Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Захотелось такуюс дисплеем
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Уважаемые интернетопокупальщики ,будте внимательны кто покупает или хотит купить  на пандао ,есть инфа ,что много брака с али скидывают через пандао,ппречитал кучу отзывов об смартах особенно низшей ценовой категории ,много брака.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13623
Falcon:

Захотелось такуюс дисплеем
Повстро показывает напругу и ток суммарные, три разъема вполне хватает.
Не думаю, что есть смысл платить в тридорога за один лишний ампер.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
betmen:
в это можно поверить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 10:43)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
pakhan74:
другой стиль, индикация, поставка под телефон. Ток здесь не причем. Ток лишним не бывает тоже. hehe
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
ппречитал кучу отзывов об смартах особенно низшей ценовой категории ,много брака.
Зачем нам -низшей ценовой категории?Дуги-Уууги не покупаем.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Ток лишним не бывает тоже.
Что да-то да.Но внутри аппарата свой контроллер зарядки и больше чем в нем зашито-он взять от сильно мощной зарядки просто не может.
Вон правда-народ ,пользующий Редми S2(как у меня)обратил внимание в форуме,что с новой версией МЯУ10 скорость зарядки увеличилась на треть-не меньше.Хотя и ЗУ и кабель остались неизменные.Добавили что то в ПО.
ЗЫ
НЕ убеждайте меня-что быстрая зарядка-это плохо для АКБ.АКБ у меня-это расходник.Сломается-новый куплю.Или придет пора телефон менять.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Все кто очковал от Пандао.
Очередная ПосылЬка.
Флешка от Сандиск. 32 Гб за 130 руб
Ехала без отслеживания с 12 дек. 42 дня.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


краще взяти більш швидку  купляв за 124 ГРН. Думаю норм) Дуже гарненька. Мініатюрна))) розміром з MicroSD


вон она сколько в Москве в магазинах стоит
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 января 2019 в 12:04)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

Все кто очковал от Пандао.
Очередная ПосылЬка.
Флешка от Сандиск. 32 Гб за 130 руб
Ехала без отслеживания с 12 дек. 42 дня.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



вон она сколько в Москве в магазинах стоит
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А скорость какая?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
А скорость какая?
USB 2.0
18/8.
Маловато конечно ,но это же для взять с собой?
Скорость считывания = 18,4 МВ/сек Скорость записи = 5,8 МВ/сек. Имеется светодиодик.

Это же-для car audio device-чтобы из морды не торчало!
Удивляет упоминание некоторыми здесь в качестве недостатков "слишком малый размер" (ибо это - основная "фишка" и достоинство данной модели), или "низкую" скорость записи (а что они ждали от одночипового устройства?!). Оба этих свойства прямо проистекают из назначения: "This USB drive features a convenient low-profile design that's ideal for situations where a full-size USB drive is just too big, such as use with a TV or car audio device." И вот как раз для "car audio device" с USB на "морде" - идеальна: выступает всего на 5 мм. Впрочем, как и для постоянного ношения в ноутбуке и других устройствах. - Крайне малый размер - Достаточно высокая скорость чтения - Не обнаружено.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 января 2019 в 12:15)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
НЕ убеждайте меня-что быстрая зарядка-это плохо для АКБ.АКБ у меня-это расходник.(((Борисыч!
Плохо. Но не убеждаем тебя rofl жалко времени тратить
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
жалко времени тратить
Время-это деньги.Хочешь сэкономит время(на зарядке)-готовь деньги-через год-два.Но меня это ни разу не расстраивает.Я человек немолодой-мне надо жить быстрее и экономить время.А деньги-есть.Что такое 300 руб в год за АКБ?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Да...и пришел к выводу,что с аппаратом типа Сяоми Редми ноут 6  про за 11-12 тыс стоимостью в магазине или на Али,но купленном с Пандао за 6 тыс глобал запечатанным  не стыдно и в гости к приличным людям прийти.Женам подарить к примеру на ДР или НГ.Народ был приятно удивлен.А я купил себе пару-на такой случай.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вот еще едут 2 флешки с Пандао-купил подороже и побыстрее
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Андрей Гаврилюк 19 января  Скорости стабильны. Максимальная на запись 21 Мб/сек, максимальная на чтение 37 Мб/сек. Объём соответствует.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Намедни забрал с рашенпочтен " лопаткен" для нексбокса a95x своего, который до перепаршивки звали стремно Scishion v88pro..
Ну чо сказать ?
Лопатка весьма гораздо более ловкая,
хучь и стоила 132 рубли.
В чом ловкость ?
Она программируема на имеющийся телик ( любой)..5 нужных кнопок.
Это раз..
А "два" - она просто убойна по мощности..нефиг никуда целиться, надо просто нажать нужный кнопарь.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
с Пандао
Фигассе, подсел, Борисыч, ты пандаву ...причем канкретна shock
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
.а ссылку б на "лопатку"...а для старого трубчатого телика пойдёт интересно?
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Проходили, через год такие сплошь флехи и откинуться могут.не гоняйся поп за дешевизной
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:

boris55:
с Пандао
Фигассе, подсел, Борисыч, ты пандаву ...причем канкретна shock

Дык это только когда скидоны были по 50%...телефонов купил 3 штуки. И все подарил.и мелочи куплены за бонусы бесплатно.
Щас то чего подсаживаться? Скидки 20 % и итог- цена как на Али. Какой смысл щас там покупать?на Али интерфейс проще и отслеживание.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Проходили, через год такие сплошь флехи и откинуться могут.не гоняйся поп за дешевизной
Если через год откинется флешка за 130 рублей,я " кровью блевать не буду" и кричать,что жизнь не удалась,наэббали!
Это не левый товар,а тот же самый,что в МСК продаётся по ценам 300-900 руб.
Простоте его для завлекалова продавали со скидками 50-70%, а очкуши и нытики известные всем - боялись и теперь локти кусают. И рассуждают о барахло.
Да я через год и на вспомню где у меня флешка китайская на 32 Гб...просто не вспомню..наверняка детки заиграют..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 января 2019 в 14:56)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Скорость считывания = 18,4 МВ/сек Скорость записи = 5,8 МВ/сек. Имеется светодиодик.
для моих потребностей скорость конечно маловата.
Себе и жене брал такие две SDCZ880-256G. Гиговый файл с видео со стола на флеху и обратно как фотка перетаскивается.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
Скорость считывания = 18,4 МВ/сек Скорость записи = 5,8 МВ/сек. Имеется светодиодик.
для моих потребностей скорость конечно маловата.
Себе и жене брал такие две SDCZ880-256G. Гиговый файл с видео со стола на флеху и обратно как фотка перетаскивается.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Дык эта не для перетаскивания видео 4 к. А для накачать музыки и вставить в панель аудио в кар.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Дык эта не для перетаскивания видео 4 к. А для накачать музыки и вставить в панель аудио в кар.
Назначение твоей я понимаю. Я свою взял сразу на все случаи.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

boris55:
Дык эта не для перетаскивания видео 4 к. А для накачать музыки и вставить в панель аудио в кар.
Назначение твоей я понимаю. Я свою взял сразу на все случаи.
у меня есть 2 юсб 3. По 128 Гб. 2 по 64 ГБ.
Они скоростные и объема хватает.
Я на флешках ничего не храню.
Только туда сюда покопировать. Я вот DLNA  
протоколы сетевые не люблю для видео. Пользуюсь торрентами. Вот с них и смотрю.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Все кто очковал от Пандао.
Я про смарты писал,а это дерьмо дешевое я  и сам заказал ,уши на ухи тоже ,а смарты чейто неохота.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.