Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ded54:

Ха... Пишут, что я превысил лимит... Т.е. мои неудачные попытки они сосчитали...  laugh
Именно так и есть! 3 попытки всего.А неудачная оплата(отказ по МИР напрямую)-это тоже попытка. facepalm
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
boris55, а акб18650 какие выбрали в три разноцветных повербанка?
Я недавно лоханулся, не посмотрел внимательно. Заказал оригинальные Литокала, а они - со встроенным контроллером. Длиннее по габаритам на 4-5 мм.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Сообщений: 20
Здравствуйте! Хочу в разговор "встреть". Посмотрите на сайте сбербанк, там есть карта MOMENTUM. Абсолютно бесплатно. И по ней делаете всякую хрень, а пенсионную МИР лучше не светить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 10:58)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
boris55, а акб18650 какие выбрали в три разноцветных повербанка?
У меня все-китайские.И САмсунг.Есть с пипкой,есть плоские.Длина отличается на 1-2 мм.Не выбирал пока.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
заряжается и обновляется. Глобал. Больше месяца Королевская почта Великобритании. У меня жена не такая богатая,ей достаточно и редми 5А.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 19:18)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Правильный проводок я выбрал для подключения смартфона с OTG к ЦАП?
Тыц https://goo.gl/cmCX1M

Надо соединить смартфон и ЦАП, так:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ЦАП хочу чтобы питался не от провода USB (не от смартфона) , а хочу запитать, припаяв к нему +5В прямо на USB разьём на плате - чтобы от ЦАПА ещё и заряжался смартфон.
Или так нельзя? в режиме OTG смарт же пытается сам подать +5В на USB.
.  scratch

Ссылка на сам ЦАП, может надо кому, тыц = https://goo.gl/hdL2uN
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 14:22)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
vozhava:
Хочу в разговор "встреть". Посмотрите на сайте сбербанк, там есть карта MOMENTUM. Абсолютно бесплатно.
В январе прошлого года закончилась такая,хотел продлить,но сказали досвидос,такие уже не даём,едь куда то хрен знает куда в центральный офис может там есть,так что бери дебетовую за 700р и 450 годовое обслуживание или катись отсюда,пришлось брать,а куды деваться если других банков нет,в мухосранске такие вот дела...)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Виталик:


В январе прошлого года закончилась жтакая,хотел продлить,но сказали досвидос
Менял в Москве в январе. Была Маэстро.(30 рублей смс обслуга в месяц). Сказали, что Маэстро теперь не дают. Предложили Мастеркард. Тоже моментум. Вся разница в обслуживании смс оповещений. Мастеркад как и Виза стоит 60 рулей в месяц. Так что идите и получайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 15:13)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Что скажет геноссе Фальконэ
Боря,наверно почтовым голубем отправили... crazy НУ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ....А смартафон 5а где?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
. У меня жена не такая богатая,как у бетмена,ей достаточно и редми 5А.
Ты без подьебосов не можешь.Ну .ну. stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 18:49)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
kanvlg:
Я недавно лоханулся, не посмотрел внимательно. Заказал оригинальные Литокала, а они - со встроенным контроллером. Длиннее по габаритам на 4-5 мм.
Дак контроллер можно убрать и будет обычный панас, есть видосы в ютубах.
В мой тоже не лезут, но я в том году затарился обычными, а в этом с контролем. Распределил по потребителям, куда те, куда эти.
Мой повербанк(3шт таких гоняем) - aliexpress.com/New-Portable-DIY-Power-Bank-Case-18650

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Может зря жалуешься на доходы?
Покажи где я хоть раз жаловался на свои доходы,я наборот говорил что у мну все путем.Так ,что не ври.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74, так значит если с пипкой сверху- то это с контроллером,а без нее- нет контроллера?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2018 в 19:11)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Nru:
Менял в Москве в январе. Была Маэстро.(30 рублей смс обслуга в месяц). Сказали, что Маэстро теперь не дают. Предложили Мастеркард. Тоже моментум. Вся разница в обслуживании смс оповещений. Мастеркад как и Виза стоит 60 рулей в месяц. Так что идите и получайте.
Получил бы если бы дали,но у нас их просто нет,навязывают именные платные дебетовые и ждать две недели,а мотаться по всей области в надежде что где то есть сами понимаете. И сколько стоит СМС обслуга мне всё равно,я пользуюсь пакетом "лайт" или как он там сейчас называется,по моему переименовали,полностью бесплатно,всё тоже самое,тот же личный кабинет,любые онлайн платежи и переводы и д.т и т.п,единственное отличие от полной версии не приходят СМС когда на карту денежка приходит и когда уходит
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
а пароли одноразовые в смс приходят при интернет оплате или без них лайт?
Приходят
Виталик:
единственное отличие от полной версии не приходят СМС когда на карту денежка приходит и когда уходит
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
boris55:

