Встречи Ларгус клуба в С-Петербурге

  
Желаемое место встречи
Юнона
2
Парковка Окея на Ладожской
16
Варшавский экспресс
18
ТЦ ЛЕТО на Пулковском шоссе
7
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 02-12-2014
Опрос закончен.
Ваш ответ: Юнона
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Kostina123:

Пришлите пожалуйста, мне нужно адрес Вам выслать?
Да, пришлите адрес с индексом и ФИО в личку.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 193
MrFixx:

Naum:

MrFixx:

На Ваське  beer

На Ваське хорошо, но я что-то хорошее место никак не могу там вспомнить. Раньше можно было на набережной перед Ватервилем хорошо располагаться, сейчас там стройка полным ходом. Какие еще есть места? Около Ленты - там маленькая площадь и всегда мест мало. Можно на наб. Лейтенанта Шмидта, где-нибудь недалеко от того места где стоял Красин, но там сходить некуда, если только пообщаться, да покушать бутеры из багажника.

Дворец культуры имени С. М. Кирова где нибудь рядом???

Кстати, вариант, там кажется в ДК даже есть какая-то кафешка, если будет холодно. И парк рядом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2014 в 23:49)
Lada Largus фургон (FS015L) - двигатель 8 кл, K7M (JR5)
Жизнь хороша, когда летишь не спеша.
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Я вот так подумал ночью и в районе центра нашёл три варианта:
1.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Варшавский экспресс - Машин мало на парковки и в самом центре есть фуд зона, тепло и хорошо.
2.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ашан на Боровой - места на парковки 1 и 4 бывает много, только проблема что у них на парковки можно стоять 2 часа бесплатно и ближайший ТЦ ЛИГОВЪ, что на Обводном.
3.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Окей у Ладожской - Место для парковки как на улице так и подземная, поесть можно как в самом Океи, что то там вроде есть или в торговом центре у метро.

Я бы конечно выбирал от погоды, если дождь и снег с холодом то на подземной парковки Окея, а если тепло и без осадков то у Варшавского экспресса.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 193
megaelektrik:

Я вот так подумал ночью и в районе центра нашёл три варианта:
1.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Варшавский экспресс - Машин мало на парковки и в самом центре есть фуд...

По-моему самый удачный из всех трех.
Lada Largus фургон (FS015L) - двигатель 8 кл, K7M (JR5)
Жизнь хороша, когда летишь не спеша.
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Будем ждать что другие скажут....
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Мне лично без разницы-главное чтобы не на Севере smile
Насчет наклеек-хорошая мысль приобрести их на встрече-может сможет кто нибудь себе заказать с пару десятков а на встрече распродать-может даже чутка дороже? smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 ноября 2014 в 21:24)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Всём привет. Как стать полноправным членом клуба ? Может это и странно звучит , но тем не менее. Это очень хорошо , что ребята собираются периодически , общаются. Это надо поддерживать и развивать по мере возможности. Понятное дело , что почти всё имеют семью , детей , работу и прочаю занятость. Я тут новенький , много тут прочитал всего и дело тут не в возрасте одноклубников и в их занятости , а прежде в желании. Что тут по началу всех объединило ? - Это новое авто разумеется. И вот тогда было много вопросов по машине. Со временем всё потихоньку разрешалось и общение уходило на нет- это закономерно , но думаю отношения надо обязательно поддерживать. Простите,  не хочу быть выскочкой, я просто выражаю своё мнение.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 193
игорь6:

Всём привет. Как стать полноправным членом клуба ? Может это и странно звучит , но тем не менее. Это очень хорошо , что ребята собираются периодически , общаются. Это надо поддерживать и развивать по мере возможности. Понятное дело , что почти всё имеют семью , детей , работу и прочаю занятость. Я тут новенький , много тут прочитал всего и дело тут не в возрасте одноклубников и в их занятости , а прежде в желании. Что тут по началу всех объединило ? - Это новое авто разумеется. И вот тогда было много вопросов по машине. Со временем всё потихоньку разрешалось и общение уходило на нет- это закономерно , но думаю отношения надо обязательно поддерживать. Простите,  не хочу быть выскочкой, я просто выражаю своё мнение.

А на встречу то идете?
Lada Largus фургон (FS015L) - двигатель 8 кл, K7M (JR5)
Жизнь хороша, когда летишь не спеша.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Возможно да, то только не пойму , всё-же где это будет и когда?
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Вообще как то немного сложно сложно общаться , практичеки тут никого нет в онлайне , кроме админа. Понятно , что у всех дела и те не менее . . .
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Тут было предложение организовать встречу на "Юноне". Там на одной из нижних стоянок всегда есть место , в любой день недели. Ну а если совсем будет холодно на ЮНОНЕ есть кафе , могу узнать.
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Kostina123:

Куда исчез идейный вдохновитель 1-ой встречи Zelgadich?????

Дима, по семейным обстоятельствам продал Ларгус.Ждёт Кросс.Исчез, жаль... facepalm
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 193
игорь6:

Тут было предложение организовать встречу на "Юноне". Там на одной из нижних стоянок всегда есть место , в любой день недели. Ну а если совсем будет холодно на ЮНОНЕ есть кафе , могу узнать.

Были еще неплохие предложения на Ваське и у Варшавского экспресса. Это то, что мне понравилось, были и другие. Думаю надо голосовать, если встреча-таки будет.
Lada Largus фургон (FS015L) - двигатель 8 кл, K7M (JR5)
Жизнь хороша, когда летишь не спеша.
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Я за Варшавский экспресс
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Может надо выйти тут с предложением , чтоб все желающие могли поговорить о встречи да и вообще , предположим выходить тут в онлайн , ну допустим завтра то есть каждый вторник с 20 часов вечера о до 00. Надо отработать систему . Предлагаю вторник и воскресенье еженедельно вечером в обозначеное время тут встречаться. Мнение не навязываю.можно расмотреть другие варианты. При необходимости можно писать в личку, или же по договорённости связываться и по другому , хоть по телефону . Кто как думает? Пишите.
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
не так хорошо! либо устроить опрос где и когда!
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Вопрос в том как тут собрать вместе всех желающих которые бы хотели общаться , обмениваться опытом и т.д. В общем моё предложение остаётся в силе. Давайте сплачиватся , в противном случае все хорошие начинания тут будут уходить в никуда.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Согласен . Пусть желающие выскажут своё мнение.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Спасибо за инфрмацию. Был сегодня на сервисе , просто поболтать, так узнал , что при ТО заливают либо МОБИЛ либо ШЕЛЛ 5/40 .
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 85
В общем все , кто желает поговорить о встречи , завтра выходим на связь , кто может разумеется с 20 до 00 , то есть во вторник 11 ноября. До встречи.
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Может на сайте создать что то наподобе чата? Чтоб темы не засорять.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 85
megaelektrik:

Может на сайте создать что то наподобе чата? Чтоб темы не засорять.

Вожможно . Подумаю. Завтра напишу свою мысль.
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Или пусть администратор отправит письма на эл.почту всем участникам форума из СПб, информируя в нем что планируется встреча. И чтоб заходили в тему для обсуждения этого вопроса, а лучше ещё в письме ссылку на тему.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
megaelektrik:
Или пусть администратор отправит письма на эл.почту всем участникам форума из СПб, информируя в нем что планируется встреча.
Рассылку сделал, пошел на почту наклейки отправлять!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 31
8)Sasha Racer с телефона не удобно копировать ..с удовольствием причалю :))
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.