Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Если по чесноку...
То ..
Нафиг не нужна коробка двб-т2 с ее наворотами , которые андроидный бокс покрывает ..как бык - овцу  hehe
###
Ей же ынет нужон ?
Так ?
Есиб бы она "сама- сама" без ынета рулезила..
Ну а нафиг при ынете тогда нужна она ?
При наличии androidBOX..
###
Опровергайте - вместе посмеемся  laugh  beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
2:
Нафиг не нужна коробка двб-т2 с ее наворотами , которые андроидный бокс покрывает ..как бык - овцу
при одинаковой цене, почему навороты не иметь?
а что тв бокс с кабельным каналами работает? кабельное двб-С это основная плюшка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 20:00)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13639
Falcon:
кабельное двб-С это основная плюшка
Эфирные 20-30 тоже не лишние.
Боксу своя роль, приставке своя.
Бокс например тянет не тока DD, но и DTS, который по оптике на усилок уходит, а тот уже на акустику валит. Звук дома лучше, чем в кинотеатре.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Ну а нафиг при ынете тогда нужна она ?
При наличии androidBOX..
###
Опровергайте - вместе посмеемся    
Мне андроид интерфейс для работы с ТВ каналами-сильно не по душе.ОН тормозной.И андроиду нужен интернет.ДвбТ2 и С интеренет не нужен-мы каналами  пользуемся либо с лестничной клетки,либо через антенну на даче.Ну и подключив инет-пользуемся ИПТВ и МЕгого и Иви и Ютубом и Интернет радио!. При  цене приставки 900-110 руб.Сколько твоя стоит? ПРинимает ли ДВБ С кабельное? И как там с ИПТВ халявным обновляемым само? Через ОТТ плеер?Откуда халява?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 20:27)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
кабельное двб-С это основная плюшка
Он лайм бросил платный? Он теперь в МСК бесплатный-по ДВБ-С 59 каналов+Эдем за 1 $????
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
по оптике на усилок уходит, а тот уже на акустику валит. Звук дома лучше, чем в кинотеатре.
Можешь ИНтернет Радио запустить с приставки Т64D-прямо на усилок...Только в бете прошивке оно есть
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13639
boris55:
Можешь ИНтернет Радио запустить с приставки Т64D-прямо на усилок...Только в бете прошивке оно есть
Вот оно с тв-бокса отлично работает, по оптике. Маяк, да релакс, чего в радиоэфире нету.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Ага, спор скоро превратится в типа того как-то" нужно ли ДХО или шипованная резина"  stuk  с ответом нужно, но может пригодится токо раз. За то дешевле выйдет иметь целую не битую машину hehe
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Нах спорить. Каждый ищет свое.и желательно недорого. Такие приставки решают эту задачу.не телек же покупать изза Dvb-c.А + ещё иптв и Ютуб приятный бонус. Ценник славный, ставь хоть в каждую комнату.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:

Falcon:
кабельное двб-С это основная плюшка
Он лайм бросил платный? Он теперь в МСК бесплатный-по ДВБ-С 59 каналов+Эдем за 1 $????
думаю. С лета идея запала ещё. Кстати бесплатное Двб-С в Ленобласти области поразило летом. 100 каналов половина в HD music Чёт мы отстаем
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Как кто-то правильно заметил выше:
ну есть у меня 200 каналов, которые я не смотрю..
Нафига каналов то столько ?
Караулить нужное кино или передачу понравившуюся ранее? Элементарно это решается силами Коди или там ХД видеобоксом...
ДВБ-С.. crazyТам тоже самое, что и в ИПТВ валяется..
Не..
Неубедитьно.
###
Да уж...Ведь были же и лучшие времена кадата: 2 канала целых !
А передачи какие ? good
Вести с полей, Дневник лесозаготовок good
В 21-00  отбой уже..
Красотища.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
2:
Точность не замерял пока..
точность, выражаясь языком товаристчев, херовая facepalm
Первый занижает на 0,17в,
второй завышает на стокож
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
2:
занижает на 0,17в
Соврамши..
На 0,07
Да и фиг.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Посоветуйте достойную (но не дорогую) штукенцию, чтобы передать ВайФай сигнал в соседнюю, через кирпично-бетонную стену, комнату. От роутера сигнал практически теряется. Но есть витая пара идущая сквозь стену от того же роутера.. В общем нужен какой то репитер, желательно с усилением...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Nru:

Посоветуйте достойную (но не дорогую) штукенцию, чтобы передать ВайФай сигнал в соседнюю, через кирпично-бетонную стену, комнату. От роутера сигнал практически теряется. Но есть витая пара идущая сквозь стену от того же роутера.. В общем нужен какой то репитер, желательно с усилением...
Задешево такие вещи не бывают
Вот к примеру
репитер
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

кабелем от роутера к повторителю соедините и он будет работать в соседней комнате на раздачу вайфая


этот дешевле и старше возрастом
репитер

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 10:35)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
boris55
Спасибо. В первом, как я понял, можно витую пару дальше бросить...
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Mi Band 3 с Пандао приехал. Брал за 1350 руб.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Nru:

boris55
Спасибо. В первом, как я понял, можно витую пару дальше бросить...
да- у него  вход-выход.И он посовременнее.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11636
Для матушки в качестве первого смартфона заказал 6А 2/16, 6 тр  с доставкой.
Уговорил таки её от кнопочного телефона перейти на смартфон!

5 810,84 руб. | Глобальный Встроенная память оригинальный Xiaomi Redmi 6A 6 объемом 2 ГБ Оперативная память 16 Гб Встроенная память смартфон 5,45 "18:9 полный Экран Helio A22 4 ядра 13MP 3000 мА-ч
https://s.click.aliexpress.com/e/cWaXrnq0

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 19:42)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mumrik75 (Сергей), хорошие это смартфончики, только батареи не менее 4000 по мне так.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11636
прожженный:

mumrik75 (Сергей), хорошие это смартфончики, только батареи не менее 4000 по мне так.

Для пенсионерки, не обязательно 4+ Ач. Инет только вайфай дома, ватцап видеочат да фотки посмотреть.
Дня на 2+ будет хватать АКБ.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:

boris55:

прожженный:

mumrik75 (Сергей), хорошие это смартфончики, только батареи не менее 4000 по мне так.

Для длительной работы( 2 дня) служат не только батареи от КАМАЗа,а и экономичные современные процессоры и экран фуллхд совершенно не обязателен матушке.
Это я тебе как пенсионер- электронщик говорю..4 ядерный хелио 22 очень неплох в этом смысле.
Даже блокировка всех осей КАМАЗА  НЕ О ЧЕМ, о Великий знаток КСЯОМИ!
Пиши о регулировке клапанов.а не о больших батареях смартфонов ну в крайнем случае о грудини..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Нужна помощь. Не могу найти корпус к вот такому брелоку. Все китайские сайты перерыл. Сига PHANTOM. На наших сайтах тоже не нашел. Может кто знает где посмотреть.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
acha33:
acha33:
На наших сайтах тоже не нашел. Может кто знает где посмотреть.
купить брелок
найти поиском-где купить ьрелок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 09:59)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:

???????????
Борисыч! Это чё за херь, правла чтоль? Я чё та поотстал по этой части, да и по другой тоже, разъясни плиз. Развод чтоль? https://mono-shp.ru/hqclear-tv6/?l=2aba3ca1202b&s=Yandex_rsay&w=lada-largus.com&t=6520709790&p=38238588&m=%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&yclid=469540358723238852
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.