Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Бейсболку получил. 200руб.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4939
Я так понял, от черной пятницы только одно название. Ни скидок, ничего на али про телефоны. На самом деле, черная пятница только у Робинзона была
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
Denis2789:
Я так понял, от черной пятницы только одно название. Ни скидок, ничего на али про телефоны. На самом деле, черная пятница только у Робинзона была
Скидка есть, но не больше 10%, не повод чтобы ломиться покупать.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:

Denis2789:
Я так понял, от черной пятницы только одно название. Ни скидок, ничего на али про телефоны. На самом деле, черная пятница только у Робинзона была
Скидка есть, но не больше 10%, не повод чтобы ломиться покупать.
Rnj crfpfk ghj 10%??? Скидка действует еще 1 день 32%Полно такого
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 ноября 2022 в 18:39)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
boris55:
Скидка действует еще 1 день 32%
Я о реальных скидках)), а так у них всё время нарисовано минус 20-60%))), бывают конечно исключения, но в основном так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2022 в 18:41)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4939
boris55:

Zuf:

Denis2789:
Я так понял, от черной пятницы только одно название. Ни скидок, ничего на али про телефоны. На самом деле, черная пятница только у Робинзона была
Скидка есть, но не больше 10%, не повод чтобы ломиться покупать.
Rnj crfpfk ghj 10%??? Скидка действует еще 1 день 32%Полно такого
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Ну, да, примерно такие цены я и вижу, они же были и месяц назад. А поко 5г нет. Или есть, но цена - пипец
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denis2789:
А поко 5г нет. Или есть, но цена - пипец
Так не надо ПРО покупать.Купите обычный 5G в Яндекс маркете
Та недорого
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Алиэкспресс
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2022 в 19:37)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4939
boris55:

Denis2789:
А поко 5г нет. Или есть, но цена - пипец
Так не надо ПРО покупать.Купите обычный 5G в Яндекс маркет

Такой взял. Норм?  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
Denis2789:
Такой взял. Норм?  
Отличный аппарат, и цена вменяемая. Напомню, летом был разговор - http://www.lada-largus.com/forum/thread5236-660.html#661584
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Бывают иногда на некоторых моделях отличия,например на 9Т
иногда-но если вдруг столкнетесь  через полгода-год что 9Т не включается и не заряжается-то 100-500%%%т способ починки ОДИН!!!Он изложен в ютубе массово.Поко М3 или Редми Т9-у них абсолютно одинаковая плата внутри и способ рамонта хоть и парадоксальный-но верный.Описание-там на обратной стороне платы в уголке есть маленький экранчик 7Х10 мм размером.Его надо ОТПАЯТЬ!Феном(прикрыв рядом элементы фольгой) или паяльником с предварительным смешиванием припоя заводского по периметру  бессвинцового со сплавом Вуда или Розе-температура операциии и простота при этом снижаются.Далее надо вымыть тщательно спиртом кусочек платы под этим экраном от флюса активного,который не вымыли на заводле(это массовый брак Поко М3 и Редми 9Т ,высушить прицепить плату и батарею и включать Результат 100%-я делал сам и народ массово так делает.Ставить обратно экран не надо.И конденсаторы снимать/менять тоже.При этом если батарея за время танцев с бубном,недоверия к способу и проверки в интернете сядет в ноль-то аппарат не запустится пока не пройдет подзарядки от бп хотя бы до 5-7%.Не сомневайся.Я уже сделал 2 аппарата.

Подчеркиваю-снимать и менять конденсаторы не надо!!!!!Все работает и без их снятия/замены -надо просто помыть тщательно и прогрев от флюса-это способ устранения.
В мастерских жлобы берут за такую операцию 3 тыс руб или не верят-что так устраняется и отказываются чинить.А остальные мастера массово протестуют против публикации что надо делать и дают комменты-"мне не помогло"-они так протестуют -что их лишают работы.Ибо Поко М3 и Редми Т9-очень массовые аппараты.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 ноября 2022 в 13:35)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denis2789:
Такой взял. Норм?  
Норм.Главное-чтобы прошивка была глобал.А не чисто китайская с английским и китайским языком.От типа прошивки не зависит работа аппарата-зависит-какие ДИАПАЗОНЫ(включая мировые и русские)есть в аппарате.Ну и в чистом Китае может не быть NFC-это приблуда чисто европейская и русская.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
boris55:
Норм.Главное-чтобы прошивка была глобал.А не чисто китайская с английским и китайским языком.От типа прошивки не зависит работа аппарата-зависит-какие ДИАПАЗОНЫ(включая мировые и русские)есть в аппарате.
У меня не глобал, всё работает, рус клавиатуру ставил отдельно, без проблем.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:
У меня не глобал, всё работает
Может не быть половины диапазонов,принятых в РФ разными ОПСосами.Например ты используешь только диапазон В! и у тебя Билайн(Теле2) работает.Ты делаешь вывод что будет работать у ВСЕХ  по всей стране с любым оператором.А это неверно.Может в Челябинске с Теле 2 работать а в Подмосковье с МТС 4 Ж нет.Ну и к тому же-есть ли в китайской прошивке Гугль Плей?Или его нет-как в Хуавее современном?С китайской прошивкой надо проверять диапазоны перед покупкой.Даже если русский язык не нужен и ты успешно пользуешься английским.
отличия Глобал и  китая и EU
Немаловажно отметить, что аппараты для Китая поддерживают LTE-частоты по стандарту Band 1, 3, 5 и 7, в то время, как для европейских стран характерны стандарты Band 1, 3, 5 и 7, а также B4 и B20. Тот же стандарт Band 20 в нашей стране выступает в качестве вспомогательной частоты в небольших городах и иных малонаселенных пунктах.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 ноября 2022 в 11:57)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Интересный обзор-ЧТО НЕ НАДО ПОКУПАТЬ ИЗ РЕАЛ МИ.
неудачные модели Реал ми
И что интересно-я купил дочери Relmi C25S-единственный аппарат из серии "С" Реалми который можно и стоит покупать. laugh Не читая обзора.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2022 в 12:23)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
boris55:
с МТС 4 Ж нет.Ну и к тому же-есть ли в китайской прошивке Гугль Плей?
МТС работает, Гуглплей есть. Тел Honor 8X Max, 1,5года ему, настроил клавиатуру и забыл. В общем решаемо это, просто желательно смотреть обзоры перед покупкой в ютубе, коих полно как правило.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4939
pakhan74:

