Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
там народ его по 7 тысяч с Пандао покупал..
Не ври ...за 8 был макс 2й..
Отзывы почитай-если сам не видел-другие покупали:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
C 7 декабря никак не довезут из МСК зеркало с экранчиком (и регистратором) мне...  За 1.3 руб, думал уже пропала с концами..
В Мск за 7 дней прилетело с Китая, а по нерезиновой второй месяц ползёт посылка...

Звонил с курьерскую службу - сказали на сл. неделе до 27 января доставят...  facepalm
Это рекорд?  look
Редактировалось: 4 раз (Последний: 18 января 2019 в 17:16)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Отзывы почитай-если сам не видел-другие покупали
И че ?не 7 тыс ,а 7300 ,макс 3й даже в продаже нет на твоем пандао,а 2й даже не глобалка,и не 128 ,а 64.В то время все были по распродаже ,я к тому ,что ты Боря так приподнес типа говно макс за копейки продают...Ми а 2 лайт тоже 7 продавали , на пандао мыло тоже приходит в коробках если што .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
7 тыс ,а 7300 ,
Счетовод,пан Вотруба..
https://vk.com/video23447780_168451106
.разница 7000 или 7300 это полкило колбасы. Кто не сцыт и считает рубли типа как я,тот покупает в подарок за полцены на Пандао. Когда было. Кто сцал и себе,тому глобалка нужна. А зятю пофиг,он русский язык не использует . Ставит английский даже в русскоязычных аппаратах.это тебе с 7 классами образования 4 пда не советчик. А другие спокойно пользуются,разблокируют загрузчики если сяо...или просто перешивают . Я покупал ему ради NFC,зачем он тебе в деревне?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 19 января 2019 в 12:32)
За рулем давно
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
nsv5779-Сергей:

А требования от 5,5 экран , память 3/32 и больше , батарейка от 4000 процессор не МТК.
Посмотри =8f9i&f[pqc]такой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 13:28)
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
fine2:

nsv5779-Сергей:

А требования от 5,5 экран , память 3/32 и больше , батарейка от 4000 процессор не МТК.
Посмотри =8f9i&f[pqc]такой
а как насчет " не МТК?"
и всякие "дууггии" это насмешка над потребителем.В 2018 году(модель) предлагать Медиатек(МТК) с процессом 28 нм?
Немудрено,что ему нужен АКБ свыше 7000 мач...
МТК 6750T год выпуска 2016.
Посмотрите для интереса-есть хоть одна фирма на слуху что его применяет?
МТК 6750Т
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 января 2019 в 15:06)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
А другие спокойно пользуются,разблокируют загрузчики если сяо...или просто перешивают . Я покупал ему ради NFC,зачем он тебе в деревне?
Боря не ты ли мне раньше внушал коды я жоне купил не глобалку,а про nfc  я не чего не говорил ,оно мне нужно,без него спокойнее.Карта рулит в этом плане .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
А другие спокойно пользуются,разблокируют загрузчики если сяо...или просто перешивают . Я покупал ему ради NFC,зачем он тебе в деревне?
Боря не ты ли мне раньше внушал коды я жоне купил не глобалку,а про nfc  я не чего не говорил ,оно мне нужно,без него спокойнее.Карта рулит в этом плане .

Дык это андроид чистый. У него нет понятия неглобалка. Там просто международная версия и американская вилка на заряднике. Потом он никогда не обновляет аппараты по воздуху. До конца держит заводскую версию,поэтому ему ничего не страшно и пользуется только английским языком в версии.так что ты сравнил теплое с мягким
А NFC  вообще никак не вскроешь.туда пишется карта и она лежит дома и с нее ничего не снимешь без отпечатка пальца и пароля при оплате.Сцать не о чем. Ну и в МСК метро стоит 50 руб а при оплате через NFC 32 рубля. И так далее.Скидки кругом при  оплате такой.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

betmen:

boris55:
А другие спокойно пользуются,разблокируют загрузчики если сяо...или просто перешивают . Я покупал ему ради NFC,зачем он тебе в деревне?
Боря не ты ли мне раньше внушал коды я жоне купил не глобалку,а про nfc  я не чего не говорил ,оно мне нужно,без него спокойнее.Карта рулит в этом плане .
Дык это андроид чистый. У него нет понятия неглобалка.
Дело далеко не в ведроиде...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200

boris55:


Дык это андроид чистый. У него нет понятия неглобалка.
Дело далеко не в ведроиде...
меня бетменовой жены смарт мало интересует.Хочет-пусть берёт глобал РОМ.Не умеет шить-пусть не берёт
Я вот купил в подарок за 50% с NFC -Nubio 6\64  глобал что то.Обновляется по воздуху и всё работает
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 января 2019 в 13:18)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
mumrik75:

brizdim:

mumrik75:
На трассе держу дистанцию 2-3 сек до переднего, есть время перестроиться в другой ряд..
Если ехать не более 60, то время как раз критичное. Если 900-100, то считайте у Вас в запасе останется честных 50-60 метров. Оттормозитесь с 90-100 в это расстояние? А сзади попутный не подтолкнет?

