Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
LarqusMen585:
, на рынке как гавна и дешевле.
Толя, там -не ТАКИЕ !
Тут микроб этот ..дубасит "как НАДО !"
типа , как первач против бражчонки, вчера замученной
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
pakhan74:

mumrik75:
чтобы работал реально 2-3 дня на,
У меня 4Ач, больше дня невозможно.
Ты себе что ли? Не слабоват будет?
Я минимум нормальности себе взял, аппарат - огонь Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Странно.
Пишу с леоново s660, у него 6582 проц 4ядра 1.0 и 3000 мАч батарейка.
На 2-3 дня хватает для форумов.
Спойлер
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
mumrik75:
На 2-3 дня хватает для форумов.
Ну, если форумы, то возможно.
У меня все включено: навигация, 4Г, блюпуп. Использую все, кроме игрушек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 20:25)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
pakhan74:
У меня 4Ач, больше дня невозможно.
Не понял, Паша, на день всего хватает твоего XRN3?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
она не пришла, почему ? точнее вопрос, кому пришла?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 22:33)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
Андрей-174:

Не понял, Паша, на день всего хватает твоего XRN3?
XRN3PRO,  ага.  Но использование с утра до вечера.  Экран постоянно включен,  навигация и блюпуп, немного видео.
Если носить в кармане и использовать,  как звонилку,  наверное дня на три хватит,  а то и дольше.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
pakhan74:
Экран постоянно включен,  навигация и блюпуп, немного видео.
А, ну тогда ясно. У меня у жены redmi 4 pro с такой же батарейкой на три дня стабильно хватает, все время включен 3G или Wi-fi, плюс поболтать она любит и в вибере посидеть. Вообще батарейка у xiaomi вещь! Кстати тело маленькое для меня показалось, при пяти дюймах экрана, это к вопросу о том, что Сергей говорил, что 5" большой слишком...
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Андрей-174:
это к вопросу о том, что Сергей говорил, что 5" большой слишком...
5" по началу кажется огромным, потом обычным.Планшет 10" вооще очень огромным, потом нормальным hehe
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Falcon:
5" по началу кажется огромным, потом обычным.
Мне уже 5.5" кажется обычным, стал на 6" засматриваться  scratch . Телефоны делаются тоньше, рамки все меньше и 5.5 уже не кажется лопатой.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
Андрей-174:
5.5 уже не кажется лопатой.
5.5 оптимален.  Входит в карманы и размер более-менее.
Я бы ми макс 6.5' взял,  но невозможность таскать в кармане и неудобство держать одной рукой решили в пользу ноут3про.
75200 попугаев антуту,  выше крыши.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
pakhan74:
Я бы ми макс 6.5' взял
Я вот на такой засматриваюсь. Цена для таких характеристик нормальная, вот думаю взять на пробу, пока они не кончились, а то вроде как не выпускают уже их.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 00:13)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Радики на все руки мастера- на почте и то они!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Андрей-174:

pakhan74:
Экран постоянно включен,  навигация и блюпуп, немного видео.
А, ну тогда ясно. У меня у жены redmi 4 pro с такой же батарейкой на три дня стабильно хватает, все время включен 3G или Wi-fi, плюс поболтать она любит и в вибере посидеть. Вообще батарейка у xiaomi вещь! Кстати тело маленькое для меня показалось, при пяти дюймах экрана, это к вопросу о том, что Сергей говорил, что 5" большой слишком...

Я уже свыкся с мыслью о 5 инч, меньше ничего не взять из 6735/6737 процов и 2 гигов ОЗУ .
Сейчас два телефона таскаю, 4.7 как форумо-фон + кнопочный как звонилку.
Надоело два носить, хочу один. А мой 4.7 леонива s660 часто сам перезагружается - это неприемлемо для звонилки+навигатора.

Кстати, сегодня приехали разноцветные rgb лампы на 220В - на НГ заказывал, а-ля дискотека 80-ых. Проверить на работе негде, патронов таких нет  - везде люминесцентные.... cry  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 января 2017 в 09:40)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
mumrik75:

Андрей-174:

pakhan74:
Экран постоянно включен,  навигация и блюпуп, немного видео.
А, ну тогда ясно. У меня у жены redmi 4 pro с такой же батарейкой на три дня стабильно хватает, все время включен 3G или Wi-fi, плюс поболтать она любит и в вибере посидеть. Вообще батарейка у xiaomi вещь! Кстати тело маленькое для меня показалось, при пяти дюймах экрана, это к вопросу о том, что Сергей говорил, что 5" большой слишком...

Я уже свыкся с мыслью о 5 инч, меньше ничего не взять из 6735/6737 процов и 2 гигов ОЗУ .
Сейчас два телефона таскаю, 4.7 как форумо-фон + кнопочный как звонилку.
Надоело два носить, хочу один. А мой 4.7 леонива s660 часто сам перезагружается - это неприемлемо для звонилки+навигатора.

