Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Дарили мне такую,покупали по моему в фикс прайсе в месте с патроном,сгорела после 3-го включения.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
хреново если товар лажовый
Серёга, не кипешуй! Если моторчик будет работать в облегчённом режиме, ничего этой лампе не будет. Я свою после переделки подарил детям. Прошлый новый год отработала и в этом посветила изрядно. Работает, жужжит.  beer
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Чё за паника? Такая лампа 2 суток крутилась на НГ. Ничего ей не стало.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
nsv5779-Сергей:
Фикспрайс, там вообще все одноразовое,хотя набор отверток жив уж года 2.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Анатольич:
дам ссылку вечером. А лучше брать двойную лампу
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
А у этой лампы просто колпак крутится? За счет чего эффекты то?
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Грани колпака с преломлением лучей
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Анатольич:
За счет чего эффекты то?
Эффект за счет линз в прозрачном крутящемся колпаке!!
Трехцветные блики "бегают" по всей комнате.

======================================================
Пришел мне под новый год вот такой торцовый ключ от 7 до 19 !!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

пришлось раздарить друзьям!
Заказал ещё 4 штуки: а что, удобно, сделано качественно.
Заменяет больше десятка ключей 7-19!
Просто рекомендую! (даже в подарок).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 января 2017 в 15:23)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Ну вот и я дождался из Шанхая (с Али).
Давление масла.
Температура масла.
Температура воды. (Проверил в чайнике, вода кипит, на приборе 100 при 12 вольтах,
до масла дело не дошло laugh


Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 января 2017 в 15:43)
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Maverick:
,Чё бы не дать ссылку то?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Falcon:

Maverick:
,Чё бы не дать ссылку то?
Тормознул! -даю!
Многофункциональный адаптер
..так лихо его обозвали китайские братья!
ok

HR64:
Ну вот и я дождался из Шанхая
Че толку фоткать упаковку!
Хотя бы открыл коробочку, показал в работе!  ..эх.

serg_mur:
Теперь у меня нормальный лабораторник 36 вольт 5 ампер
Я хотел взять такой, но добавил две тысячи и взял готовый "лабораторник" 30В 10А с защитой по
установленному вручную току и напряжению.
beer
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 января 2017 в 16:00)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Maverick:
взял готовый "лабораторник" 30В
Мне иногда надо до 36 вольт. А готовые на 48 вольт стоят как космолёт. Так что увы, собирал от безысходности.  smile
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
serg_mur:

Maverick:
взял готовый "лабораторник" 30В
Мне иногда надо до 36 вольт. А готовые на 48 вольт стоят как космолёт. Так что увы, собирал от безысходности.  smile

А я взял платку DC-DC до 5А (реально 3А тянет точно) с индикаторами тока и напряжения и резисторами настройки выходного тока и напряжения, за 300р  facepalm
Для слаботочной электроники мне хватает, для LED освещения тоже хватает - там 1-2А максимум при 9-10В.

Жаба душит за 1.5 руб брать платку, и корпус к ней ещё за 1-1.5 руб.
А масюську взял бросил в ящик с инструментами и повез дом-дача, чтобы две штуки не покупать  scratch


Нашёл охренительнрй ёмкости li-ion аккумулятор для планшетов = занедорого (700р/штуку)
заказал парочку = они по 10 тыс мАч  , сделаю планшет мега-долгоиграющим

https://ru.aliexpress.com/item/2pcs-1065113-Real-Capacity-10000mAh-Li-ion-3-7V-Rechargeable-Battery-Lithium-Polymer-Mobile-Backup-Power/32582071138.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 17:46)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Анатольич:
приехали разноцветные rgb лампы на 220В
везёт что к старому-новому году хоть приехали...,вроде вместе заказывали а мне хрен приехали...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Maverick:
Заменяет больше десятка ключей 7-19!
срывается скотина на 7-8 если центром работать,а так вещщуга знатная...
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
mumrik75:
А я взял платку DC-DC до 5А
я тоже такие уже второй год юзаю -полет нормальный.
Но "лабораторник" я взял именно для регулировки ВЫходного тока
и напряжения...
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Maverick:
Я хотел взять такой, но добавил две тысячи и взял готовый "лабораторник" 30В 10А с защитой по
установленному вручную току и напряжению.
А ссылка хде ???
.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Falcon:
дам ссылку вечером. А лучше брать двойную лампу
ссылка правда двойную пока не получил... но с одинарной такой (3W вполне хватает)на всю комнату угла не хватает для освещения, либо втыкать в розетку  совсем у пола, что неудобно и по глазам сверкает laugh
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 января 2017 в 20:57)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
75:
Нашёл охренительнрй ёмкости li-ion аккумулятор для планшетов = занедорого (700р/штуку)
10000.....?Ну так мона написать што угодно,,я типа такой купил тама вместо своего 2000 купил 4500 и што? почти так же держит .Серега ты же вроде не дурак....што веришь в эту куйню.Нада размер толщину учитывать,и вес ,от этого приход в емкости акумма
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 января 2017 в 21:30)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
betmen:

75:
Нашёл охренительнрй ёмкости li-ion аккумулятор для планшетов = занедорого (700р/штуку)
10000.....?Ну так мона написать што угодно,,я типа такой купил тама вместо своего 2000 купил 4500 и што? почти так же держит .Серега ты же вроде не дурак....што веришь в эту куйню.Нада размер толщину учитывать,и вес ,от этого приход в емкости акумма

Нормальные комплименты, ;)
Смотрел я отзывы по аккумам у этого же продавана - люди замеряли емкость, на 90% близка к той что пишет продаван. Поэтому и заказал.
Конечно отзывы могут быть копирайтными, но там вроде с фоькам и русские - решил на них понадеялся...

А смарт, кстати наше dooglee y6 обзор, 8иядерный проц и 5.5 инч экран (ну уже лопата конечно), зато не надо будет таскать планшет еще.
Отказался от промакси5, если отказ прокатит (Али примет), то y6 закажу 5.5 - экран побольше и проц в 1.5 раза почти мощнее.
А ценник 5.5 руб против 4.6 руб - фигня а не разница.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну если не прокатит отменить максПро5, то значит судьба такая...
5.5 инч кажется уже не таким и большим  scratch
Тыц Doogee Y6 мобильных телефонов 5.5 Дюймов HD 2 ГБ   16 ГБ Отпечатков Пальцев Android6.0 Dual SIM MTK6750 Qcta Core 13.0MP 3200 мАч WCDMA LTE GSM GPS
http://s.aliexpress.com/i67jiYFb
(from AliExpress Android)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 января 2017 в 07:10)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
На одном из сайтов отслеживания появилось вот такое сообщение:


Звучит как "Караван пошёл".  hehe
Первый раз такое вижу.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75, Серега ты не верь в эти данные смарта,уж у меня их позаказанно более двух десятков,и за такие деньги и такой же телефон,хорошо спизд.и на таможне и деньги вернули,а знакомый заказал - камеры можешь смело в половину уменьшать на этом смарте,задняя как макс.8 пикс.а то и 5, ну передн.на 3.Не верь отзывам там много фуфла и отзывы в основном кто первый раз купил смарт и пишет ,,суперские камеры,,.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 09:21)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 809
Maverick, Вот тут подешевле этот адаптерАдаптер 7-19
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
betmen:

mumrik75, Серега ты не верь в эти данные смарта,уж у меня их позаказанно более двух десятков,и за такие деньги и такой же телефон,хорошо спизд.и на таможне и деньги вернули,а знакомый заказал - камеры можешь смело в половину уменьшать на этом смарте,задняя как макс.8 пикс.а то и 5, ну передн.на 3.Не верь отзывам там много фуфла и отзывы в основном кто первый раз купил смарт и пишет ,,суперские камеры,,.

Я в камеры 5-8 Мпикс и не верю, то есть мне мне достаточно 2-3 Мпикс реальных с автофокусом.
Видео ускорители тоже особо не нужны - в игр не играю, даже в шарики давно уже не режусь.

Мне важно СКОРОСТЬ работы - т.е. включил симку с Интернет 4G - и надо чтобы быстро скачалась почта, ватцап, скайп.
Включил GPS - и надо чтобы как нафигатор в машине работал быстро, спутники не терял и не тормозил.
Ну и браузер чтобы быстро странички сайтов подгружал, - баннеры часто на 3G и вай-фай подтормаживают загрузку самой странички = сейчас на 4ядерном проце. Хочу чтобы быстро.
=============

Не знаю - даст ли проц 8ядерный бОльшую скорость в браузере, загрузке и работе приложений (Я-навигатор/Ватцап) = я не знаю как они оптимизированы по 4-8 ядерность... Но это уже дебри..
По идее MTK6750 Qcta Core  - будет быстрее, чем MTK6737 Quad Core  facepalm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 января 2017 в 09:55)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Если нас  на галерке интернет не ахти ,то тебе не какой проц.не поможет,у мну был  lg проц.1,3герц,1оперативы ,щас китай ми макс,1,7проц.6ядер 3оперативы,если интернет дерьмо то он хоть с 8 ядрами не загрузит,я разницы особой не заметил,а для твоих запросов много не нада.Я тебе просто скажу то што ты выбрал едиествео экран для тебя больше ,а остальное - тока што 2 гига и 16 памяти.,А на 8 китацских ядер забей.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.