КОМПЬЮТЕР. Помощь,советы.

  
Посетитель
Электросталь
Сообщений: 150
Преподобный, прогу "MEGA" устанавливал? На "МЕГЕ" аккаунт есть? Вот он, аккаунт, и хочет засинхронизировать
облако с твоим компом. Посмотри в настройках "МЕГИ" автоматическую синхронизацию.
Кто НАМ поможет, если не мы САМИ ?!
KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Для тех - кто вафлей недоволен , прилагаю 2 скрина ...
Разница в местоположении донгла - 15 см !
HOME 12 - мой сигнал ..    
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 21 февраля 2017 в 15:16)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
2:
Для тех - кто вафлей недоволен , прилагаю 2 скрина ...
Не вклеиваются скрины  zlo
ЧозаНАХ ?
facepalm
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
bmp.jpg - не формат
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
2:
ЧозаНАХ ?
Нужно научица юзать сторонний софт, типа http://www.softportal.com/software-38650-image-uploader.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2017 в 20:50)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
pakhan74:
Нужно научица юзать сторонний софт
После КРАХА зашибенской винды от "словленного" изошренного вируса поставил новую,
имхо не "лучшую сборку"...
довеском в ней был "Снагит"..
В отличие от бывшего Фарстоуна последний иногда "тупит и козлит" на нелучшей платформе форточной
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
2 брат, в пэинте нажимать надо Сохранить как, где выбираешь формат джипг

зы не тупи плиз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2017 в 21:06)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Как купил смарт с большим экраном ,комп ужо без дела стоит долго,сегодня запустил как двигатель тракторного згорания,еле запустилсо,отвык ужо от тормозилово по сровнению со смартом.Продать его ,так дети бабки печатают
на принтере.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
да ну нафиг, кто запрещает в имени файла писать точки?
name "e1eb3555e1280c79df4dd3e77462a6bd.bmp"
extension "jpg"
P.S. Такой.файл.будет.как.ни.странно._текстовым.txt
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
betmen:

Как купил смарт с большим экраном ,комп ужо без дела стоит долго,сегодня запустил как двигатель тракторного згорания,еле запустилсо,отвык ужо от тормозилово по сровнению со смартом.Продать его ,так дети бабки печатают
на принтере.
Это вы, тов.betmen 01, толком ничего не делаете. Поэтому так.  beer Desktop НИЧТО не заменит при серъёзной работе. Ни одна "тыкалка".
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 февраля 2017 в 21:44)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
толком ничего не делаете
Толком это ,что?
kanvlg:
серъёзной  работе. Ни одна "тыкалка".
Если иметь под рукой хорошую тыкалку,то она вполне неплохо справляется,тыкаю по клаве быстрее чем на компе к примеру.Для серьезной работы надо сидеть за компом перед монитором ,а тут лег на диванчик ил смотришь ящик и заодно ковыряешь тыкалку.Я привык за комп и не тянет,тут все удобнее и шустрее и быстрее.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Я имел ввиду - работать за компом. Для работы действительно надо сидеть, а не лежать!  laugh
Для сёрфинга по инету, видео и т.п. наверное планшет/смарт лучше. Хотя у меня - всё равно руки затекают...
Несеръёзно это, одним словом. Как дополнение - да. Но десктопу всё ещё нет замены.
Есть такое понятие - АРМ.
У нас на работе - норматив что-то {50 единиц АРМов + 30 единиц оргтехники} на одного инженегра. Они там "вешаются" на тех.поддержке!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 20 февраля 2017 в 22:50)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Други, вопрос знатокам: установили оптиковолокно, роутер поставили крутой и пообещали скорость до 100Мб. Но при настройке системника спец проверил скорость соединения-передачи и сказал, типа надо новую сетевую карту т.к. скорость выше 42 Мб не поднимается...Верно ли такое утверждение?
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Соедините между собой два компьютера (ноутбук) и проверьте скорость работы сетевых карт. Исключив таким образом и оптику оператора, и новый крутой роутер. Только компьютеры и патчкорд их соединяющий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 21:24)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Борисыч:
и пообещали скорость до 100Мб
Вот именно что ДО,не факт что скорость постоянно 100мб будет
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
От вас до поставщика услуг интернет скорость будет всегда или почти всегда - заявленной. Т.е. канал ПД, который прописан в их оборудовании. А дальше - извините! 42Мбит/сек это что за число? Кто его измерил? Как это получилось?  На производительность сети может влиять и ПО на вашем компьютере.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
kanvlg:
От вас до поставщика услуг интернет скорость будет всегда или почти всегда - заявленной.
от поставщика до роутера, а далее как повезет

kanvlg:
42Мбит/сек это что за число?
если только в комп вставлена старая вифи карта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 22:06)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
oapv, в своей сети они пропишут должны прописать оплаченный по тарифу канал, во всем своём оборудовании. Как там сеть у них построена - другой вопрос. Естественно дешевая услуга имеет префикс "ДО", т.е. в зависимости от интенсивности нагрузки на сеть, конечный пользователь получит то, что получит ))).
А 42Мбит/сек - фиг его знает, может у него speed test это число выплюнул в три часа ночи или наоборот в прайм тайм. Или ребёнок по-тихому с торрента игрушку новую тянул, пока батя скорости замерял ))
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 22:34)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Скорость максимальную 42Мбит/сек показал тест "speed test", была в среднем где то 29-34...поднималась до 38...потом падала до 26-30... Проверяли с роутера по беспроводному соединению  скорость по смартфону- так там "speed test"70-80Мбит/сек  показал..,ходил к соседу- у того держится так же 70-80 в среднем...Подсказали умные люди, что дело все к моем системнике:уж больно старые стоят мозги  и карта сетевая -почти 13 лет стукнуло,  не может физически он тянуть такую скорость... sad  вот и думаю- будем копить немного и приобретать только что: так же системный блок или ноут? И на какие деревянные расчитывать? Хватит  13-15 кг, условия простые-в игры не играю, фильмы не качаю (дочь принесла почти на 870Гб  фильмов,хватит года на 3 просмотров)так- по сайтам побегать-почитать, книжки электрон. скачать для жены, в скайпе пообщаться с родственниками в Украине и т.д И по каким параметрам подбирать , на что обратить внимание, что б еще лет на 8-10 хватило...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
ВСЕМ откликнувшимся - Огромное СПАСИБО !!!
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Борисыч:
в игры не играю, фильмы не качаю  
так- по сайтам побегать-почитать, книжки электрон. скачать для жены, в скайпе пообщаться с родственниками в Украине и т.д
для всего этого достаточно
Борисыч:
Скорость максимальную 42Мбит/сек
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 21:04)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Борисыч:
что: так же системный блок или ноут?
Ноут конечно удобнее.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Ноут конечно удобнее.
Но дороже,да и тормознутые они все не очень дорогие которые,если он будет стоять только дома то смысла нет бук покупать,тем более монитор от компа уже есть,перетряхнуть системник да и всё
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13607
Из китая системник мини писи на пятой корке - идеальный баланс цены и производительности.
Обсуждали в теме али-экспресс.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Киев
Сообщений: 8
Доброго времени суток. Может ли провайдер отслеживать трафик и стучать?
ks015l-026-40 платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.