Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
mumrik75:
Приехали релешки
Ты только вроде на днях их планировал заказать ?
Ну и скоростя доставки  good
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Маленько дороговато для копилки
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Преподобный:

mumrik75:
Приехали релешки
Ты только вроде на днях их планировал заказать ?
Ну и скоростя доставки  good

Шли они недели три, быстро =  Время заказа: 06:37 Nov. 04 2016  
Есть такие же, дешевле на 20% (90р/5 штук).


Коллеги - ВОПРОС:
Нужен li-ion аккумулятор МАЛЫХ РАЗМЕРОВ, чтобы влез вместо кроны в отсек мультиметра.
DC-DC повышайка есть - 9В из 3.7-4В сделаю.

Пока ничего лучше аккума от сотового не придумал  crazy

От нокии наверное не влезет  stuk  
https://ru.aliexpress.com/item/Original-BL-4C-BL-4C-890mAh-Li-ion-Battery-for-Nokia-2652-3108-6100-6170-6260/32669380976.html
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
В зажигалке электро с юсб стоит на 500 ма
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
[url=Горячая Нет Газа USB Электронная Аккумуляторная Батарея Непламено Зажигалка бесплатная доставка
http://s.aliexpress.com/fMV7BNJb
(from AliExpress Android)]тут глянь[/url]
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 809
Пока не заказал, но в ближайших планах:
Инструмент для зачистки проводов
Универсальная головка 7-19 мм.
Автоматический керн
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Ноут 3 про 75000 делает.
Закажу халявный, 2-16 за 8К с копейками.
У меня такой же.С Сентября.Вещщщььь!Летает и кажет отлично.К операционке Миуи 8 надо привыкать-у неё чуть меню и настройки  отличаются функционалом от обычного Андроида,но всё есть. Памяти 2 гБ хватает с лихуем. А вот из 16 гб РОМ юзеру дается только 10-11.Остальное занято системой.Если не много фотографируете и сохраняете,то хватит.Я уже подумываю как склеить вторую сим с СД карточкой и вставить бутерброд туда.Так как гнезда под отдельно СД нет, а симки у меня 2 используются.Камера неплохая.Батареи реально хватает на 2 дня(без фанатизма если).Обновлять по воздуху можно-если прошивка Интернейшнл.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
mumrik75:
Нужен li-ion аккумулятор МАЛЫХ РАЗМЕРОВ
Я туда купил АА 14500 ли-ион. Но у него емкость всего 0,4А/ч.
Еще не внедрил, родная крона пашет.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
boris55:
подумываю как склеить вторую сим с СД карточкой и вставить бутерброд туда
С этого начну, уже двое знакомых так сделали. Мануалов полно.
Асус 2-16 сейчас, вполне хватает, правда 32 карта плюсом.
Фотки уходят на я.диск при любом вайфай, на теле не храню.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
acha33:

Пока не заказал, но в ближайших планах:
Универсальная головка 7-19 мм.

секретки с колес откручивать?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
pakhan74:

mumrik75:
Нужен li-ion аккумулятор МАЛЫХ РАЗМЕРОВ
Я туда купил АА 14500 ли-ион. Но у него емкость всего 0,4А/ч.
Еще не внедрил, родная крона пашет.

Спасибо за наводку.
Но мну уже зажигалка понравилась, три :)
https://ru.aliexpress.com/item/Hot-No-Gas-USB-Electronic-Rechargeable-Battery-Flameless-Cigarette-Lighter-free-shipping/32657259444.html

1) Раздербаню зажигалку - аккумом запитаю мультиметр.

2) В зажигалку хочу иммо для авто встроить:
У меня есть иммо с таблеткой 2032, и садится за месяц этот иммо (глючный падла, не лечится), а без него мотор заглохнет, меняю 2032 каждый месяц, надоело...
За 100 руб - получу корпус, зарядку для li-ion и сам li-ion пусть и маленькой ёмкости, главное заряжаемый!

3) тестю подарю, покуривает  smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 12:24)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Закажу халявный, 2-16 за 8К с копейками.
Посмотрел.8 с копейками стоит Голд и Белый.Не берите их.Они-некрасивые.Серо-черный намного красивее смотрится-лицевая сторона.Но он в этом магазине 9 с лихуем
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Может-другой магазин подсказать?
Я покупал тут-рейтинг у магазина заоблачный.Доставка-10 дней до МСК.
https://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Redmi-Note-3-Pro-Official-Global-ROM-Mobile-Phone-Snapdragon-650-Hexa-Core-5/32673979702.html?spm=2114.12010208.0.0.UvoKFo&scm=1007.12908.37901.0&pvid=cc220749-df24-4ace-9ff6-bb5cc72e5226&tpp=1&detailNewVersion=&categoryId=5090301тут столько же 9-с лихуем как и в Вашем магазине.
Реально белый и голд-некрасивые перед.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот здесь серые(черные)8971 и магазин по отзывам хвалят
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 12:45)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
acha33:

Пока не заказал, но в ближайших планах:
Инструмент для зачистки проводов
Универсальная головка 7-19 мм.
Автоматический керн

керн-сила!опробован многократно! головкаработает,но до 10 будет крутить эксценриком,надо смещать захват т.к. в середине пустота-не зажимает,зачистка прилёживает похожая....не пользованная...как-то бокорезами привычней smile
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
Нужен li-ion аккумулятор МАЛЫХ РАЗМЕРОВ, чтобы влез вместо кроны в отсек мультиметра.
DC-DC повышайка есть - 9В из 3.7-4В сделаю.
Серёга, я вот так сделал: питание мультиметра от 3 В zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 12:58)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
serg_mur:

mumrik75:
Нужен li-ion аккумулятор МАЛЫХ РАЗМЕРОВ, чтобы влез вместо кроны в отсек мультиметра.
DC-DC повышайка есть - 9В из 3.7-4В сделаю.
Серёга, я вот так сделал: питание мультиметра от 3 В zst

Платка та же, что у меня под это дело куплена.
Вопрос в том, что блок АА*2 может не влезть внутрь тестера.

