Выбор масла,- Цена/качество

  
Какое масло в Вашем моторе
Эльф
Лукойл
Мобил
Шелл
Кастрол
Зик
G- энерджи
Другое
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 450
Дата окончания опроса: 21-09-2289
Дней до окончания: 96966
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
AKross


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kanvlg,купииил???  shock не похоже на тебя.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Нет, не купил. Но - увидееел! В 4 (!) раза дешевле...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg:
Нет, не купил
Зря не купил, плюсы - цена и инновационные качества из будущего, т.е. это супер передовое масло, еслиб Сво его разрекламировал, ты непременно купил бы его.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Willi, причём здесь ПАО Равенол и Акросс армовирский?
Ты ж не стал бы сравнивать скажем Ларгус с Киа Карнивал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2020 в 19:05)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Этот Акросс 5w-40 хорошо подойдёт дизелистам. Кому по 8л. надо лить и у кого к 5 ткм оно всё черное, независимо от того, какое нальёшь.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
kanvlg:

Нет, не купил. Но - увидееел! В 4 (!) раза дешевле...
Я ниже Лукойла Армотэк дауншифтится не буду... А оно вдвое дороже в рознице (по акции), чем АКросс.
Интересно, если Акросс пролезет в большие торговые сети - насколько ценник поднимется?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg:
причём здесь ПАО Равенол и Акросс армовирский?
зачем тебе пао? в Сибирь собрался, или коммерческие перевозки песка из карьера? а тут те не поа. а целый ПРОГРЕСС, НЕ ОТСТАВАЙ ОТ ПРОГРЕССА.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
По той цене, по которой сейчас его продают - у меня нет возможности его покупать. Покупал, когда была вменяемая цена. Масло это даже сравнить не с чем. Это вот 100%. Спасибо Svo за информацию. Про серый рынок масел в недалеком прошлом я вообще молчу - только у оф.дилеров и покупать. А Равенол был соизмерим по цене с гидрокряком. И ноль (0!) подделок. Какие ещё могут быть аргументы?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg:

