Полка-органайзер на торпедо Lada Largus

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Скоро в продажу поступит полка-органайзер на торпедо Lada Largus.
Пока на окончательной доводке в производстве.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Будут ли какие пожелания по нишам в этой полке? Возможно производитель прислушается к вашим советам.
Правая часть будет пущена под нишу формата A4 для документов.
А вот левая часть пока в обсуждениях... Нужно ли делать какие ниши под смартфоны-планшеты или еще под что?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Admin:
Будут ли какие пожелания по нишам в этой полке?
Admin,Полка явно заточена под грузовой фургон. В пассажирский я бы такую не купил. smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Admin:
Будут ли какие пожелания по нишам в этой полке?
Вот тут бы горизонтальную площадку для антирадара - самое то.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
serj:

Admin,Полка явно заточена под грузовой фургон. В пассажирский я бы такую не купил. smoke
Скорее под Ларгус, который используется в коммерческих перевозках.
Кстати, в деловых линиях постоянно вижу ларгусы, как фургоны, так и обычные.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Андрей-174:

Admin:
Будут ли какие пожелания по нишам в этой полке?
Вот тут бы горизонтальную площадку для антирадара - самое то.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а лучше нишу для 7 дюймового планшета, и навигация, и камера заднего хода,  и музыка и кино посмотреть. но не большую и по центру воздуховодов примерно такую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 20:15)
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Волгодонск
Сообщений: 2
площадка под антирадар нужно обязательно сделать,с бортиками....а размером под антискользящий коврик!!!желательно по центру воздуховодов!чтобы слева от нее хватило места под большей телефон!а справа можно сделать что то вроде держателя под планшет.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Admin:
Ларгус, который используется в коммерческих перевозках.
-если так то напрашивается для дальних поездок= ровная площадка\плоскость- для кружек, стаканов(нижние ниши (под стаканы) не катят, да и кружка с чаем туда не тулится никак)... ps- сейчас ставим кружку на панель, хоть и держится -но опасно...площадка под а4 для меня менее актуальна ...,(площ. под анти\радар, подстаканники)-лучше.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Денис:
лучше нишу для 7 дюймового планшета, и навигация, и камера заднего хода,  и музыка и кино посмотреть. но не большую и по центру воздуховодов примерно такую
Денис,ЕЁ родную и ждём уже давно. Вот точно будет хитом. А полка для мусора это на любителя.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
v/a/d/im- зёма привет, с почином на форуме тебя!  beer
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
serj:

Денис:
лучше нишу для 7 дюймового планшета, и навигация, и камера заднего хода,  и музыка и кино посмотреть. но не большую и по центру воздуховодов примерно такую
Денис,ЕЁ родную и ждём уже давно. Вот точно будет хитом. А полка для мусора это на любителя.

вот если такая появится обязательно возьму...да и планшет у ребенка махну на 10 (малому laugh 10, мне 7  v
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Как вариант.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Как то не кошерно-слишком угловато,надо с дизайном поработать,сделать плавными линиями,убрать острые углы и переднюю поверхность изогнуть,а то ФФ Транспортёр Т2 напомнило.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
я одного не пойму,а нафига там отсек для антирадара,если его можно вверх поднять лобового+максимально увеличив дальность срабатывания..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Как раз левая часть смотрится не органично просится типа крышки или подиум под планшет.
В левую часть торпеды пусть подумают о подстакнике. Ещё вопрос как это все будет крепится, ну и цена сколько?
Посетитель
Медаль
Жуковский М.О
Сообщений: 263
fly747:

Как раз левая часть смотрится не органично просится типа крышки или подиум под планшет.
В левую часть торпеды пусть подумают о подстакнике. Ещё вопрос как это все будет крепится, ну и цена сколько?
Как на что? на двусторонний скотч,это же ларгус и так сойдет че заморачиваться производителю.Пипл схавает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 22:49)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
fly747:
Ещё вопрос как это все будет крепится, ну и цена сколько?
fly747,и самое главное цвет изделия ТОЧНО должен совпадать с цветом нашей тарпеды
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
полку под рацию! сильно хочу. продольную. а на торпедо ничего не должно быть imho, триппер-бар разводить...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Точно про цвет и добавить шубы в пластик будет более гарманичней, целей с торпедой смотрется а то на фото как то решает глаз. Кстати в 80-х кооперативы делали накладки на низкою панель 8 года семейства и фины на свои евро Самары ставили накладки.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
kanvlg:

полку под рацию! сильно хочу. продольную. а на торпедо ничего не должно быть imho, триппер-бар разводить...

Так уже есть потолочная консоль под рацию от плафона до полки, даже с корманами под мелочевку поищите на форуме
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
это автор для себя и делал. не продаются такие  look
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Нет, были заводские на микробе видел, продавали  цены были конские под 5 тыс руб. Это рацейка стоила 3 тыс антена 1 тыс, а консоль под них дороже. Интересна цена этой полки на торпедо.
Посетитель
Медаль
Жуковский М.О
Сообщений: 263
fly747:
Интересна цена этой полки на торпедо.
Это же обычный кусок пластика,ничего особеного.
Не больше 1500 ИМХО,но судя по цене на полку третьего ряда,то тоже около 2100. smoke
Посетитель
Медаль
п.Развилка М.О.
Сообщений: 149
kanvlg:
полку под рацию! сильно хочу. продольную.
Загляни ко мне в блог.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Виталий:
Не больше 1500 ИМХО,но судя по цене на полку третьего ряда,то тоже около 2100.
Полка 3-го ряда от другого производителя. А также полка 3-го ряда тяжелая, сделана из двух листов пластика, чтобы не прогибалась под грузом.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Лесной
Сообщений: 110
Admin:

Как вариант.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вот именно так и надо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.