Denis2789:
Такой взял. Норм?  
Отличный аппарат, и цена вменяемая. Напомню, летом был разговор - http://www.lada-largus.com/forum/thread5236-660.html#661584

Понял, ну да, разговрр-то я помню. Решил 5G стоит брать, ибо уже скоро это будет как само собой разумеющееся, наличие 5G.как 4g.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4939
boris55:

Denis2789:
Такой взял. Норм?  
Норм.Главное-чтобы прошивка была глобал.А не чисто китайская с английским и китайским языком.От типа прошивки не зависит работа аппарата-зависит-какие ДИАПАЗОНЫ(включая мировые и русские)есть в аппарате.Ну и в чистом Китае может не быть NFC-это приблуда чисто европейская и русская.


Хорошо, когда есть люди, разбирающиеся в электронике - и рыться не надо в 4pda  beer
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
Denis2789:
Решил 5G стоит брать, ибо уже скоро это будет как само собой разумеющееся, наличие 5G.как 4g.
Так 5Г - это конечно хорошо, но суть в том, что аппараты не только наличием этого диапазона отличаются.
В 5Г совсем другой проц - более холодный и экономичный, при этом он еще и выше по производительности.
Еще какие-то мелочи в пользу нового, я уж не помню.
Полгода пользуюсь и полностью забыл про неудобства хуавея, то как нехватка батарейки и перегрев на торпеде.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:

boris55:
с МТС 4 Ж нет.Ну и к тому же-есть ли в китайской прошивке Гугль Плей?
МТС работает, Гуглплей есть. Тел Honor 8X Max, 1,5года ему, настроил клавиатуру и забыл. В общем решаемо это, просто желательно смотреть обзоры перед покупкой в ютубе, коих полно как правило.
Вот магазин РОСО оффициал сообщает на своей странице-диапазоны частот 3ж и 4ж которые прошиты у него в Глобале и пишет,что сеть Гугль плей и NFC-это на сайте Али
тут и есть все B1-В5 и ОСОБЕННО В20-диапазон используемый Билайном почти повсеместно
Разве все это неважно для экономии 1,5-2000????И НФСи и Гугл?
У Хоноров современных давно нет Гугля и Гугл плей маркета(и соответственно-и Ютуба) и диапазона В20 нет у китайской прошивки.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Экономить 1000 руб чтобы пользоваться неполноценным аппаратом?Его и продать практически невозможно(если надо).
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Подчеркиваю-СНИМАТЬ И МЕНЯТЬ КОНДЕНСАТОРЫ_НЕ НАДО!!!!!
Не надо так капсом кричать,глухих нет да и в курсе я,слежу за веткой на 4пда,но если что ремонтировать не буду,он мне на халяву достался,как достался так и уйдёт,я не фанат сяоми,по некоторым причинам предпочитаю других производителей.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
Подчеркиваю-СНИМАТЬ И МЕНЯТЬ КОНДЕНСАТОРЫ_НЕ НАДО!!!!!
Не надо так капсом кричать,глухих нет да и в курсе я,слежу за веткой на 4пда,но если что ремонтировать не буду,он мне на халяву достался,как достался так и уйдёт,я не фанат сяоми,по некоторым причинам предпочитаю других производителей.
Ремонт(в первый раз его разбирал)занял ровно 45 минут-вместе с прогревом и разбавлением припоя и с комментариями зрителя(дочь).
Разве починенный не уйдет дороже,чем халявный?Ну и престиж того у кого побывал в руках не имеет значения?Там все расписано для последних чайников-сказал бы спасибо для приличия???
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Еще какие-то мелочи в пользу нового, я уж не помню.
Тип Вай фая на уровень выше-сответственно и скорость.Из за того,что модем другой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2022 в 13:40)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
boris55:
снимать и менять конденсаторы не надо!
Виталик-я капсом написал не для плохо слышащих-а для плохо видящих.
ЗЫ
Больше тебе давать полезные советы не буду-ты не только неблагодарный но и видать малоквалифицированный для такого ремонта help
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4939
pakhan74:
Так 5Г - это конечно хорошо, но суть в том, что аппараты не только наличием этого диапазона отличаются.
В 5Г совсем другой проц - более холодный и экономичный, при этом он еще и выше по производительности.

Ну, да, это тоже. Тоже хотел написать, про то, что и разница в процах имеется, но т. к. не владел информацией,то не стал.Не всегда, правда, внедрение чего-то нового влечет за собой избавление от недостатков, но в данном случае так
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Там все расписано для последних чайников-сказал бы спасибо для приличия???
Конечно спасибо,но именно я в курсе этой проблемы,ты читать умеешь? или капсом написать?
boris55:
Больше тебе давать полезные советы не буду-ты не только неблагодарный но и видать малоквалифицированный для такого ремонта
У каждого свои интересы,я же не даю тебе советы как мотор на логане лучше перебрать если "отрыгнёт", или ты малоквалифицированный для такого ремонта?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.