Идея хорошая = блок батерейный на 2*ААА поищу ща на Али  beer  аккумы ААА есть в запасе..

Машинка ребенка, с фарой искателем из led smd 5630/5730 и dcdc повышайкой питается фара от 18650 аккума, включатель тоже с поднебесной.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 21:01)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
boris55:
8 с копейками стоит Голд и Белый.Не берите их.Они-некрасивые.Серо-черный намного красивее смотрится-лицевая сторона.Но он в этом магазине 9 с лихуем
Блин, он в любом магазе 9200. Тока в твоем 8900, если гарантию приляпать годовую те же 9200 выйдет.
Эх, гулять, так гулять. заказал черно-серый с гарантией и стекло каленое к нему. 8К с копейками будет в итоге, когда кешбэк вернется.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:


Блин, он в любом магазе 9200. Тока в твоем 8900, если гарантию приляпать годовую те же 9200 выйдет.
Эх, гулять, так гулять. заказал черно-серый с гарантией и стекло каленое к нему. 8К с копейками будет в итоге, когда кешбэк вернется.


ну,удачи. Когда придет и будете осваивать Мяу 8, если чего то очевидного нет,смотрите в Яндексе. Там все есть,но иногда в других разделах меню. И если спросит- обновиться по воздуху или нет ,то можно,но обновление идет очень долго. Минут 15... И два раза перезагрузится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 23:05)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Ржачные лампочки купил.Теперь прямо DISCOTEKA ,а -ля 80-х.тут пришли с сумасшедшей скоростью за 11 дней  shock Если быть точным , то брал самую маленькую и дешевую  такую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 00:53)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Falcon:

Ржачные лампочки купил.Теперь прямо DISCOTEKA ,а -ля 80-х.тут пришли с сумасшедшей скоростью за 11 дней  shock Если быть точным , то брал самую маленькую и дешевую  такую
фотку бы, как светит в домашних условиях))))
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
да там фоток в отзывах полно.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Falcon:

да там фоток в отзывах полно.

отзывы не смотрел)))... прикольно,заказал пару детям на Н.г.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 02:22)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
boris55:
ну,удачи
Спасибо!
По поводу привыкания к новому интерфейсу.
Сколько виндов менял, и всяких коммуникаторов, никогда не испытывал трудностей.
Всегда все рядом, но мальца по другому.
Думаю и к мяу 8 привыкнется за пару часов.
Зы. Как-то в руки попал виндофон, так с пол-тычка разобрался, как юзать это чудо инженерной мысли. Но желание когда либо приобрести такое, отбило навсегда.
Ззы. Блин, я ж товарищу настраивал программы на ноут 3 про, какая мяу не посмотрел, возможно 7, но я даже не обратил внимания на интерфейс, андроид он и в Африке андроид, ничего нового.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Ззы. Блин, я ж товарищу настраивал программы на ноут 3 про, какая мяу не посмотрел, возможно 7, но я даже не обратил внимания на интерфейс, андроид он и в Африке андроид, ничего нового.
У меня при покупке было Мяу7,потом неоднократно предлагал обновиться до Мяу8-я выжидал, а вдруг по воздуху слетит,несмотря на обещания продавца.Не слетело.8 чуть лучше.А чего не мог найти в меню-например:я выставляю включение в 7-00 и отключение в 0-15 по расписанию.Итак НИГДЕ не мог найти этот пункт в меню в Мяу.Пришлось изучать Поиск и форум 4 ПДА.Есть конечно-в разделе "безопасность"-батарея-таймер питания. И так-во многом.Не мог поставить разные свои мелодии звонка на каждого в списке контактов.Опять-своя бодяга.
А в Мяу8 есть еще кучка своих фишечек.Удобных.Например-двойное меню.Для разных потребителей.Или -сделать скриншот и тут же его послать через инет-без галереи...
Правильно,что купили серо-черный.Он-намного богаче выглядит.Гарантия?Сомневаюсь,что она понадобится за год...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 11:27)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
boris55:
Гарантия?
за много лет вообще ничено не ломалось и уже уверовал, но!
Два асуса, мой 550kl и жены 551ml, за год по два раза накрылись. У нее зарядки не стало, замена батареи не помогла, замена сист платы. У меня тоже зарядки не стало первый раз замена сист платы. Гпс плохо ловил у меня до и после замены. И недавно во время разговора помер насмерть. Щамена сис платы, теперь и гпс щаработал и все остальное. Но гарантия через пару дней щакончится.
Вот такой осадочек остался...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 12:11)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
И у меня контроллер зарядки батареи на нетбуке асус гавкнулся... фирменная болезнь..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 16:11)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.