Встреча в Петербурге

  
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
Может пора встретится и обменяться мнением и пусть малым но опытом по Ларгусу?
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
на нашем http://www.largus-forum.ru/ есть модератор из Питера под ником - Zelgadich, он председатель нашей Питерской ячейки, имеющей  людей пока около 10 чел. Обратитесь к нему. welcome
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
Спасибо
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
К сожалению, Zelgadich, не заходил на наш сайт более 3-х месяцев.
Поэтому, поддерживаю Александра, чтобы общение ларгусоводов Питера происходило в этой теме.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Передам,Диме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 19:27)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
я тут господаsmileнаконец-то пароль воссоздал :)
в общем, могу предложить встречу в грядущую субботу 01/12smileместо назначайтеsmileесли что мой телефон есть у Александра. Так что либо я на телефоне либо на ларгус-форуме. Так меня найти быстрее всего :)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Zelgadich:
я тут господаsmileнаконец-то пароль воссоздал :)
welcome
Рад приветствовать на нашем, форуме!
Если что, чувствуй себя не как в гостях.
А то пропадешь опять на 3 месяца, а тут свои встречи вдруг организуются...  v
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Я в по субботам на даче. Но если вдруг не поеду или рано вернусь, то желательно где-нибудь на юго-западе Ленинский-Ветеранов-Жукова...
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Ребят, у меня почему-то ерунда с паролем... иногда не проходит. для входа приходиться через "вспомнить пароль" заходить.

Могу в пятницу (31/11) вечером/днём если что или в субботу 01/12smileпросто в вск (02/12) работаю

могу на машине, могу без (если без, то заодно пивка попить вообще всегда за)smileтак же как и в субботу :)
повторюсь: место на Ваш выборsmile(сам живу на просвете)

з.ы.
кстати мне сейчас меняют по каско лобовуху - на НЕ "БОР"овскоеsmileзаодно похвастаюсь :)
подробности тут
ну и в целом, у меня с собой есть клубные журнальчикиsmileмогу раздать... и похвастаться ДВД в ларгусе и ещё чем нить.. Ну и в целом интересно поглядеть на других живых Бухлобусоводов Ларгусоводов :)

Кстати, если что номер моего авто в подписи, малоли на дороге увидите меня - делайте БиБи-ФаФа, всегда рад тормознуться и поболтать :)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 ноября 2012 в 21:58)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Zelgadich:
Ребят, у меня почему-то ерунда с паролем... иногда не проходит. для входа приходиться через "вспомнить пароль" заходить.
Можно подробности в личку, в том числе и о версии браузера.
Подобных проблем пока не поступало, хотя на сайте много пользователей.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Admin:
Можно подробности в личку, в том числе и о версии браузера.
Подобных проблем пока не поступало, хотя на сайте много пользователей.
отписался
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
Доброго дня!
Смею предложить провести встречу  в воскресенье во 2 половине дня(многие по субботам работают или заняты делами) . В более удобном для большинства месте. Предлагаю на парковке  Мега , лента или подобное.
Желателен обмен телефонами что бы модератор держал руку на пульсе.
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
Корекция на субботу 18 00 мега тдыбенко
Писать модератору
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
Zelgadich:

Ребят, у меня почему-то ерунда с паролем... иногда не проходит. для входа приходиться через "вспомнить пароль" заходить.
у меня похожая ерунда, после ввода пароля вылетает окно с просьбой ввести правильные данные, хотя в систему вошёл... Просто закрываю окно входа и всё работает. scratch Сначала чесал репу, пытался по нескольку раз вводить логин и пароль, пока не обратил внимание на основную картинку - на ней я уже в системе, потом забил.
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Одно время тоже был такой глюк
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
надеюсь увидеть и владельцев и ждущих в эту субботу 01/12 в 18:00 :)  покажу свой ларгус желающим. обменяемся опытом, и т.д.
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
На встрече Фотографий нащёлкайте)))
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Kostina123:
обязательно! Постараемся сделать полноценный фото отчёт :)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
что то я тему про встречу, что тут на форуме вывешивал найти не могу...sadкороче вот ссылочка, если что http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=13&t=2125

То админы, если есть тема про встречу на форуме, поправьте на неё ссылочку.
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Zelgadich, вот она в региональном разделе СПб
http://www.lada-largus.com/forum/thread533.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Друзья!
На встрече в субботу, будет присутствовать представитель SVV-Motorsport (чип тюниг Паулус), который с радостью расскажет о прошивках и при желании чипанёт Ваш Ларгус! всего за 2500руб. (спец цена действующая только на встрече, обычно 3000руб. (кстати, у фирмы есть мани-бэк 2 недели, так что можно чипануться и если не понравиться, вернуть всё как было и забрать деньги - так что хватит думать, время пробовать!).

Так же можно будет посмотреть на уже Чипованный Ларгус (мой) и услышать мнение владельца(ев) чипованных ларгусов (моё мение например)  

Ждём всех!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2012 в 11:17)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Господа, 8 марта будет проходить слет ЛОГАН.РУ в заповеднике "ЯЛКАЛА" с последующим пикником. К нам уже присоединились экипажи из сандеро-клуба... слет logan.ru т.к. ларгус по сути тот же логан, но побольше - милости просим для обмена опытом!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 09:09)
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.