Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
спсиб. всё же ess чип.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
Все темброблоки от лукавого.
Только чистый звук, как задумано звуковиками.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
pakhan74:

... заказал Studio Pro и теперь никакие из домашних ушей не звучат. Они просто обалденно играют, и снаружи вообще не слышно...
Паша, а какую комплектацию выбирал у продавца?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
kanvlg:

pakhan74:

... заказал Studio Pro и теперь никакие из домашних ушей не звучат. Они просто обалденно играют, и снаружи вообще не слышно...
Паша, а какую комплектацию выбирал у продавца?
Сначала заказал стандарт, уж очень у друга понравились. Пока ждал, почитывал отзывы и не дожидаясь получения заказал Pro версию. Слушал и те и другие, про намного лучше играют, да и сидят удобнее, дал объяву и скинул стандарты на 50р дешевле покупки.
Про за 2200 дорого, надо скидку ждать и за 1800 забирать, у них периодически бывает.
Зы, вот как раз в ч.пятницу будут 1850р, так я и брал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 ноября 2019 в 16:33)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
pakhan74:

Сначала заказал стандарт, уж очень у друга понравились. Пока ждал, почитывал отзывы и не дожидаясь получения заказал Pro версию. Слушал и те и другие, про намного лучше играют, да и сидят удобнее, дал объяву и скинул стандарты на 50р дешевле покупки.
Про за 2200 дорого, надо скидку ждать и за 1800 забирать, у них периодически бывает.
Зы, вот как раз в ч.пятницу будут 1850р, так я и брал.


Жаль не могу их сравнить с АКГ-52, интересно что лучше звучит  scratch  zst
Сыну уши надо... Если свои с работы принесу - он уже их мне не отдаст  laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 ноября 2019 в 16:10)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
mumrik75:
Сыну уши надо...
Вот и возьми за 1,8К пока скидка. И свои сбережешь и сравнить будет с чем  laugh
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
https://adguard.com/ru/license.html?promoCode=BF2019_60

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Или до 9 устройств, еще выгоднее


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2019 в 17:38)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Знатоки Али, и в частности ТМАЛЛа подскажите.
Если товара мало. Сейчас, пока он ЕСТЬ, я его положил в корзину, но ПОКА не оплатил. Может ли он "кончится" у продавца? Раскупят... Или он как бы зарезервирован для меня? Хочу купить на ТМалле кой-чего, но оплатить желательно 1 го числа, т.е. через 2 дня после начала распродажи..
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Nru:

Знатоки Али, и в частности ТМАЛЛа подскажите.
Если товара мало. Сейчас, пока он ЕСТЬ, я его положил в корзину, но ПОКА не оплатил. Может ли он "кончится" у продавца? Раскупят... Или он как бы зарезервирован для меня? Хочу купить на ТМалле кой-чего, но оплатить желательно 1 го числа, т.е. через 2 дня после начала распродажи..
корзина ваша- это не бронирование за вами. Кто последний товар оплатит первым тому он и достанется. А для вас естественно кончится.
Там же указан срок скидок. Разве он ещё будет 1 дек?? Может и будут скидки. Но будет ли товар?
Так что займите денег и покупайте в день скидок.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 ноября 2019 в 23:43)
За рулем давно
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
boris55:
Так что займите денег и покупайте в день скидок
В быстро деньги, под 400-500% годовых, потом этот непотреб с учётом процентов обойдётся в три раза дороже, чем он валяется на ближайшем в ста метрах китайском рынке)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Svo:

boris55:
Так что займите денег и покупайте в день скидок
В быстро деньги, под 400-500% годовых, потом этот непотреб с учётом процентов обойдётся в три раза дороже, чем он валяется на ближайшем в ста метрах китайском рынке)

Зачем в быстро деньги? Если их нет 28 а они есть уже 1 го то почему бы не занять к друзей, родных на 3-5 дней?
Неужели у вас нет друзей,которые вас выручат без процентов? У меня есть. И родственники есть
Вы видимо не в курсе что такое тмалл. Там те же производители что у вас в М видео только на треть дешевле и с российской гарантией и рос сертификацией. Покупали там Самсунг смарты и ТВ и ТВ лж. Пылесосы сяоми.
Это не АлиЭкспресс в чистом виде...это российский склад  китайских производителей..чьи заводы тут.
Не надо. Ляля о том в чем не понимаете. Там же не тряпки и чехлы на Ларгус покупают. Их действительно лучше на Оренбургском рынке.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вон детишки жене купили Самсунг А50. 11.11 на TMALL с такой же скидкой-25%.
Поди как нехуево?От 19700 еще минус 5 тысяч??
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Безрамочный экран для безграничного мира

Станьте ближе к тому, что важно для вас, c 6,4-дюймовом Infinity-U экраном Galaxy A50. Практически безрамочный дисплей покрывает телефон от края до края. А благодаря разрешению FHD+ и цветопередаче sAMOLED вы можете с головой окунуться в свои любимые видеоблоги и прямые трансляции.

