Встречи Ларгус клуба в С-Петербурге

  
Желаемое место встречи
Юнона
2
Парковка Окея на Ладожской
16
Варшавский экспресс
18
ТЦ ЛЕТО на Пулковском шоссе
7
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 02-12-2014
Опрос закончен.
Ваш ответ: Юнона
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Алексей:
Я вот собираюсь в середине августа махнуть куды нить или в Ярославль, или в Череповец. Забронирую гостиницу на 2-3 дня и вдвоём с женой съездим.
Зовут знакомцы в Вологду... да и Феропонтово у мня еще в списке посещений не вычеркнут... ан никак, работа не отпускает, вот на выходных 13.08 свободен.
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Уважаемые друзья!
Предлагаю провести традиционный масленничный слет с посещением Музей-заповедник "Прорыв блокады Ленинграда" 17 февраля с.г.
Где:
по Мурманскому шоссе (трасса «Кола») до Ладожского моста и д.Марьино – на диораму «Прорыв блокады», это 30 км от КАДа, около 20 минут на машине. Ориентир: мост через Неву и сразу направо первый съезд, знаков хватает, не проскочите))) Точка для навигатора: 59.909161, 30.995429
http://lenoblmus.ru/museum/muzey_zapovednik_proryv_blokady_leningrada/excursions/#tab
Программа:
10-30 Основная встреча на стоянке напротив входа в музей. (промежуточные встречи назначаются в индивидуальном порядке.)
11-00 – начало экскурсии. Стоимость посещения:
взрослые (российские граждане) - 100 руб.
школьники, пенсионеры РФ - 50 руб.
для льготной категории граждан экскурсионное обслуживание – 50 руб., вход – бесплатно.
12-00 – (ориентировочно) отъезд к месту пикника
Где общаемся:
По пути из музея в СПб, поворот у заправки Лукойл на Коркинские озера.
Точка для навигатора: 59.919309, 30.737079
Для новичков:
Главный принцип - индивидуальное приготовление и общий шведский стол, но это по желанию. Потребление только собственного приготовления - признак дурного тона, бесцеремонное поедание вкуснятины с соседнего стола поддерживается и поощряется!
Развлекухи приветствуются!
Приглашаются все желающие, со всех клубов! Берите с собой жен и детей, родственников и знакомых!
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
dimid:
даааа...  от желающих отбою нет...
laugh
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
dimid:
Приглашаются все желающие, со всех клубов! Берите с собой жен и детей, родственников и знакомых!
А девки с папиросками будут? smoke
dimid:
даааа...  от желающих отбою нет..
Блин не сезон как то,а то мона было и скатать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
betmen:
Блин не сезон как то,а то мона было и скатать.
В сезон туристов много и.... дача...
Кэп, чё ржём? Давай лыжи маж и поехали.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 января 2018 в 21:49)
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
dimid:
чё ржём? Давай лыжи маж и поехали.
Ну,во первых че я один что ле?Во вторых-на лыжах уже ...сять лет забыл как стоял,в третьих-где взять свободное время-постоянно на заявках в любые дни нужно быть готовым выехать по зову клиентов почти в любое время,у меня расходы 1500/сутки sad
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Кэп:
Ну,во первых че я один что ле?
чё?
Кэп:
Во вторых-на лыжах уже ...сять лет забыл как стоял,
Ладно, уговорил, права есть? Ларгуса водить могешь?
Кэп:
в третьих-где взять свободное время-постоянно на заявках в любые дни нужно быть готовым выехать по зову клиентов почти в любое время,у меня расходы 1500/сутки
чё?
желающий ищет возможность, не желающий причину.
Люблю Вас! Всем мира! Пис , типа, брат!
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
Ребята давайте согласуем время. Лично я за встречу ибо давно не встречались. Разумнее где то через месяц или позднее(пока народ раскачается)
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
А что делать то будем,какая программа?"Огласите весь список,пожалуйста"(с)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
За прошедшее время подумал - не правильно встречу устраиваем. Поесть попить  это конечно можно, но желательно провести время с пользой. Как предлагалось АЛЕХАВТО  встретиться на их площадке, думаю имеет смысл. Не только поделиться опытом , но и попытать сервисменов поводу особенности эксплуатации. Можно пригласить Таёжника для прошивки авто. Поделимся опытом, а там можно скорректировать развлекательную программу. Если устраивать за городом кто-то не поедет через весь город.
