Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Не верится, Борисыч,но и нам по барабану. За последние годы явно продавцы и политика площадки сменилась не в пользу покупателей.

Да и мне по барабану,что тебе не верится. Ты написал,что в сентябре было Ок,а потом все стало херово. И привел частичную выписку по одному товару.Я привел ПОЛНУЮ выписку по дням всех своих товаров с 28 сентября по вчера. Картина совсем другая. Пусть сравнят наблюдатели.
Хотя я согласен,что политика Али в отношении покупателей из РОССИИ сильно изменилась.
Но Имхо, считаю,что виноваты в том числе и мы сами . Вовсю обсуждаем как на@бать китайца, заказать батарейку в 9000 мАч 18650 за 50 руб штука. А потом оставив себе батарейки снять видео с юсб доктора, что там 700 мАч и открыть спор. И обуть китайца . Или открыть спор о непоставке в срок . Потом получить 100 % манибэк и через неделю товар. И хвастаться всем,что я хитрожопый и денег не верну узкоглазому.
Поэтому нам и прикрыли хорошее отношение. Но не всем видимо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 21:38)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Заказал домой вот такую розетку с 2 USB входами.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
И ещё вот такой скальпель.Пока он со скидкой.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Да и мне по барабану,что тебе не верится
и мне по барабану. Просто есть процессы очевидные, есть случайные, есть которые не поддаются пониманию.Просто есть много признаков, когда китаец начинает нахлобучивать покупателя и это надо чуять и понимать.Но есть мастера и там, такие ... что и не поймешь до последнего, что Вас обули. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 22:35)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Просто есть много признаков, когда китаец начинает нахлобучивать покупателя и это надо чуять и понимать.
Ну я не такой Гуру,как ты. Не могу похвастаться такой чуйкой.
Я на Али в категории А3.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  То есть всего то больше 500 покупок. И честно говоря( без понтов) начинаю очковать за неполучение или пропажу или гавно товар только при его большом для меня значении или ценности( стоимости). Ну например смартфон от 5 до 15 тысяч. Или какое нить радио- ТВ девайс от 1000 руб и старше.
Не спать ночами и нервничать от утери или непоставки или отвратного качества юсб зарядки или открывалки для бутылок ...типа того... ну правда...не могу...
Ну не наябывают меня на крупные суммы... извини...
А если с Али у тебя такая засада стала,может перейти в Гербест,Ебей или прочий Бангуд...или все тебя кидают в октябре???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 23:31)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
Купил ленту, стабилизаторы, и приделал в газелевский щиток вместо ламп накаливания.
Заодно и часомотосчетчик туда же засунул



8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
не все плохо, я такого не писал. Хотя были случаи , что слали гамно , и заказ автоматом закрывался при получении без возможности спорить.А вот как? hoho и Пенопласт приходил весом 2 грамма вместо посылки внутри hehe Охмуряловкой занимаются на некрупных заказах до 2-3 долл.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
pakhan74:
Купил ленту, стабилизаторы, и приделал в газелевский щиток вместо ламп накаливания.
красота
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
pakhan74:
часомотосчетчик туда же засунул
Очень интересно как считаются моточасы, формула есть ?
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
trol:
Очень интересно как считаются моточасы, формула есть ?
Конечно по формуле, мотор завелся - начинается отсчет времени, выключился - отсчет остановился.

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
и заказ автоматом закрывался при получении без возможности спорить.А вот как?
Сейчас можно спор открыть даже через 2 недели после закрытия заказа и подтверждения доставки.Причем вовсе не обязательно сразу при подтверждении давать отзыв.Можно через 2 недели.А можно вообще не давать.
За рулем давно
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
acha33:
Заказал домой вот такую розетку с 2 USB входами.
Классная розетка. Я уже три штуки заменил дома.
Не надо искать адаптеры, просто висят два ЮСБ-провода -подключайся!
Главное на АЛИ не перепутать, там есть такие же дешевле, но на 1 Ампер!
ok
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Никто не хочет по АКЦИИ за 7268 руб (6 дней-только на емейл цена прислана)-купить ЧЕРНЫЙ СяоМи 4Х 3 Гб 32 ГБ Глобал прошивка???
Просто таких цен на черные и 3-32 гб нет в Китае...

Я старшего зятя(Айтишнега) подбил на покупку....пока Али и Гербест не прикрыли...
Сяоми черный  4Х  3 гб 32 гб Глобал
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
boris55:
Просто таких цен на черные и 3-32 гб нет в Китае..
На Авито по Питеру так же и на 1тр дороже. В попугаях 44000, не защищенный, Андроид 6.0.

Моё мненние: добавлю 2-2,5тр. и куплю лучше BV6000. попугаи те же, восмиядерный проц.
Сам пользовал (и по отзывам Ютуба)  очень надежная тачка (я уже писал о нем!).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 13:22)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Думаю планшет взять, для занятий АНГЛИЙСКИМ ребёнков = приложения для чтения английских книг/новостей с переводом слов при клике на него, приложение Speake (переписка с носителями и созвон с ними - всё бесплатно)
ОЧЕНЬ хочется с отпечатком пальца или ПАРОЛЕМ на установку приложений (чтобы в ИГРЫ не тупили дети, и ютуб и браузеру не глазели.