При 90-100 сзадиедущий скорее всего подтолкнет  facepalm
Вблизи города на магистрали все держат при 100 кмчас дистанцию метров 10-15, не больше.. Млин.
А когда народ в 30-40 км от мкад рассасывается, то информирование о малой дистанции уже не актуально...

Заказал себе просто регик, в Отзывах пишут что качественный.
Пусть пишет все спереди, в случае ЧП будет видео для разбора полёта., тьфу 3 раза!!
Такой
2 289,69 руб. =Автомобильный умный  видеорегистратор 70mai Car DVR Cam 1080HD с голосовым контролем на Английском, Ночное видение, WiFi, Автоматическая запись.
https://s.click.aliexpress.com/e/ckJ96OZS

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.

Курьер привёз домой в воскресенье вечером, с момента оплаты заказа на 4ый день - быстро.
Поменял пароль Вайфай, калибровать не стал пока что.

В авто буду ставить как потеплеет..
Ведь на 3м скотч нельзя на морозе то ставить? Лобовуху изнутри будет потная.

Скриншот с смартфона, подключенного по Вайфай к регику, достаточно чёткое фото с видеоряда.
В комнате полумрак.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4970
Господа, посоветуйте кейс для hdd и твердотела с wifi.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
меня бетменовой жены смарт мало интересует.Хочет-пусть берёт глобал РОМ.Не умеет шить-пусть не берёт
Боря ,не ври ,ты мне весь мозг тогда вынес с этим не глобальным смартом,а теперь заднюю вкл.аль не помнишь:сэкономил тыс.руб нету в20 ,не пиходят обновы.и тд,а если обновишь в кирпич Боря не?.мы даже спорили с тобой пару дней.Жона молчит ее устраивает...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
ты мне весь мозг тогда вынес с этим не глобальным смартом,а теперь заднюю вкл.аль не помнишь:сэкономил тыс.руб нету в20 ,не пиходят обновы.
Речь шла о СЯОМИ и МЯУ с обновами.Только сяоми заморачивается с глобал-неглобал.Я тебе и выносил мозг про Сяоми.А сейчас веду речь исключительно о смарте Nubia  с NFC с Пандао.Это тебя ни разу не трогает-потому что клиент пользуется исключительно английским языком(не в Ашане же служит) и не обновляет ничего по воздуху.Только с компа-через провод и TWRP.И в МСК никого из моих не трахает В20 для ТЕЛЕ2. А ты дальше пузыри пускай с женой на пару.Не все что здесь пишется-пишется для бетменов.Некоторые вещи пишутся для пользователей 4ПДА
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denis2789:

Господа, посоветуйте кейс для hdd и твердотела с wifi.
https://mysku.ru/blog/taobao/61063.html
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Приехало Зеркало с монитором 4 инч и Регистратором, за 1.6 тр.
Снял видео на пробу = на машинах впереди в 5 метрах не читаются номера, = херь корече...
Ссылка на видео = https://www.youtube.com/watch?v=lHqJ9IO5LKc&feature=youtu.be

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

з.ы.:
Мне больше понравился Ксяоми за 2.4тр с вайфай, чтобы на смартфон перекидывать видео с регика, не тыркая карты-провода.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 21 января 2019 в 16:31)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4970
boris55:

Denis2789:

Господа, посоветуйте кейс для hdd и твердотела с wifi.
https://mysku.ru/blog/taobao/61063.html

Тоже им пользуешься? А если хочу в машине с ним ездить, от бортового напряжения он не ёк? (вернее от перепада)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4970
mumrik75:
на машинах впереди в 5 метрах не читаются номера, = херь корече...

Цвет, марку определить можно - уже хорошо!
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denis2789:

boris55:

Denis2789:

Господа, посоветуйте кейс для hdd и твердотела с wifi.
https://mysku.ru/blog/taobao/61063.html

Тоже им пользуешься? А если хочу в машине с ним ездить, от бортового напряжения он не ёк? (вернее от перепада)
не,не пользуюсь.Просто есть ПОИСК.....он дает МЫШКИ
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denis2789:
Цвет, марку определить можно - уже хорошо!
И бандит или злодей  был негр или белый-уже хорошо v
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Denis2789:

boris55:

Denis2789:

Господа, посоветуйте кейс для hdd и твердотела с wifi.
https://mysku.ru/blog/taobao/61063.html

Тоже им пользуешься? А если хочу в машине с ним ездить, от бортового напряжения он не ёк? (вернее от перепада)

Не ек. У меня немного другой, со своим аккумом. Часто в поездки брали.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 17:19)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4970
boris55:

Нельзя говорить слово негр. Афроамеркан  facepalm
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
это неграм нельзя говорить слово негр.Нам-нужно!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4970
Denef:

А можно, допустим, через него смотреть фильм, и одновременно чтобы планшет через вифи ловил интернет, показывая пробки?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Борис,ты как у нас специалист по сяоми подскажи,а то сам не могу найти экран на редми 4а . С меня пиво beer
LL RS0Y5-42-02K
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.