Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
iksson:
а с чего авто звонила?
Трекер наверное. Может СМС отправить, а если позвонить на него, можно салон прослушать.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
В итоге заказал 101S c 2 гигами ОЗУ за 3.8 руб.
Прям как специально по твоему заказу обзорчик сегодня появился: http://mysku.ru/blog/aliexpress/48692.html
yes
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 170
Заказал на Али, но с доставкой из России. Доставка до дверей за 2 дня. https://ru.aliexpress.com/item/smart-watch/32727380445.html
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Теперь на него цены немного поднимут, наверное... crazy
Но мне пофиг, уже заказал.

Нигде я не нашёл массы аппарата - сколько вешать в граммах  crazy
Исходя из размеров и аккума 2.1 Ач - думаю 120-130 гр. он весит, ну не 150 гр. надеюсь хотя бы...

С съёмным аккумом специально искал , потому что можно более емкий туда потом засунуть, если штатный сдохнет или будет совсем не устраивать по времени работы. Аккумы сами дешёвые 3000-4000 мАч реальных, проблема только размеры угадать/подобрать  beer
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
Нигде я не нашёл массы аппарата - сколько вешать в граммах
Тебе на 4PDA ответили - 176 гр с чехлом.  laugh Не скроешься нигде!  laugh
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
serg_mur:

mumrik75:
Нигде я не нашёл массы аппарата - сколько вешать в граммах
Тебе на 4PDA ответили - 176 гр с чехлом.  laugh Не скроешься нигде!  laugh

А без чехла 101s весит 160 гр, почти как мой 4.7 леоново S660(150гр).

Да,
Заказал платы зарядки для ли-ион аккумов(что без электроники), первый раз такие буду брать.
Надеюсь подойдут эти для 8-9 тыс мАч ли-ион аккумов,  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


5 ШТ./ЛОТ 1 S 3.7 В 3A BMS PCM литий-ионный батарея охраны доска pcm для 18650 литий-ионный аккумулятор li
http://www.aliexpress.com/item/32674571830/32674571830.html
(from AliExpress Android)
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 января 2017 в 07:33)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
750:
С съёмным аккумом специально искал , потому что можно более емкий туда потом засунуть, если штатный сдохнет или будет совсем не устраивать по времени работы. Аккумы сами дешёвые 3000-4000 мАч реальных,
, Блин Сережа,я же тебе писал уже емкость аккума прямо пропорционально его размерам и весу,и я тебе гарантию даю ты на смарт этот не подберешь акум.В планш еще мона чутка больше засунуть ттама место крепления иначе.У меня был смарт с такой емкостью ( тока для звонков держит ,)если наставить приложений и в нете - дохнет на глазах)Продал тока из за этого,теперь при выборе техники первое это хороший аккум.иначе это сплошной гемор.Посмотри на ютубе как меряют емкость акума.реально и што говорят по этому поводу..
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
betmen:
первое это хороший аккум
Поэтому мимакс брал с 4,85А/ч взял?
Мне все больше сяёми нравится, привык уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 09:09)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:

betmen:
первое это хороший аккум
Поэтому мимакс брал с 4,85А/ч взял?
Мне все больше сяёми нравится, привык уже.

Ну да ,тока еще и шобы экран побольше.,а аккум вообще вещь.На младшем брате макса редми про,тоже хорош аккум для 5.5 экрана .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
betmen:

750:
С съёмным аккумом специально искал , потому что можно более емкий туда потом засунуть, если штатный сдохнет или будет совсем не устраивать по времени работы. Аккумы сами дешёвые 3000-4000 мАч реальных,
, Блин Сережа,я же тебе писал уже емкость аккума прямо пропорционально его размерам и весу,и я тебе гарантию даю ты на смарт этот не подберешь акум.В планш еще мона чутка больше засунуть ттама место крепления иначе.У меня был смарт с такой емкостью ( тока для звонков держит ,)если наставить приложений и в нете - дохнет на глазах)Продал тока из за этого,теперь при выборе техники первое это хороший аккум.иначе это сплошной гемор.Посмотри на ютубе как меряют емкость акума.реально и што говорят по этому поводу..

На ютубе пишут от 1800 до 2100 ёмкость (вместо написанных 2400) мАч.
пожирателя батарейки 4G нету, на 2-3 дня хватит.

Батарейку менять я не планировал, но в случае необходимости сьёмную батарейку заменить как мне кажется проще, чем несьёмную  beer

Я мало трачу:
Спойлер
Карту МикроСд брать на Али стремаюсь (есть опыт покупки 64Гб убитых карт).
Заказал микроСД 16гб 10x (но реальных 1.5-2 мегабайта в секунду - мне пойдёт) за 370р в ситилинке
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 января 2017 в 09:32)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
mumrik75:
Карту МикроСд брать на Али стремаюсь
Это правильно. Берешь у нас любую 10спид с пожизненной гарантией и меняешь на новую в случае поломки.
Но меньше 32Гб не имеет наверное смысла брать, тем более, что они чуть дороже 16Гб по цене.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
75:
Карту МикроСд брать на Али стремаюсь
, Это правильно,тоже раз заказал и пришло не работает одна .Заказаю у жены на закупках,и флэхи и сд.и цена почти такая же и усе работает.Кста рекомендую,эти закупки в каждом городе есть крупном .Одежда ,детская и взрослая,всякая срань до грецких орехов.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
betmen:

750:
С съёмным аккумом специально искал , потому что можно более емкий туда потом засунуть, если штатный сдохнет или будет совсем не устраивать по времени работы. Аккумы сами дешёвые 3000-4000 мАч реальных,
, Блин Сережа,я же тебе писал уже емкость аккума прямо пропорционально его размерам и весу,и я тебе гарантию даю ты на смарт этот не подберешь акум.В планш еще мона чутка больше засунуть ттама место крепления иначе.У меня был смарт с такой емкостью ( тока для звонков держит ,)если наставить приложений и в нете - дохнет на глазах)Продал тока из за этого,теперь при выборе техники первое это хороший аккум.иначе это сплошной гемор.Посмотри на ютубе как меряют емкость акума.реально и што говорят по этому поводу..

