Полка-органайзер на торпедо Lada Largus

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 83
Борисыч:

Выскажу и своё мнение...
+ Такая полка-накладка нужна, можно будет установить антирадар, навигатор или видеорегистратор...
+ использовать так же и по другому назначению владельца( телефон, сигареты, очки и т.д)
- хотелось бы её сделать такой комбинированной (состоящей как бы из 2-х частей: центральной (смотри пост № 41 или как в Ларгус -Шопе)  и правой длинной по горизонтали, которые можно было бы приобретать раздельно. Не всем понравится и нужна такая габаритная (смотри пост № 26) Вот тут многие бы владельцы порадовались!!! Только моё ИМХО
Послушайте, у Вас, что все гаджеты без своих креплений???
Ну что за бред это на полку крепит? Закрепите просто на торпеду или стекло.
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
При изготовлении данного изделия особое внимание надо уделить качеству пластмассы,поскольку летом торпедо сильно греется и может возникнуть коробление всего изделия и изменение окраса (вспомним первые Газели). Также есть вопросы по приклеиванию. Не так всё просто.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Москва
Сообщений: 83
Volf:

При изготовлении данного изделия особое внимание надо уделить качеству пластмассы,поскольку летом торпедо сильно греется и может возникнуть коробление всего изделия и изменение окраса (вспомним первые Газели). Также есть вопросы по приклеиванию. Не так всё просто.

Пластмасса будет та же самая, что и все остальное сделанное на ларгус. Берется листовой пластик и штампуеться на горячую.
Из этого сделаны все накладки и прочие, что нам продают.
Что придумают с цветом интересно - надо же как то черный закрасить будет.
Нормальное изделие делается из гранул рас плавленых и под давлением закаченных в форму. На это нужно не дешевое оборудование и материалы.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 124
Борисыч:
хотелось бы её сделать такой комбинированной (состоящей как бы из 2-х частей: центральной (смотри пост № 41 или как в Ларгус -Шопе)  и правой длинной по горизонтали, которые можно было бы приобретать раздельно. Не всем понравится и нужна такая габаритная (смотри пост № 26) Вот тут многие бы владельцы порадовались!!!
Здравая мысль! Я лично хотел бы такой под навигатор!
Денис:
Вот нашел на просторах НЭТа, хорошее решение...если УМЫ додумают для ларгуса под 7 дюймой будет  
В душе механик
Посторонним V
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Не плохо было бы еще сделать на этом органайзере дефлектор направляющий поток воздуха на лобовое стекло, будет быстрее отогреваться, а не то как сейчас.joke
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 56
Vladimirych:

Борисыч:
хотелось бы её сделать такой комбинированной (состоящей как бы из 2-х частей: центральной (смотри пост № 41 или как в Ларгус -Шопе)  и правой длинной по горизонтали, которые можно было бы приобретать раздельно. Не всем понравится и нужна такая габаритная (смотри пост № 26) Вот тут многие бы владельцы порадовались!!!
Здравая мысль! Я лично хотел бы такой под навигатор!
Денис:
Вот нашел на просторах НЭТа, хорошее решение...если УМЫ додумают для ларгуса под 7 дюймой будет  

вот это классное решение
LADA LARGUS LUXE,7 мест, К4М, 1.6 16 кл
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Какое тут решение? другое авто ,другая торпеда...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Когда же этот органайзер поступит в продажу?joke Хочется в качестве подарка на новый год себе и другу. Он же и на логаны пойдет... Еще хотелось, чтобы по центру все же было отделение с крышкой как на газельках.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6675
Vladimirych:

Борисыч:
хотелось бы её сделать такой комбинированной (состоящей как бы из 2-х частей: центральной (смотри пост № 41 или как в Ларгус -Шопе)  и правой длинной по горизонтали, которые можно было бы приобретать раздельно. Не всем понравится и нужна такая габаритная (смотри пост № 26) Вот тут многие бы владельцы порадовались!!!
Здравая мысль! Я лично хотел бы такой под навигатор!
Денис:
Вот нашел на просторах НЭТа, хорошее решение...если УМЫ додумают для ларгуса под 7 дюймой будет  


ВООООООТ! ВООООООТ что я хотел!!!! ДААААААА!.  Единмтвенный вопрос с креплением туда планшетника/навигатора, ибо они разные по габаритам. И если их мееять то другая модель будет иной в габаритах. Но это именно то что я хотеееееел. Но не такой квадратный, а то сильно высокий будет. Т.е. соотношение сторон не 3:4 а ближе к телефонгому 16:9
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 124
Ну вот..желающие есть! beer Последнее слово за производителями! welcome
Может СТАВР ответит что нибуть на это предложение!?
В душе механик
Посторонним V
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Как обстоят дела с полкой-органайзером?joke Когда появиться этот девайс в продаже?
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
bolbatAV:

Как обстоят дела с полкой-органайзером?joke Когда появиться этот девайс в продаже?
А когда мы увидим твой обещанный шедевр.  joke
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
fine2-Сергей-2, Серый,лучше этого не видеть! facepalm Он его из гудрона лепит! sick
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Molchan74, да вот не угадал из соленого теста.smile Ну можно и полимерную глину использовать изготовленную собственно ручно( 2литра ПВа, 2 кг крахмала, лимонная кислота и масло). Потом облепливаем этим панель, а потом лист пласмассы толщиной 5мм и размерами 90*40см и кроим и паяем.smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 декабря 2015 в 23:33)
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
bolbatAV:
использовать изготовленную собственно ручно
А можно глину изготовленную собственножопно,попробуй!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
bolbatAV:
полимерную глину использовать изготовленную собственно ручно
Зачем нам состав, ты не отвлекайся лепи stuk  ещё неделя и ждем от тебя шедевра. joke  joke  joke
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
fine2-Сергей-2:
Зачем нам состав, ты не отвлекайся лепи   ещё неделя и ждем от тебя шедевра.    
fine2-Сергей-2, Я знаю уже ,что кончится всё вот такой полкой органайзером у него... scratch  
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj, это в лучшем случае,а в худшем

LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
serj:
fine2-Сергей-2, Я знаю уже ,что кончится всё вот такой полкой органайзером у него...
Неа не угадал, он подуху рванет, вот тебе и место hehe
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2015 в 23:53)
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74, АГА, он с качелями на ТЫ...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj, Хорошо придумано,главное бесплатно!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 170
Денис:

Андрей-174:

Admin:
Будут ли какие пожелания по нишам в этой полке?
Вот тут бы горизонтальную площадку для антирадара - самое то.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а лучше нишу для 7 дюймового планшета, и навигация, и камера заднего хода,  и музыка и кино посмотреть. но не большую и по центру воздуховодов примерно такую


Согласен на все 100%. Желающих будет куда больше чем на полку.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Артём048, Molchan74,  да все вам смешно, а я потихоньку это сделаю своими руками.smile кстати двигатель мы таким способом иногда вывешивали.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
fine2-Сергей-2, что падушка безопасностиппонадобилась и поэтому предлагаешь такой вариант?joke Нет мне ниши на торпедо нужны.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Воскресенск
Сообщений: 35
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Обновим темпу,я вот так запилил.Были и на присосках,и в дисковод- все начинает добраться и дребезжать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.