Встречи Ларгус клуба в С-Петербурге

  
Желаемое место встречи
Юнона
2
Парковка Окея на Ладожской
16
Варшавский экспресс
18
ТЦ ЛЕТО на Пулковском шоссе
7
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 02-12-2014
Опрос закончен.
Ваш ответ: Юнона
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Отправил посылку с флажками, большим флагом и еще 10 наклеек положил туда же.
Завтра посылка будет в Питере.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Друзья Питерцы! Очень рад, что Вас так много соберется на слёт.Пламенный привет всем участникам из Москвы. bayan
Novik_Spb- единственный представитель от Largus-Forum.ru. Твоих фото ждем с нетерпением. yes
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Чтобы не путаться в датах, времени и месте встречи - вынес в отдельную тему всю эту информацию.
Предлагаю продолжить все общение по встрече там http://www.lada-largus.com/forum/thread3762.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Admin:

Kostina123:
Это значит, что их развозят по отделениям связи?
Будем надеяться, что конверт покинул сортировочный центр в направлении вашего отделения почты. А то бывает, перепутают, а потом из одного отделения в другое перебрасывают.

Добрый день. Я немного обеспокоен тем , что до сих пор не получил наклейку. не только в почтовый ящик заглянул , но и на почту сбегал , и ничего. Не знаю , может ещё рано.  11 ноября заказывал и оплатил.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
игорь6:
Добрый день. Я немного обеспокоен тем , что до сих пор не получил наклейку. не только в почтовый ящик заглянул , но и на почту сбегал , и ничего. Не знаю , может ещё рано.  11 ноября заказывал и оплатил.
А, так это по вашему заказу история получилась...
Заказ отправлен позавчера из Питера (был по делам), но вышла накладка и отправили простым письмом. Т.е. придет в почтовый ящик. Думаю в пятницу человек получит его.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Admin:

игорь6:
Добрый день. Я немного обеспокоен тем , что до сих пор не получил наклейку. не только в почтовый ящик заглянул , но и на почту сбегал , и ничего. Не знаю , может ещё рано.  11 ноября заказывал и оплатил.
А, так это по вашему заказу история получилась...
Заказ отправлен позавчера из Питера (был по делам), но вышла накладка и отправили простым письмом. Т.е. придет в почтовый ящик. Думаю в пятницу человек получит его.

Ладно. Хорошо. Надеюсь что получу.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Admin:

игорь6:
Добрый день. Я немного обеспокоен тем , что до сих пор не получил наклейку. не только в почтовый ящик заглянул , но и на почту сбегал , и ничего. Не знаю , может ещё рано.  11 ноября заказывал и оплатил.
А, так это по вашему заказу история получилась...
Заказ отправлен позавчера из Питера (был по делам), но вышла накладка и отправили простым письмом. Т.е. придет в почтовый ящик. Думаю в пятницу человек получит его.

Немного странно. Админ вы пишите , что заказ позавчера отправлен из Питера. А куда ? Я живу в Питере и письмо с наклейкой должно придти ко мне в Питер, а не из Питера куда то. Может при таком раскладе я его и не получу ?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
игорь6:
Немного странно. Админ вы пишите , что заказ позавчера отправлен из Питера. А куда ? Я живу в Питере и письмо с наклейкой должно придти ко мне в Питер, а не из Питера куда то. Может при таком раскладе я его и не получу ?
Почта умеет доставлять письма из одного конца города в другой  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Admin:

игорь6:
Немного странно. Админ вы пишите , что заказ позавчера отправлен из Питера. А куда ? Я живу в Питере и письмо с наклейкой должно придти ко мне в Питер, а не из Питера куда то. Может при таком раскладе я его и не получу ?
Почта умеет доставлять письма из одного конца города в другой  smile

Ну ежели так то подождём.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Dachnik:

Друзья Питерцы! Очень рад, что Вас так много соберется на слёт.Пламенный привет всем участникам из Москвы. bayan
Novik_Spb- единственный представитель от Largus-Forum.ru. Твоих фото ждем с нетерпением. yes
Юра, ёлки-метёлки, спалил! Теперь за "засланного казачка" будут воспринимать...
Фотки обещаю, будут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 15:42)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Novik_Spb:
Юра, ёлки-метёлки, спалил! Теперь за "засланного казачка" будут воспринимать...
Фотки обещаю, будут.
Largus-Forum.ru - это что-то отличное от данного форума? :)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 18
SAlUt:

Largus-Forum.ru - это что-то отличное от данного форума? :)
Такой вопрос лучше задавать админам. Когда машину купил, тоже задавался этим вопросом. Видимо, в каждой избушке свои погремушки.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 16:43)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Novik_Spb:
Такой вопрос лучше задавать админам. Когда машину купил, тоже задавался этим вопросом. Видимо, в каждой избушке свои погремушки.
Конкуренция - двигатель торговли :)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 18
SAlUt:

Конкуренция - двигатель торговли :)
По-правде говоря, не понял? Это к чему относится?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Novik_Spb:
По-правде говоря, не понял? Это к чему относится?
К разным форумам, - чем их больше, тем лучше выбор у водителя-потребителя :)
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
Сообщений: 601
Друзья, на форум-Логане 26 апреля организуется очередная встреча, на этот раз в Пушкине, с посещением единственного в стране музея Перв. Миров. войны. А потом как всегда - посиделки у мангала и самовара. Приглашаются все желающие... welcome Ссылка темы на форуме - http://forum.logan.ru/viewtopic.php?f=32&t=15408&sid=e0ba807ce441e8357c832f6fdb06e59b
Политлекс - клубный автосервис Лада Ларгус в СПб
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Ну,дык то Логан а у нас-Ларгус-нам бы свою встречу организовать-вот это другое дело да тока все никак smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Можно на майских замутить числа 4, а то 3 работаю.
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
Сообщений: 601
Логан и Ларгус - братья по крови! У наших машин много общего и многие с Логанов пересели на Ларгусы. Да и на встречах у нас много других машин. Про машины мы давно уже всё обсудили и встречаемся для простого человеческого общения.
Политлекс - клубный автосервис Лада Ларгус в СПб
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
ded54:
для простого человеческого общения.
Для общения я встречаюсь с друзьями, а на встречах все равно говорят про машины и у кого что произошло.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Кэп:
нам бы свою встречу организовать-

ded54:
У наших машин много общего и многие с Логанов пересели на Ларгусы
Еще многие планируют пересесть, и с радостью бы пообщались в формате "обмен опытом" с последующим чаепитием.
Я приеду.
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Я, скорее всего, на майские уеду...
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Ну тогда надо подумать, тогда уже на июнь!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 121
megaelektrik:

Ну тогда надо подумать, тогда уже на июнь!

Надо опрос провести, может быть критическое число участников и наберется?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну если в Пушкин на денек и я подгребу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.