Выбор масла,- Цена/качество

  
Какое масло в Вашем моторе
Эльф
Лукойл
Мобил
Шелл
Кастрол
Зик
G- энерджи
Другое
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 450
Дата окончания опроса: 21-09-2289
Дней до окончания: 96934
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Тот, который тебе Вилли на карте показывал? zst
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg, да,он. Я потом вспомнил что ихняя визитка в машине у меня уже год валяется,где то на парковке прилепили,я то и не допёр тогда сразу что за магазин,как обычно рекламу не смотрю,или сразу выкидываю или в укромное место в машине кидаю
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
betmen:

pakhan74:
За 2300р 5л я брал.
3135 руб.
Вы тама сильно дешевку не берите,кто то трепался што его не подделывают,ага куй угадали,смотрите на ютубе скока там подделки.
Как могет быть дешевка у официала, ты об чом?
Нужно акцию ловить просто, которая вот тока началася, а ты поспешил.

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
50р разница в цене простого оптовика и официального дистрибютора.
Думаю, лучше не рисковать и взять официала..



8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Нужно акцию ловить просто, которая вот тока началася, а ты поспешил
Ну мля,я буду еще ловить:зашел в маг,побродил прикинул што взять,выбор большой,ликви моли хуйоли,выбрал эту,заплатил и пошел,а искать акции через инет да ждать  че то неокота.Если бы там рубль дешевле это еще куды не шло.Залью в суботу отпишусь как работают на нем гидрики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2018 в 22:14)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
betmen:
зашел в маг,побродил прикинул што взять,выбор большой,ликви моли хуйоли,выбрал эту,заплатил и пошел
проверял подлинность или там ободрано все?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
проверял подлинность или там ободрано все?
Конечна,коды стер при них один верхний попросил продаван (хочет 1руб на счет выиграть)но коды не проверял,достаточно было в QR код навести и он вывел на сайт производителя и показал эту мазуту и как ее зовут.Не по канистре видно отлично што и сомневатьсо не приходится,это радует.Вот скока пересмотрел эльфа (хотел его на зиму),доверия нет,все канистры разные непонятные,цвет ,пробки,и т.д.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
Тему надо назвать равенол наверное.Ну зачем в двигатель из 60-х лить данное масло.
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
pakhan74:
...Нужно акцию ловить просто, которая вот тока началася, а ты поспешил.
#5970, #5971
В emex официал называется RAVL imho.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
энергетик:

Тему надо назвать равенол наверное.Ну зачем в двигатель из 60-х лить данное масло.

Я не хочу зимой проблем,т.к один запуск в мороз занимает 400км пробега примерно,его текучесть позволяет легко смазывать даже в большие морозы,что не скажешь о дешевых маслах которые замерзают при 20 градусах.На лето заливаю дешевле,но не луку.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Дело не именно в Равеноле, а в настоящей синтетике по цене гидрокряка (чем и оперирует производитель в рекламе акции).
Вообще виной всему на этом форуме - Svo  bayan дай Бог ему здоровья ))) он притащил сюда равенольные страдания...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
kanvlg:
Вообще виной всему на этом форуме - Svo, дай Бог ему здоровья ))) он притащил сюда равенольные страдания...
Ага, он виноват))) Хотя и рекламировал Шелл.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
Вообще виной всему на этом форуме - Svo   дай Бог ему здоровья ))) он притащил сюда равенольные страдания
Не ,не он,я знаю кто  laugh  v Он очень рядом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 19:01)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
А что нынче (2018 осень) есть недорого из гидрокряков ?  За ПАО не хочу переплачивать...  crazy
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
mumrik75:
А что нынче (2018 осень) есть недорого из гидрокряков ?
Татнефть. в Емексе 700-800 руб/4 литра.
А тебе зачем?
У тебя масла целая бочка.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
praktic:

mumrik75:
А что нынче (2018 осень) есть недорого из гидрокряков ?
Татнефть. в Емексе 700-800 руб/4 литра.
А тебе зачем?
У тебя масла целая бочка.

На будущее интересуюсь  facepalm
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
mumrik75:
На будущее интересуюсь  
Любопытство не порок.
laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
энергетик:
двигатель из 60-х
1999 года выпуска.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
mumrik75:


На будущее интересуюсь  facepalm
До будущего лет пять, не торопись  smile
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
pakhan74:
Ага, он виноват))) Хотя и рекламировал Шелл
Да не рекламировал ничего, вообще ничего. Зачем путать рекламу и отзывы. Шелл ультра 5-40 очень хорошее масла. Точнее, неплохое. Но, вст, просто его уделывает, а стоит примерно тех же денег. На этом фоне нет смысла зацикливаться на ультра.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
betmen:

Я не хочу зимой проблем,т.к один запуск в мороз занимает 400км пробега
Тогда выбор неплохой, но не совсем тот. Sso 0-30, тем более, оно А3.
mumrik75:
А что нынче (2018 осень) есть недорого из гидрокряков ? 
Как всегда,  этого добра полно! Хорошего нет, синтетического, а этого чуда вагоны. Наверное, смотреть надо в сторону масел татнефти, в большой распаковке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2018 в 07:20)
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
kanvlg:
чем и оперирует производитель в рекламе акции
Да реклама  и оперирование терминами, это все так себе. Все чем то оперируют, и никто не говорит что их продукция ширпотреб.
Тут дело в ином. В эксплуатации практической. Нет масла из семейства 5-40, по крайней мере дешевого и в свободной продаже, чтоб могло встать с вст в один ряд в практическом сравнении. За 15 тысяч жёсткой трассы, по жаре, (именно на ларгусе, с дикими оборотами, и полнейшей загрузкой машины) масло то живое и даже относительно чистое на щупе,  и, уровень по щупу ушёл по щупу с максимума на треть.  А при размеряной езде по трассе оно спокойно и 20 тысяч держит.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
pakhan74:

kanvlg:
Вообще виной всему на этом форуме - Svo, дай Бог ему здоровья ))) он притащил сюда равенольные страдания...
Ага, он виноват))) Хотя и рекламировал Шелл.
мне кажется Вы правы, много страданий притащил и по АКБ. Что бы это значило? smoke laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2018 в 09:18)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Svo:
Да реклама  и оперирование терминами, это все так себе.
Ничего себе  scratch
Svo:
Все чем то оперируют, и никто не говорит что их продукция ширпотреб.
Теперь понимаю hehe А вы как думали? Чисто для ВАС (спасибо Борису ( не Годунову, хотя scratch )Простите, если денег нет, то и все остальное - не для ВСЕХ. Так уж, увы МИР построен, НО! Всякая продукция рассчитана на СПРОС, а значит - ШИРПОТРЕБ!
ПС. Для СЕБЯ я как-нибудь справлюсь... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Тут не про масло, а кто круче напишет, наболаболит и переболаболит всех. Масло вторично, наконец есть профильные масляные форумы. Да и колхоз дело добровольное
alexei:
Для СЕБЯ я как-нибудь справлюсь...
good
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.