятью DDR 4 , как например в этой сборке.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
CrossPlatinum:
Зачем брать б\у хлам? Есть же поговорка: Скупой платит дважды! Возьми современную мат.плату с LGA 1151
А зачем брать комп за 20 тыс для пошарить в интернете и вконтакте И НАПЕЧАТАТЬ квитанцию для почтового отделения?Многие по жизни вовсе не геймеры и видеомонтажом дома тоже не занимаются? А торренты качает и комплект за 1 тыс руб.И видеофильмы кажет? Прошу разъяснить Вашу позицию. Почему Вы купили Ларгус к примеру, а не Форд Транзит?
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
CrossPlatinum:

betmen:
Зачем брать б\у хлам? Есть же поговорка: Скупой платит дважды! Возьми современную мат.плату с LGA 1151, процессор под нее и оперативной памятью DDR 4 , как например в этой сборке.

Да уж спасибо ,мне за такие бабосы в маге сразу предлагали ,компом пользуюсь редко,если тока фильмы покачать ,потерплю.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
betmen:

CrossPlatinum:

betmen:
Зачем брать б\у хлам? Есть же поговорка: Скупой платит дважды! Возьми современную мат.плату с LGA 1151, процессор под нее и оперативной памятью DDR 4 , как например в этой сборке.

Да уж спасибо ,мне за такие бабосы в маге сразу предлагали ,компом пользуюсь редко,если тока фильмы покачать ,потерплю.

А процах 1151 есть встроенные видюхи (весьма неплохие даже для начальных игр!)
Но выйдет не меньше 10 тр такая сборка: мать + проц + памяти (минимум, хотя бы 8 гигов)..

Думал о такой как выше сборке, но в итоге решил взять проц за 3тр с Али и память с 8 до 16 проабгрейдить за 5тр (а старую через Авито смог продать). Проц-затычку 2,3 ггц-селерон смог за 750 руб продать в МСК через Авито тоже, 5 лет процу было  facepalm
Видюха получилась нахаляву = две старые видюхи продал через Авито и купил на эти деньги geforce 730 пассивный за 3.5 тр.
ПО деньгам - что так/ что по-другому = одна фигня. Но хотел проц с Али купить очень  crazy
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июня 2017 в 11:18)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
betmen:
Да уж спасибо ,мне за такие бабосы в маге сразу предлагали
Хозяин барин! А то, что предложил boris55 было актуально лет 10-15 назад!
betmen:
фильмы покачать
Зачем качать? Нормальный современный комп потоковое видео в HD кажет без тормозов!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
boris55:
Прошу разъяснить Вашу позицию. Почему Вы купили Ларгус
Я купил НОВЫЙ автомобиль!!! boris55 разъясните Вашу позицию! Зачем Вы, любитель раритета  rofl и прочей старины купили НОВЫЙ Ларгус, а не "рыдван" 10-15 летней давности например ВАЗ 21073 с карбовым моторомjoke, их еще в начале нашего столетий не сняли с производства.joke
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июня 2017 в 11:49)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.