Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
bulava:

Всем Привет и ДВС!!!
Возможно поздно спохватился, дитёныш написал письмо дедеу Морозу с просьбой о планшете.
Ау, спецы, кто что посоветует в бЮджете 6000 ублей? shock
Понятно, что до НГ не придёт, но в местном ДНС за эти деньги характеристики значительно слабее.
Экран хотим 7-чку. Мож кто юзал проверенное?Не охота всю тему заново лопатитЬ beer
Вот этот берите. Хватит выше крыше на всё-про-всё. Доставка, правда, скорее всего через цирк или другого посредника. Но оно того стоит. Заодно узнаете, что такое настоящий саппорт, а не китайское нае***во. (excuse me, других слов не подберу).
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Сообщений: 6
Себе и отцу по паре очков покупал, жене тоже очки плюс несколько платьев. Еще был опыт покупки смесителя для кухни. А подруга жены заказала туфли, так пришли 2 туфли разных цветов. Не повезло ей.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
GarryGubin:
Смеситель хот бы человеческий или из консервной банки? Я после GROHE и прочих подобных на другие даже смотреть не стану. Правда в одном месте ещё трудится made in USSR, но поскольку рем.комплектов больше нет, ему выписан однозначный маршрут!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 14:50)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
kanvlg,Хочу задать вопрос знатокам. Имею планшет Самсунг SM-T311,но разбили стекло. Всё работает как часы,но просто не красивый вид. Решил поменять стекло. На Али стёкла по 700-900рублей. Но есть и по 2500-3000р с какой то там приблудой. ВОПРОС- что мне покупать???  laughhttps://ru.aliexpress.com/item/Original-For-Samsung-Galaxy-Tab-3-8-0-T311-3G-version-Touch-Screen-Digitizer-Glass-free/1420055260.html?spm=2114.14010208.99999999.279.6lovFD
https://ru.aliexpress.com/item/100-Original-For-Samsung-Galaxy-Tab-3-8-0-T311-T315-Black-Full-LCD-Display-Panel/32460958446.html?spm=2114.14010208.99999999.286.6lovFD
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 14:56)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
serj:

kanvlg,Это что бы не промахнуться в темноте...  laugh


КЛАСС!!!  good
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
Попробую до НГ ничего не покупать на Али...  facepalm
А то забарахлился уже crazy
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
serj:
kanvlg,Хочу задать вопрос знатокам. Имею планшет Самсунг SM-T311,но разбили стекло. Всё работает как часы,но просто не красивый вид. Решил поменять стекло.
Как в самсунгах сделан тач-скрин? Я просто не знаю. В некоторых тыкалках - "слоенный" пирог (первое стекло, тачскрин, пленка), всё можно менять по отдельности, в других - приходится покупать весь пирог и либо его ставить, либо раздирать на скленные слои и менять по слойно.
Вот меняет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 15:39)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Falcon:
...пришли пультики- мультики rofl матерь божья, а ведь Работают!...
На каких ТВ заработали?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Пока мало пробовал,supra,samsung, elenberg пока не получилось ...батареи говно, поставлю новые буду тестить hehe ну это не самоцель , но интересно
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:

Попробую до НГ ничего не покупать на Али...  facepalm
А то забарахлился уже crazy

Глаза разбежались и скупил все али? shock
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
Falcon:

mumrik75:

Попробую до НГ ничего не покупать на Али...  facepalm
А то забарахлился уже crazy

Глаза разбежались и скупил все али? shock

Из электроники покупать нечего , приторможу пока, больше 20 заказов в пути.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
serj:
На Али стёкла по 700-900рублей. Но есть и по 2500-3000р с какой то там приблудой. ВОПРОС- что мне покупать???  
НЕ могу сказать-что я большой знаток. За 700-900 -это не стекло-это тач скрин отдельно от дисплея.А за 2500-3000- это склеенный тач скрин+дисплей. Если сами не меняли никогда-то отодрать разбитый тач(стекло) от дисплея без потерь скорее всего не получится.Надо обращаться к спецам-у них печка-панель есть и навыки.Проще(если не жалко денег) купить комплект готовый за 2500.Заменить его даже без навыков-ну максимум полчаса.Еще узкий двойной скотч понадобится-для вклейки в корпус.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
boris55:
Если сами не меняли никогда-то отодрать разбитый тач(стекло) от дисплея без потерь скорее всего не получится.
Норм. У меня без нагрева первый раз получилось. Очень боялся, но прошло без проблем. Потом еще пару раз менял тачскрин, уже по накатанной, не напрягаясь.
Тут вопрос в другом. Бывает, что не идет тач отдельно от экрана, и выбора нет, только экран полнокомплектный. На Асус лазер2 именно так. Заставил друга самого менять. Экран пару тыщь и делальщики так же за работу запросили. Были посланы само-собой, сам вклеил без проблем, от родного не отличить. С планшетом может посложней конечно, надо пробовать.
Зы. хороший магаз з/ч для всякой мобильной фигни - http://siriust.ru/
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
boris55, pakhan74 Спасибо всем за участие. Вопрос почти решён. Нашёл мастера который за 2тыр. поставит мне новый тачскрин в сервисе. (1000 тач. + 1000работа.) И главное ждать посылку не надо. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Falcon:
...батареи говно, поставлю новые буду тестить hehe ну это не самоцель , но интересно...
Недавно понадобились батарейки "C" ("LR14") в интерактивные детские игрушки - слегка офигел от цены: 500 руб.за 4 батарейки вынь да положь. От аккумуляторов AA не работают - надо именно 6 вольт. Пока через переходники приспособил кое-как AA батареи. Ну и они тоже не радуют - самый дешевый DURACELL 50 руб./шт. и то не везде.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Falcon:

mumrik75:

Попробую до НГ ничего не покупать на Али...  facepalm
А то забарахлился уже crazy

Глаза разбежались и скупил все али? shock
У всё! Один е..ау остался laugh
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Заречный:
У всё! Один е..ау остался
Который вслух произносить не могу и письменно буквы пропускаю hehe
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11630
Заречный:

Заречный:
У всё! Один е..ау остался
Который вслух произносить не могу и письменно буквы пропускаю hehe

Можно е-бей произносить!
... это я вам достоверно говорю, как специалист в е-бизнесе (электронный бизнес/ он же интернет-маркетинг-реклама)

За е-бизнес  beer
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 21:08)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
kanvlg:
От аккумуляторов AA не работают - надо именно 6 вольт.
проблема  с напряжением у акк. АА  1,2В? Я давно решил эту проблему
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
kanvlg:
Пока через переходники приспособил кое-как AA батареи
Один 14500 li-ion заменяет пару АА. Во всех пультах так сделал, куда полезли. И в газовую колонку вместо пары 373(R20) воткнул 18650.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
pakhan74:

kanvlg:
Пока через переходники приспособил кое-как AA батареи
Один 14500 li-ion заменяет пару АА. Во всех пультах так сделал, куда полезли. И в газовую колонку вместо пары 373(R20) воткнул 18650.
Там "родные" LR14 лет 8, наверное, отпахали. Щас просто жена хотела перед новым годом разворошить и распродать ненужное в кладовке. Ну а покупателям надо демонстрацию.
А в пультах-то зачем? Туда что с AA, что с AAA лет N-цать можно не заглядывать, даже при каждодневном использовании...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Falcon:

kanvlg:
От аккумуляторов AA не работают - надо именно 6 вольт.
проблема  с напряжением у акк. АА  1,2В? Я давно решил эту проблему
Ну например, фонарикам не критичен ток и напряжение. Драйвер фонарика вытягивает, что с батарек, что с акк. А вот эти игрушки - старинные, такого не умеют.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
kanvlg:

Falcon:
...батареи говно, поставлю новые буду тестить hehe ну это не самоцель , но интересно...
Недавно понадобились батарейки "C" ("LR14") в интерактивные детские игрушки - слегка офигел от цены: 500 руб.за 4 батарейки вынь да положь. От аккумуляторов AA не работают - надо именно 6 вольт. Пока через переходники приспособил кое-как AA батареи. Ну и они тоже не радуют - самый дешевый DURACELL 50 руб./шт. и то не везде.

есть такое. Тоже подарили "мобиль" по моему называется. Купил в оКее 4 батарейки за 400-500р примерно с болью на душе. потом подключил бп регулируемый и выяснил,что при 5в все работает. Думал что как батарейки сядут,переделаю на 18650 с повышайкой до 5в. Но уже ребенку 8 месяцев,к игрушке интерес теряет,а она все крутит еще )
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
GarryGubin:
А подруга жены заказала туфли, так пришли 2 туфли разных цветов. Не повезло ей.
туфли разных цветов? АААААААААААААА facepalm аааааааааааааааааааааааааа shock  laugh  rofl повеселил... ся от души hehe Возможно надо ещё раз заказать! и по получении ещё одной разноцветной пары, можно собрать цвета попарно dance Ну а чё? вариант
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 23:45)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Falcon:

Пока мало пробовал,supra,samsung, elenberg пока не получилось ...батареи говно, поставлю новые буду тестить hehe ну это не самоцель , но интересно
уточню, что тестить не батареи, а пульт. Добавлю, что 2032 тоже хорошо вошла вместо 2025. Вторично не смог  подобрать коды к Elenberg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 23:49)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.