Премиальный дизайн в удивительных цветах

Galaxy A50 - это чистейшая премиальная эстетика. Тонкий корпус, выполненный в актуальном белом или черном цветах либо сияющем синем, удобно лежит в руке. А задняя 3D-панель из стеклопластика и экранный сканер отпечатков создают плавные очертания корпуса со всех сторон.

Три камеры, чтобы запечатлеть ваши памятные моменты

Galaxy A50 оснащен ультраширокоугольной камерой с углом обзора 123 градуса - таким же, как у человеческого глаза, и 25-мегапиксельной камерой (F1.7) для ярких и четких фотографий в любое время дня. А также в нем доступна 5-мегапиксельная камера глубины для регулировки глубины резкости.

Три способа съемки

Три камеры, чтобы запечатлеть жизнь во всей ее динамике. Захватите в кадре больше окружающей реальности при любой освещенности. Дневные снимки остаются невероятно четкими, а ночные снимки получают больше света, снижая уровень шума и повышая четкость изображения. Добавляя размытие фона, можно сделать фотографию более художественной и выразительной.

Оптимизация изображения для снимков, которыми не стыдно поделиться

Идеальное фото с первого кадра. Будь то съемка еды, вашего питомца или любимых вещей, эта функция распознает объект и улучшает его с помощью искусственного интеллекта. Оптимизируются значения насыщенности, баланса белого и яркости, чтобы запечатлеть реальность во всем ее великолепии.

Обнаружение дефектов для безупречных снимков

Функция "Обнаружение дефектов" распознает моргания, размытие и засвет, предоставляя шанс исправить положение. Таким образом, вы сделаете нужный снимок в нужный момент.

Проявите себя с лучшей стороны

Селфи просто обязаны быть отличными. Фронтальная камера с разрешением 25 мегапикселей гарантирует яркие дневные снимки, а ночные снимки получают больше света, снижая уровень шума, чтобы даже ночью фотографии были четкими. Так что теперь у вас будут замечательные селфи в любое время дня. Благодаря селфи-фокусу с мягким размытием фона вы окажетесь в центре внимания и будете удовлетворены результатом.

Подчеркните вашу индивидуальность

еперь у вас есть еще больше способов выразить себя. Создайте и настройте селфимоджи, а потом отправьте их друзьям, чтобы поделиться своим настроением. И украсьте свои фотографии стикерами с селфимоджи, фильтрами и штампами - пусть они расскажут все без лишних слов.

Доступ к контенту телефона по отпечатку пальца

Galaxy A50 оснащен высокотехнологичной биометрической аутентификацией. Экранный сканер отпечатков распознает ваш уникальный отпечаток пальца. Хотите знать, кто сможет разблокировать ваш телефон одним простым движением? Только вы, и больше никто.

Аккумулятор, на который можно положиться

В динамичном ритме современной жизни вам нужен телефон, который не подведет. Благодаря типичной* емкости 4000 мА-ч аккумулятор обеспечит вам заряд на целый день, позволяя транслировать и показывать контент, а также играть. А если вы слегка не рассчитали нагрузку, просто воспользуйтесь быстрой зарядкой Galaxy A50 мощностью 15 Вт.

Сосредоточьтесь на важном

Интерфейс One UI поможет сосредоточиться на том, что действительно важно. Благодаря тандему ПО и оборудования весь контент и функции всегда у вас под рукой для удобства доступа. Используйте ночной режим для комфортного взаимодействия с устройством в темноте, а четкие и интуитивные визуальные элементы помогут освоить интерфейс без лишних усилий.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 12:56)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
А зачем друзей напрягать? У меня есть карточка Сбера на 40000 с 50-ти дневным безпроцентником. Иногда пользуюсь до получки или пенсии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 12:38)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:

А зачем друзей напрягать? У меня есть карточка Сбера на 40000 с 50-ти дневным безпроцентником. Иногда пользуюсь до получки или пенсии.
Ну тоже вариант.Хотя мои друзья-не напрягаются....Уже неоднократно проверено.Ну и у нас самих есть запасы и заначка.У мамы есть-она всегда предлагает если надо перезанять.Вон молодежь у нее недавно перезанимала-у нее сертификат был Сбера-срок кончался а им надо было за ипотеку остаток в 600000 выплатить,чтобы закрыть ипотеку а квартиру продать.Закрыли,продали,отдали маме 600000 +цветы и торт.Без процентов.Какие "быстроденьги"?Это бомжи берут и алканы.Дно.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Вон детишки жене купили Самсунг А50. 11.11 на TMALL с такой же скидкой-25%.
Поди как нехуево?От 19700 еще минус 5 тысяч??
Ты показывай реально ,что купили ,а не скрин сколько стоит.Епать самсунги покупать на тмале их можно и обычном маге купить со скидками хорошими с нормальной гарантией.А30 за 10 тыс можно было купить в мтс,но жона не захотела самсу,тока сяоми .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Ты показывай реально ,что купили ,а не скрин сколько стоит
специально для бетмена не сохранили скрин за сколько купили в подарок и чек не отдали.. сказали что если будут проблемы- мы их решим. Мне сказал зять цену начальную и скидку...я ее озвучил.сравнивать а10 с а50 этот как жоппу и ручку от жоппы.не любит и не надо. Мои младшие никаких сяоми не покупают почему то. Только Самсунг. А на тмалле 11были сильно хорошие скидки. Не как в обычных магазинах. Гарантия там от Самсунг- по имейномеру на сайте регистрация в а не от тмалла где бы тебе продали киви. Не купил ещё?? Купи сейчас...но дороже
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 15:11)
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
betmen:

boris55:
Вон детишки жене купили Самсунг А50. 11.11 на TMALL с такой же скидкой-25%.
Поди как нехуево?От 19700 еще минус 5 тысяч??
Ты показывай реально ,что купили ,а не скрин сколько стоит.Епать самсунги покупать на тмале их можно и обычном маге купить со скидками хорошими с нормальной гарантией.А30 за 10 тыс можно было купить в мтс,но жона не захотела самсу,тока сяоми .
зачем нерв себе портишь... пусть самсы покупают раз нравится... и пох за сколько... сяоми нормас телефоны, и нах ненадо за самсы переплачивать...
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
boris55:
Пылесосы сяоми
Зачетные девайсы наверное, но, что касается пылесосов, для меня есть только одно имя-Миле. Жаль на хлам барахолке их не продают по ведру за рубль.
boris55:
Не надо. Ляля о том в чем не понимаете
не не понимаю, просто не настолько богат чтоб хламом за свои кровные обрастаться.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
сравнивать а10 с а50 этот как жоппу
Я понимаю ,что у тебя 4ре глаза и все равно не видишь некуя ,где я писал про а10?
betmen:
А30 за 10 тыс можно было купить
boris55:
сказали что если будут проблемы- мы их решим.
Решат ...как тмалл решает ,то ну его накуй.Если там сдохло че то ,то хана.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
VR:
пусть самсы покупают раз нравится
Да пусть ,но не тмале спмсы глючные и ломаются часто ,а это риск ,докажи ,что не дурак потом.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
betmen:
но не тмале спмсы глючные и ломаются часто ,а это риск ,докажи ,что не дурак потом.
Да пох где его брать, самса этого. Друг в билине взял со скидкой, дак вроде тоже а30. Принимает плохо и фон какой-то слышно.
Попытался сдать в салон - хрен, на диагностике сказали что все збс - пользуйтесь. Вот так.
Ребенку тоже подумывали А50 взять, но склонились в пользу Ми9се, о чем ни секунды не жалели.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
как тмалл решает ,то ну его накуй.Если там сдохло че то ,то хана.
что же ты так страдал ,что отговорили тебя на тмалле взять в подарок жене киви телевизор 32 за копейки? Вот уж где хлебнул бы гавна с гарантией и без.это жтне ТВ Самсунг?
Кто из нас любит дешёвое и гавняное- это тебя видать ещё жена пилит за покупки дешевки в Китае. И сдерживает пилежом.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 17:30)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Ребенку тоже подумывали А50 взять, но склонились в пользу Ми9се, о чем ни секунды не жалели.
я не склоняюсь от сяоми в пользу Самсунга. Тоже не вижу смысла переплачивать. Но дареному коню в зубы не смотрят. Разобьёт экран- вспомнит цену за экраны Самсунга и сяоми на Али.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 17:36)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Svo:
только одно имя-Миле.
Тоже так считал, пока не приобрел парочку iRobot.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
boris55:
вспомнит цену за экраны Самсунга и сяоми на Али.
Это точно. Я на третий день расколотил свой РМН5про, через две недели уже поставил новый оригинальный экран, за недорого.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.