Встречи Ларгус клуба в С-Петербурге

  
Желаемое место встречи
Юнона
2
Парковка Окея на Ладожской
16
Варшавский экспресс
18
ТЦ ЛЕТО на Пулковском шоссе
7
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 02-12-2014
Опрос закончен.
Ваш ответ: Юнона
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
Обсуждение новой встречи Ларгус клуба в С-Петербурге в ноябре 2014 года с третьей страницы темы
http://www.lada-largus.com/forum/thread533-3.html#170773



Встречаемся в субботу в 18 00 в мега дыбенко дальняя часть парковки(напротив ОБИ)
Извиняюсь за предыдущию тему _тормознул!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2014 в 18:21)
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Друзья! 01/12/2012 (суббота) в СПб, состоится внеОчередной обще-Ларгусовый - межклубный сбор!
Место: Парковка Мега-Дыбенко ближе к Оби)
Время: 18:00

В программе: общаемся, делимся опытом, и т.д. В общем, просто приятно проводим время

по всем вопросам звоните или пишите мне в личку или сюда!

Очень надеюсь Всех вас увидеть!!

Найти нас на парковке будет очень легко, по огромному кол-ву владельцев ларгусов и по клубному Флагу :)

з.ы.
так как встречаемся на уличной парковке напротив ОБИ,  то в случае дождика или просто плохой погоды, в любой момент можно будет заехать под Оби. Так что никакая Питерская погода не помешает нашей встрече  :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 14:36)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Александр:

Встречаемся в субботу в 18 00 в мега дыбенко дальняя часть парковки(напротив ОБИ)
Извиняюсь за предыдущию тему _тормознул!
Что так поздно? В 6 часов уже темень на улице. Сейчас не лето.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
anry:

Что так поздно? В 6 часов уже темень на улице. Сейчас не лето.

Если что всегда можно будет переместиться ПОД Мегу - а там паркинг с освещением :)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Друзья! Напоминаю Вам что Встречаемся в Субботу в 18:00 +/-

Я приеду на место встречи чуть пораньше примерно к 17:00.
если будет совсем уж "непогода" нырнём под ОБИ.

Чтобы не потеряться - звоните мне на мобильный 9Ч5-27-25
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 08:53)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Внимание!
Представитель Паулюса в С-Петербурге Таёжник предлагает
всем желающим "Чип-тюнинг от Паулюса" на встрече по 2500 рублей (только на встрече. В остальные дни 3000 р.). Две недели манибэк.

Желающие есть?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Посмотреть на уже "Чипованный Ларгус" так-же можно будет на встрече (мой уже 3 месяца как чипован).
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Представитель Паулюса
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 110
А что на него смотреть?
Он такой же. А вот впечатления об управлением им уже другие! ))))))

На встречу подъеду. Телефон мой +7-921-946-69-72. Алексей.
С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге 8921-946-69-72.
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Согласен полностью :)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
до встречи осталось чуть более 5 часовsmileтелефон мой выше написан, если что звоните
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Наконец-то до компа добрался...

Денёк получился веселый. Дорогу от просвета до оби-дыбенко(15км +/-) проехал всего-то за 3 часа... даже чуть чуть опаздал на встречуsadна 10 минут  (дело в том что вчера в питере бушевал Шторм... ветер местами достигал 27 метров в секунду и снег валил весь день, сегодня тоже шел снег, но уже не так злобно. Но наши доблестные дорожники не успели убрать город... посему пробки кругом..  :-/

но так как опоздали все  :D  Всё в общем нормально.
Собрались поделились впечатлениями, Александру сделали Чип-тюнинг.
Показал всем дворники, коврики, лобовуху (Пилкингтон), ДВД, Фары,...
... раздал журналы (Ларчик) - каждому приехавшему Ларгусу досталось по клубной наклейке...

К 19:20 встретив последнего приехавшего, пошли в Мегу, попить кофе и поужинать.  :blush:  А кое кто пошёл по магазинам (благо в меге их много) - и это правильно, всегда хорошо когда можно совместить приятное с полезным :)

Потом ещё чуть чуть постояли у машин пообщались и около 21:00 разъехались.

ВСТРЕЧА УДАЛАСЬ!!! Все довольны!  :blush:  smile


чуть чуть фоток от меня...  







