Полка-органайзер на торпедо Lada Largus

  
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6675
Артём048:



Согласен на все 100%. Желающих будет куда больше чем на полку.

Штука в том что при одинаковом размере экрана 7" размер устройства будкт разным. Всем не унадаешь. Управление в планшетах сбоку. В таком чехле не подберешься. Вариант оч заманчивый но при реализации много сложностей
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Admin, а когда полочка поступит в продажу?че то уже хоца ... zst
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
betmen:

Admin, а когда полочка поступит в продажу?че то уже хоца ... zst

Пока информация не поступала.
Ждемс.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Колхоз Галимый! Реальный КОЛХОЗ! ИМХО
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Антирадар со временем выйдет из строя(перегрев, торпеда зимой нагревается, у меня один сдох уже), телефон прекрасно вешается на держателе на стекле, не мешает, не надо никаких ковриков и общаться удобно по громкой связи и под рукой, можно взглядом определить кто звонит и что написано, бумаги убираются в бардачек, не каждый водитель хочет, чтобы все видели что он привез, перевозит и тд...
ПОЭТОМУ-КОЛХОЗ! Нафиг там она не нужна и в таком исполнении!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Шкипер, Полка нужна не для антирадара,антирадар весит где ему положенно по инструкции вверху на лобовом стекле,а полка ужна чтобы можно спокойно телефнчик положить или всякую мелочь с ключами т.д.бумаги ,атлас,в противном случае все летит вон с торпеды.Если будет стоить по дяньгам куплю - не помешает....
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
kanvlg:
полку под рацию! сильно хочу.
От и я тоже. Ума не приложу, куда ее запихивать буду.
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Шкипер:

Антирадар со временем выйдет из строя(перегрев, торпеда зимой нагревается, у меня один сдох уже), телефон прекрасно вешается на держателе на стекле, не мешает, не надо никаких ковриков и общаться удобно по громкой связи и под рукой, можно взглядом определить кто звонит и что написано, бумаги убираются в бардачек, не каждый водитель хочет, чтобы все видели что он привез, перевозит и тд...
ПОЭТОМУ-КОЛХОЗ! Нафиг там она не нужна и в таком исполнении!

Антирадар ,так называемый,прекрасно держится на водительском солнцезащитном козырке,на 3М двустороннем скотче.Раньше они выпускались с зажимом под него.а сейчас вроде как нет такого исполнения.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Не, ну как? А если козырёк в рабочее положение надо?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
kanvlg:

Не, ну как? А если козырёк в рабочее положение надо?

Опускаешь и пользуешься как обычно...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Ну и РД снимать надо, короче дёргать туды-сюды...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
kanvlg:

Ну и РД снимать надо, короче дёргать туды-сюды...

Зачем его снимать,его снаружи не видно...Если за границу ехать,то да...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Мне понра вариант крепления как у Димы.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Полка и всякая ерунда, типа накладок-я считаю ерунда. А ведь кто-то еще деньги на эти фигни откладывает... Деньги надо откладывать на машину, которая реальная машина, в которой все сделано производителем, а не клепать шкаф с фигней всякой, наставят всякого разного на таз и пи...ц машина клевая...Если в какашки 5кг сахара положить, что получится, варенье??? Для кого варенье-увы, получится наверно сладкое га..но, простите, сладкие какашки и никогда варенье!
Вот поэтому, я хочу в Новом Году пожелать всем "сладкого варенья"!!!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
kanvlg:

Мне понра вариант крепления как у Димы.
Не видел...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
#8 и далее... щас, может конечно уже переделал...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
kanvlg:

#8 и далее... щас, может конечно уже переделал...

Увидел ...спасибо!Как нибудь выложу свои причиндалы,у меня с улицы ничего не видно...А на козырке всё таки лучше по моему мнению.Было у меня когда на ниссане ещё лет 10 назад, в заводском варианте.Единственный минус-это не повернуть его на боковое стекло.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Admin, как дела обстоят с полкой органайзером? Увидит она свет или самому кроить?joke
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Шкипер:
Полка и всякая ерунда, типа накладок-я считаю ерунда.
Здесь делятся советами и наработками. А сообщения типа "нафига это надо" размещаются во флудилке.
Шкипер:
Вот поэтому, я хочу в Новом Году пожелать всем "сладкого варенья"!!!
Я таки не понял, Вы пожелали всем сладкого г...а? Русский язык знать не мешало бы.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Я вот подумал, что посредине, над воздуховодами лучше всего расположить рацию, и ячейку сделать формата 1 DIN, и уже туда крепить кому что нравится. т.е в данный момент она бесформатная, а сделать форматную.

Каким образом крепится эта полка к торпеде?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 января 2016 в 14:18)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
zaphaste vaz, Мне нравится!!! good
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74,А я посмотрел и понял,что никогда не куплю. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
В цвет торпедо не попали, шубы нет, хлипкая, смотрится чужеродно и не к месту (дешево). Идея хорошая, исполнение не инженерное. Вобщем как я говорю хочешь сделать что либо хорошо сделай это красиво. Здесь не красиво.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj:

Molchan74,А я посмотрел и понял,что никогда не куплю. laugh

Ну Серёг о вкусах не спорят!Лично для меня это выход,телефоны и др.мелочи,будет куда бросить ,тем более как мне кажется к изготовлению данного девайса отнеслись качественно, в нисшах будет материал и по всему контуру проложена уплотнительная резинка и внешний вид не портит!ИМХО!Мне такую надо!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74:
Мне такую надо!
Molchan74, okА я и спорить не буду. Думаю,что пускай мне лучше по макушке ударит,чем в харю прилетит.Пойду ка я лучше вот этим путём...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 15:43)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.