Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
boris55:
Виноват-был неосведомлен и неправ
ФУУУУ блин, пронесло..... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Вот что ещё я могу вам порекомендовать,други мои. Правда это наш продукт,но мне в деле он очень пришёлся по душе за три рубля.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
( имею очень много хорошего инструмента и по этому сравнить есть с чем.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2017 в 12:21)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
serj:
Правда это наш продукт
good
А я вот на такой давно смотрю. Пока жаба побеждает.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
serj:
Вот что ещё я могу вам порекомендовать,други мои. Правда это наш продукт,но мне в деле он очень пришёлся по душе за три рубля.
Ага, и батарейки от МАКИТЫ подходят  hehe
serg_mur:
А я вот на такой давно смотрю. Пока жаба побеждает.
тож МАКИТА crazy
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2017 в 12:30)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
serg_mur,А нахера ждать? N|M и там и там 28.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
serg_mur:

serj:
Правда это наш продукт
good
А я вот на такой давно смотрю. Пока жаба побеждает.
Я тож смотрел, но здесь то же самое подешевле вышло - akkumulyatornaya_drel-shurupovert_patriot_br_114li
Дождался скидки и забрал, на али на тыщу как минимум дороже выходит с кейсом и парой аккумов.
Мощи выше крыши, лежит и не разряжается сам, рекомендую.

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Интересная фишка ,заказал маскировочную сеть маленькую 2*4метра,пришла так резво в Новгород и думаю ужо получу и они цуки отправили обратно .Смотрю уже на дальний восток пришла.Писец. Кто небудь понимает у чем дело?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen 01, одним словом - НЕ СУДЬБА.... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Смотрю уже на дальний восток пришла.Писец. Кто нИбудь понимает у чем дело?
Может-японцы перекупили?От Ким Чен Ина маскироваться? glasses
Чаще всего -трек фейковый.Или Почта РФ приписками занимается.Лежит на складе-а они оформляют пересылку туда-сюда.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
Позвонили Печкины, сказали посыль хотят отправить обратно в китяй, что дескать не забираю с 19 августа...
Вот уж хитрожопцы !!! На коробке напиcкано LED LAMP и ценность 5$, хотели стырить думаю (якобы недозвонившись до меня).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Лампы эти , пока не включал - для матушки прикупил.
https://ru.aliexpress.com/item/Lampada-LED-Bulb-E27-E14-GU10-GU5-3-Bulbs-Light-110V-220V-Dimmable-Led-lamp-MR16/32739653193.html

А по треку - посыль где-то в пути ещё... Но буду честным - подтвержу получение. beer
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 сентября 2017 в 13:44)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Чаще всего -трек фейковый
Наверно так и есть,продаван сразу этот дал трэк(я его и забил на сайте почты для отслеживания),т.к я его достал :потому что долго не отправлял,а  самой сети после заказа уде нет в маге у него,потом смотрю от СДЕК появился трэк ,вместо того ,он там щас и висит.Короче мутят кятайци  .
serj:
- НЕ СУДЬБА....
Старый ,это ты типа над горем посмеялсо?Грешно,грешно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Позвонили Печкины, сказали посыль хотят отправить обратно в китяй, что дескать не забираю с 19 августа...
А извещения первое и второе через неделю-где?Не приходили? Срок хранения 1 месяц на почте.Даже если она безтрековая-извещения то должны были быть?Потом звонят-предупреждают.У них там просто завалы этих китайских бандеролек-если  за каждой следить-поломается кровать...А как отправлять взад-так это убыток и надо позвонить...такой порядок...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Лампы эти , пока не включал - для матушки прикупил.
https://ru.aliexpress.com/item/Lampada-LED-Bulb-E27-E14-GU10-GU5-3-Bulbs-Light-110V-220V-Dimmable-Led-lamp-MR16/32739653193.html
Ругают и пишут правду:
В самой лампе встроены всего 6 маленьких светодиодов и залиты желтой краской. Я очень расстроен. Буду покупать лампы с большей мощностью. 9 китайских ватт- это очень мало!

Я ж писал-покупайте лучше те,где видно кучу маленьких светодиодов по кругу-они хоть по полгода служат...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


продавца не знаю...просто фото привел-какие не сразу портятся и стоят тоже не так дорого

а эти наверху 2-3 месяца и слабые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2017 в 14:23)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
boris55:

mumrik75:
Лампы эти , пока не включал - для матушки прикупил.
https://ru.aliexpress.com/item/Lampada-LED-Bulb-E27-E14-GU10-GU5-3-Bulbs-Light-110V-220V-Dimmable-Led-lamp-MR16/32739653193.html
Ругают и пишут правду:
В самой лампе встроены всего 6 маленьких светодиодов и залиты желтой краской. Я очень расстроен. Буду покупать лампы с большей мощностью. 9 китайских ватт- это очень мало!