послесловие:
самое весёлое было дома :)
по дороге домой позвонила дочь и сказала что у нас в ванной вода протекла... приехал домой и оказалось что у нас прорвала холодную трубу под раковиной :s  пришлось срочно заниматься ремонтом. кое как починил, и на завтра заказал горе-сантехников которые нам недавно меняли трубы  :@
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 декабря 2012 в 00:27)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Сообщений: 1091
Выглядит весьма патротично. Сорри что не составил компанию - дети приболели.
С уважением,
Mikka
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Zelgadich:
ВСТРЕЧА УДАЛАСЬ!!! Все довольны!
Отлично!  good
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Mikka:
Мы подумали что можно сделать след. встречу в новогодние праздники - может и ты в эти дни сможешь :)
Главное что начало положено! Было Суперски!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРИЕХАВШИМ НА ВСТРЕЧУ!
Друзья Вы супер! Спасибо что добрались несмотря на плохую погоду и гигантские пробки!!! РЕСПЕКТ!
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Mikka:
Сорри что не составил компанию - дети приболели
Жаль! Интересно было бы с Вами пообщаться. Думаю ещё увидимся.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Встреча действмтельно прошла хорошо. Только прохладно было, и дикая пробища перед Мегой, потому и опоздали. На последнем фото я (слева) с сыном (в центре)с флагом, на фоне Ларгусов (мой крайний слева)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Сообщений: 1091
Постараюсь  подтянуться на следующую, там глядишь и Ларгусов поболее будет, а то жидковато как-то.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Дмитрий, спасибо за организацию встречи и печатную продукцию, популяризирующую Ларгус!
Не ожидал, что можно так оперативно подготовить клубную символику - и флаг, и наклейки!
А что интересного было с ковриками? Что-то я пропустил это обсуждение.
С уважением, Андрей.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
SAlUt:
Дмитрий, спасибо за организацию встречи и печатную продукцию, популяризирующую Ларгус!
Не ожидал, что можно так оперативно подготовить клубную символику - и флаг, и наклейки!
Присоеденяюсь! С благодарностью!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Спасибо вам всем что добрались таки  beer
SAlUt:

Дмитрий, спасибо за организацию встречи и печатную продукцию, популяризирующую Ларгус!
Не ожидал, что можно так оперативно подготовить клубную символику - и флаг, и наклейки!
А что интересного было с ковриками? Что-то я пропустил это обсуждение.
С уважением, Андрей.
насчет ковров у меня в машине просто лежал ковры вот эти
http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=156&t=1371
показывал всем - но так как все подъезжали по очереди, запутался кому показывал а кому нет  :( сорри :(
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Ребята, вы молодцы))). Фотки замечательные-Ларсики красавчики))) Тоже хочу наклейку, журнал и чиптюнинг)))А я в четверг уехала на дачу и сегодня только вернулась на электричке.Всё замело, снегу по-колено- решила не рисковать, оставила машину.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Эх, не успел получить своего Ларика до встречи. Ну да ладно, дождемся следующего раза.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Kostina123:

Ребята, вы молодцы))). Фотки замечательные-Ларсики красавчики))) Тоже хочу наклейку, журнал и чиптюнинг)))А я в четверг уехала на дачу и сегодня только вернулась на электричке.Всё замело, снегу по-колено- решила не рисковать, оставила машину.
спасибо :)

О след. встрече подумали на новогодние праздники... если что

1. по поводу чип тюнинга просто напиши в личку таёжнику- там договоритесь где встретиться, загрузка обновлений в ПО займёт 5 минут.

2. Журнальчик и наклеечку, можешь получить у меня в любое время я работаю на пр.Энергетиков, живу на просвете. телефон мой вышеsmileзвони, приезжай :)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
Благодаря  встречи Питерской ячейки  машинка обрела прошивку двигателя.
Первые  впечатления
На слух работа двигателя стала ровнее , а отзыв  на педаль быстрее.
Улучшилась динамика  . При езде домой был сброшен показатель расхода топлива  и что выяснилось при приезде домой. 1 сьедено  на 0.6л меньше(результат на том же топливе)  2 средний расход  на 0.4 л меньше.
3Динамика машины улучшилась.
Из непонятного  сегодня при заводке на холодную были 2 односекундных провала холостых до 400-500 об(эта заводка была первая на холодную после прошивки)-подозреваю подстройку блока.
Хочется выразить благодарность Таёжнику(человек поверил в мою честность и прошивка  была сделана с отсрочкой платежа(погашу на неделе).
Хочется пожелать успехов  в их начинаниях (Таёжнику и Паульсу)  в их благодатном труде  облегчения нашей автомобильной жизни.
Благодарен и рад.
Благодаря нашему модератору  всё это случилось(Дима огромное  спасибо).
Шить или не шить(почти по шекспиру) - шить однозначно, но только не абы кого.
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
Забыл дописать
Считаю что встреча прошла изумительно несмотря на погоду и пробки.
Было много обмена мнениями и предложениями.
И вообще было очень тёплое общение!
Будем продолжать!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.