pakhan74, так значит если с пипкой сверху- то это с контроллером,а без нее- нет контроллера?
Неа. у меня тоже есть пипочные на 9800мАч, которые реально 1Ач, но длина у них стандарт.
А тут, возможно только Литокала-оригинал, сделали нашлепку к стандартному аккумулятору в виде контроллера заряд-разряда.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
pakhan74:

kanvlg:
Я недавно лоханулся, не посмотрел внимательно. Заказал оригинальные Литокала, а они - со встроенным контроллером. Длиннее по габаритам на 4-5 мм.
Дак контроллер можно убрать и будет обычный панас, есть видосы в ютубах.
В мой тоже не лезут, но я в том году затарился обычными, а в этом с контролем. Распределил по потребителям, куда те, куда эти.
Мой повербанк(3шт таких гоняем) - aliexpress.com/New-Portable-DIY-Power-Bank-Case-18650
Тоже, наверное, придётся куда-то их приспосабливать. Вообще я их заказывал для вот этой зарядки:

Хотелось бы такую ёмкость, чтобы смартфон гарантированно зарядить от 0 до 100%.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2018 в 19:55)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
kanvlg:
Вообще я их заказывал для вот этой зарядки:
Я понял уже. Кто-то выкладывал эту зарядку недавно, моя аналогичная, тока квадратного сечения.
Сути не меняет. С контролем не лезут никуда кроме фонариков...
Зы. а в фонариках самое то, чтоб не ушатывать аккумулятор переразрядом.

kanvlg:

Хотелось бы такую ёмкость, чтобы смартфон гарантированно зарядить от 0 до 100%.
Этого точно не будет. В телефоне 4,1Ач 3,7В, а аккумуляторы в теории 3,4Ач 3,7В.
Но реально неплохо продлевает, мои девушки перестали брать 10Ач фирменный тяжелый, этих на день хватает, чтоб не выключать экран с инторнетами на смарте 5,5".
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2018 в 20:02)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Хотелось бы такую ёмкость, чтобы смартфон гарантированно зарядить от 0 до 100%.
С одним АКБ смартфон 3-4000 мАч не зарядите. У меня и с двумя недозаряжает. Но у меня китайский Самсунг 2600 АКБ. В круглую может с пипкой не залезть. Квадратные у меня были двух разных размеров. В один лезли оба вида,в другой только плоские с торца
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
pakhan74, boris55, спасибо понял...
Ну да ладно, что не до 100%. Цель именно - да, такая. В конце дня быть (или иметь возможность) быть на связи. Ещё, главное, чтобы в кармане (сумке) он не полыхнул ненароком.  laugh
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Что скажет
ничего нового- глюк. На самом деле:
30 марта 20:15
Экспорт из страны отправления
Aliexpress Standard Shipping
А у тебя таможня пройдена в 16-15
rofl Да и карты сомнительные facepalm
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:
Да и карты сомнительные
Щас Боря возмутитсо. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

boris55:
Что скажет
ничего нового- глюк. На самом деле:
30 марта 20:15
Экспорт из страны отправления
Aliexpress Standard Shipping
А у тебя таможня пройдена в 16-15
rofl Да и карты сомнительные facepalm

Карты - лучшие в этой ценовой группе. Почитай внимательно.
А разместил я специально,чтобы ты понервничал немного... laugh у меня тоже есть отслеживание Али
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 20:51)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Карты - лучшие в этой ценовой группе
да может лучшие? в свое время брал типа тоже,лучшие, отзывов гора, видео и тд..По умирали за год все 4. shock
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
А разместил я специально,чтобы ты понервничал немного..
недождесся popcorm
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.