А я нашёл  crazy  crazy
Нашёл батарею на 4600-4800 мАч, она БЕЗ схемы заряда ТЫЦ
Размер: около 5.0 мм * 55 мм * 73 мм. за 450р/шт.

У штатной батареи сабжа - встроена в неё плата контроля заряда? Или это тупо сам аккумулятор и схема заряда встроена не в нём, а в корпусе самого телефона?
Хрен его знает...

Аккумы в сотовых - уже с платкой контроллера внутри? Как тут?:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 января 2017 в 11:57)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75, Ты че посмеялся?куды ты эту херню впихнешь? Ты вдумайся смысл моих слов,я тебе пишу ,чтобы акум держал лучше родного он как минимум должен быть больше,это если ты нашел 5000милиамп.то он вдвое должен быть больше или где то около этого,че скотчем будешь к крышке смарта прикручивать. facepalm Серега не тупи.сникерсни или выпей beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 12:07)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen:
Ты че посмеялся?куды ты эту херню впихнешь?
Почему вы тут "копья" ломаете,я не пойму. Кажется если маловато штатной батареи, то просто покупаешь "доп" и всё... scratch  laugh  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
betmen:

mumrik75, Ты че посмеялся?куды ты эту херню впихнешь? Ты вдумайся смысл моих слов,я тебе пишу ,чтобы акум держал лучше родного он как минимум должен быть больше,это если ты нашел 5000милиамп.то он вдвое должен быть больше или где то около этого,че скотчем будешь к крышке смарта прикручивать. facepalm Серега не тупи.сникерсни или выпей beer

Неа - не смеялся.

Штатный (2450 мА номинально) по размерам: 57 х 76 х 4.2 мм
А тот, который нашёл - толще на миллиметр, - может влезет, а может нет:  5.0 мм * 55 мм * 73 мм. за 450р/шт.

Если по толщине ВЛЕЗЕТ, то 4800 мАч можно будет поставить, вместо 2100 мАч.
Но тяжелее станет смарт! Я не планирую ТАК сразу делать(скорее всего и не буду), но вариант проработал  scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 13:01)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serj, Да мы не об этом.
75:
Если по толщине ВЛЕЗЕТ, то 4800 мАч можно будет поставить, вместо 2100 мАч
Если размер тот же то и моща такая же, уж поверь мне,ух уж эти акуммы китайские.Я тебе пример приводил.Что тебе не понятно?Ты наивный неужели думаешь что и впраду 5000млиамп.реальных продадут в такой батарейке.Китаяць хитрожопый в этом отношении. yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 14:41)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
У штатной батареи сабжа - встроена в неё плата контроля заряда? Или это тупо сам аккумулятор и схема заряда встроена не в нём, а в корпусе самого телефона?
Хрен его знает...

Аккумы в сотовых - уже с платкой контроллера внутри? Как тут?:

Серёга, в аккумах всего лишь плата защиты от перезаряда/переразряда. Контроллер заряда всегда в телефоне находится.

mumrik75:
Нашёл батарею на 4600-4800 мАч
Тебе уже ответили - это миф. В таком размере такой ёмкости быть не может. Если там будет 2000 мАч - это праздник.
beer
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
betmen:

serj, Да мы не об этом.
75:
Если по толщине ВЛЕЗЕТ, то 4800 мАч можно будет поставить, вместо 2100 мАч
Если размер тот же то и моща такая же, уж поверь мне,ух уж эти акуммы китайские.Я тебе пример приводил.Что тебе не понятно?Ты наивный неужели думаешь что и впраду 5000млиамп.реальных продадут в такой батарейке.Китаяць хитрожопый в этом отношении. yes

Если тесты в отзывах с зарядом - лажа(подстава), то согласен.
В любом случае пока такую аккуму я НЕ заказал к телефону.

Вот к этому аккуму = ТЫЦ - отзывы вроде не похожи на подставу, я его в общем заказал - теперь думаю куда приспособить facepalm  crazy
Из 10Ач заявленных, чел намерил 8-9 Ач - это за 700 руб-то, вкусно!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
crazy
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 января 2017 в 15:51)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
L-288AMBTполучил,ну-у-у вещь!
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
mumrik75, для планшета наверно лучше такой - http://ali.onl/i0R
Там плата защиты уже на борту.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Falcon:
L-288AMBTполучил,ну-у-у вещь!
Юр, а в чём отличие простого L288 от AMBT?
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
А я получил кусачки: бокорезы.
Отлично режут! Провод 6 кв.мм. перекусывают запросто.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
serg_mur:
А я получил кусачки:
Тоже пришли. Но окромя ногтей ничего не испробовал))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Falcon:
L-288AMBTполучил,ну-у-у вещь!
Уже неделю вякает (раз 5 заряжал)..
Звук на видео некорректный (так смарт его записал)
На животУ набью - "Тату"!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.