Как предложение можно изменить программу  на месте
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
За прошедшее время подумал - не правильно встречу устраиваем. Поесть попить  это конечно можно, но желательно провести время с пользой. Как предлагалось АЛЕХАВТО  встретиться на их площадке, думаю имеет смысл. Не только поделиться опытом , но и попытать сервисменов поводу особенности эксплуатации. Можно пригласить Таёжника для прошивки авто. Поделимся опытом, а там можно скорректировать развлекательную программу. Если устраивать за городом кто-то не поедет через весь город.
Как предложение можно изменить программу  на месте
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Странник, А ессли Таёжник будет занят - есть ещё человечек, который может решить вопрос с прошивкой! Только заранее!!!
Всегда рады видеть!
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Странник:
Ребята давайте согласуем время.
dimid:
17 февраля с.г.
не?
Странник:
Разумнее где то через месяц
Да. #527 - 17 января 2018 в 18:31
Странник:
АЛЕХАВТО
Сколько машин предпологаете собрать?
Странник:
Не только поделиться опытом , но и попытать сервисменов поводу особенности эксплуатации.
Имейте совесть, машине 14 лет!!!! Всё перетрто в пух и прах! Тем паче есть более "узконаправленные" сервисы!?
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Странник:
а там можно скорректировать развлекательную программу.
На территории сервиса??? "Опусти подъемник на механика" или "Облей соседа отработкой"
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
dimid:
Уважаемые друзья!
Предлагаю провести традиционный масленничный слет с посещением Музей-заповедник "Прорыв блокады Ленинграда" 17 февраля с.г.
Где:
по Мурманскому шоссе (трасса «Кола») до Ладожского моста и д.Марьино – на диораму «Прорыв блокады», это 30 км от КАДа, около 20 минут на машине. Ориентир: мост через Неву и сразу направо первый съезд, знаков хватает, не проскочите))) Точка для навигатора: 59.909161, 30.995429
http://lenoblmus.ru/museum/muzey_zapovednik_proryv_blokady_leningrada/excursions/#tab
Программа:
10-30 Основная встреча на стоянке напротив входа в музей. (промежуточные встречи назначаются в индивидуальном порядке.)
11-00 – начало экскурсии. Стоимость посещения:
взрослые (российские граждане) - 100 руб.
школьники, пенсионеры РФ - 50 руб.
для льготной категории граждан экскурсионное обслуживание – 50 руб., вход – бесплатно.
12-00 – (ориентировочно) отъезд к месту пикника
Где общаемся:
По пути из музея в СПб, поворот у заправки Лукойл на Коркинские озера.
Точка для навигатора: 59.919309, 30.737079
Для новичков:
Главный принцип - индивидуальное приготовление и общий шведский стол, но это по желанию. Потребление только собственного приготовления - признак дурного тона, бесцеремонное поедание вкуснятины с соседнего стола поддерживается и поощряется!
Развлекухи приветствуются!
Приглашаются все желающие, со всех клубов! Берите с собой жен и детей, родственников и знакомых!
Ну так, напомню... Десять экипажей с двух форумов готов, и только сей форум будет представлен только мной...
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
dimid:
только сей форум будет представлен только мной...