Какой 7 инч планшет взять для таких целей ? в пределах 7-8 тр???

5,5 инч ксяоми НОт дороговат ( и мелковат экраном).. stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 13:43)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:

Думаю планшет взять, для занятий АНГЛИЙСКИМ ребёнков = приложения для чтения английских книг/новостей с переводом слов при клике на него, приложение Speake (переписка с носителями и созвон с ними - всё бесплатно)
ОЧЕНЬ хочется с отпечатком пальца или ПАРОЛЕМ на установку приложений (чтобы в ИГРЫ не тупили дети, и ютуб и браузеру не глазели.

Какой 7 инч планшет взять для таких целей ? в пределах 7-8 тр???

5,5 инч ксяоми НОт дороговат ( и мелковат экраном).. stuk
Я-сторонник ПОРОДИСТЫХ планшетов.Хуавей или Леново...7" за 6-8700
Ну и мне кажется-удобно в ТМОЛЛе купить-с доставкой из МСК и гарантией ремонта..
Хуавей  7"
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

оригинал Леново 7"
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 14:12)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:

Думаю планшет взять, для занятий АНГЛИЙСКИМ ребёнков = приложения для чтения английских книг/новостей с переводом слов при клике на него, приложение Speake (переписка с носителями и созвон с ними - всё бесплатно)
ОЧЕНЬ хочется с отпечатком пальца или ПАРОЛЕМ на установку приложений (чтобы в ИГРЫ не тупили дети, и ютуб и браузеру не глазели.

Какой 7 инч планшет взять для таких целей ? в пределах 7-8 тр???

5,5 инч ксяоми НОт дороговат ( и мелковат экраном).. stuk

Серёж, за такие деньги планшетов с отпечатком пальца не бывает. Если простой, но хороший, то рекомендую: ONDA Отзывы хорошие. Чистый Андроид, замечательный проц.
Если хочешь Андроид + Вин, то можно из таких посмотреть: Чуви
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
serg_mur, Цена хорошая и параметры неплохие. 4000 мач батарейка.
8"-не много ему,он хотел 7"???
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 октября 2017 в 14:29)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maverick:
На Авито по Питеру так же и на 1тр дороже
я про то и говорю -в Гербесте 6 дней цена за черный 3гб ОЗУ 32 гб ПЗУ Глобал версия за 7628 руб .Ссылка присылается только на е=мейл-я ей делюсь.Может кому надо черный за 7628 руб.и скидка еще за предыдущие покупки
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 октября 2017 в 14:42)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
boris55:

serg_mur, Цена хорошая и параметры неплохие. 4000 мач батарейка.
8"-не много ему,он хотел 7"???
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


8 нормально, главное не 10 лопату...
Онда хороший вариант, спасибо!  

Осталось ПЕРЕД ПОКУПКОЙ понять - можно ли будет ЗАБЛОЧИТЬ всё кроме двух-трёх приложений , чтобы планшет не превратился из ОБУЧАЮЩЕГО в "убийцу времени"
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Камеры плохие... 2 мп -это только для скайпа. Поснимать ничего не выйдет...после смартфона...но зато 2 диапазона вайфая. Почитайте-как батарея -держит ли хотя бы 2-3 часа экрана?А то от розетки не отойдёшь... 4000 мач на 8"-это минимум.И я бы посмотрел планшет только с одним Вайфаем.Зачем ребенку в планшет симкарта-он же не дальнобойщик?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
boris55:

Камеры плохие... 2 мп -это только для скайпа. Поснимать ничего не выйдет...после смартфона...но зато 2 диапазона вайфая. Почитайте-как батарея -держит ли хотя бы 2-3 часа экрана?А то от розетки не отойдёшь... 4000 мач на 8"-это минимум.И я бы посмотрел планшет только с одним Вайфаем.Зачем ребенку в планшет симкарта-он же не дальнобойщик?

С одним вай-фаем (без СИМ-ки) наверное будет дешевле.. ?
Смотреть только ради этого можно - так слот под СИМку не мешает, хотя и пустовать будет.
Погуглю ОНДУ разные варианты, спасибо!
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Камеры плохие... 2 мп -это только для скайпа. Поснимать ничего не выйдет...после смартфона...
это точно.пичалька как правило большая с камерами. У меня тут УНЧ или динамик рухнул в планшете,бубнит верещит, не разобрать ничего. девушка в Яндекс навигаторе виновата. Крикнула и планшет не выдержал hehe зачем она крикнула -поверните налево? могет и планшет бы был целым facepalm китайское Г долго не работает, проза жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 15:08)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
Погуглю ОНДУ разные варианты, спасибо!
Вот здесь всё про него.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Вот скажите мне - зачем планшету хорошие камеры? Для скайпа 2Мп - более чем. Для всего остального есть смартфон, который из кармана выдернуть на улице - пара секунд. И держать удобнее, в отличие от планшета. Так что не крутите людЯм мозги, как говорила тётя Сима.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.