По той цене, по которой сейчас его продают - у меня нет возможности его покупать. Покупал, когда была вменяемая цена. Масло это даже сравнить не с чем. Это вот 100%. Спасибо Svo за информацию. Про серый рынок масел в недалеком прошлом я вообще молчу - только у оф.дилеров и покупать. А Равенол был соизмерим по цене с гидрокряком. И ноль (0!) подделок. Какие ещё могут быть аргументы?
А какие для тебя аргументы, в чем его преимущества лично для тебя? Все тоже самое с твоим движком произошло-бы залей ты туда зик, только хватило бы бабок на две с хвостиком замены.
Ну и спасибо Сво за рекламу.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Willi:
еслиб Сво его разрекламировал
Никогда и ничего не рекламировал здесь. Чисто опыт, только и всего. Кто счёл это рекламой, что сказать, ну счёл и счёл...
Willi:
зачем тебе пао? в Сибирь собрался, или коммерческие перевозки песка из карьера?
Пао это не только Сибирь, но и пустыня сахара. Взять это лето, хотя бы. Недели три или месяц назад ездил на восток области по делам. Поставил машину около офиса, солнечное местечко,  и пробыл там где то до полудня. Вышел сел в машину, комп показал 52С. В тени в тоже время было 41. И почему живя на краю географии со всеми вытекающими, не использовать Пао гражданское масло, коли оно таки есть?
Willi:
или коммерческие перевозки песка из карьера?
Сто восемьдесят пятый раз об одном и том же. Все от целей и задач в общем и целом. А так то,  Вам и не надо грузить авто песком, его и так "нагрузили" конструктивно за вас.
Если вы этот сарай ещё и по прямому назначению пользуете - тем более. А если нет, то непонятно почему купили его, а не матиз - какая разница на чем возить бабку на сад.
Зы:сейчас конечно придёт гений блаженства прошедший на ларгусе аж 250 тыщ, и умудрившийся убить его в хлам за этот надо сказать детский пробег, и скажи с высоты своего опыта что все это ерунда, лей все что жирнее воды и на чем написано масло.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Svo:
А если нет, то непонятно почему купили его, а не матиз - какая разница на чем возить бабку на сад
так сто раз уже повторяли, ОБЬЕМ ОБЬЕМ ОБЬЕМ
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Willi:
А какие для тебя аргументы, в чем его преимущества лично для тебя?
Соглашусь отчасти. Если нет задач, то и смысл. Ничего экстра не увидите при пробегах 5 тыс в год. Оно конечно будет, чистота, непревзойденная защита благодаря свойствам пленки  и тд и тп, но вы не увидите. Почему? Ну 5-7 тысяч в год. Сколько лет вы собираетесь держать авто? Ну пусть 15 даже. Получается пробег около 100 км. Что можно увидеть? Ничего.
Willi:
Ну и спасибо Сво за рекламу.
Вот опять 25) ну не рекламировал я ничего. Ну смысл мне какой? Я и аккумуляторы тогда рекламирую, получается, от Тюмени и аком до молл, и свечи иридиевые денсо, и айфон, и диски+колодки АТЕ, раз где то об этом говорил здесь и ещё что то... Не находите,что маразмом попахивает?)
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Willi:
ОБЬЕМ ОБЬЕМ ОБЬЕМ
А нахрен он нужен, если объем, это воздух? На медни использовали объем в мирных целях, не коммерческих,  накидали стеклоизола по самые небалуйся, бокс надо перекрыть, и так три машины, так они без песка и карьера еле поползли. Объем... Бабку с тремя ведрами перца и помидор можно и на Оке возить. Дёшево и сердито.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2020 в 19:47)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Маслу со светофора за копейки  стремаюсс..
Нуегонах.
Был опыт покупки там тосола дзержинского " правильного",
который сьел термостат подшефного четвертоса "навылет" crazy
##
Хороший мальчик! (с) ( бриллиантовая рука)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2020 в 19:50)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Willi:
...ОБЬЕМ ОБЬЕМ ОБЬЕМ...
ОБЬЕМ ОБЬЕМ ОБЬЕМ = КУЗОВ КУЗОВ КУЗОВ = ЖЕЛЕЗО ЖЕЛЕЗО ЖЕЛЕЗО = МАССА МАССА МАССА
laugh
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Svo:
Объем... Бабку с тремя ведрами перца и помидор можно и на Оке возить. Дёшево и сердито.
Опять 25. так если у бабки будет не 3 ведра а 6 ведер перца, 2 рейса прикажешь делать.
Только не надо говорить что надо иметь или снимать ГАЗель, а если хочешь говорить тогда начни с Камаза.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
2:
...Был опыт покупки там тосола дзержинского " правильного",
который сьел термостат подшефного четвертоса "навылет"...
Этот тосол продавался и тогда, когда "Светофора" отродясь не было. За неимением другого лил его в Святогор и в ШНиву.
Льёшь его, льёшь. А он куда-то девается. Но не на асфальт... Или кипит, как чайник с водой на плите. Это вот как такое г** можно выпускать и продавать?
Когда налил Кулстрим всё нормализовалось и ездит годами!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Тосол тоже стоил...
Четвертосу обошелсо дороговато.
##
Шняга вытекла недорогая, шланги залубенели на выброс и термостат лопнул от горя и злости на хозяина пепелаца.. stuk
Светофор - источник радостей страшных и жутких бед.
надо забрендировать - пока не сперли
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
2:
Маслу со светофора за копейки  стремаюсс
На каждый товар есть свои покупатель. Данное масло шикарный вариант для отжатых калымаг, беречь и спасать там уже нечего, дымит пердит, но ещё едет. Смысл лить в такое масло стоимостью половины самой машины.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Willi:
Опять 25. так если у бабки будет не 3 ведра а 6 ведер перца, 2 рейса прикажешь делать
6 ведер перца и в Оку войдёт, а если его реально камаз, то и камаз тогда проще нанять. Перец три раз в год возишь, крышу бокса в 2001 году крыли, как построили. В чем смысл? Иметь сарай ради того, чтоб раз в 19 лет рулоны завести, или три раза в год по 6 ведер перца привезти. 365 - 3 равно 362 дня воздух возишь.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Светофор это не просто магаз, это полигон..
Испытаний..
Для тех, кто не пойдет жаловаться.
Масла - губитяля мотора,
Тосола, жрущего его обвесы и нутро..
Колбасы из онкологической клиники ( не выбрасывать же)отрезаное мясло..,
Вотки агрессивной..
Когда вместо эйфории - хочется забить мотыгой всех окружающих crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
Svo:
масло шикарный вариант
М8в,дешевле и безвредней.
( если оно не со сфетофору)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Svo:
6 ведер перца и в Оку войдёт,
конечно войдет, но если и бабку прихватить куды прикажешь помидоры лОжить?


Svo:
2001 году крыли, как построили. В чем смысл? Иметь сарай ради того, чтоб раз в 19 лет рулоны завести, или три раза в год по 6 ведер перца привезти.

часто с леруев всяких стройматериалы перевожу на дачу, в чем смысл нанимать кого-то?


Svo:
365 - 3 равно 362 дня воздух возишь.

Я редко езжу на нем, почти 80т с 13 года накатал, но выбор авто сделал пральный, дешево, универсально, жрет мало
, на речку всей семьей 7 человек от куда убер не вызвать, а ты говоришь пао, зачем оно рядовому ларгусоводу?
деньги ляшку жгут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2020 в 20:24)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.