-вы уж там не подкачайте..... v
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
SM:
вы уж там не подкачайте
Да,да-мы за вас болеть будем yes
ЗЫ:а вообще имхо не съезды лучше устраивать теряя бесполезно время а помогать друг другу в реале-создать что то типа клубной взаимопомощи-естествено надо будет туда взносы какие то делать к примеру раз в год,сделать единый номер SOS Largus куда смог бы написать смс любой клубный Ларгусовод-застрял/не заводится/бензин кончился/сломался/попал в дтп/прочее с указанием местоположения где находишься и такое смс рассылается всем клубникам и кто находится рядом и имеет возможность помочь-помогает/ют,да хотя бы просто позвонить совет какой то дать попавшему в беду-уже большое дело-когда был в АудиКлубе там такое было-хорошая вещь,взносы платили помню что то вроде по 2тыс/в год-это не так много но нужно считать возможно у Ларгусоводов будут другие суммы-все от количества человек будет зависеть.Кстати это можно(и скорее даже так и нужно) не только на этом форуме организовать а и с другими форумами объединиться-ведь чем больше народу тем проще,дешевле и эффективней будет работать Largus SOS ,вы уж там когда будете на слете поговорите с другими форумами-вдруг народ заинтересуется,вот это я считаю уже более реально нужная тема чем на встречах просто языком трепать.Еще раз имхо.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 февраля 2018 в 00:36)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
SM, Сергио, тебе тоже ВЕЛКАМ! Логашика надумал на чё менять, а то у тя там мох начинает рости ;)
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Кэп:
Кэп:
а,да-мы за вас болеть будем
ЗЫ:а вообще имхо не съезды лучше устраивать теряя бесполезно время а помогать друг другу в реале-создать что то типа клубной взаимопомощи-естествено надо будет туда взносы какие то делать к примеру раз в год,сделать единый номер SOS Largus куда смог бы написать смс любой клубный Ларгусовод-застрял/не заводится/бензин кончился/сломался/попал в дтп/прочее с указанием местоположения где находишься и такое смс рассылается всем клубникам и кто находится рядом и имеет возможность помочь-помогает/ют,да хотя бы просто позвонить совет какой то дать попавшему в беду-уже большое дело-когда был в АудиКлубе там такое было-хорошая вещь,взносы платили помню что то вроде по 2тыс/в год-это не так много но нужно считать возможно у Ларгусоводов будут другие суммы-все от количества человек будет зависеть.Кстати это можно(и скорее даже так и нужно) не только на этом форуме организовать а и с другими форумами объединиться-ведь чем больше народу тем проще,дешевле и эффективней будет работать Largus SOS ,вы уж там когда будете на слете поговорите с другими форумами-вдруг народ заинтересуется,вот это я
ПопаробуЙ.
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
Сообщений: 601
Кэп:
...сделать единый номер SOS Largus куда смог бы написать смс любой клубный Ларгусовод-застрял/не заводится/бензин кончился/сломался/попал в дтп/прочее...
Кэп, вы не поверите, но так и делают логан-ларгусоводы звоня к нам в сервис, когда что-то случается в дороге, сам несколько раз ездил - и на галстуке привозил, и на месте всё устранял. А по поводу SOS Largus - пустое это, проходили мы это лет 10 назад на Логан.форуме - не прижилось. Звонили мне пару раз - а я на работе (на заводе), как я уеду. Зато сейчас звоните в Политлекс - чем не SOS Largus... v
Кэп:
...на встречах просто языком трепать...
А почему-бы и не потрепать - не всё же работу работать, надо и отдыхать, к тому же есть культурная программа  welcome
Политлекс - клубный автосервис Лада Ларгус в СПб
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
ded54:
Зато сейчас звоните в Политлекс - чем не SOS Largus... v
Largus HELP- звучит лучше. beer
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
dimid:
ПопаробуЙ.
Вот я и говорю-на съезде когда будешь попробуй поговорить там с народом
ded54:
пустое это, проходили мы это лет 10 назад на Логан.форуме - не прижилось.
Ну,у кого не прижилось а у кого то это уже давно работает,может десять лет назад не прижилось а щас приживется-времена меняются
ded54:
Звонили мне пару раз - а я на работе (на заводе), как я уеду
Дык я и говорю-чем больше народу будет в этом участвовать-тем более вероятность помощи-не ты так другой,не другой так третий,а вообще можно и просто позвонить какой то совет дать в некоторых случаях или поддержать психологически-уже большое дело,вообщем если что надо пробовать а там видно будет под лежащий камень вода сама не потечет
Falcon:
Largus HELP- звучит лучше.
Да,тоже неплохо yes
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 355
dimid:

SM, Сергио, тебе тоже ВЕЛКАМ! Логашика надумал на чё менять, а то у тя там мох начинает рости ;)
Мха нет....коцки есть....бегает ласточка,благодаря АлексАвто. А по поводу встречи..хз. car
Руководитель отдела пиар менеджеров АлексАвто, по совместительству прессекретарьhttp://alexautospb.ru/
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
Сообщений: 601
Кэп:
...можно и просто позвонить какой то совет дать в некоторых случаях или поддержать психологически-уже большое дело...
Ну так есть такой телефон , +7 (921) 787-85-13, Политлекс называется, доступен в любое время дня и ночи и обратите внимание - бесплатно... ok
Политлекс - клубный автосервис Лада Ларгус в СПб
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
а почему называется Политлекс?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.