Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
LarqusMen585:
мне бы ключ поменять надо-подтерлись кнопки. только у меня сигналки нет... какой брать, где и как? и чтобы без всяких перепрописок\обучений -перекинуть нутряк и всё. возможно такое?
Возможно, но очень недешево - https://ru.aliexpress.com/item/Remote-Key-Shell-Case-For-Renault-Duster-Logan.html
nsv5779-Сергей:
киньте ссылку на нормальный шнурок зарядки для телефона
Лови - https://ru.aliexpress.com/item/ORICO-Micro-USB-2-0-Charging-Data-Cable-for-Smartphones-White.html
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
pakhan74спасибо, только я таком количестве не пойму какой мой, или они все одинаковые....да и не покупал так ни разу...может подскажешь как сделать?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
LarqusMen585:

pakhan74спасибо, только я таком количестве не пойму какой мой, или они все одинаковые....да и не покупал так ни разу...может подскажешь как сделать?

все одинаковые Толя.не парься выписывай и всё. yes
жесть
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
andrey73 выкидной и простой- подойдет нам любой?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
LarqusMen585:

andrey73 выкидной и простой- подойдет нам любой?

Ты ж про простой говорил вроде, я и дал ссылку на замену штатного.
А выкидной надо подбирать.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
LarqusMen585:

andrey73 выкидной и простой- подойдет нам любой?
выкидной не знаю.хотя знакомоые выписывали пользуются.а простые 3 штуки выписывал друзям норм вроде.
жесть
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
pakhan74,нее про выкидыш и говорил(еще ж и сказал- что сигналки нет у меня)
...завтра попробую с простым.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
moscow
Сообщений: 7
LarqusMen585:

pakhan74,нее про выкидыш и говорил
вот такой бери https://ru.aliexpress.com/item/OkeyTech-2-Buttons-Flip-key-Folding-Remote-Car-Key-Case-For-Renault-megane-2-Dacia-Modus/32847670913.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed5cs92v

я тоже такой взял, а потом нашел с сигналкой,
теперь этот валяется без дела...
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
Посоветуйте наушники с пультом для xiaomi 4x
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
mumrik75, Када от тебя снова будет ссыль на мобайл-оплату
алишную (по 70 за сто)??? zlo
Жду- не дождусь!!
Месяц ужо без связи .. cry
чозадела?
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
2:

mumrik75, Када от тебя снова будет ссыль на мобайл-оплату
алишную (по 70 за сто)??? zlo
Жду- не дождусь!!
Месяц ужо без связи .. cry
чозадела?
beer

Летом на али почти не хожу, в приложении на Андроид показывает скидку малую
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Датчик уровня воды заказал ещё, понравилось мне как в бочку автоматически доливает из колодца подобный .
тык
12 В электрический регулятор уровня жидкости Сенсор модуль обнаружения уровня воды Сенсор доска расхода топлива Сенсор поток воды переключатель
http://s.aliexpress.com/JNJBBVva
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 июля 2018 в 10:23)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
mumrik75:
Датчик уровня воды заказал ещё, понравилось мне как в бочку автоматически доливает из колодца подобный .
а что в роли датчика?

KS0Y5-42-02D, кашемир
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
DSMod:

mumrik75:
Датчик уровня воды заказал ещё, понравилось мне как в бочку автоматически доливает из колодца подобный .
а что в роли датчика?
Это и есть датчик.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
Denef:
Это и есть датчик.
???Т.е. его я должен кинуть в бочку??
Перефразирую вопрос: что в роли чувствительного элемента??

KS0Y5-42-02D, кашемир
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
DSMod:

Denef:
Это и есть датчик.
???Т.е. его я должен кинуть в бочку??
Перефразирую вопрос: что в роли чувствительного элемента??
Принцип работы, вода замыкает цепь. От датчика в воду опускаются щупы на требуемое минимальное и максимальное значение уровня
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
DSMod:
...Перефразирую вопрос: что в роли чувствительного элемента??...
Первичный измерительный преобразователь это называется в метрологии.
Преобразователь, на который непосредственно воздействует измеряемая физическая величина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2018 в 20:59)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
kanvlg:
Первичный измерительный преобразователь это называется в метрологии.
Преобразователь, на который непосредственно воздействует измеряемая физическая величина.
Знаю я эти вещи... Вопросы дальше возникают - на какой воде эта штука забарахлит и на какой откажется работать ваще...

