Встречи Ларгус клуба в С-Петербурге

  
Желаемое место встречи
Юнона
2
Парковка Окея на Ладожской
16
Варшавский экспресс
18
ТЦ ЛЕТО на Пулковском шоссе
7
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 02-12-2014
Опрос закончен.
Ваш ответ: Юнона
Посетитель
Медаль
Сообщений: 279
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Добрался до компьютера. Подтверждаю, встреча прошла отлично. Много людей моего возраста, около 40 уже не хочется "гоняться". Спасибо Дмитрию за выбор просторной площадки для встречи. Услышал много иинтересного, например про замену масла на Castrol Magnatec LongLife. (Кстати, сегодня проверил уровень "обкаточного", не изменился после 1.5 тысяч вёрст, всегда грею машину до загорания 2 делений).

Mikka:
Постараюсь  подтянуться на следующую, там глядишь и Ларгусов поболее будет
Между тем, на улицах города Ларусов всё больше. Сегодня две машиныки красиво разошлись бортом на улице Солдата Корзуна (обе делали левые повороты).

Iskander_77:
Эх, не успел получить своего Ларика до встречи. Ну да ладно, дождемся следующего раза.
Успехов!
Представитель Паулюса
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Александр:
Из непонятного  сегодня при заводке на холодную были 2 односекундных провала холостых до 400-500 об(эта заводка была первая на холодную после прошивки)-подозреваю подстройку блока.

Понаблюдайте за авто. Возможно "топливный" глюк. Пусковые режимы в прошивке не тронуты.
Ну и: "Гоняйте на здоровье!" (С) Павел
С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге 8921-946-69-72.
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
spb031:

Добрался до компьютера. Подтверждаю, встреча прошла отлично. Много людей моего возраста, около 40 уже не хочется "гоняться". Спасибо Дмитрию за выбор просторной площадки для встречи. Услышал много иинтересного, например про замену масла на Castrol Magnatec LongLife. (Кстати, сегодня проверил уровень "обкаточного", не изменился после 1.5 тысяч вёрст, всегда грею машину до загорания 2 делений).

Не за что! Надеюсь зимой ещё разок точно встретимся!!

з.ы.
только не магнатек а Castrol EDGE LongLife 0W30 - именно его сейчас льют в свои моторы почти все Дилеры

хотя магнатек тоже хорошее.

но думаю что это обсуждение не для этой темы  car
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
bayan так держать! У крепляем ряды. beer
Валерий

Представитель Паулюса
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Zelgadich:

...
только не магнатек а Castrol EDGE LongLife 0W30 - именно его сейчас льют в свои моторы почти все Дилеры
...

Я в свой "уазик" лью Castrol EDGE Professional 5W30.
Раньше эта линейка называлась SLX а еще раньше TXT...
Если морозы будут ниже 25-30 залью 0W30 (как раз через 3,5 тыкм масло менять).
Главная цифра для 16-ти клапанников W30.
С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге 8921-946-69-72.
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
В продолжение  пользы прошивки.
Расход средний(трасса 75км далее кольцо, кубинская, митрофаньевское шоссе)время 7:30утром 17:00 вечером  составил 6,9 л/100км  по компьютеру.Провалов не наблюдается. Ранее ср расход был 7,5
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Александр:

В продолжение  пользы прошивки.
Расход средний(трасса 75км далее кольцо, кубинская, митрофаньевское шоссе)время 7:30утром 17:00 вечером  составил 6,9 л/100км  по компьютеру.Провалов не наблюдается. Ранее ср расход был 7,5
beer
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Zelgadich:
2. Журнальчик и наклеечку, можешь получить у меня в любое время я работаю на пр.Энергетиков, живу на просвете. телефон мой вышезвони, приезжай :)
Дмитрий, спасибо за приглашение))) но очень долеко до тебя добираться))). Я на юг-западе обитаю Ленинский, Жукова. Постараюсь на следующую встречу выбраться)))Тогда-то и заполучу долгожанную наклеечку....
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Zelgadich:

Александр:

В продолжение  пользы прошивки.
Расход средний(трасса 75км далее кольцо, кубинская, митрофаньевское шоссе)время 7:30утром 17:00 вечером  составил 6,9 л/100км  по компьютеру.Провалов не наблюдается. Ранее ср расход был 7,5
beer
А у меня расход всё время 9,3-9,4. И когда на дачу еду и по городу...
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
СПб, Просвет :)
Сообщений: 285
Kostina123:

Zelgadich:
2. Журнальчик и наклеечку, можешь получить у меня в любое время я работаю на пр.Энергетиков, живу на просвете. телефон мой вышезвони, приезжай :)
Дмитрий, спасибо за приглашение))) но очень долеко до тебя добираться))). Я на юг-западе обитаю Ленинский, Жукова. Постараюсь на следующую встречу выбраться)))Тогда-то и заполучу долгожанную наклеечку....

договорились! мне новая партия наклеек и свежего номера журнала, должна будет после НГ прейти :)
но если что, мой телефон запиши и звони :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2012 в 19:48)
С Уважением, Дмитрий ака Zelgadich (можно просто Зел)
-----
Largus 1.6 16v - 7мест. максималка.+ DVD в подголовнике. звать: "Бежевый бухлобус" + чип-тюнинг от SVV. После нескольких визитов на сервис ЛАДЫ - отказался от гарантии
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
Kostina123:

А у меня расход всё время 9,3-9,4. И когда на дачу еду и по городу...
как давно комп. обнулялся? Тысячи две=три назад?
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Александр:

В продолжение  пользы прошивки.
Расход средний(трасса 75км далее кольцо, кубинская, митрофаньевское шоссе)время 7:30утром 17:00 вечером  составил 6,9 л/100км  по компьютеру.Провалов не наблюдается. Ранее ср расход был 7,5
Александр, как ведет себя машина по прошествии двух недель?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Господа, 8 марта будет проходить слет ЛОГАН.РУ в заповеднике "ЯЛКАЛА" с последующим пикником. К нам уже присоединились экипажи из сандеро-клуба... слет logan.ru т.к. ларгус по сути тот же логан, но побольше - милости просим для обмена опытом!
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Zelgadich:
2. договорились! мне новая партия наклеек и свежего номера журнала, должна будет после НГ прейти :)

Добрый день, Дмитрий!
Как там новые информационные материалы, появились?
Пора бы уже весенний выезд сделать, наверняка нашего полку прибыло! :)

С уважением, SAlUt
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Добрый день.
Когда следующие встреча?
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Плюсую-когда? smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 121
И тишина..:)
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
Предлаю 30 сентября в 20 00 в мега дыбенко внапротив оби т.е. там же где была первая встреча. Заранее предлагаю скоординировать свои действия ведь возможны изменения
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Можно попробовать smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
Жаль никто конкретно не решился про встречу
Давайте согласуем место время
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Странник:
Давайте согласуем место время
Который уже раз? smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Странник:
Давайте согласуем место время
Давайте! :)
Предлагаю через одну субботу, 18 октября, в 12:00, где первая встреча была!
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Да ну-брехня все это как обычно...а если даже и получится то приедет от силы пару-тройка машин-че то несерьезно как то в Ларгус Клубах с этим-вон другие клубы толпой постоянно встречаются-я раньше когда был в Ауди Клубе знал что они часто встречаются и вообще всякие мероприятия происходят там-другое дело что я редко там бывал-но это уже другой вопрос..
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Пара-тройка машин - тоже хлеб! :)
Почему бы не встретиться и не обсудить вопросы эксплуатации Ларгуса живьем?
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Ну,лично у меня вопросов вроде нет-едет да едет...гарантия есть если что smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.