Я ж писал-покупайте лучше те,где видно кучу маленьких светодиодов по кругу-они хоть по полгода служат...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


продавца не знаю...просто фото привел-какие не сразу портятся и стоят тоже не так дорого

а эти наверху 2-3 месяца и слабые.

Млин... хреновые значит...  stuk
Про 6 маленьких писали 23 Apr 2017 07:16 , я в июле заказывал... - увидел бы - не заказал это гуано..   zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2017 в 14:31)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
Мозоле-чистка аккумуляторная..
жона просила , заказал .. https://ru.aliexpress.com/item/RED-2017-RECHARGEABLE-Pedicure-Electric-Tools-Foot-Care-Exfoliating-Foot-Care-Tool-6pcs-Scholls-Roller-Pedicure/32802879030.html
Может и я свои копыта пошершавлю  crazy
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
Мозоле-чистка аккумуляторная..
В ручную молотить нада.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
mumrik75:
Может и я свои копыта пошершавлю
как бы не заклинило технику от копыт-то hoho ,у моей похожая на батарейках мои копыта не вытягивала... hoho ,переделал на блок питания,так боль-мень точит наросты hoho
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
betmen:
В ручную молотить нада.
вручную ужо в лом joke ...прогресс аднака рулит hoho (собираюсь в Новгород вс,пн,вт...)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
iksson:

mumrik75:
Может и я свои копыта пошершавлю
как бы не заклинило технику от копыт-то hoho ,у моей похожая на батарейках мои копыта не вытягивала... hoho ,переделал на блок питания,так боль-мень точит наросты hoho

Искал от БП, чтобы с шнуром сразу - НЕ НАШЁЛ... Решил аккумную для начала - потом переделаю ежли что на на проводок...
У мну 45 размер , машинку заставлю попотеть  hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2017 в 14:46)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Млин... хреновые значит...  
Про 6 маленьких писали 23 Apr 2017 07:16 , я в июле заказывал... - увидел бы - не заказал это гуано..  
Вот-смотрел и советовал-сам заказал.Мои заканчиваются в ванной-туалете-коридоре.Посмотрю и напишу потом.Вроде отзывы неплохие.Главное-чтобы не перегорали раз в три месяца...У этих радиатора нет-но вроде пишут-не греются.Правда мощность кто пишет,что 3 ватта потребляют вместо 8 ,кто пишет что светят как 50 галогенки.Меня второе больше устраивает...Вот:
ссылка на лампы
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
betmen:
нтересная фишка ,заказал маскировочную сеть маленькую 2*4метра,пришла так резво в Новгород и думаю ужо получу и они цуки отправили обратно .Смотрю уже на дальний восток пришла.Писец. Кто небудь понимает у чем дело?
ё ! так типичная переадресация посылки. разок похожее было, мне продаван забыл послать. Я ждал месяц и пишу ему телегу, а он говорит не ссы, ща говорит быстро поправим дело.Судя по отслежке, взял чужую и переадресовал мне. Раньше я тоже не знал. что так можно сделать
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
boris55:
Вот-смотрел и советовал-сам заказал.
Диоды последовательно, год-полтора и крайние сгорают. Паяльником пять минут на замену и далее в путь.
Я так из двух одну восстановил. Вот думаю, каких диодов горсть купить на али, чтоб ремонтировать, не используя лампы?
Зы. в ашане набрал на два десятка лет 9Вт по 80р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2017 в 15:34)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Falcon:
. Раньше я тоже не знал. что так можно сделать
Короче ,я сразу понял што этот продаван гомнюк. stuk
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74, хз. Если мои заказанные ремонтировать,то 2835. Или это не тип а серия а напряжения могут быть разные?
Вон когда я для ремонта ТВ подсветки выбирал,там были на 3 в и на 6 в.
А разве тут никакого ограничителя последовательно не ставится,кондер какой нить?
И если один из 80 сгорит,чего его менять- закоротить и ладно? Понимаю если их 20...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
boris55:

pakhan74, хз. Если мои заказанные ремонтировать,то 2835. Или это не тип а серия а напряжения могут быть разные?
Вон когда я для ремонта ТВ подсветки выбирал,там были на 3 в и на 6 в.
А разве тут никакого ограничителя последовательно не ставится,кондер какой нить?
И если один из 80 сгорит,чего его менять- закоротить и ладно? Понимаю если их 20...

Так цепочки ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО включены..
Один сгорит- одна цепочка не будет светиться - на другие нагрузка по току вырастет, и понеслась...
Вы ТОЭ изучали, эх...  В запарке что-ли сейчас?

У меня с 6 LED не лучше парфюм - ещё быстрее сдохнут небось.. scratch
Хотя у матушка в ванне/тубзике редко свет горит - может и на 10 лет led моих-кривых хватит ..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 сентября 2017 в 17:03)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.