KS0Y5-42-02D, кашемир
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
DSMod:

kanvlg:
Первичный измерительный преобразователь это называется в метрологии.
Преобразователь, на который непосредственно воздействует измеряемая физическая величина.
Знаю я эти вещи... Вопросы дальше возникают - на какой воде эта штука забарахлит и на какой откажется работать ваще...

На колодезной воде работает, провод медный 1.5 мм  - кинул в бочку трехжильный обрезал на разную длину жилы.
Когда вода в бочке опускается ниже уровня средней по высоте жилы, то включается переключается РЕЛЕшка (НЗ и НР контакты в ней). У меня в этом случае включается насос дренажный калибр 250вт (в НР контактам который подключен), который доливает в бочку воды до уровня верхнего по высоте провода.
Узкое звено - когда нибудь окислятся контакты провода от воды в бочке  stuk   facepalm

Без присмотра систему лучше не оставлять - ИМХО.
Спойлер

Моторчик для подачи воды из бочку в душ - с Али кстати, ссылку найти попробую тоже... Такой (подал 23В на него) https://goo.gl/zNLjPJ
Поднимает на 1.5 метра, для душа хватает напора в самодельной душевой насадке = труба ПП 20мм, 6 дырок 3мм просверлено.
Такой:
Спойлер
Неожиданно удобно мыться под таким душем - полоса воды горячей получается 45 см примерно, от плеча до плеча - то есть всегда на тело льётся горячая вода.
Насадка/лейка для душа стандартная слишком большое сопротивление имеет для этого моторчика - вода не льётся через неё.
Редактировалось: 12 раз (Последний: 2 июля 2018 в 02:27)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
Пришёл пульсометр с нагрудным датчиком. Работает.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
Denis2789:
Работает.
Теперь будешь лисапедить и лыжебегать под контролем))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4887
pakhan74:

Denis2789:
Работает.
Теперь будешь лисапедить и лыжебегать под контролем))
ok
Я целый день с ним сижу уже. На обеде с парнями ходили подтягиваться - так запищал - границу на 130 поставил.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Заказал болтики, винтики для ремонта очков на 170 руб.без отслеживания заказа. После 2-х месяцев голяк. Продлил срок на месяц опять голяк. Затеял спор, вернуть денюжку. Продавец просит закрыть спор, мол у них так принято в компании, обещает деньги верну или товар повторно вышлю.

Что делать?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 22:08)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:

Заказал болтики, винтики для ремонта очков на 170 руб.без отслеживания заказа. После 2-х месяцев голяк. Продлил срок на месяц опять голяк. Затеял спор, вернуть денюжку. Продавец просит закрыть спор, мол у них так принято в компании, обещает деньги верну или товар повторно вышлю.

Что делать?

Обострить спор и Али прикажет вернуть деньги.
Продавцу верить нельзя. Он врёт. Как только спор закроете- он сгинет.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:

Заказал болтики, винтики для ремонта очков на 170 руб.без отслеживания заказа. После 2-х месяцев голяк. Продлил срок на месяц опять голяк. Затеял спор, вернуть денюжку. Продавец просит закрыть спор, мол у них так принято в компании, обещает деньги верну или товар повторно вышлю.

Что делать?


Андрей, давай я тебе 170 рублей на телефон закину и не порти себе нервы.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:

Byrmistr:

Заказал болтики, винтики для ремонта очков на 170 руб.без отслеживания заказа. После 2-х месяцев голяк. Продлил срок на месяц опять голяк. Затеял спор, вернуть денюжку. Продавец просит закрыть спор, мол у них так принято в компании, обещает деньги верну или товар повторно вышлю.

Что делать?


Андрей, давай я тебе 170 рублей на телефон закину и не порти себе нервы.
Да я так же точно отношусь к суммам в 170 руб.
Но что то много стало таких любителей не возвращать деньги. У меня времени много свободного и последний спор на 283 руб от Али вернул. Мне просто очень нужен был этот копеечный товар и я из принципа матку вывернул продавцу...уж больно нагло он изворачивался и предлагал мне закрыть спор... И времени с нервами ушло мизер. Обострил спор без переписки....а китайскому другу передал дацзыбао от Мао на его родном языке с помощью Гугл переводчика.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.