Кстати, сегодня приехали разноцветные rgb лампы на 220В - на НГ заказывал, а-ля дискотека 80-ых. Проверить на работе негде, патронов таких нет  - везде люминесцентные.... cry  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Видео работы лампочек потом сними пожалуйста.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
Кстати, сегодня приехали разноцветные rgb лампы на 220В - на НГ заказывал, а-ля дискотека 80-ых. Проверить на работе негде,
Рассказываю. Покупал такую полтора года назад. Работает, крутится, весело. Минусы - крутится слишком быстро, слышно стрёкот моторчика. Питание на него подаётся с одного из светодиодов - 3 вольта. Я последовательно с питанием моторчика припаял один простой кремниевый диод. Теперь моторчик крутится медленнее и практически не слышно шум двигателя. И глазам приятнее - не так быстро всё мельтешит.  beer
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
А ссылку на лампы можно?
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
serg_mur:
И глазам приятнее - не так быстро всё мельтешит.  
Я тоже так сделал, но ещё и смазал моторчик силиконовой смазкой!
Два года уже юзаю три штуки: по комнатам на потолоки на елку!
Но маленький "шар" у меня один, другие в два раза больше и крутят помедленнее,
и "картинка" поприятнее..
beer
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
serg_mur:

mumrik75:
Кстати, сегодня приехали разноцветные rgb лампы на 220В - на НГ заказывал, а-ля дискотека 80-ых. Проверить на работе негде,
Рассказываю. Покупал такую полтора года назад. Работает, крутится, весело. Минусы - крутится слишком быстро, слышно стрёкот моторчика. Питание на него подаётся с одного из светодиодов - 3 вольта. Я последовательно с питанием моторчика припаял один простой кремниевый диод. Теперь моторчик крутится медленнее и практически не слышно шум двигателя. И глазам приятнее - не так быстро всё мельтешит.  beer

Сергей, Спасибо!!!!  beer  Впаяю диод сразу туда..

Анатольич,
лампа такая = https://ru.aliexpress.com/item/2015-Hot-Sale-E27-3W-Colorful-Auto-Rotating-RGB-projector-Crystal-Stage-Light-Magic-Ball-DJ/32498861883.html

Ставить в розетку в стене хотел в такой переходник - https://ru.aliexpress.com/item/A96-Free-Shipping-E27-female-socket-to-EU-plug-adapter-with-power-on-off-control-switch/2017534372.html
Но переходники ещё не приехали  sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 12:03)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Анатольич:
А ссылку на лампы можно?
На свою не дам - нет уж того продавца. Давно это было.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Разьём 220В для провода, что в комп вставляется , заказал.
https://ru.aliexpress.com/item/New-Wholesale-Price-Black-IEC-C14-Male-Plug-Rewirable-Power-Connector-3-pin-Socket-10A-250V/32597833061.html

Надоели неповоротливые чёрные шнуры длиннющие к компу/компам - переделаю на 1.5мм2 провод. ПК больше 500-800Вт всё равно не кушает никогда - 1.5мм2 хватит с запасом в разы.
В квартиры розетки без земли (5тиэтажка старая), поэтому двухжильный провод 1.5мм подведу к разъёмам.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 января 2017 в 12:08)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
и чтобы работал реально 2-3 дня надо хотя бы 3000мач.,
Добрую четверть веса телефона составляет аккумулятор.  Можно играть в игры, смотреть видео, ловить спутники, сидеть в это же время в зоне WiFi, или самому быть точкой доступа — на целый день аккумулятора хватает. Умеренной работы хватает на 2 дня.Зарядив выключенный телефон с 0 до 100% получил вот такую ёмкость. Почитав иностранные форумы, всё-же пришёл к мнению, что мой аккмулятор просто удался чуть-чуть лучше, чем у других. Рассчитывайте, что всё-таки средняя реальная ёмкость аккумулятора составляет 3500 мАч, что, в свою очередь, даёт целый день полноценной работы.
Обзор с Мышки Правда тут еще и  с процессором 6580 и с  6737
http://mysku.ru/blog/jd/42771.html
У меня были 2 аппарата с 4000 мач.Леново Р780(5") и сейчас Сяоми редми ноут 3 про. 4100. Максимум на что хватает 4000-это два дня использования без фанатизма.Если запузырить 4ж ЛТЕ и видео ютуб и вай фай-то максимум на 1 день.Ну-увидите короче. Потребление зависит сильно от поиска сетей и использования 4ж.И видео. Рассчитывайте на пару дней максимум.И советую отключить в инженерном меню неиспользуемые у нас в РФ диапазоны сетей.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 января 2017 в 12:28)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Ура! Наконец приехал ко мне долгожданный заказ: DP50V5A
Вставил в уже подготовленный блок. Теперь у меня нормальный лабораторник 36 вольт 5 ампер.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В корпусе от ATX блока питания.
Посетитель
Медаль
Спб
Сообщений: 453
mumrik75:
Анатольич, лампа такая
Отзывы на эти лампы правда неоднозначны...
ПРОДАВЕЦ М У Д А К! ИШАК ЕБАНЫЙ! Так и не вернул деньги и не отправил мне качественный товар! Все время хотел меня обмануть! РЕБЯТА ЛАМПОЧКА РАБОТАЕТ МАКСИМУ 1-2 НЕДЕЛИ, потом сломался моторчик и перегорели светодиоды. Очень дорого, ЗА ТАКОЕ ДЕРЬМО!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЁ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Анатольич:

mumrik75:
Анатольич, лампа такая
Отзывы на эти лампы правда неоднозначны...
ПРОДАВЕЦ М У Д А К! ИШАК ЕБАНЫЙ! Так и не вернул деньги и не отправил мне качественный товар! Все время хотел меня обмануть! РЕБЯТА ЛАМПОЧКА РАБОТАЕТ МАКСИМУ 1-2 НЕДЕЛИ, потом сломался моторчик и перегорели светодиоды. Очень дорого, ЗА ТАКОЕ ДЕРЬМО!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЁ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Ну у меня они приехали уже....
Заказ подтвердил, хреново если товар лажовый  facepalm
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.